CamBOr Virtual - 5ª Etapa
Guaratinguetá - São Paulo 10.10.2020
Federação de Orientação de São Paulo
Last updated: 14.10.2020 19:38:21
Experientes
Iniciantes
1
2
3
4
5
Total
OT
fora tempo
Experientes
90 min (204)
points
[H:]M:S
56.
Cristiano Uberti Anselva
400122
BRA
M
Indiv.
3820
1:13:44
69.
Luciano Tobias Vieira
18816
BRA
M
Indiv.
3700
1:26:49
121.
José Braite
19401
BRA
M
Indiv.
3350
1:25:14
127.
Wietse Marco Jurgen Hoornweg Van Rij
9913
M
Indiv.
3300
1:06:51
137.
Mariana Wonhnrath Boldrin
18332
BRA
F
Indiv.
3200
58:14
151.
Renan da Silva Estrella
18808
BRA
M
Indiv.
3050
1:14:25
179.
Ednei Machado
1208
BRA
M
Indiv.
2700
44:20
201.
Ueverson Dionísio da Silva
3263
BRA
M
Indiv.
1500
57:13
Top
Iniciantes
90 min (131)
points
[H:]M:S
1.
Lucas Leonio
70059
ARG
M
Indiv.
5000
37:01
11.
Bruno Abreu Brum
400007
M
Indiv.
4450
1:07:38
13.
Sofia Lara Pereira Silva
19976
BRA
F
Indiv.
4400
55:00
21.
Erus Picheth Filho
600378
M
Indiv.
4300
1:10:35
24.
Ailton Terumi
600337
M
Indiv.
4250
1:20:51
39.
Vittória Rodrigues de Melo Valle
500174
F
Indiv.
3950
57:01
41.
Vanessa Anhaia Ribeiro
600365
F
Indiv.
3900
58:50
44.
Pedro Logan Ribeiro Pinto
600383
M
Indiv.
3900
1:15:26
45.
Maria Cristina Fernandes
1971
BRA
F
Indiv.
3850
59:05
51.
Virgílio Marsola Costa
19206
BRA
M
Indiv.
3750
47:56
55.
Luis Henrique Gomes Higino
19969
BRA
M
Indiv.
3700
51:02
62.
Sergio Augusto Ribeiro dos Santos
19897
BRA
M
Indiv.
3600
48:53
66.
Yuri Cristian Silveira
500183
M
Indiv.
3550
59:09
68.
Leonardo Fernando Camargo Sintz
19680
BRA
M
Indiv.
3450
1:04:16
69.
Sergio Tadashi Camargo da Silveira
19262
BRA
M
Indiv.
3400
48:26
71.
Marina Kuhn de Almeida
600340
F
Indiv.
3400
1:08:13
72.
Carlos Henrique Lustosa Barbosa
600386
M
Indiv.
3400
1:09:03
74.
Pedro Augusto Zatta Hespanhol
500184
M
Indiv.
3350
22:03
78.
Alexandre Citti de Moura
600306
M
Indiv.
3300
1:19:18
79.
Valter Costa
19205
BRA
M
Indiv.
3300
1:23:08
82.
Helena Ceolin Turchetti
600334
F
Indiv.
3200
57:05
86.
Camila Coró Schwerz
400008
F
Indiv.
3150
1:06:19
88.
Gabriela Fazza Wiereck Medeiros do Nascimento
17185
BRA
F
Indiv.
3100
1:07:49
89.
Rayssa Camargo Sintz
19497
BRA
F
Indiv.
3100
1:07:54
94.
Bruno Antônio Danker Lachovski
19195
BRA
M
Indiv.
2900
37:38
99.
Phelipe Salomé Silva de Almeida
19477
BRA
M
Indiv.
2750
42:16
106.
Nilva Cardoso de Souza e Silva
600394
F
Indiv.
2550
41:48
120.
Gabriel Depetriz
17690
BRA
M
Indiv.
1700
29:27
125.
Camila Maria Fogaça de Souza
19968
BRA
F
Indiv.
1400
06:55
126.
Gabryel do Rocio Ribeiro Pinto
600382
M
Indiv.
1350
25:03
127.
Ulisses Abrita Meiteles
500188
M
Indiv.
1200
05:21
129.
Felipe Ventura da Silva
19310
BRA
M
Indiv.
900
1:12:16
Top
Total
Indiv.
40
Clube de Orientação de Curitiba
32
Clube de Orientação Divinópolis
27
Clube de Orientação Gralha Azul
14
Clube de Orientação de Santa Maria
12
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
11
Associação Caatinga Trekkers
10
Clube de Orientação Princesa dos Campos
10
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
8
Natura Clube de Orientação
8
Associação Desportiva Calangos do Sertão
6
Carcará Expedições e Aventuras
6
Clube de Orientação Lobo Bravo
6
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
6
Clube de Orientação de Campinas
6
Clube de Orientação de Natal
6
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
5
Clube de Orientação Bravo
5
Clube de Orientação Rota Alternativa
5
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
5
Instituto Desportivo e Social de Dourados
5
Orientatlon
5
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
4
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
4
Clube de Orientação Ariramba
4
Clube de Orientação Coqueiro
4
Clube de Orientação Fortaleza
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
4
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
3
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
3
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
3
Clube de Orientação de Varginha
3
Cobra Clube de Orientação
3
Comil 3
3
Associação Desportiva e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí
2
Barriga Verde Clube de Orientação
2
CDCEBE
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube Esportivo Aventureiros do Agreste
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
2
Clube de Orientação Fernão Dias
2
Clube de Orientação Riomafrense
2
Clube de Orientação Tiradentes
2
Correcaminos
2
ISV
2
OZONO FDORA Argentina
2
Rumo Verde Clube de Orientação
2
ARDOC
1
ASA TA
1
Algan-O
1
Associação de Orientação de Joinville
1
Cia de Escalada e Rapel e Clube de Orientação do Vale do Piranga
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação Serra dos Cristais
1
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
1
FEDORA
1
GSPORT
1
Libres del Cerro
1
Mar del Plata
1
Montellano-O
1
Ninguno
1
Rucatalca
1
Rumbos Bogotá
1
San Rafael
1
Santa Fe - FDORA
1
Sokol Troja
1
TransSierras
1
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1
UCA FDO
1
VILLENA O
1
orientación y aventura
1
Total: 335