index

PISTA DIA DO GUERREIRO ELETRÔNICO
1º BATALHÃO DE GE 1.6.2021
1º BGE

Last updated: 01.06.2021 10:51:13HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


EQUIPE GUERRA A GUERRA B GUERRA C Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

EQUIPE   length 3600m  climb 30m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Sgt Sindovaldo31007BRABPEB32:19,7038'59"
2.Sgt Matheus Diniz31010BRABPEB35:06,8129'45"+2:47
3.Rodrigo Gomes31068BRACIGE37:53,42510'31"+5:34
4.Cap Everton31009BRABPEB39:41,16411'01"+7:22
5.Eduardo Arume31075BRACMDO CCOMGEx40:18,76111'12"+7:59
6.Cb Pedro Almeida31003BRABGP42:15,24611'44"+9:56
7.Breno Lucas De Souza Ribeiro31067BRACIGE43:05,76511'58"+10:46
8.Samuel Gomes Pereira Da Silva31080BRACIA C243:27,47212'04"+11:08
9.Ten França31005BRABGP46:54,48013'02"+14:35
10.Igor Ribeiro Dos Santos31081BRACIA C247:08,64813'06"+14:49
11.Sgt Lucena31002BRABGP47:17,10513'08"+14:58
12.Cláudio Cruz de Souza9758BRACMDO CCOMGEx48:22,66013'26"+16:03
13.Eric Dos Santos Fontes31066BRACIGE49:54,03913'52"+17:35
14.Sgt Aristides31004BRABGP50:58,18714'09"+18:39
15.Cel Novaes31008BRABPEB52:32,52314'36"+20:13
16.Wesley Lima Da Silva31070BRAEsCOM56:08,28915'36"+23:49
17.Mizangelo Elias De Barros31120BRACMDO CCOMGEx59:40,70316'34"+27:21
18.Emanuel Cardoso Pessoa Almeida31079BRACIA C21:01:01,39016'57"+28:42
19.Orizon Junior31119BRACMDO CCOMGEx1:11:28,82019'51"+39:09
NCLJoão Gabriel Álvares6933BRACIA C2
Top

GUERRA A   length 3400m  climb 40m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Roberto Alves Carrijo5330BRAOUTROS25:32,4537'31"
2.John Freitas31001BRABa Adm/CCOMGEX33:29,1409'51"+7:57
3.Cleison Lopes Dos Santos31011BRAOUTROS34:44,65610'13"+9:12
4.Felipe Luis Bandeira Cantanhede1927BRAOUTROS35:50,16410'32"+10:18
5.Marco Aurélio Camargo Borges31040BRAEsCOM40:22,11711'52"+14:50
6.Douglas Da Silva Mafioletti31006BRAOUTROS45:23,97613'21"+19:51
7.José Altair Blanco Fernandes8574BRAOUTROS46:49,94913'46"+21:17
8.Joyce Rodrigues de Souza Carvalho16784BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília48:04,94914'08"+22:32
9.Murilo Sousa Carrijo16228BRAOUTROS49:02,32814'25"+23:30
10.Douglas Josué Klafke31037BRAOUTROS49:10,12814'28"+23:38
11.Valdecir Gregory31107BRACIGE50:10,51914'45"+24:38
12.Luiz Fernando Lazarini14827BRAOUTROS50:15,19914'47"+24:43
13.Mauro Diego Andrades Degliomeni31105BRAEsCOM53:01,35115'36"+27:29
14.João Pedro Souza Nascimento31108BRAOUTROS53:36,88215'46"+28:04
15.Victor Cáceres Leite11817BRAOUTROS54:09,52315'56"+28:37
16.Rafael Brito Araújo31012BRABa Adm/CCOMGEX57:23,14416'53"+31:51
17.Eduardo De Paiva Félix De Lima31013BRACIGE58:00,19117'04"+32:28
18.Átila Ferro Correa31057BRABGP1:00:15,47617'43"+34:43
19.Alex Paiva De Oliveira31027BRACIGE1:10:02,96820'36"+44:30
20.Augusto Cesar Diniz31053BRACIGE1:39:24,08529'14"+1:13:52
NCLGennhsa Penha Sobreira1293BRAOUTROS
Top

GUERRA B   length 3200m  climb 35m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Fábio Araújo Dos Santos31052BRABa Adm/CCOMGEX59:57,69918'44"
2.Ronaldo Ferreira Da Silva31028BRAOUTROS1:22:50,70725'53"+22:53
Top

GUERRA C   length 2700m  climb 35m (50)

[H:]M:Smin/km
1.João Pedro Dos Santos Monteiro31104BRAOUTROS14:43,4925'27"
2.Matheus Ferreira De Lacerda31118BRAOUTROS15:03,7925'34"+0:20
3.Matheus De Souza Cavalcante31029BRACIGE15:50,2815'52"+1:07
4.Yure Lopes Aguiar31077BRAOUTROS15:57,4605'54"+1:14
5.Luca De Castro Torres31082BRAOUTROS16:21,6286'03"+1:38
6.Norton Soares Candido31109BRAOUTROS16:57,3476'17"+2:14
7.Guilherme Andrade Da Silva Barbosa31103BRAOUTROS17:06,7776'20"+2:23
8.Marlon Garcia Alves31015BRACIGE18:01,4456'40"+3:18
9.Samuel Andrade De Almeida31022BRACIGE18:35,7656'53"+3:52
10.Gabriel Marciano Da Silva31074BRAOUTROS18:42,2466'56"+3:59
11.Marcus Vinícius Machado Neres31039BRACIGE19:24,9537'11"+4:41
12.Jocélio Tolentino Santos31073BRAOUTROS20:08,0707'27"+5:25
13.Marco André De Almeida Maymone31049BRACIGE20:18,3207'31"+5:35
14.Sd Victor31018BRACIGE20:30,4497'36"+5:47
15.Adriano Alves Montalvão31038BRAOUTROS20:47,0547'42"+6:04
16.Gunnar Vingren Silva Nunes31076BRAOUTROS21:08,2107'50"+6:25
17.Matheus Feliphe Ribeiro Da Silva31020BRACIGE21:10,4417'50"+6:27
18.Ygor Rocha Ribeiro31021BRACIGE21:20,5117'54"+6:37
19.Frankllyn Nascimento Fonseca31063BRAOUTROS21:36,3008'00"+6:53
20.Elton Resende31055BRACIGE21:37,5038'00"+6:54
21.Klayvem Antony Fernandes De Souza31113BRAOUTROS22:23,9848'17"+7:40
22.Oscar Santanna Domenech31072BRACIGE22:50,3758'27"+8:07
23.Anthony Pereira De Jesus31065BRAOUTROS23:27,6798'41"+8:44
24.Nezio De Souza Reis31044BRACIGE24:22,7269'01"+9:39
25.Igor De Lima Gomes31024BRABa Adm/CCOMGEX24:28,1569'04"+9:45
26.Luciano Da Silva31047BRACIGE24:41,7579'09"+9:58
27.Diuari Wilber Silva Souza31093BRACIGE25:35,7349'29"+10:52
28.Thiago Rodrigues Pereira31106BRAOUTROS25:36,7109'29"+10:53
29.Vítor Arantes De Oliveira31112BRAOUTROS25:44,1409'32"+11:01
30.Gustavo Dos Santos Amaral31045BRACIGE25:46,2969'33"+11:03
31.Lucas Vieira Andries31133BRACIGE26:00,6409'38"+11:17
32.Marcio André Bezerra Chaves31036BRACIGE26:54,2739'58"+12:11
33.José Claudio De Araujo Sousa31048BRACIGE29:19,58910'51"+14:36
34.Gideão Da Silva Santos31121BRAOUTROS30:15,53111'12"+15:32
35.Ebisson Marques De Sousa31064BRAOUTROS30:39,71811'21"+15:56
36.Evanilton Mendes Vasconcelos31016BRACIGE30:45,26511'23"+16:02
37.Guilherme Martins Da Cruz31132BRACIGE31:24,56611'38"+16:41
38.Janaina Melo / Thais Moraes31050BRACIGE32:44,22612'07"+18:01
39.Adriano Martins De Souza31014BRACIGE33:14,40212'19"+18:31
40.Gustavo Saraiva Dos Santos31078BRAOUTROS35:51,91413'17"+21:08
41.Kaio Matias Ferreira De Sousa31130BRABGP39:54,70714'47"+25:11
42.Talisson Luis Dos Santos Damasceno31042BRACIGE41:43,75715'27"+27:00
43.Lucas Vinícius Dutra De Paiva31089BRACIGE42:26,63215'43"+27:43
44.Dawid Lucas Gomes Carneiro31017BRACIGE53:17,81619'44"+38:34
45.Daniel Sousa Lima31062BRAOUTROS1:34:42,55835'04"+1:19:59
NCLBruno Juventino Siva E Silva31051BRACIGE
NCLLucas Tymoniuk Duarte31026BRABa Adm/CCOMGEX
NCLCarlos Eduardo Morais De Carvalho31060BRACIGE
NCLCleiton Felipe Silva De Oliveira31043BRACIGE
NCLJoão Victor Dos Santos Da Silva31019BRACIGE
Top

Total

CIGE35
OUTROS31
BGP6
Ba Adm/CCOMGEX5
BPEB4
CIA C24
CMDO CCOMGEx4
EsCOM3
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1
Total: 93