Championnat de Belgique Middle Distance
Lommel 3.10.2010
K.O.L.
Last updated: 20.09.2010 10:49:25
DESP
DJUN
DMA
DMB
DMC
DMD
DOPEN
DPUP
HESP
HJUN
HMA
HMB
HMC
HMD
HOPEN
HPUP
LD
LE
SD
SE
Total
NCL
non classé
--
hors classement
D. Espoirs - Beloften
3700m (12)
[H:]M:S
min/km
3.
Charlotte THEYS
D-16
Omega
31:35
8'32"
4.
Elke VERDEYEN
D-14
Omega
33:14
8'59"
Top
D. Junioren - Juniores
4900m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Sien VERDEYEN
D-20
Omega
47:23
9'40"
Top
D. Masters A
4400m (28)
[H:]M:S
min/km
8.
Leen WOUTERS
D45
Omega
42:57
9'46"
11.
Myriam VANHOREBEEK
D40
Omega
44:23
10'05"
15.
Veerle MOERMANS
D45
Omega
50:02
11'22"
17.
Katleen VAN DE MOORTEL
D40
Omega
52:22
11'54"
19.
Sonia NYS
D45
Omega
54:55
12'29"
25.
Gerd ANTHONIS
D45
Omega
1:06:09
15'02"
Top
D. Masters B
3700m (22)
[H:]M:S
min/km
1.
Els PUT
D50
Omega
31:22
8'29"
7.
Lea SWINNEN
D50
Omega
40:53
11'03"
9.
Jeanne IGNOUL
D55
Omega
43:32
11'46"
12.
Marina DRIESEN
D50
Omega
48:21
13'04"
16.
Paulette BLOMMEN
D55
Omega
54:12
14'39"
20.
Lieve FEYS
D55
Omega
1:06:50
18'04"
Top
D. Masters C
2900m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Maria HENDRICKX
D60
Omega
38:30
13'17"
Top
D. Open
5400m (26)
[H:]M:S
min/km
1.
Miek FABRÉ
D21
Omega
32:42
6'03"
2.
Kim GEYPEN
D21
Omega
35:01
6'29"
12.
Ellen DE BIE
D35
Omega
48:38
9'00"
19.
Jennifer BOEYKENS
D21
Omega
57:14
10'36"
22.
Virpi KORPI
D35
Omega
1:03:29
11'45"
24.
Els SPILLEBEEN
D35
Omega
1:08:33
12'42"
25.
Bieke VAN ELSACKER
D35
Omega
1:39:12
18'22"
Top
D. Pupilles
2200m (17)
[H:]M:S
min/km
1.
Hannah THIELS
D-12
Omega
17:53
8'08"
2.
Ems DE SMUL
D-10
Omega
18:00
8'11"
3.
Magalie GILLET
D-12
Omega
19:54
9'03"
8.
Siel DE SMUL
D-10
Omega
42:36
19'22"
--
Sophie BROUCKAERT
D-10
Omega
00:00
--
Kato KEUPPENS
D-10
Omega
29:33
--
Tille DE SMUL
D-10
Omega
30:43
NCL
Lotte WILLEMS
D-10
Omega
Top
H. Espoirs - Beloften
4400m (24)
[H:]M:S
min/km
2.
Evert LEEUWS
H-16
Omega
25:10
5'43"
6.
Arno KEUPPENS
H-16
Omega
28:55
6'34"
17.
Nelis FABRÉ
H-16
Omega
37:28
8'31"
18.
Rob CEULEMANS
H-14
Omega
41:00
9'19"
24.
Jakob VAN DE MOORTEL
H-16
Omega
1:16:25
17'22"
Top
H. Junioren - Juniors
6200m (13)
[H:]M:S
min/km
11.
Jeroen THEYS
H-18
Omega
48:37
7'50"
Top
H. Masters A
6200m (54)
[H:]M:S
min/km
1.
François JACOBS
H45
Omega
36:53
5'57"
5.
Guido VERDEYEN
H45
Omega
40:04
6'28"
12.
Jukka KOTILEHTO
H40
Omega
42:34
6'52"
20.
Rudi AERTS
H45
Omega
46:46
7'33"
27.
Bart WILLEMS
H40
Omega
48:59
7'54"
38.
Karl KEUPPENS
H40
Omega
55:00
8'52"
45.
Jean-Marc GILLET
H40
Omega
1:05:29
10'34"
46.
Frank VINKX
H45
Omega
1:06:50
10'47"
47.
Dirk CEULEMANS
H45
Omega
1:06:55
10'48"
48.
Erik VAN DE WEIJER
H45
Omega
1:07:56
10'57"
49.
Dirk FABRÉ
H45
Omega
1:08:42
11'05"
52.
Luc TALLOEN
H60
Omega
1:29:33
14'27"
Top
H. Masters B
4900m (51)
[H:]M:S
min/km
2.
Bart VAN DE MOORTEL
H50
Omega
33:48
6'54"
6.
Patrick WALLAERT
H50
Omega
35:48
7'18"
10.
Rogier VANAKEN
H55
Omega
41:39
8'30"
13.
Jan THEYS
H50
Omega
43:48
8'56"
31.
Dick DUCRO
H50
Omega
51:06
10'26"
35.
Helge KRISTENSEN
H50
Omega
55:27
11'19"
38.
Anton BUYTAERT
H55
Omega
56:06
11'27"
44.
Eddy HERMANS
H50
Omega
1:05:26
13'21"
48.
Jean LUYTEN
H50
Omega
1:18:27
16'01"
Top
H. Masters C
4500m (41)
[H:]M:S
min/km
16.
Jozef DEN TROOSTER
H60
Omega
45:53
10'12"
34.
Walter VAN KRUNCKELSVEN
H60
Omega
58:20
12'58"
37.
Bo LEIMAND
H60
Omega
1:11:05
15'48"
NCL
William MITCHELL
H60
Omega
Top
H. Open
7600m (59)
[H:]M:S
min/km
4.
Bart DELOBEL
H21
Omega
39:52
5'15"
9.
Joost TALLOEN
H21
Omega
40:46
5'22"
24.
Tomy JANSSENS
H35
Omega
49:34
6'31"
30.
Hans TALLOEN
H21
Omega
52:07
6'51"
32.
Stefan THIELS
H35
Omega
52:33
6'55"
33.
Frederik LOECKX
H35
Omega
53:16
7'01"
47.
Kris VERDUYCKT
H21
Omega
1:03:19
8'20"
49.
Jan BOECKX
H21
Omega
1:04:32
8'29"
52.
Geert DEN TROOSTER
H21
Omega
1:08:18
8'59"
Top
H. Pupilles
2200m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Wout KEUPPENS
H-12
Omega
14:48
6'44"
3.
Tibo GILLET
H-10
Omega
16:59
7'43"
7.
Wout CEULEMANS
H-10
Omega
24:00
10'55"
12.
Liam THIELS
H-10
Omega
29:16
13'18"
Top
Long Difficult
7900m (16)
[H:]M:S
min/km
6.
Roger DULIEU
H45
Omega
1:22:01
10'23"
Top
Short Difficult
4400m (23)
[H:]M:S
min/km
1.
Veerle TULLENEERS
D35
Omega
32:36
7'25"
10.
Michel OOMS
H70
Omega
57:33
13'05"
11.
Willy BOSMANS
H60
Omega
1:00:55
13'51"
21.
Maureen BILLIAERT
D40
Omega
2:11:51
29'58"
Top
Short Easy
4600m (19)
[H:]M:S
min/km
3.
Hilde VAN AUTGAERDEN
D35
Omega
46:31
10'07"
5.
Albert DE BRUYNE
H60
Omega
54:21
11'49"
13.
Jacqueline LUYTEN
D60
Omega
1:25:13
18'32"
NCL
Albert CALLENS
H65
Omega
Top
Total
Omega
84
K.O.L.
77
hamok
61
TROL
58
ASUB
40
O.L.G. St. Vith ARDOC
32
CO Liège
26
Borasca
11
Pégase
11
N.S.V. Amel
10
O.L.V. Eifel
10
Balise 10
7
Altaïr CO
6
Hermathenae
6
Indiv.
6
VVO 96
4
KOVZ
3
B.A.B.A.
2
Olifant
2
Orienteringsklubben Moss
2
Asker Skiklubb
1
COMB
1
Les Raptors
1
UZANA
1
Total: 462