Cambor 2022 - Floresta - Percurso Médio
Rio do Meio - Quatro Barras 23.4.2022
Clube de Orientação Gralha Azul
Last updated: 27.04.2022 23:27:44
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H21E
D21E
D18E
D20E
H18E
H20E
D ADULTO
H MASTER
D MASTER
H SENIOR
D SENIOR
D VETERANO
H VIP
H JUVENIL
D JUVENIL
H JUNIOR
D JUNIOR
H INFANTIL
D INFANTIL
D14A
D16A
D18A
D20A
D21A
D35A
D40A
D45A
D50A
D55A
D60A
D65A
H16A
H18A
H20A
H21A
H35A
H40A
H45A
H50A
H55A
H60A
H65A
H70A
H80A
D14B
D16B
D18B
D20B
D21B
D35B
D40B
D45B
D50B
D55B
D60B
D65B
H12B
H14B
H16B
H18B
H20B
H21B
H35B
H40B
H45B
H50B
H55B
H60B
H65B
H70B
DN1
HN1
ABERTO
Total
NCL
não classificado
H21E
5100m
210m (38)
[H:]M:S
min/km
23.
Rudy Nick Vencatto
17831
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:27:42
17'11"
Top
D18E
2800m
130m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Nataly Hartmann
15512
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:32:09
32'54"
Top
H18E
3500m
150m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Cauã Coaraçá Da Silva
20316
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:55:08
32'53"
Top
D ADULTO
2400m
50m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Ana Ruth Motta
20596
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
48:16
20'06"
Top
H JUVENIL
1900m
40m (8)
[H:]M:S
min/km
6.
Tiago Evaristo Filho
20374
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
37:45
19'52"
Top
D21A
3400m
140m (17)
[H:]M:S
min/km
4.
Franciele Aparecida De Araujo
17830
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:11:54
21'08"
Top
D40A
2600m
120m (6)
[H:]M:S
min/km
5.
Sharonn Martins Gonçalves Hartmann
7557
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:51:10
42'45"
Top
H21A
4400m
190m (43)
[H:]M:S
min/km
18.
André Felipe Caldas Moteka
17448
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:22:16
18'41"
22.
Jean Cosa
17450
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:27:19
19'50"
Top
H35A
4400m
190m (18)
[H:]M:S
min/km
7.
Tiago Evaristo
903
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:27:21
19'51"
15.
Fabio Alexander Hartmann
632
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:47:17
24'22"
16.
Paulo Cezar Bilek
16081
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:47:24
24'24"
Top
H55A
3400m
140m (19)
[H:]M:S
min/km
5.
Divair José Fachi
1161
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
55:05
16'12"
Top
H60A
2800m
130m (19)
[H:]M:S
min/km
18.
Jairo Alberto Bendix
760
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:26:29
30'53"
Top
D14B
2400m
50m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Gabriella Serbai Bilek
19084
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
51:48
21'34"
Top
H21B
4000m
150m (73)
[H:]M:S
min/km
36.
Igor Pereira Guerra
20108
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
1:24:11
21'02"
Top
H45B
3100m
110m (15)
[H:]M:S
min/km
NCL
Everton Cristiano Moscaleski
3040
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
76
Clube de Orientação Gralha Azul
54
Clube de Orientação de Santa Maria
44
Clube de Orientação de Campinas
36
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
30
CALANGOS DO SERTÃO
24
Cobra Clube de Orientação
24
Federação de Orientação de São Paulo
23
Clube de Orientação Lobo Bravo
17
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
17
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
16
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
15
Barriga Verde Clube de Orientação
14
Clube de Orientação Princesa dos Campos
14
Caatinga Trekkers
13
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
13
Confederação Brasileira de Orientação
13
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
12
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
12
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
10
Clube de Orientação de Joinville
10
Clube de Orientação de Santa Cruz
10
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
9
Clube de Orientação de Natal
9
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
9
Floripa Orientação e Aventura
9
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
8
Rumo Verde Clube Orientação
8
Clube de Orientação Tiradentes
7
Carcará Expedições e Aventura
5
Clube de Orientação Caça-Prisma
5
Clube de Orientação Riomafrense
5
Federação de Orientação do Amazonas
5
ROTA 405
5
Adventure Sport-O
4
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
4
Clube de Orientação do Extremo Leste
4
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
4
Federação Mineira de Orientação
4
Rota Alternativa
4
Associação de Corredores de Pato Branco
3
Auto Esporte Clube
3
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
3
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
3
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
3
Clube de Orientação Serra dos Cristais
3
Clube de Orientação da Aman
3
Federação Gaúcha de Orientação
3
Instituto Desportivo e Social de Dourados
3
Natura Clube de Orientação
3
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
2
Clube de Orientação Fortaleza
2
Clube de Orientação San Martin
2
Clube de Orientação da AFA
2
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
2
Clube de Orientação de Bauru
2
Clube de Orientação de Varginha
2
Convidado
2
Federação Paranaense de Orientação
2
INDIV.
2
COMANE
1
Clube Esportivo Aventureiros do Agreste
1
Clube de Orientação Borborema Azimute
1
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
1
Clube de Orientação Divinópolis
1
Clube de Orientação Fernão Dias
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Elite Clube de Orientação
1
Federação Baiana de Orientação
1
Federação de Orientação do Mato Grosso do Sul
1
Total: 666