clublogo
index

Belgian Club Relay
Lagland 12.9.2021
C.O. Liège

Last updated: 12.09.2021 22:37:28
Contact/Remarks: b.vandermeulen@skynet.be Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


BCR Total Splits

NCL non classé   DNS non parti   -- hors classement   
Top

Belgian club Relay  (37)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.TROL 1 (TROL)04:05:45
10.1Wim VERVOORT DOMABELH505100m41:578'14"41:57(4)
10.2Rune DE CLERCQBELH-166400m47:247'24"1:29:21(1)
10.3Hilde BREESCHBELD452900m47:0016'12"2:16:21(5)
10.4Wiet LAENENBELH605200m43:058'17"2:59:26(3)
10.5Anna SERRALLONGAESPD212900m19:376'46"3:19:03(1)
10.6Desmond FRANSSENBELH356400m46:427'18"4:05:45(1)
2.COLG 1 (C.O. Liège)04:22:19+16:34
28.1Fanny TILKINBELD215200m39:127'32"39:12(2)
28.2François HANZENBELH356400m56:178'48"1:35:29(2)
28.3Servais HICKBELH652900m26:159'03"2:01:44(1)
28.4Arnaud MAZYBELH-165100m57:0111'11"2:58:45(2)
28.5Aline HERMANSBELD452900m20:287'03"3:19:13(2)
28.6Alain MAZYBELH456500m1:03:069'42"4:22:19(2)
3.HERMA 1 (Hermathenae)04:31:29+25:44
8.1Eric MATTARTBELH455200m57:5011'07"57:50(22)
8.2Antoine MATTARTBELH-186400m43:066'44"1:40:56(5)
8.3Louise MATTARTBELD-142900m28:409'53"2:09:36(2)
8.4Frank VANSPAUWENBELH505100m48:089'26"2:57:44(1)
8.5Marie-Agnès PIQUERAYBELD502900m38:0413'08"3:35:48(3)
8.6Mathis BROUWIERBELH-166500m55:418'34"4:31:29(3)
4.OMEGA 2 (Omega)04:31:51+26:06
24.1Bart VAN DE MOORTELBELH605200m50:359'44"50:35(13)
24.2Kim JANSENBELH456400m1:00:089'24"1:50:43(14)
24.3Katleen VAN DE MOORTELBELD502900m37:5713'05"2:28:40(15)
24.4Merlijn VAN RUMSTBELH-185100m45:258'54"3:14:05(7)
24.5Veerle TULLENEERSBELD452900m33:1311'27"3:47:18(6)
24.6Liam THIELSBELH-206400m44:336'58"4:31:51(4)
5.PEGASE 1 (C.O. Pégase)04:37:07+31:22
9.1Freddy SILLIENBELH705200m46:579'02"46:57(7)
9.2Marine SILLIENBELD216400m1:04:3810'06"1:51:35(15)
9.3Eloïse LOVENSBELD-142900m38:4213'21"2:30:17(16)
9.4Jean-Philippe LOVENSBELH555100m52:1110'14"3:22:28(10)
9.5Florentin LOVENSBELH-162900m24:488'33"3:47:16(5)
9.6Nicolas SILLIENBELH456400m49:517'47"4:37:07(5)
6.ASUB 1 (ASUB)04:45:37+39:52
33.1Vinciane MULPASBELD405300m48:469'12"48:46(12)
33.2François VAN DER OUDERAABELH216500m47:097'15"1:35:55(3)
33.3Pierre PARMENTIERBELH702900m34:2211'51"2:10:17(4)
33.4Catherine HOOFDBELD355100m58:3211'29"3:08:49(4)
33.5Pierre WILLEMSBELH652900m30:5810'41"3:39:47(4)
33.6Gilles DELMEEBELH356400m1:05:5010'17"4:45:37(6)
7.HOC 1 (Hainaut O.C.)04:47:09+41:24
18.1Lucie ARNOBELD215100m46:159'04"46:15(5)
18.2Aurélien VAN AERSCHOTBELH-206400m56:518'53"1:43:06(7)
18.3Emile PASQUASYBELH-122900m44:4215'25"2:27:48(13)
18.4Colin BRISEBOISBELH-145300m1:07:0612'40"3:34:54(15)
18.5Geneviève NYSBELD552900m30:1110'24"4:05:05(12)
18.6Fabien PASQUASYBELH406400m42:046'34"4:47:09(7)
8.TROL 2 (TROL)04:50:37+44:52
11.1Wolf DE MITSBELH-185100m47:379'20"47:37(9)
11.2Marc MEEUWSSENBELH556500m1:07:1710'21"1:54:54(16)
11.3Helena PLUYMERSBELD352900m27:189'25"2:22:12(10)
11.4Hannah THIELSBELD215200m47:079'04"3:09:19(5)
11.5Frans WENSBELH702900m38:4613'22"3:48:05(7)
11.6Ralph KURTGERH456400m1:02:329'46"4:50:37(8)
9.OMEGA 1 (Omega)04:55:25+49:40
23.1Kato KEUPPENSBELD-205100m51:3910'08"51:39(15)
23.2Olivier DE SMULBELH506400m1:05:3210'14"1:57:11(19)
23.3Thomas JANSENBELH-142900m27:289'28"2:24:39(11)
23.4Mats DE SMULBELH-165200m46:539'01"3:11:32(6)
23.5Angelique DE GRANDEBELD452900m40:3113'58"3:52:03(9)
23.6Roel VAN DE MOORTELBELH456400m1:03:229'54"4:55:25(9)
10.LuxOC 1 (Luxembourg Orienteering Club)04:55:42+49:57
1.1Michaela KOTECKÁCZED405300m47:358'59"47:35(8)
1.2Oleksandr RYBAKOVUKRH406500m57:578'55"1:45:32(10)
1.3Marie Anna KOTECKÁCZED-122900m30:5110'38"2:16:23(6)
1.4David ROACHGBRH655100m1:14:1614'34"3:30:39(13)
1.5Jáchym KOTECKÝCZEH-102900m26:439'13"3:57:22(11)
1.6Ondřej KOTECKÝCZEH406400m58:209'07"4:55:42(10)
11.KOL 1 (K.O.L.)05:02:00+56:15
17.1Maija TAILLIEUBELD-165300m48:209'07"48:20(10)
17.2Martijn HUSBELH216400m56:298'50"1:44:49(9)
17.3Jean-Pierre KELLENSBELH652900m32:3111'13"2:17:20(8)
17.4Etienne DE WITBELH605100m1:02:4112'17"3:20:01(9)
17.5Simonne SILVIBELD652900m47:4316'27"4:07:44(13)
17.6Warre DE CUYPERBELH216400m54:168'29"5:02:00(11)
12.ARDOC 1 (O.L.G. St. Vith ARDOC)05:03:25+57:40
21.1Véronique BASTINBELD405200m56:5210'56"56:52(21)
21.2Michel BASTINBELH406400m46:057'12"1:42:57(6)
21.3Louis BASTINBELH-122900m44:4815'27"2:27:45(12)
21.4Michael HENNESBELH505100m46:479'10"3:14:32(8)
21.5Caroline MARGREVEBELD502900m37:0412'47"3:51:36(8)
21.6Olivier CHATTLAINBELH506500m1:11:4911'03"5:03:25(12)
13.COLG 2 (C.O. Liège)05:09:07+1:03:22
29.1Severine VANDERMEULENBELD405200m46:428'59"46:42(6)
29.2Nicolas LUDOVICYBELH216400m53:458'24"1:40:27(4)
29.3Hedwige LEJEUNEBELD603000m29:399'53"2:10:06(3)
29.4Jean-Pol HOULMONTBELH605100m1:19:0915'31"3:29:15(11)
29.5Françoise RENARDBELD552800m40:1014'21"4:09:25(14)
29.6Justin GILLETBELH-206500m59:429'11"5:09:07(13)
14.ASUB 2 (ASUB)05:12:42+1:06:57
34.1Christophe BERNARDBELH405100m39:097'41"39:09(1)
34.2Gaëlle FRONHOFFSBELD-206400m1:17:0212'02"1:56:11(17)
34.3Claire MUYLLAERTBELD602900m39:1613'32"2:35:27(18)
34.4Rasa ENGSTEDTSWED355300m54:0610'12"3:29:33(12)
34.5Philippe CLAPUYTBELH602900m27:099'22"3:56:42(10)
34.6Laurine HERMANBELD-206500m1:16:0011'42"5:12:42(14)
15.SUD O LUX 1 (SUD O LUX)05:16:42+1:10:57
5.1Marc DEPAUEBELH555200m50:479'46"50:47(14)
5.2Sébastien DAUNEBELH356400m52:568'16"1:43:43(8)
5.3Fiona THIRYBELD352900m56:1119'22"2:39:54(19)
5.4Joël DRYGALSKIBELH555100m54:4910'45"3:34:43(14)
5.5Sandrine MURDICAFRAD502900m49:0116'54"4:23:44(17)
5.6Iwan VISBELH556500m52:588'09"5:16:42(15)
16.HAMOK 2 (hamok)05:21:05+1:15:20
27.1Ellen MOLSBELD355100m58:0111'23"58:01(23)
27.2Toon MELISBELH216500m1:18:1012'02"2:16:11(22)
27.3Patrick BLEYEN DOMABELH552900m31:4110'56"2:47:52(20)
27.4Marijs VANDEWEYERBELD555200m1:07:1912'57"3:55:11(18)
27.5Vic VANDERSTRAETENBELH752900m33:1911'29"4:28:30(18)
27.6Sam DEFERMBELH406400m52:358'13"5:21:05(16)
17.LuxOC 2 (Luxembourg Orienteering Club)05:24:48+1:19:03
2.1Jonas WOLFFFINH555100m53:0010'24"53:00(16)
2.2Jevgenijs SPROGELATH356400m57:188'57"1:50:18(13)
2.3Maggie ROACHGBRD602900m38:0613'08"2:28:24(14)
2.4Jan SLIVACZEH455300m1:10:0713'14"3:38:31(16)
2.5Elisabet WIRTZGERD502900m40:1113'51"4:18:42(16)
2.6Balian MARTINEZHUNH356500m1:06:0610'10"5:24:48(17)
18.ANTWERP O 1 (Antwerp Orienteers)05:41:40+1:35:55
37.1Sarah ROOMANBELD-165200m48:229'18"48:22(11)
37.2Rudy ROOMANBELH506400m1:00:099'24"1:48:31(12)
37.3Silke VAN ROOYBELD212900m28:419'53"2:17:12(7)
37.4Daniëlle DEWICKEREBELD215100m1:23:0916'18"3:40:21(17)
37.5Kristel MERTENSBELD502900m33:2211'30"4:13:43(15)
37.6Claudia ROOMANBELD216500m1:27:5713'32"5:41:40(18)
19.THOR 1 (Trail Orientation Raid)06:03:33+1:57:48
20.1Eléonore ROBINSONBELD215200m54:2410'28"54:24(17)
20.2Thibaut DERENNEBELH216400m1:01:559'40"1:56:19(18)
20.3Catherine DICKBURTBELD553000m35:5811'59"2:32:17(17)
20.4Herman VAN MELLAERTBELH605100m1:39:3219'31"4:11:49(21)
20.5Bénédicte DELITTEBELD502800m39:4514'12"4:51:34(19)
20.6Richard ROBINSONBELH506500m1:11:5911'04"6:03:33(19)
20.TROL 3 (TROL)06:18:34+2:12:49
12.1Bob DE CLEENEBELH-145200m1:00:4711'41"1:00:47(24)
12.2Donald VAN BOVENBELH506400m1:08:0410'38"2:08:51(20)
12.3Sascha KURTNEDH-122900m48:4116'47"2:57:32(21)
12.4Ellen BOURGONJONBELD405100m1:08:4513'29"4:06:17(20)
12.5Lieve GEENSBELD702900m47:3816'26"4:53:55(20)
12.6Erik VAN DYCKBELH556500m1:24:3913'01"6:18:34(20)
21.COLG 3 (C.O. Liège)06:45:17+2:39:32
30.1Renaud VAN WETTERBELH505100m56:4611'08"56:46(20)
30.2Florian DEMBLONBELH216500m1:23:3312'51"2:20:19(23)
30.3Muriel CHOUFFARTBELD552800m42:3215'11"3:02:51(23)
30.4Vanessa RASQUINETBELD455200m1:37:3318'46"4:40:24(23)
30.5Anaïs MAZYBELD-123000m33:1311'04"5:13:37(22)
30.6Stéphanie BLOCKXBELD406400m1:31:4014'19"6:45:17(21)
22.ALTAIR 1 (Altaïr C.O.)07:06:39+3:00:54
3.1Florine DURIEUXBELD-185100m1:23:2516'21"1:23:25(28)
3.2Nicolas SPILIERSBELH216500m1:23:1412'48"2:46:39(26)
3.3Willy LAMONBELH702800m42:3515'12"3:29:14(26)
3.4Malaurine DUDOUTFRAD215200m1:09:3813'23"4:38:52(22)
3.5Etienne VANDEGHINSTEBELH653000m54:0618'02"5:32:58(23)
3.6Auke SCHILDERNEDH456400m1:33:4114'38"7:06:39(22)
23.ASUB 4 (ASUB)07:10:57+3:05:12
36.1Jeanne EVRARDBELD-205200m56:0610'47"56:06(18)
36.2Benoît DEFRAIGNEBELH556400m1:37:1515'12"2:33:21(25)
36.3An FREDERICKXBELD403000m43:0814'23"3:16:29(24)
36.4Annick ROUSEREZBELD555100m2:06:5224'53"5:23:21(25)
36.5Medhi GREGOIREBELH212800m26:389'31"5:49:59(24)
36.6David ENGSTEDTSWEH406500m1:20:5812'27"7:10:57(23)
24.ASUB 3 (ASUB)07:49:53+3:44:08
35.1Arnaud MALERBEFRAH505100m1:17:0915'08"1:17:09(25)
35.2Jessica LIMPACHBELD216500m1:15:1311'34"2:32:22(24)
35.3Florence DERAMFRAD502800m45:3216'16"3:17:54(25)
35.4An DUYCKBELD605200m1:25:1016'23"4:43:04(24)
35.5Marie-Christine BLANCHEBELD703000m1:24:5028'17"6:07:54(25)
35.6Mathieu ROTHBELH356400m1:41:5915'56"7:49:53(24)
25.TROL 4 (TROL)08:01:39+3:55:54
13.1Thor DE MITSBELH-145200m1:19:3515'18"1:19:35(26)
13.2Koen MERTENSBELH556400m2:01:0418'55"3:20:39(29)
13.3Viek DE MITSBELH-123000m56:0418'41"4:16:43(29)
13.4Ellen DESCHEPPERBELD405100m1:39:3919'32"5:56:22(27)
13.5Lily-Anne COLEBELD652800m48:1817'15"6:44:40(26)
13.6Kobe TOLLENAEREBELH-166500m1:16:5911'51"8:01:39(25)
26.ALTAIR 2 (Altaïr C.O.)08:42:20+4:36:35
4.1Pierre-Michel DURIEUXBELH505200m1:20:5115'33"1:20:51(27)
4.2Hugues LUYCKFASSEELBELH356400m1:59:0618'37"3:19:57(28)
4.3Christian CHALONBELH603000m48:0216'01"4:07:59(28)
4.4Agnes HERMESZHUND405100m1:24:4116'36"5:32:40(26)
4.5Noëlle CHOPRIXBELD602800m1:30:3432'21"7:03:14(27)
4.6Marc EVRARDBELH506500m1:39:0615'15"8:42:20(26)
--BAL10 1 (Balise 10)05:31:35+1:25:50
32.1Christian STOFFELSBELH555300m48:459'12"
32.2Patrick MENGALBELH506500m1:00:219'17"
32.3André VANHULSTBELH602900m36:1812'31"
32.4Luc WERKXBELH605100m1:14:2814'36"
32.5Sindy SAGGIORATOBELD452900m44:1815'17"
32.6Serge DUSZABELH456400m1:07:2510'32"
--HOC 2 (Hainaut O.C.)05:43:26+1:37:41
19.1Yves ARNOBELH455100m53:1510'26"
19.2Tom DRYGALSKIBELH216500m55:148'30"
19.3Julie TIMMERMANSBELD402800m36:5213'10"
19.4Marie DESTREEBELD355200m1:09:2013'20"
19.5Michel LORENTBELH503000m36:5212'17"
19.6Jean-Pol BRISEBOISBELH556400m1:31:5314'21"
--OLVE 1 (O.L.V. Eifel)05:55:18+1:49:33
7.1Jean BREDOBELH705100m1:06:5213'07"
7.2Jérémy BREDOBELH216500m50:147'44"
7.3Serge DERYBELH702900m1:38:2733'57"
7.4Michaël BROUWIERBELH455200m54:5110'33"
7.5Victor BROUWIERBELH-142900m26:349'10"
7.6Thomas BREDOBELH216400m58:209'07"
--ANTWERP O 2 (Antwerp Orienteers)06:17:01+2:11:16
38.1Jeremy GENARBELH215100m46:329'07"
38.2Evert LEEUWSBELH216500m41:256'22"
38.3Pim VAN DER WIJKNEDH552900m27:349'30"
38.4Dirk GENARBELH555200m1:11:3013'45"
38.5Martine HOEKSMANEDD502900m45:1015'34"
38.6Joris KINTBELH356400m2:24:5022'38"
--ARDOC 2 (O.L.G. St. Vith ARDOC)06:21:30+2:15:45
22.1Michael HOCK DOMABELH455100m53:5610'35"
22.2Jürgen LOOBELH456500m1:43:0415'51"
22.3Ludwig KAUTBELH702900m38:4813'23"
22.4Noah BACKESBELH-185200m1:06:3112'48"
22.5Christian KRINGSBELH702900m36:5012'42"
22.6Michel SEPULCHREBELH406400m1:22:2112'52"
--TROL 6 (TROL)06:23:37+2:17:52
15.1Mike IN 'T GROENNEDH755100m1:22:5116'15"
15.2Yves DE MITSBELH506400m1:33:1914'35"
15.3Paul BOLSENSBELH652900m59:1220'25"
15.4Eddie DESMEDTBELH705300m1:40:0818'54"
15.5Eddie DE KERFNEDH652900m48:0716'36"
15.6Mauro MERTENSBELH-186400mDNS
--TROL 7 (TROL)07:15:22+3:09:37
16.1Marc CEULEMANSBELH655300m1:25:4416'11"
16.2Bob DE CLERCQBELH456400m1:21:2612'43"
16.3Sandra DEBLANDERBELD452900m1:48:4037'28"
16.4Helena 2 PLUYMERSBELD355100m2:06:2124'46"
16.5Hilde 2 BREESCHBELD452900m33:1111'27"
16.6* VACANT *-6400mDNS
HAMOK 1 (hamok)NCL
26.1Jorn KENNISBELH-165100m40:067'52"40:06(3)
26.2Wannes HENDRICKXBELH406500m1:05:3210'05"1:45:38(11)
26.3Andre AERTSBELH652900m34:4712'00"2:20:25(9)
26.4Greet OEYENBELD405200mNCL
26.5Maya RENARDBELD-162900m25:218'44"
26.6Jeroen HOEKX DOMABELH356400m54:068'27"
OMEGA 3 (Omega)NCL
25.1Karl KEUPPENSBELH555200m56:1410'49"56:14(19)
25.2Rudi AERTSBELH556400m1:12:4211'22"2:08:56(21)
25.3Mia KINNAERBELD552900m51:5217'53"3:00:48(22)
25.4Siel DE SMULBELD-205100m1:02:2612'15"4:03:14(19)
25.5Frans VAN DE MOORTELBELH852900m56:2219'26"4:59:36(21)
25.6Koen CROONSBELH506500mNCL
COLG 4 (C.O. Liège)NCL
31.1Kerstin BUCHACKERGERD505100mNCL
31.2Charles-Edouard MASSARTBELH216400m1:34:1414'43"
31.3Agnès PONCELETBELD702900m51:4917'52"
31.4Marc JAMSINBELH505300m1:37:5618'29"
31.5Laure JAMSINBELD212900m31:5611'01"
31.6Frédéric PICARDBELH456500m1:25:5013'12"
TROL 5 (TROL)NCL
14.1Noor DE MITSBELD-165100m1:49:4821'32"1:49:48(29)
14.2Jan COOLSBELH406500m1:29:0213'42"3:18:50(27)
14.3Daan COOLSBELH-122800m47:3116'58"4:06:21(27)
14.4Pjotr MERTENSBELH-145200mNCL
14.5Monica ROELINGNEDD653000m47:3715'52"
14.6Patrick BLEYENSBELH656400m1:55:4418'05"
Top

Total

TROL40
ASUB24
C.O. Liège24
Omega18
Altaïr C.O.12
Antwerp Orienteers12
Hainaut O.C.12
Luxembourg Orienteering Club12
O.L.G. St. Vith ARDOC12
hamok12
Balise 106
C.O. Pégase6
Hermathenae6
K.O.L.6
O.L.V. Eifel6
SUD O LUX6
Trail Orientation Raid6
Total: 220