IV Etapa do Campeonato de Orientação do Distrito Federal - 2022
Chácara dos professores 20.11.2022
Federação de Orientação do Distrito Federal
Last updated: 21.11.2022 19:26:44
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
DN1
D Juven B
D Adulto E
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Vet A
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP A
H VIP B
Aberto C
Aberto L
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
D Adulto N
2000m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ingrid Guimarães Dias
20586
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
31:23
15'41"
Top
D Master B
2300m
30m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Alessandra Valle Lafetá
15279
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
37:55
16'29"
Top
D Sênior B
2100m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Eliane Vaz Pinto
16290
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
27:13
12'58"
Top
D Vet A
3000m
50m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Giselda Maria Monteiro Barbosa
6953
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:04:52
21'37"
2.
Almira Rodrigues do Prado Teixeira
4471
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:24:13
28'04"
3.
Liliane Magalhães Nunes
14235
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:26:11
28'44"
4.
Noradi Maria Vilela
6857
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:44:25
54'48"
Top
H Junior A
4000m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Henrique Caetano Bomtempo
31001
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:01:51
15'28"
Top
H Adulto E
5900m
135m (11)
[H:]M:S
min/km
3.
Antônio José Paula da Silva
567
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:14:41
12'39"
8.
Flávio dos Santos Raupp
3059
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:37:47
16'34"
Top
H Adulto A
5100m
125m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Patrick Karion Siqueira Carvalho
14297
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:46:48
20'56"
NCL
Rafael Pederneiras de Ururahy
16387
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Top
H Master A
4600m
125m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Antonio Carlos Silva
6692
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
53:59
11'44"
Top
H Master B
3100m
35m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Gimenez Ribeiro
15280
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
22:31
7'16"
2.
Evandro Teixeira do Nascimento
13862
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
24:28
7'54"
Top
H Sênior A
4000m
90m (7)
[H:]M:S
min/km
6.
Wesley Oliveira Fonseca
2770
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
58:08
14'32"
Top
H Sênior B
2500m
25m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
João Júnio Bezerra
12207
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
28:48
11'31"
Top
H Vet A
4300m
40m (10)
[H:]M:S
min/km
9.
Gustavo de Carvalho Dalton
6869
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:37:35
22'42"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
42
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
18
Clube de Orientação Tiradentes
14
Federação de Orientação do Distrito Federal
10
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
3
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação Rumba na Rota
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Total: 96