index

Semana da Infantaria 2021
CCOMGEx 14.5.2021
BPEB

Last updated: 14.05.2021 17:17:42
Contact/Remarks: aureliomarcost@gmail.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


INFANTE A INFANTE B INFANTE C EQUIPE FEMININO Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

INFANTE A   length 4600m  climb 50m (30)

[H:]M:Smin/km
1.John Freitas220109BRABa Adm/CCOMGEX39:558'40"
2.Sgt Dias220180BRABa Adm/CCOMGEX40:368'49"+0:41
3.Fernandes220120BRABGP43:199'24"+3:24
4.José Ferreira de Barros417BRAClube de Orientação Tiradentes43:469'30"+3:51
5.Sgt Sindovaldo - Ceg220227BRABPEB44:199'38"+4:24
6.Gennhsa Sobreira1293BRAIndiv.45:259'52"+5:30
7.Cel Novaes220232BRABPEB53:2711'37"+13:32
8.Folha220176BRABPEB55:0611'58"+15:11
9.Cap Ruzene - 1 Cia220229BRABPEB55:0711'58"+15:12
10.Álvares220152BRACIA C256:0512'11"+16:10
11.Ten Santana220206BRABPEB1:00:5613'14"+21:01
12.St Luzimar220204BRABPEB1:02:1213'31"+22:17
13.Frazon220151BRABGP1:05:0114'08"+25:06
14.Sgt Coelho220205BRABPEB1:06:1214'23"+26:17
15.Sgt Bandeira Nobre220207BRABPEB1:07:5714'46"+28:02
16.Ten Rabelo - 3 Cia220224BRABPEB1:08:1714'50"+28:22
17.Ten Campêlo - 3 Cia220223BRABPEB1:08:1814'50"+28:23
18.Ribeiro220187BRACMP1:10:0115'13"+30:06
19.1° Sgt Josué220191BRABGP1:12:1915'43"+32:24
20.Sgt Mafioletti - 3 Cia220225BRABPEB1:16:4216'40"+36:47
21.Martins220170BRABPEB1:17:2516'49"+37:30
22.Sgt Castelo - 1 Cia220230BRABPEB1:18:1317'00"+38:18
23.Alex Leite220202BRABPEB1:27:1818'58"+47:23
Sgt Douglas Silva - Ceg220226BRABPEB1:27:1818'58"+47:23
25.Cb Santos Silva - 1 Cia220233BRABPEB1:28:4319'17"+48:48
26.Cb Souza Morais - 1 Cia220231BRABPEB1:29:1219'23"+49:17
27.Cb Gideão220222BRACMP1:40:0521'45"+1:00:10
NCL3° Sgt Sousa Carvalho220126BRABGP
NCLMaj Rafael220153BRABa Adm/CCOMGEX
NCLSd Jhonatan - Ceg220228BRABPEB
Top

INFANTE B   length 4200m  climb 40m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Babolin220159BRA11º GAAAE32:117'39"
2.Ten Holland220134BRABPEB33:478'02"+1:36
3.Vilela220175BRABGP34:338'13"+2:22
4.Matheus Benvenuti Silva de Barros8882BRAClube de Orientação Tiradentes38:489'14"+6:37
5.St Cristian220143BRABGP1:25:0120'14"+52:50
6.St R.Silva220221BRABGP1:45:4325'10"+1:13:32
Top

INFANTE C   length 2700m  climb 30m (58)

[H:]M:Smin/km
1.Sgt Lucena220168BRABGP17:206'25"
2.Norton220179BRABGP18:286'50"+1:08
3.Cap Bruno Moraes220127BRABGP19:097'05"+1:49
4.Bruno Eduardo220137BRABGP20:267'34"+3:06
5.Torres220199BRABGP21:067'48"+3:46
6.Saboia220183BRABGP21:287'57"+4:08
7.Monteiro220181BRABGP21:327'58"+4:12
8.Cassiano220148BRABGP22:058'10"+4:45
9.Menezes220121BRABGP22:338'21"+5:13
10.Gonçalves220201BRABGP22:428'24"+5:22
11.Sgt Danilo Freitas220144BRABGP23:118'35"+5:51
12.De Souza220218BRABGP23:208'38"+6:00
13.Moura220216BRABGP23:328'42"+6:12
14.Galvão220217BRABGP23:398'45"+6:19
15.Barão220163BRABGP23:478'48"+6:27
16.Lacerda220167BRABPEB24:078'55"+6:47
17.Cunha220113BRABGP24:259'02"+7:05
18.Felipe Silva220138BRABGP24:389'07"+7:18
19.Sgt Francinaldo220165BRABPEB25:039'16"+7:43
20.Bessa220190BRABGP25:139'20"+7:53
21.K Rodrigues220166BRABGP26:219'45"+9:01
22.Alexandre220188BRABGP26:319'49"+9:11
23.Matos220197BRABGP26:369'51"+9:16
24.Sgt Bruno Mendes220155BRABGP27:0310'01"+9:43
25.Sgt Souza Marques220156BRABGP28:0710'24"+10:47
26.S. Texeira220158BRABGP29:0910'47"+11:49
27.Barbosa220182BRABGP30:4611'23"+13:26
28.Josimar220140BRABGP31:0911'32"+13:49
29.2º Sgt Átila220136BRABGP31:1211'33"+13:52
30.Rairon220100BRA1° RCG31:3711'42"+14:17
31.Cristiano220146BRABGP31:3911'43"+14:19
32.3 Sgt Bruno Henrique220208BRABGP31:4111'44"+14:21
Angelo220162BRABGP31:4111'44"+14:21
34.Campos220184BRABGP31:5511'49"+14:35
35.Perpétuo220142BRABGP32:0011'51"+14:40
36.Sales220115BRABGP32:4112'06"+15:21
37.Sgt Rosendo220161BRABGP33:1112'17"+15:51
38.Vidal220110BRABGP34:5112'54"+17:31
39.Lima220169BRABPEB35:0212'58"+17:42
40.Sgt Araujo220149BRABGP35:2613'07"+18:06
41.Sampaio220196BRABGP38:1014'08"+20:50
42.Sgt Fernandes220154BRABGP41:1315'15"+23:53
43.Faustino220107BRABGP42:4515'49"+25:25
44.Humberto220214BRABPEB43:4816'13"+26:28
45.Ben Hur220194BRABGP44:2216'25"+27:02
46.Andrade220185BRABGP49:0418'10"+31:44
47.Rubevan220128BRABGP49:0718'11"+31:47
48.Vale220200BRABGP55:3720'35"+38:17
49.Almeida220195BRABGP1:00:0422'14"+42:44
50.Leandro Luiz220164BRABGP1:00:5122'32"+43:31
NCLAguiar220114BRABGP
NCLCarvalho220219BRABGP
NCLLopes220186BRABGP
NCLNeves220193BRABGP
NCLFreitas220203BRABGP
NCLCosta220178BRABGP
NCLSgt L. Gualberto220160BRABGP
NCLLukas Santos220141BRABGP
Top

EQUIPE   length 4000m  climb 30m (23)

[H:]M:Smin/km
1.Ten Edi Carlos220131BRAGab Cmt Ex28:477'11"
2.Ten Correa220104BRA1° RCG31:597'59"+3:12
3.3º Sgt Matheus Diniz220174BRABPEB32:068'01"+3:19
4.Ten França220119BRABGP34:118'32"+5:24
5.Cel Maj Vieira220103BRA1° RCG34:218'35"+5:34
6.Sgt Herivelto220132BRAGab Cmt Ex34:498'42"+6:02
7.Ten Venigno220102BRA1° RCG36:479'11"+8:00
8.Sgt Carrijo220130BRAGab Cmt Ex37:079'16"+8:20
9.St Iglessias220101BRA1° RCG37:549'28"+9:07
10.1º Ten Macário220171BRABPEB39:549'58"+11:07
11.Sgt Marciel220129BRAGab Cmt Ex40:2310'05"+11:36
12.2º Sgt Lazarine220172BRABPEB42:1910'34"+13:32
13.Murilo Sousa Carrijo16228BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília46:2711'36"+17:40
14.1º Ten Brum220241BRA32º GAC49:5812'29"+21:11
15.Cb Pedro Almeida220135BRABGP54:0813'32"+25:21
16.Sd Robson220124BRAB Adm Ap/CMP55:3813'54"+26:51
17.2º Sgt Ednaldo220173BRABPEB57:2114'20"+28:34
18.Sgt Aristides220117BRABGP57:4114'25"+28:54
19.2º Sgt Braga220243BRA32º GAC1:02:5215'42"+34:05
20.3º Sgt Gustavo Nunes220242BRA32º GAC1:14:5818'44"+46:11
21.Asp Nascimento220116BRABGP1:17:5019'27"+49:03
NCLSgt Joyce220112BRAB Adm Ap/CMP
NCL3º Sgt Isaac220240BRA32º GAC
Top

FEMININO   length 2900m  climb 30m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Adriana Cunha22240BRAIndiv.1:01:1321'06"
NCLEscobar220198BRACMP
Top

Total

BGP64
BPEB27
1° RCG5
32º GAC4
Gab Cmt Ex4
Ba Adm/CCOMGEX3
CMP3
B Adm Ap/CMP2
Clube de Orientação Tiradentes2
Indiv.2
11º GAAAE1
CIA C21
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1
Total: 119