clublogo
index

1º Percurso Treino 2021 - COCAMP
Fazenda Boa Esperança 13.6.2021
Clube de Orientação de Campinas

Last updated: 13.06.2021 20:51:30HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


Avançado Intermed. Iniciante Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

Avançado   length 4700m  climb 135m (43)

[H:]M:Smin/km
1.Roberto De Souza Assis Filho100BRACOCAFA51:2810'57"
2.Joel Eloi Bei Júnior39BRACOCAFA58:1812'24"+6:50
3.João Manoel Franco17BRACOCAMP59:2812'39"+8:00
4.Lucas Jaeger12BRACOESPCEX1:06:4814'13"+15:20
5.Carlos Roberto Alves Hackmann14BRACOCAMP1:16:0916'12"+24:41
6.Larissa Monteiro Matos20BRACOESPCEX1:16:4416'20"+25:16
7.Ellen Caroline De Souza37BRACOCAFA1:23:4317'49"+32:15
8.Emanuel Christiano Fernandes16BRACOCAMP1:24:4118'01"+33:13
9.Jonathan Vieira Da Silva31BRACOESPCEX1:24:4418'02"+33:16
10.Mayara Soares Da Silva40BRACOCAFA1:26:2418'23"+34:56
11.Rafaela Souza Libório Pettersen9BRACOESPCEX1:27:1118'33"+35:43
12.Altair Lorenzi8BRACOESPCEX1:28:2918'50"+37:01
13.Jean Carlos Schmaedecke21BRACOESPCEX1:31:2119'26"+39:53
14.Thiago Barros Garcia33BRACOESPCEX1:33:3019'54"+42:02
15.Hélio De Souza Lima32BRACOCAMP1:33:4919'58"+42:21
16.Nikolas Yuri Fontes Souza34BRACOESPCEX1:33:5019'58"+42:22
17.Michel Loos36BRACOCAMP1:37:1020'40"+45:42
18.Alan Pinheiro Da Costa44BRACOCAMP1:39:4121'13"+48:13
19.João Vitor Acosta Magalhães27BRACOCAMP1:40:5621'29"+49:28
20.Helton Brogni Pereira28BRACOCAMP1:40:5721'29"+49:29
21.Rodrigo De Campos Salles24BRACOCAMP1:41:5521'41"+50:27
22.Henrique Ferreira Lange13BRACOESPCEX1:43:4522'04"+52:17
23.Marcelo Monteiro Santos6BRACOESPCEX1:46:5722'45"+55:29
24.Rodrigo Carvalhinho29BRACOCAMP1:48:3623'06"+57:08
25.Eliseu Henrique Da Costa Sobrinho43BRACOCAMP2:00:5725'44"+1:09:29
26.Márcio Medeiros26BRACOCAMP2:08:1527'17"+1:16:47
27.Nathália Ingrid Dos Santos E Silva25BRACOESPCEX2:12:0928'07"+1:20:41
28.José Carlos De Carvalho2BRACOPIRA2:13:3628'26"+1:22:08
29.Jairo Sérgio Szrajer1BRACOCAMP2:17:5929'21"+1:26:31
30.José Vitor Siqueira Bazuc19BRACOCAMP2:27:1631'20"+1:35:48
31.Ana Carolina Marconi3BRACOPIRA2:28:5031'40"+1:37:22
32.Lourdes Carvalhinho30BRACOCAMP2:29:0331'43"+1:37:35
33.Amilcar Del Nero Júnior4BRACOPIRA2:29:1731'46"+1:37:49
34.Guilherme Simões Sartori22BRACOESPCEX2:29:2331'47"+1:37:55
35.Igor Franco Dos Santos18BRACOCAMP11:37:55148'30"+10:46:27
36.Amanda Lorena Dos Santos11BRACOESPCEX11:38:44148'40"+10:47:16
NCLTodesco41BRACOCAFA
NCLPaloma Beal Barbosa38BRACOCAFA
NCLThales Viana Viugue Antunes5BRACOESPCEX
NCLGeorge Wennes Vieira Rocha23BRACOESPCEX
NCLLeandro Malavazi35BRACOCAMP
NCLJosé Olavo Da Silva Filho15BRACOCAMP
NCLRicardo Itiro Oliveira Morita42BRACOESPCEX
Top

Intermed.   length 4100m  climb 135m (36)

[H:]M:Smin/km
1.Carlos José De Lima74BRACOCAMP1:24:1620'33"
2.Rodrigo Antonio Ferrarezzo94BRACOCAMP1:55:5228'16"+31:36
3.Wunibaldo Dick79BRACOCAMP2:17:0433'26"+52:48
4.Felipe Dick80BRACOCAMP2:17:1133'28"+52:55
5.Alexandre Lima De Oliveira Junior81BRACOCAMP2:19:4334'05"+55:27
6.Marcelo Haeitmann93BRACOCAMP2:22:2434'44"+58:08
7.Christian Parreira Franco73BRACOCAMP2:24:1235'10"+59:56
8.Rosana Dragone Rosseto Antônio64BRACOCAMP2:32:0237'05"+1:07:46
9.Lucas Carvalhinho83BRACOCAMP2:36:5438'16"+1:12:38
10.José Antônio Botture Júnior68BRACOCAMP2:40:5839'16"+1:16:42
11.Diogo Brandão De Martins98BRACOCAMP2:44:4540'11"+1:20:29
12.Pâmela Grigoletto Bevilaqua99BRACOCAMP2:44:4640'11"+1:20:30
NCLMarcio Pereira95BRACOCAMP
NCLLaura Oliveira Dos Santos Ricordi67BRACOCAMP
NCLLucas Ricordi Ricordi66BRACOCAMP
NCLSimone Ribeiro De Campos Salles77BRACOCAMP
NCLVinícius Ribeiro De Campos Salles78BRACOCAMP
NCLMaria Manoela Rodrigues Soares65BRACOCAMP
NCLAdriano Coli Pelliccioni82BRACOCAMP
NCLGhilherme Schorr Carvalho Leme71BRACOCAMP
NCLIsabel Cristina96BRACOCAMP
NCLMatheus Pereira97BRACOCAMP
NCLMagda Patrícia Caldeira Arantes76BRACOCAMP
NCLVictor Cyrillo70BRACOPIRA
NCLBruno Zanicheli69BRACOPIRA
NCLGabriel Trovato92BRACOCAMP
NCLJosé Renato91BRACOCAMP
NCLJoão Pedro Palhares87BRACOCAMP
NCLNathália Camilo89BRACOCAMP
NCLMarcelo Ferreira90BRACOCAMP
NCLThaís Palhares88BRACOCAMP
NCLIvan Kenzo Makiyama85BRACOCAMP
NCLAna Lídia De Salve Silva86BRACOCAMP
NCLJuliana Araújo Prates84BRACOCAMP
NCLWalter Da Cunha Borelli75BRACOCAMP
NCLCaio De Melo Ribolli72BRACOCAMP
Top

Iniciante   length 3000m  climb 100m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Sergio Christian Bettin52BRACOCAMP1:00:1920'06"
2.Luísa Dos Santos Ricordi56BRACOCAMP1:11:4723'56"+11:28
3.Maria Eduarda Medeiros51BRACOCAMP1:30:5630'19"+30:37
4.Camila Metzner Silva48BRACOCAMP1:38:5132'57"+38:32
5.Lisa Szrajer Schriack49BRACOCAMP1:46:2135'27"+46:02
6.Julia Bongertz Szrajer46BRACOCAMP1:46:3235'31"+46:13
7.Rafael Calixto Rocha62BRACOCAMP1:48:1836'06"+47:59
8.Luisa De Albuquerque Pinto63BRACOCAMP1:48:4936'16"+48:30
9.Paulo Medeiros Frasão45BRACOCAMP1:50:2736'49"+50:08
10.Tiago Jesus59BRACOCAMP1:57:3239'11"+57:13
11.Isabella Pereira Jesus60BRACOCAMP1:58:2539'28"+58:06
12.Lucas Eduardo Cortinhas Benati55BRACOCAMP10:36:31212'10"+9:36:12
NCLJoseane C. Franco De Lima50BRACOCAMP
NCLMarília Souza58BRACOCAMP
NCLÂngela Mara Guerra De Oliveira53BRACOESPCEX
Top

Total

COCAMP66
COESPCEX17
COCAFA6
COPIRA5
Total: 94