clublogo
index

Treino Beneficente de Orientação
Cidade Cauype – Caucaia – CE 31.1.2021
Clube de Orientação Desporto e Lazer

Last updated: 31.01.2021 23:06:45Contact/Remarks: marcelo.aquino@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


A-Longo A-Médio B-Longo B-Médio N-Médio N-Curto Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

Alfa Longo   length 5100m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Lamarck Augusto Gadelha Reges18825Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz1:02:1812'12"
2.João Rodrigues Pinto Filho3479Clube de Orientação Fortaleza1:18:3315'24"+16:15
3.Marcelo Medeiros Delgado3966Clube de Orientação Fortaleza1:24:0616'29"+21:48
4.Luiz Gustavo Tavares De Lima19781Clube de Orientação de Blumenau1:32:3818'09"+30:20
5.José Reinaldo Teixeira Filho4555Clube de Orientação Fortaleza1:38:0519'13"+35:47
6.Clodoaldo Jansen Braga16544Clube de Orientação Fortaleza1:45:2120'39"+43:03
7.Antonio Marden Oliveira de Sousa10641Clube de Orientação Coqueiro2:00:2723'37"+58:09
8.Mateus Moura de Oliveira16826Clube de Orientação Fortaleza2:03:1124'09"+1:00:53
9.Ricardo Luiz Queiroz Borges11952Clube de Orientação Fortaleza2:07:2224'58"+1:05:04
10.Mirko Antonio Nunes Morais17242Clube de Orientação Fortaleza2:31:2929'42"+1:29:11
11.José Humberto Silva Carvalho16842Clube de Orientação Rumba na Rota6:56:5481'44"+5:54:36
12.Paulo José Figueiredo9622Clube de Orientação Fortaleza22:48:56268'25"+21:46:38
NCLPaulo Antônio da Costa Mazulo Júnior3607Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
NCLPaulo Marcelo Oliveira3952Clube de Orientação Fortaleza
NCLWagner Washington Costa Gomes16323Clube de Orientação Coqueiro
NCLWelton da Silva Lima17150Clube de Orientação Desporto e Lazer
NCLJoão Pedro Macedo Delgado7214Clube de Orientação Fortaleza
NCLAlécio Gleydson de Sousa17844Clube de Orientação Coqueiro
NCLGiovanni Martins Sales9030Clube de Orientação Fortaleza
NCLEdnardo Gonçalves Lima4457Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
NCLSérgio Gadelha Cavalcante14155Clube de Orientação Rumba na Rota
Top

Alfa Médio   length 3700m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Ronald Luis Rodrigues do Nascimento16127Clube de Orientação Desporto e Lazer53:5314'33"
2.Cristine Medeiros Antunes3448Clube de Orientação Fortaleza1:02:1316'48"+8:20
3.Roci Medeiros do Nascimento3897Clube de Orientação Fortaleza1:04:4217'29"+10:49
4.Josias dos Santos Cavalcanti7203Clube Azimute de Orientação e Aventura1:36:2926'04"+42:36
5.Tayssa Maria Paiva de Sousa10597Clube de Orientação Coqueiro1:36:3226'05"+42:39
6.Inelia Cardoso Brito Braga16545Clube de Orientação Fortaleza1:42:0127'34"+48:08
7.Ian Soares David18133Clube de Orientação Fortaleza1:45:2728'30"+51:34
Juwan Victor Sousa Ferreira18128Clube de Orientação Fortaleza1:45:2728'30"+51:34
9.Wagner Brasil Sobrinho9716Clube de Orientação Rumba na Rota1:46:0428'39"+52:11
10.Claudijane Sousa da Silva16187Clube de Orientação Fortaleza1:49:4029'38"+55:47
11.Pedro Raimundo Salgueiro Monteiro15077Clube de Orientação Coqueiro3:14:5152'39"+2:20:58
12.Cristiane Helena Menezes da Silva16226Clube de Orientação Coqueiro3:21:1454'23"+2:27:21
NCLAlberto Marques Filho12294Clube de Orientação Coqueiro
NCLMylena Aparecida Amorim Silva12751Clube de Orientação Fortaleza
NCLPedro Cícero Teixeira17909Clube de Orientação Coqueiro
NCLRicardo Soares Pires Melo10479Clube de Orientação Desporto e Lazer
NCLVanessa Luana Oliveira Lima17785Clube de Orientação Rumba na Rota
NCLLuana Kist Alves18422Clube de Orientação Fortaleza
Top

Bravo Longo   length 4100m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Webson Moreira Alves12283Clube de Orientação Fortaleza1:04:2115'41"
2.Antonio David Lopes de Souza17656Clube de Orientação Fortaleza1:27:5221'25"+23:31
3.Alisson Roberto de Aquino Rodrigues16711Clube de Orientação Fortaleza1:28:2421'33"+24:03
4.Alexandre Dos Santos Araújo19671Clube de Orientação Desporto e Lazer1:32:0622'27"+27:45
5.Patricia Gomes de Oliveira18062Clube de Orientação Desporto e Lazer1:32:2022'31"+27:59
6.Lara Nobre Dayrell17094Clube de Orientação Fortaleza1:48:0026'20"+43:39
NCLRaquely Ferreira Braga18113Clube de Orientação Desporto e Lazer
NCLSincler Imparato17932Clube de Orientação Fortaleza
NCLHaroldo Morais de Oliveira17655Clube de Orientação Fortaleza
NCLFrancisco José Malveira de Lemos14755Clube de Orientação Coqueiro
Top

Bravo Médio   length 2900m (15)

[H:]M:Smin/km
1.José Reinaldo Teixeira Neto17106Clube de Orientação Fortaleza53:0518'18"
2.Jacksonilda Apolonio Braga17197Clube de Orientação Fortaleza54:0918'40"+1:04
3.Edilberto Souza do Nascimento Filho16321Clube de Orientação Coqueiro54:4018'51"+1:35
4.Virginia Lane Meneses da Silva16330Clube de Orientação Coqueiro58:5320'18"+5:48
5.Gislane Meneses da Silva18425Clube de Orientação Coqueiro58:5720'19"+5:52
6.Juliana Bahia Barreto Malveira De Lemos14756Clube de Orientação Coqueiro59:4220'35"+6:37
7.Lia Sarah Cardoso Braga16552Clube de Orientação Fortaleza1:01:2121'09"+8:16
8.Sara Rodrigues de Albuquerque17774Clube de Orientação Desporto e Lazer1:01:5221'19"+8:47
9.Karen Cavalcante Colares14762Clube de Orientação Coqueiro1:17:3026'43"+24:25
NCLAntonio Ricardo Floresta Neto19351Clube de Orientação Fortaleza
NCLHeitor Ferreira Ramos17751Clube de Orientação Fortaleza
NCLLeticia Bahia Barreto16221Clube de Orientação Coqueiro
NCLPaulo Giordano Baima Colares14759Clube de Orientação Coqueiro
NCLRodrigo Lima Mazulo14508Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
NCLTânia Maria Paiva de Sousa13820Clube de Orientação Coqueiro
Top

Novato Médio   length 3400m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Brenda Tavares Moreira19764Clube de Orientação Fortaleza59:4017'32"
2.Priscilla Gomes Borges19753Clube de Orientação Fortaleza1:00:0717'40"+0:27
NCLViviane Lima Mazulo14512Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
NCLPatricia Bahia Barreto14758Clube de Orientação Coqueiro
Top

Novato Curto   length 2000m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Samuel Frate Pinto19831Clube de Orientação Fortaleza33:4416'52"
2.Pablo Frate Pinto19832Clube de Orientação Fortaleza34:1117'05"+0:27
3.Caroline Bahia Barreto14754Clube de Orientação Coqueiro36:3118'15"+2:47
4.Renan Cavalcante Colares17035Clube de Orientação Coqueiro40:3520'17"+6:51
5.Cássio Cavalcante Colares17034Clube de Orientação Coqueiro41:0920'34"+7:25
6.Antonio Carlos Pontes Barreto14752Clube de Orientação Coqueiro49:4824'53"+16:04
7.Valeska Pinto Cavalcante14760Clube de Orientação Coqueiro49:5024'54"+16:06
8.Luna de Oliveira Guilherme17983Clube de Orientação Rumba na Rota57:5728'58"+24:13
9.Pedro Sahel Gomes do Nascimento16128Clube de Orientação Desporto e Lazer1:00:2030'09"+26:36
10.Marcus Vinicius Barreto Queiroz17036Clube de Orientação Coqueiro1:22:5741'28"+49:13
11.Jan Pablo Cardoso Braga17883Clube de Orientação Fortaleza20:59:52629'56"+20:26:08
NCLAmalia Viana8672Clube de Orientação Desporto e Lazer
NCLGustavo Sampaio Viana Melo18823Clube de Orientação Desporto e Lazer
Top

Total

Clube de Orientação Fortaleza35
Clube de Orientação Coqueiro24
Clube de Orientação Desporto e Lazer10
Clube de Orientação Rumba na Rota5
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz5
Clube Azimute de Orientação e Aventura1
Clube de Orientação de Blumenau1
Total: 81