III Etapa CODF 2022
Fazenda Recanto da Serra 21.8.2022
Clube de Orientação Tiradentes
Last updated: 27.08.2022 11:28:24
DN1
HN3
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior A
D Adulto E
D Adulto B
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP A
H VIP N
Aberto C
Aberto L
DUPLAS
ESTUDANTIL
Total
NCL
não classificado
Folha PDF pessoalmente acessível
D Adulto E
5400m
305m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Taiane Patrícia De Oliveira Da Silva
20913
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:13:06
24'39"
Top
D Sênior B
2800m
140m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Eliane Vaz Pinto
16290
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
43:41
15'36"
Top
D Sênior N
2100m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Elizabeth Cid de Alcântara
14573
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Top
D Vet A
3900m
240m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Liliane Magalhães Nunes
14235
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:53:29
29'06"
3.
Almira Rodrigues do Prado Teixeira
4471
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:59:06
30'32"
4.
Giselda Maria Monteiro Barbosa
6953
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:03:05
31'34"
Top
H Adulto E
5500m
345m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Antônio José Paula da Silva
567
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:36:39
17'34"
6.
Matheus França Diniz
17216
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:55:30
21'00"
NCL
José Maurício Lopes
865
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
Top
H Master A
5500m
235m (10)
[H:]M:S
min/km
4.
Antonio Carlos Silva
6692
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:26:08
15'40"
7.
Weliton Batista Frambolz
16636
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:48:55
19'48"
Top
H Master B
3100m
180m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Evandro Teixeira do Nascimento
13862
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
51:28
16'36"
Top
H Sênior A
5000m
280m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Wesley Oliveira Fonseca
2770
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:21:47
16'21"
3.
César da Silva Pinto Bomtempo
438
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:21:50
16'22"
7.
Alexandre Rui Baralho Bianco
1967
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:31:54
30'23"
Top
H Sênior B
3200m
195m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
João Júnio Bezerra
12207
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
52:18
16'21"
Top
H Vet A
4900m
290m (13)
[H:]M:S
min/km
5.
Gustavo de Carvalho Dalton
6869
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
1:44:35
21'21"
8.
Humberto Rizzi de Azevedo
6874
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:18:16
28'13"
13.
Alcino Luis da Costa Lemos
95
BRA
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
2:50:15
34'45"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
55
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
19
Federação de Orientação do Distrito Federal
16
Clube de Orientação Tiradentes
14
COABOM
10
CMP
4
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2
RUMOS E ROTAS
2
COARI
1
CORASA
1
CORB
1
CORR
1
COSM
1
COSW
1
Total: 128