clublogo
index

CAMPEONATO ALAGOANO DE ORIENTAÇÃO 2 ETAPA
ATALAIA - AL 16.5.2021
CT MARECHAIS

Last updated: 17.05.2021 13:42:21Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


ELITE M ELITE F SPRINT M SPRINT F DUPLA MILITAR Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

ELITE M   length 6900m  climb 157m (26)

[H:]M:Skm/h
1.Serafim119BRAELITE MFÊNIX1:01:38,3046,72
2.Luiz Jr141BRAELITE MTUBERCULOSOS1:03:17,2576,54+1:39
3.Nutri-Brocador111BRAELITE MBROCAÇÃO1:07:32,4606,13+5:54
4.Murilo107BRAELITE MSUPER PATOS TEAM1:07:34,4066,13+5:56
5.Rogério103BRAELITE MSURIKATO1:09:21,0545,97+7:43
6.Márcio Jr.124BRAELITE MPATRIOTAS1:12:23,3045,72+10:45
7.Helter110BRAELITE MCALANGO CEGO1:12:36,7575,70+10:58
8.Atleta Cor De Rosa112BRAELITE MPAPA-LÉGUAS.AL1:12:42,9065,69+11:04
9.Jérpheson Augusto140BRAELITE MVAISELASCAR1:14:01,4065,59+12:23
10.Falcão106BRAELITE MATLHETICA1:15:22,0545,49+13:44
11.Amauri105BRAELITE MCOSW1:16:10,4605,44+14:32
12.Danilo Lins122BRAELITE MSURIKATO1:17:04,3045,37+15:26
13.Sub Firmiano125BRAELITE MPATRIOTAS1:29:05,7574,65+27:27
14.Cristian108BRAELITE MEUDAIMONIA1:29:55,6564,60+28:17
15.Luciano117BRAELITE MPATRIOTAS1:35:08,4064,35+33:30
16.Anderson104BRAELITE MPAPA-LEGUAS.AL1:43:21,7104,01+41:43
17.77115BRAELITE MBOLA RUNNING PARIPUEIRA1:47:13,0543,86+45:35
18.Luiz Cariri113BRAELITE MSUPER PATOS CARIRI1:49:57,4063,77+48:19
19.Eliosvaldo102BRAELITE MMAMUTE2:03:14,1093,36+1:01:36
20.Luciano101BRAELITE MLUCIANO GUERRA2:04:39,3593,32+1:03:01
21.Bibiano109BRAELITE MVPMMPARIPUEIRA (FORASTEIROS)2:07:10,5543,26+1:05:32
22.Francisco Carlos123BRAELITE MTCHORROW TREKKING2:13:54,9603,09+1:12:16
23.Lucas Rafael116BRAELITE MPATRIOTAS2:17:25,7573,01+1:15:47
24.Felix120BRAELITE MBORBOREMA AZIMUTE2:28:36,0542,79+1:26:58
NCLLisboa118BRAELITE MTRAIL RUN F5
NCLAltamir142BRAELITE MGUEPARDO
Top

ELITE F   length 5700m  climb 157m (3)

[H:]M:Skm/h
1.Kesia Carmo129BRAELITE FSURIKATO1:28:00,1093,89
2.Amanda Araújo126BRAELITE FAMANDA ARAÚJO1:32:20,0073,70+4:20
3.Priscila127BRAELITE FMAMBANEGRA1:58:18,9602,89+30:18
Top

SPRINT M   length 5100m  climb 157m (19)

[H:]M:Skm/h
1.Del232BRASPRINT MGUEPARDO55:43,1565,49
2.Phillipe231BRASPRINT MGUEPARDO57:07,8125,36+1:24
3.Tchorrow Predador203BRASPRINT MTCHORROW PREDADOR58:06,0075,27+2:23
4.Jeremias205BRASPRINT MTUCUNARÉ ADVENTURE59:37,8595,13+3:54
5.58 - Thiago207BRASPRINT MSUPER PATOS1:02:40,5074,88+6:57
6.Rafael214BRASPRINT MSELVA1:08:29,9604,47+12:46
7.Giz Monsters230BRASPRINT MGIZ1:11:01,0074,31+15:18
8.Thiago213BRASPRINT MTCHORROOOW CORURIPE1:12:58,7104,19+17:15
9.Hyago210BRASPRINT MAVENTUREIROS TREKKING TEAM1:14:23,1564,11+18:40
10.Jean Erik206BRASPRINT MSUPER PATOS1:15:20,6564,06+19:37
11.Levi Lima209BRASPRINT MPATRIOTAS1:16:22,7574,01+20:39
12.Sabino215BRASPRINT MGIZ NO TREKKING1:19:08,3593,87+23:25
13.Esmera216BRASPRINT MCARCARÁ TREKKING1:20:49,7573,79+25:06
14.Renato Melky208BRASPRINT MPATRIOTAS1:20:52,6563,78+25:09
15.Natal211BRASPRINT MMAORI1:27:22,9603,50+31:39
16.Hygo201BRASPRINT MAVENTUREIROS TREKKING TEAM1:30:36,8123,38+34:53
17.Pedro234BRASPRINT MGUEPARDO1:34:25,9603,24+38:42
18.Ilean Jose5021BRASPRINT MCT MARECHAIS1:34:27,3593,24+38:44
19.Eduardo202BRASPRINT MFOXES1:42:58,1562,97+47:15
Top

SPRINT F   length 4800m  climb 157m (2)

[H:]M:Skm/h
1.Mel220BRASPRINT FSELVA1:27:36,8123,29
2.Elza219BRASPRINT FSELVA ARRETADA1:28:22,6093,26+0:46
Top

DUPLA   length 5500m  climb 157m (22)

[H:]M:Skm/h
1.Fênix3091BRADUPLAFÊNIX52:02,9066,34
2.Apuama (leo / Manu)3171BRADUPLAAPUAMA1:06:14,8124,98+14:12
3.Gildo Costa / Mayssa3111BRADUPLAPARADISE1:09:17,1094,76+17:15
4.Valões / Ellen3121BRADUPLAFOCO NA TUA VIDA1:09:30,3044,75+17:28
5.Michelle/ Edson3152BRADUPLAVAISELASCA1:09:54,7104,72+17:52
6.Ferreira / Alessandra3082BRADUPLASURIKATO1:13:45,3044,47+21:43
7.Centro Auditivo Hearmax3041BRADUPLACENTRO AUDITIVO HEARMAX1:18:15,8594,22+26:13
8.Edelmir / Neidinha3161BRADUPLATRAIL RUN F51:23:48,9603,94+31:46
9.Orientados3061BRADUPLAORIENTADOS1:25:03,2103,88+33:01
10.Mísera Da Terra3131BRADUPLAMÍSERA DA TERRA1:30:32,6563,65+38:30
11.André / Paulinha3021BRADUPLATUCUNARÉ PRESIDENTE1:38:33,6093,35+46:31
12.Echilley / Dvyson3182BRADUPLAPATRIOTAS1:38:36,2573,35+46:34
13.Edmar E Monique3031BRADUPLAÁGUIA SISU1:42:30,4063,22+50:28
14.Paulo / Chris Tenório3191BRADUPLAPAULO / CHRIS TENÓRIO1:43:16,9063,20+51:14
15.Claudio E Glayce3051BRADUPLAJCSOLUTION / SELVA1:51:57,5072,95+59:55
16.Rômulo E Marciela3011BRADUPLAMAORI JAGUATIRICA2:07:44,1092,58+1:15:42
17.Katyane E Mendonça212BRADUPLAPATRIOTAS2:09:17,1092,55+1:17:15
18.Wellida Personal3101BRADUPLAWELLIDA PERSONAL2:11:05,4602,52+1:19:03
19.May/fabio3202BRADUPLADINAMITE2:25:27,3592,27+1:33:25
20.Nós 23142BRADUPLANÓS 22:58:52,8121,84+2:06:50
NCLSergio E Layde3221BRADUPLAGUEPARDO
NCLLais / Cleo3211BRADUPLAGUEPARDO
Top

MILITAR   length 5800m  climb 157m (5)

[H:]M:Skm/h
1.Volmir404BRAMILITARSURIKATO1:04:20,2105,41
2.Fabrício Leite406BRAMILITAREMPORIO MILITAR1:19:42,3594,37+15:22
3.Tarso403BRAMILITARTUBERCULOSOS TREKKING1:21:24,6094,28+17:04
4.Vagner402BRAMILITARCOESPA1:35:00,6563,66+30:40
NCLTorres401BRAMILITARURUTU
Top

Total

PATRIOTAS8
GUEPARDO6
SURIKATO5
AVENTUREIROS TREKKING TEAM2
FÊNIX2
SELVA2
SUPER PATOS2
TRAIL RUN F52
AMANDA ARAÚJO1
APUAMA1
ATLHETICA1
BOLA RUNNING PARIPUEIRA1
BORBOREMA AZIMUTE1
BROCAÇÃO1
CALANGO CEGO1
CARCARÁ TREKKING1
CENTRO AUDITIVO HEARMAX1
COESPA1
COSW1
CT MARECHAIS1
DINAMITE1
EMPORIO MILITAR1
EUDAIMONIA1
FOCO NA TUA VIDA1
FOXES1
GIZ1
GIZ NO TREKKING1
JCSOLUTION / SELVA1
LUCIANO GUERRA1
MAMBANEGRA1
MAMUTE1
MAORI1
MAORI JAGUATIRICA1
MÍSERA DA TERRA1
NÓS 21
ORIENTADOS1
PAPA-LEGUAS.AL1
PAPA-LÉGUAS.AL1
PARADISE1
PAULO / CHRIS TENÓRIO1
SELVA ARRETADA1
SUPER PATOS CARIRI1
SUPER PATOS TEAM1
TCHORROOOW CORURIPE1
TCHORROW PREDADOR1
TCHORROW TREKKING1
TUBERCULOSOS1
TUBERCULOSOS TREKKING1
TUCUNARÉ ADVENTURE1
TUCUNARÉ PRESIDENTE1
URUTU1
VAISELASCA1
VAISELASCAR1
VPMMPARIPUEIRA (FORASTEIROS)1
WELLIDA PERSONAL1
ÁGUIA SISU1
Total: 77