Projeto Se Orienta DF 2021
Bosque da Vice-Presidência 8.5.2021
MA ORIENTEERING
Last updated: 08.05.2021 12:17:50
Contact/Remarks:
aureliomarcost@gmail.com
INICIANTE
INFANTIL
MEDIO
EXPERIENTE
Total
NCL
não classificado
INICIANTE
1700m
40m (11)
[H:]M:S
min/km
1.
Beatriz Almeida Lucci
220022
BRA
OUTROS
17:35
10'20"
3.
Thais Grabrieli De Souza Andrade
220036
BRA
OUTROS
20:40
12'09"
4.
Juliana Ramos
220014
BRA
OUTROS
24:46
14'34"
5.
Felipe Boeira Belmonte Klein
220031
BRA
OUTROS
25:57
15'15"
7.
Luciana Da Silva Barbosa
220020
BRA
OUTROS
27:04
15'55"
8.
José Paulo Braz
220002
BRA
OUTROS
39:32
23'15"
Luis Pedro Koch
220019
BRA
OUTROS
39:32
23'15"
10.
Waleska Barros
220011
BRA
OUTROS
44:45
26'19"
Top
INFANTIL
1300m
25m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
João Guilherme A Küster Maia
220027
BRA
OUTROS
14:29
11'08"
2.
Maurício Duarte Borges
220015
BRA
OUTROS
27:56
21'29"
3.
João Gravina Melo
220026
BRA
OUTROS
35:46
27'30"
Top
MEDIO
3500m
60m (15)
[H:]M:S
min/km
2.
Thailon
220035
BRA
OUTROS
32:19
9'13"
3.
Marco Aurélio Camargo Borges
220013
BRA
OUTROS
32:45
9'21"
6.
Flávio Madeira Lucci
220021
BRA
OUTROS
45:57
13'07"
7.
Luiz Claudio Oliveira De Andrade
220012
BRA
OUTROS
53:27
15'16"
8.
Marinna Simoes Mensorio
220018
BRA
OUTROS
57:40
16'28"
12.
Tatiana Shirlei Silva De Oliveira Batko
220028
BRA
OUTROS
1:05:51
18'48"
NCL
Felipe Macedo
220005
BRA
OUTROS
NCL
Carla Nunes
220007
BRA
OUTROS
NCL
Rafael Macedo
220006
BRA
OUTROS
Top
EXPERIENTE
3900m
70m (45)
[H:]M:S
min/km
1.
Everton Antônio Ramos
6257
BRA
OUTROS
24:16
6'13"
3.
Henrique Macedo
220008
BRA
OUTROS
25:58
6'39"
4.
Bernardo Bubniak Bocanegra
19913
BRA
OUTROS
28:00
7'10"
9.
Bruno De Franca Brito
220001
BRA
OUTROS
31:30
8'04"
10.
Gennhsa Penha Sobreira
1293
BRA
OUTROS
32:46
8'24"
12.
Miquel Pitarch Mocholi
220017
BRA
OUTROS
32:59
8'27"
14.
Paulo Jorge Fernandes Da Hora
220009
BRA
OUTROS
33:42
8'38"
15.
Marcos Reinoldo Hess
431
BRA
OUTROS
33:44
8'38"
27.
Tiago Fagundes Winckler
17802
BRA
OUTROS
39:47
10'12"
34.
Leandro Maronês Peçanha
220003
BRA
OUTROS
44:18
11'21"
36.
Matheus Bevenuto
220037
BRA
OUTROS
47:50
12'15"
39.
Ana Flávia Queiroz Hess
429
BRA
OUTROS
51:42
13'15"
40.
Leticia Lermen Casarin
49
BRA
OUTROS
51:45
13'16"
NCL
Thailon Barros Barbosa
220030
BRA
OUTROS
Top
Total
OUTROS
34
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
12
Clube de Orientação Tiradentes
10
Total: 74