XI Campeonato Goiano de Orientação
Parque da Pedreira 25.9.2022
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
Last updated: 26.09.2022 12:15:45
DN1
HN3
D Juven B
D Junior A
D Junior B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
H Infant B
H Juven A
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H VIP A
1
2
∑ 1+2
Total
NCL
não classificado
DNS
não partiu
Folha PDF pessoalmente acessível
D Juven B
2300m
50m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Leticia de Azevedo Silva
15194
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
49:46
21'38"
Top
D Adulto A
4400m
170m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Rheila Cristina Borges Gouveia
20276
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
2:08:18
29'10"
Top
D Adulto B
2600m
55m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Luzia Marques Cruvinel
15953
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
46:16
17'48"
3.
Talline Cristina Corrêa
20418
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:00:03
23'06"
4.
Tatiane Fernandes
600346
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:02:19
23'58"
Top
D Adulto N
2900m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Jéssica Souza De Oliveira
19568
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
2:00:08
41'26"
NCL
Rafaela Moura Di Simoni
20296
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
Top
D Master B
2600m
55m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Marta Martins Mendonça
19789
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
47:49
18'23"
3.
Andréia Alves Barros
20287
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
57:26
22'05"
4.
Viviane Diniz Carvalho
20459
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:39:08
38'08"
Top
D Master N
2900m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Brenda Gomes Silva
20986
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:35:03
32'47"
2.
Ideilda Aparecida De Oliveira
301383
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:41:12
34'54"
Top
D Sênior B
2300m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Patrícia Marcia de Azevedo Silva
12307
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
54:37
23'45"
Top
D Sênior N
2600m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Flavia Ferreira Faiad
302021
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:47:21
41'17"
Top
D Vet A
3800m
150m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Almira Rodrigues do Prado Teixeira
4471
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:36:02
25'16"
Top
H Juven A
3800m
150m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Eduardo Queiroz Hess
16275
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:18:53
20'46"
Top
H Adulto A
6300m
190m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Felipe Damaceno Oliveira
12181
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
2:07:29
20'14"
Top
H Adulto B
3400m
95m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Henriques Moreira Turibio
20920
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
42:51
12'36"
4.
Murillo Marcio Alvarenga Carvalho
20871
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
53:38
15'46"
Top
H Adulto N
3000m
85m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Marcos Pestanta Caetano Junior
600866
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
2:28:41
49'34"
Top
H Master A
5100m
170m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Ivalci Júnio Martins França
20138
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:04:02
12'33"
3.
Ednei Machado
1208
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:11:01
13'55"
7.
José Telmo De Oliveira Almeida Júnior
19644
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:36:59
19'01"
Top
H Master B
2900m
85m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Daniel Rodrigues Faria De Jesus
20437
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
30:22
10'28"
2.
Carlos Alberto Martins Gold Júnior
20498
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
35:27
12'13"
Rafael Pavão Das Chagas
14804
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
35:27
12'13"
4.
Dionísio Orsida Pereira De Sousa
20288
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
49:33
17'05"
5.
Nilton Hideki Okada
20860
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
53:47
18'33"
6.
Emilio Brasiliense Ribeiro
600705
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:06:23
22'53"
7.
Getúlio Katuso Tatibana Bento
20671
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:10:25
24'17"
DNS
Rômulo Rocha de Oliveira
16684
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
Top
H Sênior A
4800m
180m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas da Costa Silva
3584
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:03:34
13'15"
3.
Joel Carneiro de Mesquita
15715
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:19:25
16'33"
Top
H Sênior B
2600m
55m (11)
[H:]M:S
min/km
3.
Gelcimar Carlos Barbosa
19814
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
39:04
15'02"
7.
Flávio Gomes Borges
17582
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
49:29
19'02"
8.
João Marcos Borges E Azevedo
20170
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
54:10
20'50"
9.
Paulo Pereira Junior
19618
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
59:57
23'03"
10.
Anselmo Torres de Avelar
15954
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:13:25
28'14"
Top
H Sênior N
2900m
75m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcos Pestana Caetano
600885
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:07:03
23'07"
2.
Marcus Vinicius Ribeiro Lima
20387
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:38:00
33'48"
NCL
Jorge Fonseca De Carvalho
301838
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
Top
H Vet A
4400m
170m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcos Reinoldo Hess
431
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:13:06
16'37"
6.
Mauro Gonçalves de Queiroz
12184
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
1:39:05
22'31"
DNS
Weber Cândido Severino
19469
BRA
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
Top
Total
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
44
Clube de Orientação Serra dos Cristais
18
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
11
Clube de Orientação Entre Rios
10
Clube de Orientação Tiradentes
9
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
2
Confederação Brasileira de Orientação
2
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
1
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1
Total: 100