Circuito de Treinos Baveco 2021 -Jurerê Sport Center
JUSC 31.1.2021
Barriga Verde Clube de Orientação
Last updated: 31.01.2021 13:39:34
Contact/Remarks:
azolin@gmail.com
ELITE
ALFA
BRAVO
NOVOS
Total
NCL
não classificado
ELITE
2000m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Leandro Junior Do Nascimento
14795
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
14:31
7'15"
2.
Jonas Daniel da Costa Braz
2514
BRA
Clube de Orientação de Blumenau
15:56
7'58"
+1:25
3.
Evandro De Melo Casarin
45
BRA
Clube de Orientação de Joinville
15:57
7'58"
+1:26
4.
Maisa Franco Szczypior
14375
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
16:44
8'22"
+2:13
5.
Gérson Balcemão Castro
17147
BRA
Clube de Orientação da Fronteira
20:33
10'16"
+6:02
6.
Sandro Beltrame
2044
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
22:15
11'07"
+7:44
7.
Izadora Bandoch
8108
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
23:12
11'36"
+8:41
8.
Daniel José Da Costa Souza
19046
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
30:51
15'25"
+16:20
NCL
Marco Aurélio De Oliveira
967506
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
NCL
Amélia Cristina Sezerino
19778
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
ALFA
1800m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Marco Aurelio Pedroso Da Rosa
17519
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
23:22
12'58"
2.
Carlos José De Lima
18166
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
26:13
14'33"
+2:51
3.
Ailton Fernandez De Menezes
13658
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
27:24
15'13"
+4:02
4.
Adam Lenczowski
19710
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
28:35
15'52"
+5:13
5.
Jéssica Gonçalves Pinheiro
9419
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
31:02
17'14"
+7:40
6.
Alessandra Monteiro da Cunha
2043
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
33:37
18'40"
+10:15
7.
Fernando Hernandez Da Silva
18473
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
38:10
21'12"
+14:48
8.
Margarete Jansen
10198
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
41:01
22'47"
+17:39
9.
Roberto Blasi Olympio de Oliveira
10197
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
45:10
25'05"
+21:48
NCL
Gilmar Moreira Rose
7238
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
NCL
Leticia Lermen Casarin
49
BRA
Clube de Orientação de Joinville
NCL
Rowena Lermen Casarin
7838
BRA
Clube de Orientação de Joinville
Top
BRAVO
1300m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Wanderley Bandoch
15613
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
31:24
24'09"
2.
Joseane Cristina Franco De Lima
18978
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
31:56
24'33"
+0:32
3.
Krzysztof Lenczowski
19709
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
34:34
26'35"
+3:10
Top
NOVOS
900m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Angelina Entel Ferreira
906478
BRA
Convidado
17:58
19'57"
2.
Rodrigo Casarin
18980
BRA
Clube de Orientação de Joinville
18:11
20'12"
+0:13
3.
Ricardo Ferreira
906473
BRA
Convidado
19:08
21'15"
+1:10
NCL
Natália Fonseca Ribeiro
600469
BRA
Convidado
Top
Total
Barriga Verde Clube de Orientação
15
Clube de Orientação de Joinville
4
Convidado
3
Clube de Orientação de Curitiba
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação Gralha Azul
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Total: 29