clublogo
index

Sprint WE O'Champagne
Le Mesnil sur Oger 16.10.2021
5101GE ENS

Last updated: 18.10.2021 13:32:22HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


01 02 03 04 05 06 07 Total Splitsbrowser

NCL non classé   

01   length 2890m  climb 60m (104)

[H:]M:Smin/km
1.Rémi LEDEZFRAH215907HF T.A.D.12:134'14"
2.Hugo LINTANFFRAH209105IF COLE12:304'20"+0:17
3.Alexandre DEESFRAH216008HF NOYON CO12:444'24"+0:31
4.Florent GRATTEPANCHEFRAH215907HF T.A.D.13:004'30"+0:47
5.Kevin VIREFLEAUFRAH214504CE ASCO ORLEANS13:074'32"+0:54
6.Alban DUCHONFRAH215703GE T.A. FAMECK13:314'41"+1:18
7.Benoît SOLFRAH409404IF AS IGN13:404'44"+1:27
8.Benoit VERDENALFRAH505402GE SCAPA NANCY13:524'48"+1:39
9.Kirian MEYERFRAH356804GE COColmar13:594'50"+1:46
10.Alexis GUIOTFRAH404504CE ASCO ORLEANS14:124'55"+1:59
11.Thierry BESTELFRAH509105IF COLE14:154'56"+2:02
12.Jonathan GAPPEFRAH218807GE LO Sanchey14:254'59"+2:12
13.Camille ANDREFRAH215116GE ASO Sillery14:285'00"+2:15
14.Sébastien DE POORTERFRAH355909HF CapOnord14:335'02"+2:20
15.Pierre LATASTEFRAH506804GE COColmar14:505'08"+2:37
16.Ulrich PECHSTEINFRAH405402GE SCAPA NANCY14:575'10"+2:44
17.Yann-Pierrick LEMAIREFRAH457807IF GO7815:005'11"+2:47
18.Léo GONDCAILLEFRAH206008HF NOYON CO15:035'12"+2:50
19.Christophe SCHNEIDERFRAH505116GE ASO Sillery15:105'15"+2:57
20.Sylvain MAINGUYFRAH409211IF DSA15:145'16"+3:01
21.Christophe GUENINFRAH215116GE ASO Sillery15:245'20"+3:11
22.Thibault CHAPSALFRAH359211IF DSA15:265'20"+3:13
23.Paul ALLEFRAH655402GE SCAPA NANCY15:295'21"+3:16
24.Christian STOFFELSBELH556804GE COColmar15:365'24"+3:23
25.Yann MAREIGNERFRAH455116GE ASO Sillery15:375'24"+3:24
26.Pascal MARTINFRAH505402GE SCAPA NANCY15:455'27"+3:32
27.Sebastien FAYONFRAH21Pass'O Découverte15:525'29"+3:39
28.Laurent SCHIMPFFRAH505909HF CapOnord16:085'35"+3:55
29.Laurent PINEAUFRAH455402GE SCAPA NANCY16:115'36"+3:58
30.Raphaël FLICOTEAUXFRAH405907HF T.A.D.16:175'38"+4:04
31.Hervé RAUFRAH455909HF CapOnord16:365'45"+4:23
32.Judicaël SOLIERFRAH356008HF NOYON CO16:535'51"+4:40
33.Thomas KLOCKFRAH355716GE METZ'O16:555'51"+4:42
34.Matthieu RODIERFRAH359502IF ACBeauchamp16:565'52"+4:43
35.Pascal RIGOLLOTFRAH457004BF V.H.S.O.16:575'52"+4:44
36.Richard ROBINSONBELH505116GE ASO Sillery17:065'55"+4:53
37.Jean-Luc DENOUALFRAH506008HF NOYON CO17:095'56"+4:56
38.Laurent BROCHFRAH505703GE T.A. FAMECK17:206'00"+5:07
39.Lucas CHAPELOTFRAH215407GE SO Luneville17:286'03"+5:15
40.Pascal NAELFRAH559404IF AS IGN17:306'03"+5:17
41.Alain ROULLEAUXFRAH559105IF COLE17:456'09"+5:32
42.Eric ALEXANDREFRAH409502IF ACBeauchamp18:006'14"+5:47
43.André PIERLOTBELH6010026PO C.O.Liège18:026'14"+5:49
Wolfgang MARCHERFRAH501705NA CMO18:026'14"+5:49
45.Damien SAWKAFRAH352801CE ESPAD18:056'15"+5:52
Nicolas HUETFRAH355116GE ASO Sillery18:056'15"+5:52
47.Benjamin MUNIERFRAH357109BF Givry SO18:456'29"+6:32
48.François LINTANFFRAH509105IF COLE18:566'33"+6:43
49.Thomas BOUSSERFRAH215703GE T.A. FAMECK18:596'34"+6:46
50.Olivier DUYMEFRAH455116GE ASO Sillery19:016'35"+6:48
Yves PEKERFRAH557707IF OPA MONTIGNY19:016'35"+6:48
52.Romain MARSOTFRAH455402GE SCAPA NANCY19:186'41"+7:05
53.Philippe TAELEMANSBELH555907HF T.A.D.19:196'41"+7:06
54.Albert SEGUINOTFRAH600801GE OSCM19:206'41"+7:07
Régis OLIVIERFRAH455116GE ASO Sillery19:206'41"+7:07
56.Eric HULLYBELH6510037PO ALTAIR19:366'47"+7:23
57.Jean-Marie FAUQUANTFRAH507807IF GO7819:536'53"+7:40
58.Stéphane DRUZETICFRAH457512IF RO'Paris19:556'53"+7:42
59.Jérôme PERRINFRAH452109BF A.S.Quetigny20:056'57"+7:52
60.Didier MARIEFRAH602801CE ESPAD20:066'57"+7:53
61.Jean Marc TOMASSIFRAH557512IF RO'Paris20:187'01"+8:05
62.Pierrick GOFFREFRAH407707IF OPA MONTIGNY20:217'02"+8:08
63.François LEFEBVREFRAH455909HF CapOnord20:277'05"+8:14
64.Arnaud BAILLETFRAH356008HF NOYON CO20:347'07"+8:21
65.Dominique SERGEANTFRAH609404IF AS IGN20:437'10"+8:30
Laurent SKOWRONEKFRAH502109BF A.S.Quetigny20:437'10"+8:30
67.Jean-Marie FATHFRAH655402GE SCAPA NANCY20:497'12"+8:36
68.Jean Luc PETREMENTFRAH5010040PO Non licencié20:557'14"+8:42
69.Barthelemy HEYRMANFRAH4010005PO Non licencié20:587'15"+8:45
Sebastien GARRECFRAH507004BF V.H.S.O.20:587'15"+8:45
71.Johann THEVENARTFRAH455407GE SO Luneville20:597'16"+8:46
72.Carlos GIL SILVEIRAFRAH459404IF AS IGN21:027'17"+8:49
73.August SCHILDERBELH4510037PO ALTAIR21:127'20"+8:59
74.Daniel COFFEFRAH559502IF ACBeauchamp21:397'29"+9:26
75.Wilfrid SYLVESTREFRAH604504CE ASCO ORLEANS21:427'31"+9:29
76.Pierre-Michel DURIEUXBELH5010037PO ALTAIR21:447'31"+9:31
77.Etienne VANDEGHINSTEBELH6510037PO ALTAIR22:297'47"+10:16
78.David LECLANDFRAH459502IF ACBeauchamp22:307'47"+10:17
79.Patrick TESSIERFRAH555907HF T.A.D.22:457'52"+10:32
80.Farid BOUZIDIFRAH405909HF CapOnord23:258'06"+11:12
81.Philippe ARROQUIFRAH505909HF CapOnord23:408'11"+11:27
82.Willy LAMONBELH7010037PO ALTAIR23:448'13"+11:31
83.Jacques CORDIERFRAH705716GE METZ'O23:588'18"+11:45
84.Luc VANCAUWENBERGHEFRAH455909HF CapOnord24:038'19"+11:50
85.J-Paul HUMBERTCLAUDEFRAH705909HF CapOnord24:488'35"+12:35
86.Jacques FLORINBELH6010026PO C.O.Liège24:508'36"+12:37
87.Laurent LECLERCFRAH508807GE LO Sanchey25:258'48"+13:12
88.Felipe MARTOS SANCHEZBELH6010027PO HOC25:448'54"+13:31
89.Michel SOLFRAH707707IF OPA MONTIGNY25:538'57"+13:40
90.Bertrand THENOZFRAH557807IF GO7826:089'03"+13:55
91.Julius GARRAYBELH6010010PO C.O.Liège26:219'07"+14:08
92.Michel MASSONFRAH702105BF ADOChenôve26:309'10"+14:17
93.Olivier Abelino Michel WAVERMANSFRAH405101GE ENS26:319'11"+14:18
94.Rémy ANDREFRAH605116GE ASO Sillery27:349'32"+15:21
95.Stéphane BOLZERFRAH555407GE SO Luneville28:5810'01"+16:45
96.Georges BARBIERBELH7010037PO ALTAIR29:0110'02"+16:48
97.Olivier GRANDCOINGFRAH505116GE ASO Sillery32:3711'17"+20:24
98.Christian CHALONBELH6010037PO ALTAIR32:4211'19"+20:29
99.Nico FLOQUARDFRAH4010033PO Verdun meuse triathlon33:3211'36"+21:19
100.Nicolas SPILIERSBELH2110037PO ALTAIR33:3411'37"+21:21
101.Christian ROBERTFRAH7510019PO Non licencié50:1917'25"+38:06
NCLJérôme YVARTFRAH407807IF GO78
NCLPierre-Henry CROISSANTFRAH205116GE ASO Sillery
NCLChristian NEAUFRAH4510036PO Verdun Meuse Triathlon
Top

02   length 2550m  climb 35m (97)

[H:]M:Smin/km
1.Elise VANELFRAD215703GE T.A. FAMECK12:575'05"
2.Romane OLIVIERFRAD205116GE ASO Sillery13:145'11"+0:17
3.Claire LABROCHEFRAD210207HF VervinsO13:185'13"+0:21
4.Agnès MERCIERFRAD355907HF T.A.D.13:355'20"+0:38
5.Cindy BECUFRAD406008HF NOYON CO14:005'29"+1:03
6.Mathilde GRESSET-BOURGEOISFRAD215907HF T.A.D.14:045'31"+1:07
7.Marie BOLZERFRAD215407GE SO Luneville14:095'33"+1:12
8.Clotilde PERRINFRAD452109BF A.S.Quetigny14:585'52"+2:01
9.Christine ERBLANDFRAD459105IF COLE15:206'01"+2:23
10.Julia CHARDOTFRAD218807GE LO Sanchey15:226'02"+2:25
11.Renée SCHWARTZFRAD405116GE ASO Sillery15:296'04"+2:32
12.Patricia SOUVAISFRAD358807GE LO Sanchey15:306'05"+2:33
13.Nathalie GUENINFRAD505116GE ASO Sillery15:326'05"+2:35
14.Perrine THENOZFRAD457807IF GO7815:336'06"+2:36
15.Liga BERKELATD407512IF RO'Paris15:366'07"+2:39
16.Claudia ROOMANBELD2110037PO ALTAIR15:396'08"+2:42
17.Laïla MAREIGNERFRAD215116GE ASO Sillery15:486'12"+2:51
18.Agnès SEGONDYFRAD505703GE T.A. FAMECK15:506'13"+2:53
19.Emilie SEGUINOTFRAD219211IF DSA15:586'16"+3:01
20.Aurélie DESCHEPPERBELD216804GE COColmar16:026'17"+3:05
21.Laura KUCINSKALATD409502IF ACBeauchamp16:276'27"+3:30
22.Elodie MARCHER-TASSINFRAD451705NA CMO16:286'27"+3:31
23.Céline SCHNEIDERFRAD455116GE ASO Sillery16:376'31"+3:40
24.Pascale MARTINFRAD607512IF RO'Paris16:456'34"+3:48
25.Camille MOULIEREFRAD450207HF VervinsO17:026'41"+4:05
26.Valérie HOUTEFRAD356008HF NOYON CO17:056'42"+4:08
27.Flora LEGROSFRAD205116GE ASO Sillery17:146'45"+4:17
28.Jordane MARSOTFRAD205402GE SCAPA NANCY17:186'47"+4:21
29.Céline LEMERCIERFRAD455703GE T.A. FAMECK17:196'47"+4:22
30.Chloé ROBERTFRAD205116GE ASO Sillery17:426'56"+4:45
Jana LATASTEFRAD506804GE COColmar17:426'56"+4:45
32.Manon RAVENELFRAD216804GE COColmar17:496'59"+4:52
Valérie PEKERFRAD557707IF OPA MONTIGNY17:496'59"+4:52
Émilie ROGERFRAD215907HF T.A.D.17:496'59"+4:52
35.Julie FOURNIERBELD2110037PO ALTAIR18:097'07"+5:12
36.Gaëlle WASTIAUXBELD3510037PO ALTAIR18:117'08"+5:14
Lou LEFEVREFRAD215907HF T.A.D.18:117'08"+5:14
38.Anne-Lise WARGNEZFRAD355909HF CapOnord18:217'12"+5:24
39.Patricia JOUCLAFRAD458813GE Terres d'O18:277'14"+5:30
40.Ludivine FIRMINFRAD356008HF NOYON CO18:337'16"+5:36
41.Béatrice OLIVIERFRAD455116GE ASO Sillery18:367'18"+5:39
42.Marjorie ETIENNEFRAD405716GE METZ'O18:427'20"+5:45
43.Laurence AUGHUETBELD505116GE ASO Sillery18:497'23"+5:52
44.Agnes HERMESZBELD4010037PO ALTAIR18:567'25"+5:59
45.Alice PECHSTEINFRAD405402GE SCAPA NANCY19:007'27"+6:03
46.Christelle GARRECFRAD457004BF V.H.S.O.19:107'31"+6:13
47.Anne-Sophie ARROQUIFRAD505909HF CapOnord19:247'36"+6:27
48.Guyonne PETITFRAD657808IF ASMB-CO19:277'38"+6:30
49.Marie-Pierre COFFEFRAD559502IF ACBeauchamp19:337'40"+6:36
50.Florence BESTELFRAD509105IF COLE19:357'41"+6:38
51.Corinne SERVAISBELD5510037PO ALTAIR19:387'42"+6:41
52.Nathalie BOUCHEFRAD555116GE ASO Sillery19:437'44"+6:46
53.Isabelle RAGAZZIFRAD555407GE SO Luneville19:467'45"+6:49
54.Anne-Claire LEMERCIERFRAD455407GE SO Luneville19:477'45"+6:50
55.Aurélie GIL SILVEIRAFRAD459404IF AS IGN20:017'51"+7:04
Isabelle TOUZAIN ROULLEAUXFRAD559105IF COLE20:017'51"+7:04
57.Cecilia DRUZETICFRAD457512IF RO'Paris20:197'58"+7:22
58.Cécile NEAUFRAD4010036PO Verdun Meuse Triathlon20:388'05"+7:41
59.Florence RENOUFRAD552801CE ESPAD20:538'11"+7:56
60.Gwénaëlle DHERVEFRAD507807IF GO7821:028'15"+8:05
61.Véronique BOLZERFRAD555407GE SO Luneville21:128'19"+8:15
62.Judith LEYIMANGOYEBELD4010026PO C.O.Liège21:268'24"+8:29
63.Jeanne GUIOTFRAD404504CE ASCO ORLEANS21:488'33"+8:51
64.Marieke VERAYFRAD456008HF NOYON CO21:548'35"+8:57
65.Anne-Camille VIREFLEAUFRAD214504CE ASCO ORLEANS21:598'37"+9:02
66.Isabelle SKOWRONEKFRAD452109BF A.S.Quetigny22:128'42"+9:15
67.Hélène LELEUFRAD405116GE ASO Sillery22:498'57"+9:52
68.Laëtitia BAILLETFRAD356008HF NOYON CO22:508'57"+9:53
69.Christine VAGNERFRAD655716GE METZ'O23:149'07"+10:17
70.Stephanie SANCHEZFRAD456008HF NOYON CO23:199'09"+10:22
71.Sylvie BOUCHEFRAD609105IF COLE23:379'16"+10:40
72.Carole WERNERTFRAD405716GE METZ'O24:349'38"+11:37
73.Maïté BLANDINFRAD405909HF CapOnord24:549'46"+11:57
74.Maggali DENOUALFRAD456008HF NOYON CO24:589'47"+12:01
75.Noelle PINEAUFRAD455402GE SCAPA NANCY25:269'58"+12:29
76.Sandrine HEYRMANFRAD452109BF A.S.Quetigny25:4810'07"+12:51
Uli VILLAMEFRAD557512IF RO'Paris25:4810'07"+12:51
78.Brigitte DETOCFRAD605116GE ASO Sillery26:1810'19"+13:21
79.Dominique RUFFIERFRAD654504CE ASCO ORLEANS26:3410'25"+13:37
80.Noëlle CHOPRIXBELD6010037PO ALTAIR26:5510'33"+13:58
81.Valérie TRUONGFRAD359502IF ACBeauchamp28:4011'15"+15:43
82.Martine ROBERTFRAD7010019PO Non licencié29:2411'32"+16:27
83.Anne ANDREFRAD555116GE ASO Sillery29:3711'37"+16:40
84.Isabelle LINTANFFRAD459105IF COLE29:5111'42"+16:54
85.Elisabeth LEFEBVREFRAD505909HF CapOnord30:0811'49"+17:11
86.Agnès WISSEMBERGFRAD505116GE ASO Sillery30:4712'04"+17:50
87.Victoire LEMERCIERFRAD215407GE SO Luneville31:3112'22"+18:34
88.Sara HADRIFRAD215909HF CapOnord31:4812'28"+18:51
89.Aline FLOQUARDFRAD4010033PO Verdun meuse triathlon33:2513'06"+20:28
90.Martine DENISFRAD759404IF AS IGN33:2613'07"+20:29
91.Jocelyne LEMERCIERFRAD705407GE SO Luneville33:2913'08"+20:32
92.Anne-Claire BAUQUISFRAD555101GE ENS36:4414'24"+23:47
93.Nicole BASTIEN-FATHFRAD755402GE SCAPA NANCY45:3517'53"+32:38
NCLSindy SAGGIORATOBELD456804GE COColmar
NCLNelly DEVILLEFRAD705402GE SCAPA NANCY
NCLOdile HERVE-JOUSSEFRAD659105IF COLE
NCLAnne PECHEURBELD5510027PO HOC
Top

03   length 2580m  climb 45m (34)

[H:]M:Smin/km
1.Mathias LATASTEFRAH186804GE COColmar10:574'15"
2.Bastien THENOZFRAH187807IF GO7811:024'17"+0:05
3.Valentin SKOWRONEKFRAH182109BF A.S.Quetigny11:284'27"+0:31
4.Virgile SKOWRONEKFRAH182109BF A.S.Quetigny13:055'04"+2:08
5.Thomas GINETFRAH182517BF OTB13:085'05"+2:11
6.Erwan YVARTFRAH147807IF GO7813:245'12"+2:27
7.Florent HEYRMANFRAH142109BF A.S.Quetigny14:065'28"+3:09
8.Paul POINSENOTFRAH147004BF V.H.S.O.14:225'34"+3:25
9.Marc NIZETFRAH185116GE ASO Sillery14:525'46"+3:55
10.Aymeric GARRECFRAH187004BF V.H.S.O.15:366'03"+4:39
11.Nicolas LECLERCFRAH168807GE LO Sanchey15:406'04"+4:43
12.Hugo MOLLEFRAH167512IF RO'Paris15:436'06"+4:46
13.Tristan PECHSTEINFRAH145402GE SCAPA NANCY15:466'07"+4:49
14.Louis GIL SILVEIRAFRAH149404IF AS IGN16:076'15"+5:10
15.Alexandre DRUZETICFRAH167512IF RO'Paris17:136'40"+6:16
16.Tom LEMERCIERFRAH125703GE T.A. FAMECK17:446'52"+6:47
17.Gabriel SANCHEZFRAH146008HF NOYON CO17:496'54"+6:52
18.Jérémie THENOZFRAH147807IF GO7818:026'59"+7:05
19.Baptiste THEVENARTFRAH185407GE SO Luneville18:067'01"+7:09
20.Adam LEFEBVREFRAH145909HF CapOnord18:147'04"+7:17
21.Simon GUYENOTFRAH165116GE ASO Sillery18:397'14"+7:42
22.Baptiste DUYMEFRAH165116GE ASO Sillery19:067'24"+8:09
23.Jules MAVETFRAH140207HF VervinsO19:337'35"+8:36
24.Léo LELEU-VILLARSFRAH145116GE ASO Sillery20:017'46"+9:04
25.Florian LINTANFFRAH189105IF COLE20:147'51"+9:17
26.Maxime DRUZETICFRAH147512IF RO'Paris21:158'14"+10:18
27.Loris DEL BOURGOFRAH145716GE METZ'O21:238'17"+10:26
28.Justin NEAUFRAH1410036PO Verdun Meuse Triathlon21:448'25"+10:47
29.Victor NEAUFRAH1410036PO Verdun Meuse Triathlon22:268'42"+11:29
30.Erwan BLANDINFRAH145909HF CapOnord27:0110'28"+16:04
31.Karl VON KUGELGENFRAH165116GE ASO Sillery27:2410'37"+16:27
32.Regis LECOYERFRAH700207HF VervinsO28:5811'14"+18:01
33.Alexan GOFFREFRAH147707IF OPA MONTIGNY33:0812'51"+22:11
NCLRaphaël YVARTFRAH167807IF GO78
Top

04   length 1920m  climb 30m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Mélanie DALIBARDFRAD186804GE COColmar10:025'14"
2.Laura MARTINFRAD145402GE SCAPA NANCY10:485'38"+0:46
3.Marilou SANCHEZFRAD166008HF NOYON CO11:326'00"+1:30
4.Agathe NIZETFRAD185116GE ASO Sillery11:386'04"+1:36
5.Malorie RIGOLLOT-BERTRANDFRAD167004BF V.H.S.O.12:336'32"+2:31
6.Gwendoline LECLANDFRAD186008HF NOYON CO12:366'34"+2:34
7.Lou GONDCAILLEFRAD166008HF NOYON CO12:476'39"+2:45
8.Lola MOULIEREFRAD140207HF VervinsO12:506'41"+2:48
9.Elvire PIERLOTBELD1410026PO C.O.Liège13:026'47"+3:00
10.Louise MOULIEREFRAD160207HF VervinsO13:587'16"+3:56
11.Louise LELEU-VILLARSFRAD165116GE ASO Sillery15:298'04"+5:27
12.Heidi OLIVIERFRAD185116GE ASO Sillery15:308'04"+5:28
13.Lilie PECHSTEINFRAD165402GE SCAPA NANCY16:338'37"+6:31
14.Anouck GARRECFRAD147004BF V.H.S.O.16:368'39"+6:34
15.Annick LECOYERFRAD700207HF VervinsO25:4213'23"+15:40
Top

05   length 1690m  climb 20m (30)

[H:]M:Smin/km
1.Nicolas BRAQUEHAISFRAH402109BF A.S.Quetigny10:156'04"
2.Garance PERRINFRAD102109BF A.S.Quetigny10:416'19"+0:26
3.Jules ZENEVREFRAH128813GE Terres d'O10:426'20"+0:27
4.Arnaud THENOZFRAH127807IF GO7811:046'33"+0:49
5.Maïa OLIVIERFRAD125116GE ASO Sillery11:296'48"+1:14
6.Apolline LIONFRAD120207HF VervinsO11:336'50"+1:18
7.Pauline SKOWRONEKFRAD122109BF A.S.Quetigny13:007'42"+2:45
8.Elodie JANSSENSBELD1010037PO ALTAIR13:117'48"+2:56
9.Rose SCHNEIDERFRAD105116GE ASO Sillery13:338'01"+3:18
10.Eloïse BADORFRAD120207HF VervinsO14:428'42"+4:27
11.Elio PENNETEAUFRAH126008HF NOYON CO15:028'54"+4:47
12.Sarah SANCHEZFRAD126008HF NOYON CO15:179'03"+5:02
13.Alexandre Serge Michel WAVERMANSFRAH125101GE ENS15:279'09"+5:12
14.Lilou VERAYFRAD126008HF NOYON CO15:449'19"+5:29
15.Loïc JANSSENSBELH1210037PO ALTAIR16:539'59"+6:38
16.Louis PENNETEAUFRAH106008HF NOYON CO17:5010'33"+7:35
17.Léna BAILLETFRAD106008HF NOYON CO19:3911'38"+9:24
18.Candice BROCHFRAD105703GE T.A. FAMECK23:5414'09"+13:39
19.Anna BAILLETFRAD106008HF NOYON CO24:3814'35"+14:23
20.Axel DEL BOURGOFRAH105716GE METZ'O24:4214'37"+14:27
21.Cassandre GOFFREFRAD107707IF OPA MONTIGNY25:2014'59"+15:05
22.Lisa HEYRMANFRAD102109BF A.S.Quetigny25:4915'17"+15:34
23.Mats SOLFRAH109404IF AS IGN26:1415'31"+15:59
24.Sabrina LEBLANCFRAD359404IF AS IGN30:1617'55"+20:01
25.Enael GOFFREFRAH107707IF OPA MONTIGNY30:3018'03"+20:15
26.Aria MEYERFRAD106804GE COColmar32:1019'02"+21:55
27.Noam MEYERFRAH106804GE COColmar32:1219'03"+21:57
28.Valentine MAVETFRAD120207HF VervinsO32:5919'31"+22:44
NCLSarah BLANDINFRAD105909HF CapOnord
NCLKimi SOLFRAH109404IF AS IGN
Top

06   length 2780m  climb 85m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Chrstelle RICHEFRAD21Pass'O Découverte20:507'30"
2.Valerie KLEINFRAD21Pass'O Découverte25:139'04"+4:23
3.VALERIE THOMASFRAD4010031PO Non licencié25:249'08"+4:34
4.Céline BONNETFRAD455703GE T.A. FAMECK26:589'42"+6:08
5.Sylvie PECQUERFRAD21Pass'O Découverte27:5510'03"+7:05
6.Sebastien DUCROTFRAH4010044PO Non licencié31:4111'24"+10:51
7.CYRILLE THOMASFRAH4510031PO Non licencié32:4611'47"+11:56
8.Marie-Jeanne ARSACBELD6510037PO ALTAIR41:2114'52"+20:31
NCLNelly FOCKEDEYBELD6510037PO ALTAIR
Top

07   length 1410m  climb 20m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Antonin FLOQUARDFRAH1210033PO Verdun meuse triathlon22:2915'57"
2.Camille JANSSENSBELD1010037PO ALTAIR54:0838'24"+31:39
3.Victor MAILFAITFRAH145116GE ASO Sillery1:32:2865'35"+1:09:59
NCLAubin GUIOTFRAH104504CE ASCO ORLEANS
Top

Total

5116GE ASO Sillery36
6008HF NOYON CO22
10037PO ALTAIR19
5909HF CapOnord16
5402GE SCAPA NANCY15
2109BF A.S.Quetigny12
6804GE COColmar11
7807IF GO7811
9105IF COLE11
0207HF VervinsO10
5407GE SO Luneville10
9404IF AS IGN10
5703GE T.A. FAMECK9
5907HF T.A.D.9
7512IF RO'Paris9
4504CE ASCO ORLEANS7
5716GE METZ'O7
7004BF V.H.S.O.7
7707IF OPA MONTIGNY7
9502IF ACBeauchamp7
8807GE LO Sanchey5
10026PO C.O.Liège4
10036PO Verdun Meuse Triathlon4
Pass'O Découverte4
10033PO Verdun meuse triathlon3
2801CE ESPAD3
5101GE ENS3
9211IF DSA3
10019PO Non licencié2
10027PO HOC2
10031PO Non licencié2
1705NA CMO2
8813GE Terres d'O2
0801GE OSCM1
10005PO Non licencié1
10010PO C.O.Liège1
10040PO Non licencié1
10044PO Non licencié1
2105BF ADOChenôve1
2517BF OTB1
7109BF Givry SO1
7808IF ASMB-CO1
Total: 293