index

PROJETO SE ORIENTA DF 2021- 2º TREINO
303/304 NORTE 17.1.2021
MA ORIENTEERING

Last updated: 17.01.2021 13:34:55Contact/Remarks: aureliomarcost@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Descobre uma folha personalisada em PDF quando cliquar no seu nome. Mais info..


INICIANTE INFANTIL MEDIO EXPERIENTE Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

INICIANTE   length 1700m  climb 30m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Lorena Borges41030BRAOUTROS20:3712'07"
2.Rafael Gomes Macedo41013BRAOUTROS23:0113'32"+2:24
3.Carla Tunes41015BRAOUTROS23:1313'39"+2:36
4.Felipe Gomes Macedo41012BRAOUTROS24:0314'08"+3:26
5.Jordão Mota41014BRAOUTROS24:1214'14"+3:35
6.Isabella Ortiz Veloza19716BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:3215'36"+5:55
Top

INFANTIL   length 800m  climb 25m (6)

[H:]M:Smin/km
1.João Guilherme Alves Küster Maia41017BRAOUTROS09:4812'15"
2.Beatriz Bezerra Lima41031BRAOUTROS13:0316'18"+3:15
3.João Gravina Melo41016BRAOUTROS17:3421'57"+7:46
4.Matheus Ortiz Veloza41004BRAOUTROS19:4924'46"+10:01
5.Rafael Vieira De Santana41003BRAOUTROS19:5124'48"+10:03
6.Erick Luis Dantas41006BRAOUTROS36:0445'04"+26:16
Top

MEDIO   length 2800m  climb 40m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Tahilon Barros Barbosa41034BRAOUTROS24:468'50"
2.Vanessa Machado De Araujo41025BRAOUTROS34:4812'25"+10:02
3.Diego Almeida Picanço18678BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília37:2213'20"+12:36
4.Flávio Madeira Lucci41028BRAOUTROS37:4913'30"+13:03
5.Marinna Simões Mensorio41002BRAOUTROS41:2014'45"+16:34
6.Filipe Ribamar Da Paixão41011BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília44:2715'52"+19:41
7.Carolina Gravina Melo18554BRAClube de Orientação Tiradentes50:2217'59"+25:36
8.Adriana Sirlei Da Cunha41023BRAClube de Orientação Tiradentes58:2320'51"+33:37
9.Sonia Alexandre Ribamar da Paixão3783BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília1:03:5722'50"+39:11
Top

EXPERIENTE   length 3000m  climb 50m (40)

[H:]M:Smin/km
1.Rafael Pederneiras de Ururahy16387BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília20:116'43"
2.Simeão Fernandes de Souza Neto9797BRAClube de Orientação Tiradentes20:386'52"+0:27
3.Gennhsa Penha Sobreira1293BRAOUTROS22:387'32"+2:27
4.Bruno Pereira Pontes12847BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília23:307'50"+3:19
5.Sergio Ricardo Reis Matos17625BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília23:547'58"+3:43
6.Marcos Reinoldo Hess431BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília26:108'43"+5:59
7.Gustavo de Carvalho Dalton6869BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília26:138'44"+6:02
8.Mário Sérgio Villela Machado1922BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:158'45"+6:04
9.Moisés da Paixão Junior743BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília26:418'53"+6:30
10.José Ferreira de Barros417BRAClube de Orientação Tiradentes26:538'57"+6:42
11.Yan De Oliveira Batko41029BRAClube de Orientação Tiradentes27:059'01"+6:54
12.Patrick Karion Siqueira Carvalho14297BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília28:019'20"+7:50
13.Fernanda Duarte Moreira16738BRAOUTROS29:149'44"+9:03
14.Matheus B.S. De Barros41024BRAClube de Orientação Tiradentes29:299'49"+9:18
15.Rubens Corrêa Leão1768BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília29:339'50"+9:22
16.Marcelo Sauwen Cruz10060BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília30:0210'00"+9:51
17.Sergio Ricardo de Almeida Santos14283BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília30:2110'07"+10:10
18.Miquel Pitarch Mocholi41001BRAOUTROS30:5110'17"+10:40
19.Carlos Eduardo Queiroz Hess16275BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília30:5810'19"+10:47
20.Lorena Borges41033BRAOUTROS31:0910'22"+10:58
21.Sergio Luiz Goulart Duarte14563BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília31:4310'34"+11:32
22.Diego Popov Dos Santos11290BRAOUTROS32:0210'40"+11:51
23.Matheus Garcez Fernandes41008BRAOUTROS32:4310'54"+12:32
24.Charles Gustavo Bertuol7707BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília34:1811'26"+14:07
25.Patrícia Póvoa Gravina18303BRAClube de Orientação Tiradentes35:2411'48"+15:13
26.Wenes De Souza Rocha19496BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília36:0912'03"+15:58
27.Karen Cristine Ribeiro Teixeira9975BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília38:3812'52"+18:27
28.Marcio Pontes19345BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília38:4812'56"+18:37
29.Breno Lucas de Souza Ribeiro17577BRAClube de Orientação Tiradentes38:5312'57"+18:42
30.Tatiana Shirlei Silva De Oliveira Batko41032BRAOUTROS39:0813'02"+18:57
31.Antonio Carlos Leite18955BRAOUTROS41:4713'55"+21:36
32.Icaro Antunes Rosendo41027BRAOUTROS44:2014'46"+24:09
Mariana Lopes41020BRAOUTROS44:2014'46"+24:09
34.Lucas Cavallare41005BRAOUTROS45:2015'06"+25:09
35.Alan Antunes Rosendo41019BRAOUTROS46:1715'25"+26:06
36.Estevao Joao Rocha E Rosendo41021BRAOUTROS46:3615'31"+26:25
37.Camilla Fernandes Vaz Viega41010BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília49:5216'37"+29:41
38.Maria Inês da Silva Barros Azevedo2863BRAClube de Orientação Tiradentes54:2318'07"+34:12
39.Almira Rodrigues do Prado Teixeira4471BRAClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília54:3918'13"+34:28
NCLPaulo Jorge Fernandes Da Hora41007BRAOUTROS
Top

Total

OUTROS29
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília13
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília10
Clube de Orientação Tiradentes9
Total: 61