clublogo
index

Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance
Ghlin 15.5.2021
C.O. Militaire Belge

Last updated: 15.05.2021 17:11:01HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


D:Noir Long D:Noir Moyen D:Noir Court D:Rouge D:Bleu H:Noir Long H:Noir Moyen H:Noir Court H:Rouge H:Bleu Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:Noir Long   length 8700m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Greet PERSOONBELD40TROL1:44:1311'59"
2.Violetta SLJAPICBELD45Indiv.3:02:1320'57"+1:18:00
3.Sylvia ROMANOBELD45Indiv.3:02:5221'01"+1:18:39
Top

D:Noir Moyen   length 7400m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Florine DURIEUXBELD-18Altaïr C.O.1:15:1810'11"
2.Charlotte SOLTYSIAKFRAD-205906HF VALMO (France)1:27:2111'48"+12:03
3.Rasa ENGSTEDTSWED35ASUB1:38:1913'17"+23:01
4.Axelle CAMBIERBELD35Indiv.2:47:0422'35"+1:31:46
NCLMaya RENARDBELD-16hamok
NCLJil MYLLEBELD-18hamok
NCLGeneviève NYSBELD55Hainaut O.C.
Top

D:Noir Court   length 5700m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Ellen DESCHEPPERBELD40TROL1:43:4918'13"
Top

D:Rouge   length 4400m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Angelique DE GRANDEBELD45Omega54:2512'22"
2.Kiara NIJSTBELD-14Omega56:1812'48"+1:53
3.Cécile ALBERTBELD40Balise 101:03:2814'25"+9:03
4.Ellen HERTEGONNEBELD21ASUB1:05:2114'51"+10:56
5.Patricia MARCHAL-PIRARDBELD55C.O. Liège1:09:2915'47"+15:04
6.Corinne SERVAISBELD55ASUB1:09:5415'53"+15:29
7.Anne-Marie CEULEMANSBELD55Balise 101:47:4924'30"+53:24
8.Maud STORMEBELD45C.O. Pégase1:50:4225'10"+56:17
Top

D:Bleu   length 3400m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Nadine VERLINDENBELD65ASUB1:15:4822'18"
2.Fiona VANROSSOMMEBELD21Hainaut O.C.1:50:4032'33"+34:52
NCLFrancine SERREBELD55Altaïr C.O.
NCLLéa MANGONBELD-10Balise 10
Top

H:Noir Long   length 8700m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Gilles DE NEYERBELH21ASUB1:04:407'26"
2.Serge DUSZABELH45Balise 101:08:297'52"+3:49
3.Jérôme DANELFRAH455906HF VALMO (France)1:14:138'32"+9:33
4.Serge BAERTBELH55N.S.V. Amel1:21:019'19"+16:21
5.Kim JANSENBELH45Omega1:23:489'38"+19:08
6.Philippe CREFCOEURBELH55Altaïr C.O.1:29:1110'15"+24:31
7.Filip KENNISBELH45hamok1:37:5311'15"+33:13
8.Donald VAN BOVENBELH50TROL1:38:2411'19"+33:44
9.Florent MASSONFRAH35ASUB1:40:3711'34"+35:57
10.Jean-Claude JIMENEZBELH60hamok1:40:5511'36"+36:15
11.Jan FRYDENLUNDNORH50hamok2:06:4614'34"+1:02:06
12.Jérémy BOMPASBELH35C.O. Militaire Belge2:16:2615'41"+1:11:46
13.Miguel LERENOPORH-20C.O. Militaire Belge2:58:5720'34"+1:54:17
14.Grégory FORÊTBELH50Indiv.3:02:0720'56"+1:57:27
15.Bertrand SIMONBELH50Indiv.3:02:1220'57"+1:57:32
16.Tikhon KRAVTCHOUKBELH21Indiv.3:02:1420'57"+1:57:34
17.Sébastien HOYOISBELH45Indiv.3:02:5121'01"+1:58:11
NCLNicolas SPILIERSBELH21Altaïr C.O.
Top

H:Noir Moyen   length 7400m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Rune DE CLERCQBELH-16TROL55:027'26"
2.Jorn KENNISBELH-16hamok59:318'03"+4:29
3.Plamen PEEVBULH45UZANA (Bulgaria)1:02:188'25"+7:16
4.Gerald SOUWEINEBELH45ASUB1:11:359'40"+16:33
5.Pierre WILLEMSBELH65ASUB1:17:1710'27"+22:15
6.Andre DE VEIRMANBELH55TROL1:17:5510'32"+22:53
7.Servais HICKBELH65C.O. Liège1:20:4510'55"+25:43
8.Freddy SILLIENBELH70C.O. Pégase1:22:3111'09"+27:29
9.Philippe SINAEVEBELH60Balise 101:24:1811'24"+29:16
10.Tim LEMY STORMEBELH-14C.O. Pégase1:26:5111'44"+31:49
11.Didier HOOFDBELH40ASUB1:28:0211'54"+33:00
12.Frank LEMYBELH45C.O. Pégase1:29:5812'09"+34:56
13.Dominique STASBELH60ASUB1:34:2412'45"+39:22
14.Tamas MACZAKBELH45Indiv.1:38:0913'16"+43:07
15.Patrick SOLTYSIAKFRAH555906HF VALMO (France)1:39:0513'23"+44:03
16.Pierre-Michel DURIEUXBELH50Altaïr C.O.1:50:2314'55"+55:21
17.Philippe DEVILLEBELH60Balise 102:00:1216'15"+1:05:10
18.Etienne VANDEGHINSTEBELH65Altaïr C.O.2:12:2217'53"+1:17:20
19.Eric GIAUXBELH60Balise 102:17:1218'32"+1:22:10
NCLMarc ALBERTBELH65Balise 10
Top

H:Noir Court   length 5700m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Pierre MARCHALBELH60C.O. Liège50:518'55"
2.Tino NIJSTBELH45Omega55:439'46"+4:52
3.Dominique BRUYLANTBELH60ASUB1:04:4211'21"+13:51
4.Philippe TAELEMANSBELH55ASUB1:06:2311'39"+15:32
5.Willy LAMONBELH70Altaïr C.O.1:16:1313'22"+25:22
6.Bernard DUBOISBELH65Hainaut O.C.1:26:1915'09"+35:28
7.André VANHULSTBELH60Balise 101:33:1416'21"+42:23
8.Eddie DESMEDTBELH70TROL1:47:5718'56"+57:06
9.Pierre HARMEGNIESBELH65C.O. Militaire Belge1:52:5919'49"+1:02:08
10.Jacques BASTIENBELH70Hainaut O.C.1:58:3020'47"+1:07:39
NCLChristian SMOLDERSBELH55ASUB
Top

H:Rouge   length 4400m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Thomas JANSENBELH-14Omega55:4612'40"
2.Charle-Francois FARBOSFRAH455906HF VALMO (France)1:06:1115'03"+10:25
3.Georges DICKERBELH70ASUB1:11:2416'14"+15:38
4.Mark VAN BRUGGENBELH75TROL1:21:1018'27"+25:24
5.Philippe VANROSSOMMEBELH55Hainaut O.C.1:27:5920'00"+32:13
6.Georges BARBIERBELH70ASUB1:32:5921'08"+37:13
NCLVictor FARBOSFRAH-145906HF VALMO (France)
NCLJean-Pierre VAN DER CRUYSBELH75ASUB
Top

H:Bleu   length 3400m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Robert HOOFDBELH70ASUB1:11:0920'56"
2.Nathan JANSENBELH-12Omega1:12:0121'11"+0:52
Top

Total

ASUB17
Balise 109
Indiv.8
Altaïr C.O.7
TROL7
Omega6
hamok6
5906HF VALMO (France)5
Hainaut O.C.5
C.O. Pégase4
C.O. Liège3
C.O. Militaire Belge3
N.S.V. Amel1
UZANA (Bulgaria)1
Total: 82