Championnat de France de Moyenne Distance - WRE
Montchavin les Coches 1.8.2021
7300 - CD Savoie
Last updated: 04.08.2021 07:27:52
Contact/Remarks:
rma@helga-o.com
Contact/Remarks:
rma@helga-o.com
Résultats validés et CN publié
Jalonné
D10
D12
D14
D16
D18
D20
D21
D35
D40
D45
D50
D55
D60
D65
D70
D75
H10
H12
H14
H16
H18
H20
H21
H35
H40
H45
H50
H55
H60
H65
H70
H75
Op.Orange
Op.Jaune
Op.Violet
Op.Bleu
Op.Vert
Total
NCL
non classé
--
hors classement
Feuille PDF personnelle disponible
Jalonné
2050m
75m (14)
[H:]M:S
min/km
5.
Melusine CHANDEZON
FRA
2105BF ADOChenôve
20:21
9'56"
8.
Enimie CHANDEZON
FRA
2105BF ADOChenôve
26:28
12'55"
Top
D20
3690m
100m (24)
[H:]M:S
min/km
12.
Manon MARTINIEN
FRA
2105BF ADOChenôve
42:45
11'35"
Top
D21
4900m
175m (49)
[H:]M:S
min/km
11.
Chloé HABERKORN
FRA
2105BF ADOChenôve
50:45
10'21"
Top
D40
3570m
75m (36)
[H:]M:S
min/km
11.
Marion VENON
FRA
2105BF ADOChenôve
51:11
14'20"
34.
Magali LEFEVRE
FRA
2105BF ADOChenôve
1:43:41
29'03"
Top
D45
3310m
35m (39)
[H:]M:S
min/km
34.
Marie-Pierre DEBARD
FRA
2105BF ADOChenôve
1:34:16
28'29"
Top
D50
3310m
35m (30)
[H:]M:S
min/km
7.
Valérie HABERKORN
FRA
2105BF ADOChenôve
48:51
14'45"
Top
D55
3280m
35m (41)
[H:]M:S
min/km
NCL
Christine PORTE
FRA
2105BF ADOChenôve
NCL
Claire FRANET
FRA
2105BF ADOChenôve
Top
D60
3280m
35m (22)
[H:]M:S
min/km
7.
Catherine PERE
FRA
2105BF ADOChenôve
1:02:35
19'05"
Top
H14
3100m
55m (38)
[H:]M:S
min/km
19.
Basile MENARD
FRA
2105BF ADOChenôve
38:27
12'24"
23.
Arthur VENON
FRA
2105BF ADOChenôve
41:11
13'17"
Top
H16
3630m
45m (39)
[H:]M:S
min/km
25.
Odin CARLE
FRA
2105BF ADOChenôve
39:17
10'49"
Top
H18
4510m
125m (39)
[H:]M:S
min/km
27.
Titouan CARLE
FRA
2105BF ADOChenôve
54:43
12'08"
32.
Nathan BRUNEL
FRA
2105BF ADOChenôve
1:01:22
13'36"
Top
H21
5640m
235m (94)
[H:]M:S
min/km
11.
Guilhem HABERKORN
FRA
2105BF ADOChenôve
43:19
7'41"
50.
Grégoire VANDEGHINSTE
BEL
2105BF ADOChenôve
59:06
10'29"
NCL
Virgile TALLANDIER
FRA
2105BF ADOChenôve
NCL
Simon SEGUIN
FRA
2105BF ADOChenôve
Top
H40
4510m
125m (43)
[H:]M:S
min/km
15.
Jean-Luc CHANDEZON
FRA
2105BF ADOChenôve
51:27
11'24"
Top
H50
4340m
75m (51)
[H:]M:S
min/km
21.
Bruno HABERKORN
FRA
2105BF ADOChenôve
1:00:53
14'02"
32.
Lilian CARLE
FRA
2105BF ADOChenôve
1:16:02
17'31"
35.
Patrice LAURIN
FRA
2105BF ADOChenôve
1:19:47
18'23"
Top
H60
3490m
60m (30)
[H:]M:S
min/km
23.
Gaston CLERC
FRA
2105BF ADOChenôve
1:08:19
19'34"
26.
Jean-Michel BRUNEL
FRA
2105BF ADOChenôve
1:20:55
23'11"
Top
H70
1990m
120m (23)
[H:]M:S
min/km
16.
Michel MASSON
FRA
2105BF ADOChenôve
54:22
27'19"
Top
H75
1990m
120m (13)
[H:]M:S
min/km
7.
Christian VUILLET
FRA
2105BF ADOChenôve
52:29
26'22"
Top
Total
6911AR ASUL SPORTS NAT
43
5907HF T.A.D.
39
4201AR NOSE
37
0207HF VervinsO
30
3810AR ORIENT'ALP
29
2105BF ADOChenôve
28
1307PZ ACA AIX EN PROV
27
5703GE T.A. FAMECK
25
2517BF OTB
24
0705AR Raidlink's 07
23
7707IF OPA MONTIGNY
22
2508BF BALISE 25
21
5402GE SCAPA NANCY
21
0111AR CO AMBERIEU
20
2704NM COBS
20
2109BF A.S.Quetigny
19
4203AR OE42
19
3913BF O'JURA
18
7404AR ASO
17
7807IF GO78
17
Indiv.
17
1905NA BriveCorrèzeCO
16
8607NA Poitiers CO
15
9105IF COLE
15
7716IF BALISE 77
14
1705NA CMO
13
5116GE ASO Sillery
13
1303PZ MARCO
12
6806GE COBuhl.Florival
12
7004BF V.H.S.O.
12
7407AR SOS GO
12
1403NM O. CAENNAISE
11
2605AR VSO
11
3319NA SMOG
11
3811AR GUC-CO
11
4012NA B.R.O.S
11
6804GE COColmar
11
6917AR COPIDO
11
8104OC AOC
10
8105OC BOA Albi
10
2904BR Quimper 29
9
3105OC TOAC Orientatio
9
3705CE COTS
9
6208HF B.A
9
6803GE COMulhouse
9
7512IF RO'Paris
9
8702NA ORIENTATION 87
9
3308NA SAGC CESTAS
8
3502BR CRCO
8
4204AR Boussole en F.
8
6008HF NOYON CO
8
2604AR CROCO
7
7305AR ECHO 73
7
7808IF ASMB-CO
7
9502IF ACBeauchamp
7
3204OC CARTO 32
6
4403PL NAO
6
4504CE ASCO ORLEANS
6
4601OC FiNO46
6
5906HF VALMO
6
6307AR Balise 63
6
6906AR ALCO
6
9404IF AS IGN
6
0615PZ VSAO
5
1408NM VIK'AZIM
5
3408OC AMSO34
5
6611OC CCIO
5
6701GE COSE
5
7309AR COCS
5
8405PZ LUBO
5
2108BF Talant SO
4
3812AR BOL D'AIR
4
3914BF JSO
4
5609BR COPV
4
8404PZ OPA
4
8809GE HVO
4
8812GE O'ZONE 88
4
C.O.Liège
4
COZIG
4
TV Oberbexbach
4
0503PZ BNCO
3
2101BF A.B.C.O. DIJON
3
2407NA POP
3
3809AR USSE CO
3
5407GE SO Luneville
3
6408NA COOL
3
8813GE Terres d'O
3
CA Rosé
3
CLUB RIOJANO DE ORIENTACION EN LA NATURALEZA
3
TVJahn Wolfsburg
3
1106OC COORE MJC
2
1601NA COF
2
2408NA CAC
2
2999BR INDIVIDUEL
2
5604BR COL
2
6709GE SCBarr
2
7311AR ANO
2
7719IF ERCO
2
8903BF YCONE-Sens
2
9211IF DSA
2
CIUDAD RODRIGO
2
Hermathenae Spa
2
OLC SKOG Fribourg
2
OLG Kakowa
2
Ås-NMBU Orientering
2
0308AR Chantelle SN
1
0404PZ Balise 04
1
0801GE OSCM
1
1103OC RDPA
1
1202OC CVO12
1
2104BF Vallée Ouche OR
1
2801CE ESPAD
1
3410OC MUC Orientation
1
3801AR DAUPHINE'O
1
4705NA N.O.R.D.
1
4709NA PSNO
1
5716GE METZ'O
1
5909HF CapOnord
1
6604OC C.O.T.E. 66
1
7109BF Givry SO
1
7205PL LMA 72
1
7604NM ALBEOrientation
1
8807GE LO Sanchey
1
Deeside Hartford
1
H.O.C.
1
Linköpings
1
Nybro OK
1
OK Linné
1
OLC Winterthur
1
OLG St VITH ARDOC
1
OLG Thun
1
SOK Viljan
1
South London Orienteers W
1
Total: 1081