clublogo
index

SPRINT CONA - Noturno
Parnamirim - RN 30.1.2021
Clube de Orientação de Natal

Last updated: 31.01.2021 07:57:56Contact/Remarks: miguel@arturijr.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


D Adulto N D Master N D Sênior N H Juven N H Adulto N H Sênior N D ADULTO D ELITE D MASTER D SÊNIOR D VETERANO DUPLA H ADULTO H ELITE H INFANTIL H JUVENIL H MASTER H SÊNIOR Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

D Adulto N   length 1900m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Jhessica Edly Messias Ribeiro20030BRACONA27:1014'17"
2.Gioconda Suncion Acuna50004BRASEM CLUBE53:2628'07"+26:16
3.Monique Pizinho50007BRASEM CLUBE1:05:1834'22"+38:08
Top

D Master N   length 1800m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Ane Gabriele Cordeiro Ramos50001BRASEM CLUBE49:4427'37"
2.Francielle Sousa Sacramento50003BRASEM CLUBE52:1929'03"+2:35
3.Mariani Dos Santos Guimarães50006BRASEM CLUBE1:01:3034'10"+11:46
Top

D Sênior N   length 1800m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLAldeilma Luzia Da Silva20041BRACONA
Top

H Juven N   length 1800m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Fernando Medeiros Kfouri18976BRACONA1:09:4738'46"
Top

H Adulto N   length 1900m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Alex Fernandes Da Silva20027BRACONA35:5918'56"
2.Alexandro Barbosa Da Silva20022BRACONA36:5319'24"+0:54
Top

H Sênior N   length 1800m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLJosé Maria Lopes20029BRACONA
Top

D ADULTO   length 2000m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLShelyane Camila Sotero De Melo19259BRACONA
Top

D ELITE   length 2300m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Gerlane Iara Da Silva Nomizo14450BRACOMaNE30:1913'10"
Top

D MASTER   length 2000m  climb 10m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Lhydiane De Sena Silva18717BRACONA22:2611'12"
2.Suenia Miliano da Cruz5362BRACORELE28:3014'15"+6:04
3.Nara Carolina Carneiro Feijó Sousa13221BRACOBRA37:1218'36"+14:46
4.Ana Pula Herculano Ribeiro18726BRACOP – RN48:2324'11"+25:57
Top

D SÊNIOR   length 1900m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Mércia de Oliveira Pontes17754BRACONA38:1120'05"
2.Simone de Albuquerque Duarte15174BRAROTA ALTERNATIVA38:1820'09"+0:07
NCLViviane Peixoto Dos Santos Pennafort18875BRACOMaNE
Top

D VETERANO   length 1900m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Zanolly Maria Finizola Da Costa12965BRAROTA ALTERNATIVA58:5631'01"
Top

DUPLA   length 1600m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Alysson Batista Da Silva50000BRASEM CLUBE16:5710'35"
2.Mycarlo Gleydson Lima Silva18247BRAClube de Orientação Mandacaru Nordeste17:4611'06"+0:49
3.Angelica Branquinho Martins50002BRASEM CLUBE30:0318'46"+13:06
Top

H ADULTO   length 2000m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Hadiellson Cosmo Melo19596BRACONA23:2811'44"
2.Anderson Cleiton França Teixeira18095BRACONA30:5515'27"+7:27
Top

H ELITE   length 2300m  climb 10m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Denis Henrique Martins15029BRAROTA ALTERNATIVA26:4811'39"
2.Mayron da Costa Bezerra12957BRAROTA ALTERNATIVA32:0813'58"+5:20
Top

H INFANTIL   length 1900m  climb 10m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Davi Bezerra Sotero De Melo19270BRACONA58:5931'02"
Top

H JUVENIL   length 1900m  climb 10m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Roberto Duarte Barros Neto15173BRAROTA ALTERNATIVA23:3912'26"
2.Gustavo Medeiros Kfouri18975BRACONA39:2120'42"+15:42
3.Luiz Felipe Peixoto Pennafort18874BRACOMaNE41:1621'43"+17:37
Top

H MASTER   length 2000m  climb 10m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Isaque Asafe Costa Da Silva19593BRACONA20:1010'04"
2.Rafael Santos Nascimento19654BRACOMaNE24:2512'12"+4:15
3.Cidclay Soares Da Silva19685BRACONA27:5113'55"+7:41
4.Marcos André Farias de Oliveira18633BRACOMaNE30:0015'00"+9:50
5.Antônio Klaus Vilas Boas de Souza Silva18065BRACONA36:2818'14"+16:18
6.Marco Antonio Ferreira da Silva310BRACORELE42:4621'22"+22:36
NCLPaulo David Rocha Bezerra Sousa10087BRACONA
Top

H SÊNIOR   length 1900m  climb 10m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Rosemberg Bezerra Duarte8827BRAROTA ALTERNATIVA20:0410'33"
2.Eraldo Morais de Macedo17691BRACONA22:4812'00"+2:44
3.José Dário De Souza Júnior17791BRACOP - RN27:4714'37"+7:43
4.Luiz Carlos Gonçalves Pennafort Jr.18873BRACOMaNE28:5315'12"+8:49
5.Waldson Estrela Correia Lima4095BRACORELE32:0816'54"+12:04
6.Rodrigo De Oliveira Kfouri18960BRACONA39:2520'44"+19:21
Top

Total

CONA19
SEM CLUBE7
COMaNE6
ROTA ALTERNATIVA6
CORELE3
COBRA1
COP - RN1
COP – RN1
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste1
Total: 45