1ª Etapa do CMOC - 2021 | ||
Last updated: 30.05.2021 14:54:21 | Contact/Remarks: henriquecey@hotmail.com |
DN2 2200m 90m (2) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | Hérica Habu Rocha | 100101 | BRA | COGA | 1:29:15 | 40'34" | ||
Top | ||||||||
HN2 2200m 90m (2) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | Eduardo Kozera Chiarato | 19057 | BRA | COGA | 1:05:11 | 29'38" | ||
Top | ||||||||
D Juven A 2400m 120m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Maria Clara Fregati Rezende | 17653 | BRA | COGA | 1:00:54 | 25'23" | ||
Top | ||||||||
D Juven B 2400m 100m (3) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Gabriella Nathalia Bandeira | 18096 | BRA | COGA | 43:04 | 17'57" | ||
2. | Helena Roniak dos Santos | 16742 | BRA | COGA | 1:06:14 | 27'36" | ||
3. | Ana Paula Manerich Sá | 17250 | BRA | COGA | 1:36:15 | 40'06" | ||
Top | ||||||||
D Junior A 2400m 120m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Edilanea Flávia Costa Silva | 18533 | BRA | COGA | 42:38 | 17'46" | ||
Top | ||||||||
D Adulto E 5000m 200m (6) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Edinéia Roniak | 14208 | BRA | COGA | 1:09:28 | 13'54" | ||
2. | Juliane Heinrichs | 17741 | BRA | COGA | 1:27:58 | 17'36" | ||
4. | Priscila Vieira Gonçalves | 15503 | BRA | COGA | 1:46:20 | 21'16" | ||
5. | Karen Jiane Villwock | 19394 | BRA | COGA | 2:38:01 | 31'36" | ||
Top | ||||||||
D Adulto A 3300m 140m (5) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Symone Hernandes | 10053 | BRA | COGA | 1:14:30 | 22'35" | ||
Top | ||||||||
D Master A 3300m 140m (5) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
4. | Melissa Kozera | 19052 | BRA | COGA | 2:10:13 | 39'28" | ||
Top | ||||||||
D Master N 2200m 90m (3) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | Priscila Lúcia Pawloski | 19582 | BRA | COGA | 1:01:29 | 27'57" | ||
Top | ||||||||
D Sênior B 2400m 100m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | Neusa Hissako Doy Bandoch | 14387 | BRA | COGA | 1:13:05 | 30'27" | ||
3. | Brigida Karina Liechocki | 14176 | BRA | COGA | 1:14:06 | 30'53" | ||
4. | Irene Terezinha Marczewski Gerlach | 6366 | BRA | COGA | 2:10:49 | 54'30" | ||
Top | ||||||||
D Sênior N 2100m 80m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Giovana Lais Ruviaro Tuleski | 17737 | BRA | COGA | 41:01 | 19'32" | ||
Top | ||||||||
H Infant N 2100m 80m (2) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Bernardo Lopes Beiersdorf Rempel | 17101 | BRA | COGA | 41:16 | 19'39" | ||
Top | ||||||||
H Juven A 2400m 120m (2) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Gustavo Roniak dos Santos | 16743 | BRA | COGA | 1:03:26 | 26'26" | ||
NCL | Nicolas Takayuki Takahashi Tuyama | 17996 | BRA | COGA | ||||
Top | ||||||||
H Juven B 2400m 100m (2) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Rafael Heusi Kossmann | 18971 | BRA | COGA | 54:11 | 22'35" | ||
2. | Thiago Kozera Chiarato | 19056 | BRA | COGA | 1:13:40 | 30'42" | ||
Top | ||||||||
H Junior A 3300m 140m (2) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Rafael Lopes Nabozny Ferreira | 16496 | BRA | COGA | 1:02:52 | 19'03" | ||
Top | ||||||||
H Adulto E 6200m 250m (10) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
3. | Alexandre Pereira Pinto | 528 | BRA | COGA | 1:36:44 | 15'36" | ||
9. | Jhonatan Carvalho Pereira | 20001 | BRA | COGA | 2:19:23 | 22'29" | ||
Top | ||||||||
H Adulto A 4700m 190m (10) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
4. | Fabio De Souza Ferreira | 260000 | BRA | COGA | 2:18:04 | 29'23" | ||
5. | Fábio Reimão de Mello | 5508 | BRA | COGA | 2:19:47 | 29'44" | ||
Top | ||||||||
H Master A 4700m 190m (11) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
3. | Claudemiro Alves dos Santos | 14467 | BRA | COGA | 1:36:32 | 20'32" | ||
Top | ||||||||
H Master N 3000m 110m (4) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | Silvio Da Cunha Messias | 19581 | BRA | COGA | 1:03:15 | 21'05" | ||
Top | ||||||||
H Sênior A 4500m 170m (11) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
4. | Dilamar Demétrio Lewiski | 427 | BRA | COGA | 1:32:34 | 20'34" | ||
6. | Cleverson José Schafhauser | 5506 | BRA | COGA | 1:37:04 | 21'34" | ||
10. | Eduardo Augusto Nascimento da Rocha | 5091 | BRA | COGA | 2:14:14 | 29'50" | ||
Top | ||||||||
H Sênior B 3900m 180m (6) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Gilson Gerlach | 6365 | BRA | COGA | 1:04:31 | 16'33" | ||
3. | Sandro Ricardo De F. Mendes | 19027 | BRA | COGA | 1:37:54 | 25'06" | ||
4. | Clodoaldo Nogueira da Silva | 14177 | BRA | COGA | 1:44:25 | 26'46" | ||
6. | Wanderley Bandoch | 15613 | BRA | COGA | 1:58:53 | 30'29" | ||
Top | ||||||||
H Vet A 3300m 140m (8) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
5. | Juarez Rodrigues | 1672 | BRA | COGA | 1:16:27 | 23'10" | ||
Top | ||||||||
H Vet B 2700m 130m (3) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
NCL | Claudio José Bozza | 8110 | BRA | COGA | ||||
Top | ||||||||
H VIP B 2700m 130m (1) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Benedito Reimão de Mello | 5503 | BRA | COGA | 1:01:14 | 22'41" | ||
Top | ||||||||
DUPLAS 2400m 100m (11) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Silvia M. Takahashi E Luis T. Tuyama | 19584 | BRA | COGA | 41:13 | 17'10" | ||
3. | Rafael L.Wormsbecker E Paulo S. S. Moraes | 6000561 | BRA | COGA | 49:50 | 20'46" | ||
4. | Caroline G. Alves E Caio C. Oliveira | 600584 | BRA | COGA | 59:36 | 24'50" | ||
5. | Alison F.Kolossoskei E Ana Clara M. E Rios | 6000582 | BRA | COGA | 1:00:19 | 25'08" | ||
6. | Jhonatas S. Nunes E Karen L. Xavier | 6000567 | BRA | COGA | 1:06:03 | 27'31" | ||
7. | Vania Schreiber E Janaina Do A. Oratz | 600563 | BRA | COGA | 1:11:31 | 29'48" | ||
8. | Natalia C. R. Araujo E Deborah Coradassi | 6000566 | BRA | COGA | 1:17:36 | 32'20" | ||
Top |