clublogo
index

SPRINT CONA - Diurno
Parnamirim - RN 31.1.2021
Clube de Orientação de Natal

Last updated: 31.01.2021 10:39:55Contact/Remarks: miguel@arturijr.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


D Adulto N D Master N D Sênior N H Juven N H Adulto N H Master N H Sênior N D ADULTO D ELITE D MASTER D SÊNIOR D VETERANO DUPLA H ADULTO H ELITE H INFANTIL H JUVENIL H MASTER H SÊNIOR Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D Adulto N   length 1700m  climb 10m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Winni Almeida Gomes Figueiredo20035BRACONA19:1611'19"
2.Jhessica Edly Messias Ribeiro20030BRACONA19:3311'30"+0:17
3.Gioconda Suncion Acuna50004BRASEM CLUBE23:5114'01"+4:35
4.Monique Pizinho50007BRASEM CLUBE26:0315'19"+6:47
Top

D Master N   length 1700m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Wendna Torres Da Silva19852BRACONA23:5814'05"
2.Francielle Sousa Sacramento50003BRASEM CLUBE29:3317'22"+5:35
3.Mariani Dos Santos Guimarães50006BRASEM CLUBE35:3420'55"+11:36
Top

D Sênior N   length 1600m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Aldeilma Luzia Da Silva20041BRACONA20:1412'38"
Top

H Juven N   length 1700m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Fernando Medeiros Kfouri18976BRACONA40:0823'36"
Top

H Adulto N   length 1700m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Alex Fernandes Da Silva20027BRACONA14:578'47"
2.Alexandro Barbosa Da Silva20022BRACONA18:0210'36"+3:05
3.Rafael De Oliveira Figueiredo20034BRACONA21:0012'21"+6:03
Top

H Master N   length 1700m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Carlos De Souza Junior20019BRACONA17:1710'09"
2.Paulo André Pedro Da Silva50008BRASEM CLUBE25:5715'15"+8:40
3.Giovanni Silva Rêgo50005BRASEM CLUBE34:2520'14"+17:08
Top

H Sênior N   length 1600m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.José Maria Lopes20029BRACONA18:3211'34"
Top

D ADULTO   length 2500m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Shelyane Camila Sotero De Melo19259BRACONA34:2713'46"
Top

D ELITE   length 2700m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Gerlane Iara Da Silva Nomizo14450BRACOMaNE21:378'00"
Top

D MASTER   length 2300m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Lhydiane De Sena Silva18717BRACONA22:529'56"
2.Suenia Miliano da Cruz5362BRACORELE26:0511'20"+3:13
3.Ana Pula Herculano Ribeiro18726BRACOP – RN36:2015'47"+13:28
Top

D SÊNIOR   length 2100m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Mércia de Oliveira Pontes17754BRACONA26:2712'35"
2.Simone de Albuquerque Duarte15174BRAROTA ALTERNATIVA26:5212'47"+0:25
Top

D VETERANO   length 2000m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Zanolly Maria Finizola Da Costa12965BRAROTA ALTERNATIVA39:1719'38"
Top

DUPLA   length 1600m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Mycarlo Gleydson Lima Silva18247BRACOMaNE12:287'47"
2.Alysson Batista Da Silva50000BRASEM CLUBE17:3010'56"+5:02
NCLAngelica Branquinho Martins50002BRAROTA ALTERNATIVA
Top

H ADULTO   length 2500m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Hadiellson Cosmo Melo19596BRACONA17:296'59"
2.Pallony Figueiredo Ferreira600451BRASEM CLUBE21:488'43"+4:19
3.Anderson Cleiton França Teixeira18095BRACONA26:3610'38"+9:07
Top

H ELITE   length 2700m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Denis Henrique Martins15029BRAROTA ALTERNATIVA19:337'14"
2.Mayron da Costa Bezerra12957BRAROTA ALTERNATIVA24:429'08"+5:09
Top

H INFANTIL   length 2000m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Davi Bezerra Sotero De Melo19270BRACONA38:5319'26"
Top

H JUVENIL   length 2100m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Roberto Duarte Barros Neto15173BRAROTA ALTERNATIVA19:319'17"
2.Luiz Felipe Peixoto Pennafort18874BRACOMaNE25:4612'16"+6:15
3.Gustavo Medeiros Kfouri18975BRACONA29:2614'00"+9:55
Top

H MASTER   length 2300m  climb 10m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Isaque Asafe Costa Da Silva19593BRACONA17:027'24"
2.Marcio Tavares Ribeiro De Souza20011BRACONA22:119'38"+5:09
3.Cidclay Soares Da Silva19685BRACONA22:199'42"+5:17
4.Marcos André Farias de Oliveira18633BRACOMaNE23:4010'17"+6:38
5.Climerio Cesar Soares Da Silva20020BRACONA27:0611'46"+10:04
6.Antônio Klaus Vilas Boas de Souza Silva18065BRACONA32:0113'55"+14:59
7.Marco Antonio Ferreira da Silva310BRACORELE34:0914'50"+17:07
Top

H SÊNIOR   length 2100m  climb 10m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Eraldo Morais de Macedo17691BRACONA15:267'20"
2.Rosemberg Bezerra Duarte8827BRAROTA ALTERNATIVA15:587'36"+0:32
3.Luiz Carlos Gonçalves Pennafort Jr.18873BRACOMaNE17:378'23"+2:11
4.José Dário De Souza Júnior17791BRACOP - RN18:599'02"+3:33
5.Waldson Estrela Correia Lima4095BRACORELE19:339'18"+4:07
6.Rodrigo De Oliveira Kfouri18960BRACONA31:2014'55"+15:54
Top

Total

CONA24
SEM CLUBE8
ROTA ALTERNATIVA7
COMaNE5
CORELE3
COP - RN1
COP – RN1
Total: 49