IV Etapa do Campeonato de Orientação do Distrito Federal - 2022
Chácara dos professores 20.11.2022
Federação de Orientação do Distrito Federal
Last updated: 21.11.2022 19:26:44
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
DN1
D Juven B
D Adulto E
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Vet A
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP A
H VIP B
Aberto C
Aberto L
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
H Juven N
1700m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Inácio Marcanth França
601269
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
15:45
9'16"
Top
H Adulto A
5100m
125m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Bernardo Bubniak Bocanegra
19913
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
1:06:04
12'57"
Top
H Master A
4600m
125m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Jose Daniarly Rodrigues Januário
8638
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
1:08:23
14'52"
Top
H Master B
3100m
35m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Diego Popov Dos Santos
18290
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
37:13
12'00"
Top
H Sênior B
2500m
25m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Della Giustina Leal
601282
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
24:14
9'42"
4.
Franklin Silva Netto
600921
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
27:38
11'03"
Top
Aberto C
2300m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Edirreges Ramos
32001
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
33:45
14'40"
2.
Luisa Guedes Lopes
32000
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
40:48
17'44"
Top
Aberto L
4000m
90m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
José Ferreira de Barros
417
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
1:15:39
18'55"
2.
Meghan Kennedy
601429
BRA
Federação de Orientação do Distrito Federal
2:01:10
30'17"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
42
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
18
Clube de Orientação Tiradentes
14
Federação de Orientação do Distrito Federal
10
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
3
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Rumba na Rota
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Total: 96