clublogo
index

Départementale
Hautvillers - Les Lhuys 30.5.2021
5101GE ENS

Last updated: 05.06.2021 20:57:39HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


Violet L Violet C Orange Jaune Bleu Vert Total Splitsbrowser

NCL non classé   

Violet L   length 7500m  climb 80m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Camille ANDREFRAH215116GE ASO Sillery58:267'47"
2.Christophe SCHNEIDERFRAH505116GE ASO Sillery1:07:258'59"+8:59
3.Romane OLIVIERFRAD-205116GE ASO Sillery1:18:0810'25"+19:42
4.Regis OLIVIERFRAH455116GE ASO Sillery1:20:2010'43"+21:54
5.Nathalie GUENINFRAD505116GE ASO Sillery1:20:5910'48"+22:33
6.Claude COUSINFRAH605116GE ASO Sillery1:21:3110'52"+23:05
7.Stephane SENCEFRAH455906HF VALMO1:23:2611'07"+25:00
8.Olivier DUYMEFRAH455116GE ASO Sillery1:36:1012'49"+37:44
9.Virginie BLUMFRAD605116GE ASO Sillery1:48:4014'29"+50:14
NCLManuel ZENEVREFRAH508813GE Terres d'O
Top

Violet C   length 4200m  climb 70m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Antoine PAULFRAH555101GE ENS39:459'28"
2.Romane SENCEFRAD-165906HF VALMO53:0012'37"+13:15
3.Celine SCHNEIDERFRAD455116GE ASO Sillery1:00:4314'27"+20:58
4.Helene LELEUFRAD405116GE ASO Sillery1:04:0415'15"+24:19
5.Guy TAILLANDIERFRAH750801GE OSCM1:05:5515'42"+26:10
6.Maud PLENERFRAD4010011PO Non licencié1:08:2216'17"+28:37
7.Annabelle GILETFRAD505116GE ASO Sillery1:08:5516'25"+29:10
8.Flora LEGROSFRAD-205116GE ASO Sillery1:12:4317'19"+32:58
9.Beatrice OLIVIERFRAD45Indiv.1:18:5318'47"+39:08
10.Olivier FENEUILFRAH605101GE ENS1:19:1618'52"+39:31
11.Sylvain BANDOCKFRAH4010011PO Non licencié1:25:4020'24"+45:55
12.Gilles GAILLARDFRAH706099HF INDIVIDUEL1:41:2924'10"+1:01:44
13.Marie Pierre SENCEFRAD455906HF VALMO1:48:2925'50"+1:08:44
14.Annick LECOYERFRAD700207HF VervinsO1:52:4426'50"+1:12:59
15.Regis LECOYERFRAH700207HF VervinsO1:55:2527'29"+1:15:40
NCLPatricia JOUCLAFRAD458813GE Terres d'O
Top

Orange   length 5770m  climb 65m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Margaux FORETFRAD2110011PO Non licencié1:19:3713'48"
2.Catherine FENEUILFRAD555101GE ENS1:29:2515'30"+9:48
3.Michel MASSONFRAH702105BF ADOChenôve1:43:3217'57"+23:55
Top

Jaune   length 3640m  climb 15m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Habigael DESTREZFRAD-140207HF VervinsO51:3514'10"
2.Anne Claire BAUQUISFRAD555101GE ENS54:4415'02"+3:09
3.Francois BAUQUISFRAH605101GE ENS1:01:5717'01"+10:22
4.Emmy DESTREZFRAD-140207HF VervinsO1:03:0617'20"+11:31
5.Jules ZENEVREFRAH-128813GE Terres d'O1:07:2218'30"+15:47
NCLChloé DUCROTFRAD-1210011PO Non licencié
Top

Bleu   length 3360m  climb 25m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Vincent BAUQUISFRAH2110011PO Non licencié48:1314'21"
NCLKoben DESTREZFRAH-100207HF VervinsO
Top

Vert   length 2160m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Rose SCHNEIDERFRAD-105116GE ASO Sillery18:188'28"
2.Woody DESTREZFRAH-100207HF VervinsO37:4317'28"+19:25
Top

Total

5116GE ASO Sillery13
0207HF VervinsO6
10011PO Non licencié5
5101GE ENS5
5906HF VALMO3
8813GE Terres d'O3
0801GE OSCM1
2105BF ADOChenôve1
6099HF INDIVIDUEL1
Indiv.1
Total: 39