CamBOr Virtual - 4ª Etapa
Salvador - Bahia 26.9.2020
Federação Baiana de Orientação
Last updated: 28.09.2020 20:35:42
CamBOr Virtual - 5ª Etapa 10/10/2020
Experientes
Iniciantes
1
2
3
4
5
Total
NCL
não classificado
OT
fora tempo
Experientes
90 min (224)
points
[H:]M:S
21.
Marcus Vinicius de Oliveira Gama
16041
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
3930
1:19:44
33.
Vinicius Almeida Gonçalves
9146
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
3800
1:26:08
72.
Adeilson Carlos Pereira
16038
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
3450
1:29:25
167.
Luiz Antônio Castro de Mello
1233
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
2490
1:21:38
202.
Ana Maria de Oliveira Cintra
4790
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
1630
1:26:38
204.
Gabriel da Silva Melo
14952
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
1600
1:04:19
Top
Iniciantes
90 min (146)
points
[H:]M:S
8.
Heber Cristiano da Fonseca
11775
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
4430
1:11:40
19.
Débora Alvarenga Pereira Perugini
19971
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
4130
1:19:38
23.
Yan Carlos da Silva Rocha
19967
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
4080
49:44
26.
Priscilla Tulipa da Costa
19973
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
4000
1:29:28
34.
Ludmila Miguel Said Carvalho
19970
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
3870
1:18:43
42.
Júlia Silveira Costa
19965
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
3770
45:43
47.
Manuela Max Tavares
19460
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
3710
1:07:44
48.
Giselle Aparecida F. Resende
19978
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
3700
36:35
54.
Érika Cristina Severino
19964
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
3620
1:02:58
55.
Ana Cláudia Rodrigues e Silva
19966
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
3620
1:21:24
58.
Nádia Cristina Da Silva Mello
2308
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
3560
1:12:43
60.
Ranya Alves Ferreira Dias
19972
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
3530
1:16:34
64.
Andressa Virgínia de Faria
19960
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
3490
1:29:34
67.
Romerito Valeriano da Silva
19980
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
3450
1:13:11
82.
Edilson Vieira Lima
9649
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
3270
1:29:19
84.
Italo Eluezer Rodrigues Vicente
19984
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
3240
45:12
85.
Mariliz Vasconcelos de Souza Cordeiro
19364
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
3230
1:18:01
90.
Sérgio Cardoso Barcelos
18680
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
3160
1:20:12
104.
Amanda Gabriela Sousa Alves
19441
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
2850
56:35
110.
Andréa de Oliveira Barra
19961
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
2630
40:12
112.
Rodrigo Gabriel de Oliveira Bastos
19981
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
2610
51:15
138.
Marcus Vinicius Barbosa
19983
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
1420
30:17
Top
Total
Indiv.
41
Clube de Orientação de Curitiba
33
Clube de Orientação Divinópolis
28
Clube de Orientação Gralha Azul
19
Clube de Orientação de Santa Maria
16
Associação Caatinga Trekkers
13
Associação Desportiva Calangos do Sertão
11
Clube de Orientação Princesa dos Campos
11
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
11
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
9
Natura Clube de Orientação
9
Carcará Expedições e Aventuras
8
Clube de Orientação de Campinas
8
Clube de Orientação Lobo Bravo
7
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
6
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
6
Cobra Clube de Orientação
6
Clube de Orientação Bravo
5
Clube de Orientação Rota Alternativa
5
Instituto Desportivo e Social de Dourados
5
Orientatlon
5
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
4
Clube Esportivo Aventureiros do Agreste
4
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
4
Clube de Orientação Ariramba
4
Clube de Orientação Caça-Prisma
4
Clube de Orientação Fortaleza
4
Clube de Orientação de Natal
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
4
Associação Desportiva e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí
3
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
3
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
3
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
3
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
3
Clube de Orientação de Varginha
3
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
3
Rumo Verde Clube de Orientação
3
CDCEBE
2
Cia de Escalada e Rapel e Clube de Orientação do Vale do Piranga
2
Clube de Orientação Fernão Dias
2
Clube de Orientação Riomafrense
2
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2
Clube de Orientação Tiradentes
2
FEDORA
2
ISV
2
OZONO FDORA Argentina
2
Orientación Tunja
2
ARDOC
1
Associação de Orientação de Joinville
1
Barriga Verde Clube de Orientação
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube Baiano de Montanhismo
1
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1
Clube de Orientação Coqueiro
1
Clube de Orientação Desporto e Lazer
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
1
Fuerza Área Argentina
1
GSPORT
1
Imperdible
1
Libres del Cerro
1
Mar del Plata
1
Ninguno
1
Orienteering Federation Of India
1
Rucatalca
1
Rumbos Bogotá
1
Santa Fe - FDORA
1
Sippiu Isohipsa
1
Sokol Troja
1
TransSierras
1
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1
UCA
1
UCA FDO
1
VILLENA O
1
Total: 370