index

Projeto Se Orienta DF 2021
Bosque da Vice-Presidência 8.5.2021
MA ORIENTEERING

Last updated: 08.05.2021 12:17:50Contact/Remarks: aureliomarcost@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


INICIANTE INFANTIL MEDIO EXPERIENTE Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

INICIANTE   length 1700m  climb 40m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Beatriz Almeida Lucci220022BRAOUTROS17:3510'20"
2.Bernardo Prisco De Souza220004BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília19:1411'18"+1:39
3.Thais Grabrieli De Souza Andrade220036BRAOUTROS20:4012'09"+3:05
4.Juliana Ramos220014BRAOUTROS24:4614'34"+7:11
5.Felipe Boeira Belmonte Klein220031BRAOUTROS25:5715'15"+8:22
6.Mateus Luiz Bianco Hendges16707BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:1115'24"+8:36
7.Luciana Da Silva Barbosa220020BRAOUTROS27:0415'55"+9:29
8.José Paulo Braz220002BRAOUTROS39:3223'15"+21:57
Luis Pedro Koch220019BRAOUTROS39:3223'15"+21:57
10.Waleska Barros220011BRAOUTROS44:4526'19"+27:10
11.Julia Bolzan Fuzer220025BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:00:1435'25"+42:39
Top

INFANTIL   length 1300m  climb 25m (3)

[H:]M:Smin/km
1.João Guilherme A Küster Maia220027BRAOUTROS14:2911'08"
2.Maurício Duarte Borges220015BRAOUTROS27:5621'29"+13:27
3.João Gravina Melo220026BRAOUTROS35:4627'30"+21:17
Top

MEDIO   length 3500m  climb 60m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Fernando Ribeiro Santana19531BRAClube de Orientação Tiradentes31:188'56"
2.Thailon220035BRAOUTROS32:199'13"+1:01
3.Marco Aurélio Camargo Borges220013BRAOUTROS32:459'21"+1:27
4.Luciano Granado220010BRAClube de Orientação Tiradentes42:5512'15"+11:37
5.Adriano Lima da Costa10648BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília44:5012'48"+13:32
6.Flávio Madeira Lucci220021BRAOUTROS45:5713'07"+14:39
7.Luiz Claudio Oliveira De Andrade220012BRAOUTROS53:2715'16"+22:09
8.Marinna Simoes Mensorio220018BRAOUTROS57:4016'28"+26:22
9.Almira Rodrigues do Prado Teixeira4471BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília59:1816'56"+28:00
10.Fernando Barros220016BRAClube de Orientação Tiradentes1:03:4418'12"+32:26
11.Carolina Gravina Melo18554BRAClube de Orientação Tiradentes1:04:0618'18"+32:48
12.Tatiana Shirlei Silva De Oliveira Batko220028BRAOUTROS1:05:5118'48"+34:33
NCLFelipe Macedo220005BRAOUTROS
NCLCarla Nunes220007BRAOUTROS
NCLRafael Macedo220006BRAOUTROS
Top

EXPERIENTE   length 3900m  climb 70m (45)

[H:]M:Smin/km
1.Everton Antônio Ramos6257BRAOUTROS24:166'13"
2.Simeão Fernandes de Souza Neto9797BRAClube de Orientação Tiradentes24:356'18"+0:19
3.Henrique Macedo220008BRAOUTROS25:586'39"+1:42
4.Bernardo Bubniak Bocanegra19913BRAOUTROS28:007'10"+3:44
5.Bruno Pereira Pontes12847BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília28:237'16"+4:07
6.Evandro Teixeira do Nascimento13862BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília30:507'54"+6:34
7.Rafael Augusto Pollini19634BRAClube de Orientação Tiradentes30:567'55"+6:40
8.Sérgio Luiz Hendges2419BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília31:158'00"+6:59
9.Bruno De Franca Brito220001BRAOUTROS31:308'04"+7:14
10.Gennhsa Penha Sobreira1293BRAOUTROS32:468'24"+8:30
11.Carlos Eduardo Queiroz Hess16275BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília32:488'24"+8:32
12.Miquel Pitarch Mocholi220017BRAOUTROS32:598'27"+8:43
13.Lino Venigno Bezerra4126BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília33:208'32"+9:04
14.Paulo Jorge Fernandes Da Hora220009BRAOUTROS33:428'38"+9:26
15.Marcos Reinoldo Hess431BRAOUTROS33:448'38"+9:28
16.Flávio Gomes Borges17582BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília33:528'41"+9:36
17.Alcino Luis da Costa Lemos95BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília34:518'56"+10:35
18.Breno Lucas de Souza Ribeiro17577BRAClube de Orientação Tiradentes35:058'59"+10:49
19.Marlon Sandro Alvarenga537BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília36:149'17"+11:58
20.Marcelo Sauwen Cruz10060BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília36:309'21"+12:14
21.Rubens Corrêa Leão1768BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília36:469'25"+12:30
22.Marcio Genaro Coimbra17361BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília37:119'32"+12:55
23.Sergio Luiz Goulart Duarte14563BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília37:219'34"+13:05
24.Gustavo de Carvalho Dalton6869BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília37:229'34"+13:06
25.Clédio Marcelito Winkler da Silva4451BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília39:2610'06"+15:10
26.Gilmar Cândido Xavier5751BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília39:4510'11"+15:29
27.Tiago Fagundes Winckler17802BRAOUTROS39:4710'12"+15:31
28.Luis Fernando Fuzer Aquino327BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília39:5510'14"+15:39
29.Edivânia Machado da Silva14980BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília40:1410'18"+15:58
30.João Júnio Bezerra12207BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília41:4710'42"+17:31
31.Eliane Vaz Pinto16290BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília41:5110'43"+17:35
32.José Roberto Mendes Villis3562BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília42:0310'46"+17:47
33.Wenes De Souza Rocha19496BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília42:2410'52"+18:08
34.Leandro Maronês Peçanha220003BRAOUTROS44:1811'21"+20:02
35.José Ferreira de Barros417BRAClube de Orientação Tiradentes47:0612'04"+22:50
36.Matheus Bevenuto220037BRAOUTROS47:5012'15"+23:34
37.Patrícia Póvoa Gravina18303BRAClube de Orientação Tiradentes48:3412'27"+24:18
38.Gilson de Faria107BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília50:4813'01"+26:32
39.Ana Flávia Queiroz Hess429BRAOUTROS51:4213'15"+27:26
40.Leticia Lermen Casarin49BRAOUTROS51:4513'16"+27:29
41.Graziella Scorza Soares Ferreira6854BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília53:0413'36"+28:48
42.Karen Cristine Ribeiro Teixeira9975BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:06:3117'03"+42:15
43.Marcio Pontes19345BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília1:06:3217'03"+42:16
44.Maria Inês da Silva Barros Azevedo2863BRAClube de Orientação Tiradentes1:09:0217'42"+44:46
NCLThailon Barros Barbosa220030BRAOUTROS
Top

Total

OUTROS34
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília18
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília12
Clube de Orientação Tiradentes10
Total: 74