3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1
Watermael-Boitsfort 31.10.2010
ASUB
Last updated: 31.10.2010 23:23:45
01
02
03
04
05
06
1
2
3
Total
NCL
non classé
--
hors classement
01
10100m (32)
[H:]M:S
min/km
1.
Jean-François KRIER
H21
ASUB
59:47
5'55"
5.
David LEMAIRE
H35
ASUB
1:06:27
6'35"
6.
Vytenis BENETIS
H21
ASUB
1:09:04
6'50"
8.
Dimitri TERYTSE
H-20
ASUB
1:11:33
7'05"
13.
Christophe AMERIJCKX
H40
ASUB
1:23:18
8'15"
18.
Jean-Michel STEUVER
H35
ASUB
1:35:54
9'30"
--
Walter DE NEYER
H55
ASUB
1:02:38
Top
02
8100m (45)
[H:]M:S
min/km
1.
Thomas GOUBAU
H-18
ASUB
53:06
6'33"
3.
Bruno PARMENTIER
H-18
ASUB
57:49
7'08"
10.
Vinciane MULPAS
D21
ASUB
1:04:30
7'58"
13.
Béatrice DE LONGUEVILLE
D35
ASUB
1:07:49
8'22"
19.
Florence DERAM
D21
ASUB
1:16:19
9'25"
20.
Benoît DEFRAIGNE
H40
ASUB
1:17:10
9'32"
27.
Marc ROUSEREZ
H40
ASUB
1:35:47
11'50"
33.
Jean-Luc MARIEN
H50
ASUB
1:42:33
12'40"
--
Raphael BECK
H21
ASUB
2:15:28
Top
03
6600m (66)
[H:]M:S
min/km
2.
Philippe CLAPUYT
H50
ASUB
51:34
7'49"
7.
Dominique STAS
H50
ASUB
1:00:48
9'13"
14.
Gérald FIERENS
H-16
ASUB
1:06:34
10'05"
17.
Martin VANDERLINDEN
H-16
ASUB
1:08:36
10'24"
35.
Thomas CLAPUYT
H-16
ASUB
1:30:00
13'38"
41.
Jenny BUELENS
D50
ASUB
1:33:55
14'14"
45.
Philippe BONTE
H50
ASUB
1:39:30
15'05"
47.
Jessica MARIEN
D-18
ASUB
1:46:35
16'09"
49.
Léonard THIENPONDT
H55
ASUB
1:56:33
17'40"
50.
An DUYCK
D50
ASUB
2:01:42
18'26"
51.
Pierre MOLS
H55
ASUB
2:16:23
20'40"
54.
Albert DELEUSE
H60
ASUB
2:35:38
23'35"
--
Benjamin HOFMANS
H-20
ASUB
43:06
NCL
Corentin BADOT-BERTRAND
H-16
ASUB
NCL
Dominique BRUYLANT
H50
ASUB
Top
04
5200m (46)
[H:]M:S
min/km
2.
Maurice REVERSEAU
D40
ASUB
44:11
8'30"
13.
Osten WIKSTROM
H60
ASUB
1:03:22
12'11"
19.
Herman VAN MELLAERT
H50
ASUB
1:07:54
13'03"
22.
Jean-Pierre VAN DER CRUYS
H65
ASUB
1:11:20
13'43"
23.
Annick ROUSEREZ
D45
ASUB
1:11:45
13'48"
24.
Michel RYSENAER
H65
ASUB
1:13:30
14'08"
28.
Georges DICKER
H60
ASUB
1:16:10
14'39"
29.
Christian FIERENS
H65
ASUB
1:18:46
15'09"
32.
Valérie HUBENS
D40
ASUB
1:33:58
18'04"
35.
Georges BARBIER
H60
ASUB
1:49:08
20'59"
Top
05
4100m (29)
[H:]M:S
min/km
1.
Freddy HERMAN
H70
ASUB
53:57
13'10"
11.
Martine CORDONNIER
D55
ASUB
1:16:34
18'40"
12.
Marie-Christine BLANCHE
D60
ASUB
1:20:01
19'31"
14.
Nadine VERLINDEN
D55
ASUB
1:21:09
19'48"
17.
Antoine CARNOT
D55
ASUB
1:33:54
22'54"
--
Armin POURSALOUT
H-18
ASUB
00:00
--
Francis KRIER
H55
ASUB
43:55
--
Robert HOOFD
H60
ASUB
56:38
--
Nicole REVENCU
D40
ASUB
1:21:02
--
Anne-Laure EVRARD
D21
ASUB
1:27:25
--
Charlotte LEEMANS
D-16
ASUB
1:55:16
Top
06
3100m (18)
[H:]M:S
min/km
1.
Sandrine DEFRAIGNE
D-12
ASUB
44:18
14'17"
6.
Gaël AMERIJCKX
H-10
ASUB
1:15:24
24'19"
7.
Cédric AMERIJCKX
H-10
ASUB
1:18:09
25'13"
9.
Laurence DEFRAIGNE
D-10
ASUB
1:31:15
29'26"
--
Jacques HOFMANS
H50
ASUB
36:42
--
Gaëlle DEFRAIGNE
D-14
ASUB
1:31:01
--
Cécile VAN BRUSSEL
D40
ASUB
1:31:52
Top
Total
ASUB
59
Pégase
26
CO Liège
24
Omega
20
Individuel
18
Balise 10
17
Hainaut O.C.
17
Hermathenae
9
O.L.G. St. Vith ARDOC
8
hamok
8
TROL
6
O.L.V. Eifel
5
K.O.L.
4
Les Raptors
4
Altaïr CO
3
B.A.B.A.
2
N.S.V. Amel
2
Borasca
1
C.O. Liège
1
Indiv.VVO
1
Tous Azimuts Douai
1
Total: 236