III Etapa CODF 2022
Fazenda Recanto da Serra 21.8.2022
Clube de Orientação Tiradentes
Last updated: 27.08.2022 11:28:24
DN1
HN3
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior A
D Adulto E
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP A
H VIP N
Aberto C
Aberto L
DUPLAS
ESTUDANTIL
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
D Juven A
3600m
215m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Joana Akeme De Almeida Hisatugo
20729
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:33:40
26'01"
Top
D Juven B
2800m
140m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Leticia de Azevedo Silva
15194
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
54:15
19'23"
3.
Isabella Ortiz Veloza
19716
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:44:30
37'19"
Top
D Junior A
4500m
270m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Larissa Silva de Freitas
18046
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
3:11:25
42'32"
2.
Isadora Lemes da Silva Alvarenga
16728
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
3:17:30
43'53"
Top
D Adulto E
5400m
305m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Joyce Rodrigues de Souza Carvalho
16784
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:39:12
18'22"
Top
D Adulto B
3200m
195m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Michelle Antoniol Neri Dos Santos Ferreira
20827
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
58:57
18'25"
Top
D Master A
4500m
270m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Edivânia Machado da Silva
14980
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:40:51
35'45"
Top
D Master B
2900m
140m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Anna Paula Simões Piekarski
6949
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
55:23
19'06"
5.
Vanessa de Faria Campanella
16261
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:12:48
25'06"
NCL
Nita Terezinha Opata Vettorazzi
16198
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
D Master N
2200m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Juliana Pinheiro Pacheco
20928
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
53:23
24'16"
Top
D Sênior B
2800m
140m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Patrícia Marcia de Azevedo Silva
12307
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:48:56
38'54"
Top
H Juven A
3900m
240m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Bernardo Prisco De Souza
20858
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:42:13
26'13"
Top
H Juven B
2900m
140m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Eduardo Queiroz Hess
16275
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
34:31
11'54"
2.
Eduardo Alvim Lehmkuhl de Souza
18152
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
39:42
13'41"
3.
Isac Iturbide Nunes Stantos
20655
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
55:20
19'05"
4.
Brendon Iturbide Nunes Santos
19515
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
56:43
19'33"
5.
Eduardo Opata Vettorazzi
16200
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:20:32
27'46"
Top
H Juven N
2200m
45m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Davi Neri Ferreira
20828
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
35:11
16'00"
Top
H Junior A
5000m
280m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Otávio Lemes da Silva Alvarenga
16729
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:29:03
17'49"
2.
Davi Rodrigues Leme
19199
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:45:58
21'12"
NCL
Calebe Sousa Pereira
18805
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H Junior N
2200m
45m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Jóshua Bruno Paz Pereira
20738
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
27:30
12'30"
Top
H Adulto E
5500m
345m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
José Altair Blanco Fernandes
8574
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:08:45
12'30"
5.
Abelardo Prisco de Souza Neto
252
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:39:24
18'04"
NCL
Everton Antônio Ramos
6257
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H Adulto A
5500m
315m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Evenuel Viana Veloza
4193
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:05:11
22'46"
Top
H Adulto B
3200m
190m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Lucas Guedes Puchalski
12773
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:09:23
21'41"
3.
Igor Rocha dos Santos
7113
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:13:23
22'56"
Top
H Master A
5500m
235m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Edson Luís Marques Alviene
1549
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:21:40
14'51"
6.
Adolfo Luiz Silva Andrade
16848
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:34:57
17'16"
NCL
Daniel Herbert Kruger
9343
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H Master B
3100m
180m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Carlos Alberto Martins Gold Junior
20498
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
52:22
16'54"
NCL
Marco Aurélio Vettorazzi
2030
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H Master N
2400m
35m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Leandro Finarde De Quadros
20916
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
41:19
17'13"
Top
H Sênior A
5000m
280m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Lucas da Costa Silva
3584
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
59:36
11'55"
4.
Gilmar Cândido Xavier
5751
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:27:20
17'28"
Top
H Sênior B
3200m
195m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Flávio Gomes Borges
17582
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
49:42
15'32"
2.
Sergio Ricardo de Almeida Santos
14283
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
51:41
16'09"
5.
Alexandre Paulo Auler Waack
5170
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
58:36
18'19"
6.
Marcos Rufino de Freitas
18047
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:03:26
19'49"
NCL
Julio Cesar Alves Rolszt
20432
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
Top
H Vet A
4900m
290m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Erlei Antônio Zôrzo
800
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:23:10
16'58"
2.
Marcelo Sauwen Cruz
10060
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:36:00
19'36"
4.
Edson Skora Rosty
12968
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
1:44:21
21'18"
6.
João Alberto Redondo Santana
6883
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:03:59
25'18"
7.
Sergio Luiz Goulart Duarte
14563
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:08:14
26'10"
10.
Luciano Puchalski
6990
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:21:32
28'53"
11.
Marlon Sandro Alvarenga
537
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:23:25
29'16"
12.
Gilmar Sampaio Santos
12898
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2:40:36
32'47"
Top
DUPLAS
2200m
45m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruna Alessandra Pereira
20902
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
38:23
17'27"
2.
Zahel Lima Bandeira Da Costa
20801
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
55:34
25'15"
Top
ESTUDANTIL
2000m
30m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Felipe Alvim Lehmkuhl De Souza
18964
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
16:24
8'12"
3.
Samara Leticia Martins Ginio
20826
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
35:43
17'52"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
55
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
19
Federação de Orientação do Distrito Federal
16
Clube de Orientação Tiradentes
14
COABOM
10
CMP
4
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2
RUMOS E ROTAS
2
COARI
1
CORASA
1
CORB
1
CORR
1
COSM
1
COSW
1
Total: 128