CamBOr Virtual - 4ª Etapa
Salvador - Bahia 26.9.2020
Federação Baiana de Orientação
Last updated: 28.09.2020 20:35:42
CamBOr Virtual - 5ª Etapa 10/10/2020
Experientes
Iniciantes
1
2
3
4
5
Total
NCL
não classificado
OT
fora tempo
Experientes
90 min (224)
points
[H:]M:S
7.
Ricardo Anhaia Ribeiro
585
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
4120
1:27:00
36.
Franklin Hiroshi Shimizu
15537
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3780
1:29:45
59.
Luciano de Oliveira
5156
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3580
1:24:43
95.
Tarcisio Marcos Czepaniki
15704
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3290
1:10:32
97.
Francisco José Pamplona
3712
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3270
1:27:51
102.
Jean Flávio Merenda
8139
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3220
1:08:33
105.
Alexandre Faila Coelho
14286
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3210
1:29:33
117.
Carlos Alberto Xavier
10
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3050
1:29:27
124.
Michel Dotti
14456
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2980
1:08:28
128.
Evelyn Sereneski Merenda
3678
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
2910
1:12:54
149.
Plínio Costa Nascimento
3893
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2710
1:17:18
156.
Rosa Maria Saunitti
11716
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
2620
1:25:35
171.
Josiane Martinha do Prado
14455
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
2360
1:29:43
174.
Ronaldo Grontowski Ribeiro
524
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2310
1:14:34
175.
Luiz Fernando Pavoski
13020
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2300
53:58
192.
Jaime Demarchi
490
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2020
1:25:21
194.
Edemar Paris
499
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
1960
43:17
197.
Viviane Soares Dos Santos Pavoski
560
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
1890
1:29:17
199.
Hildamara Brondani Coelho
16524
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
1760
1:24:31
209.
Darci Panigáz
4992
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
1440
1:23:15
Top
Iniciantes
90 min (146)
points
[H:]M:S
13.
Cleyton Fernando Saunitti
14927
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
4290
1:21:25
22.
Cristian Vinicius Mazur
19175
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
4090
1:21:47
25.
João Vitor Vieira
19237
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
4000
1:27:55
46.
Michelle Thiago dos Santos Mazur
19174
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3730
1:23:15
70.
Angelita Viana de Oliveira
4666
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3380
1:03:01
73.
Otildes Costa Furtado Pamplona
3713
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3360
1:29:27
74.
Murilo Henrique Cardoso Ferreira
19238
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3340
44:14
78.
Nolberto Camilo da Costa Neto
19047
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
3300
46:34
92.
Maria Rosa de Fátima Anhaia Ribeiro
6358
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
3100
1:02:15
97.
Fábio Kusbick de Freitas
17410
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2970
43:01
99.
Mary Célia De Barros Claudino
15845
BRA
F
Clube de Orientação de Curitiba
2960
1:17:53
111.
Bruno Rodrigues Saunitti
14098
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2610
33:41
114.
Nery Carvalho Filho
13770
BRA
M
Clube de Orientação de Curitiba
2580
1:02:42
Top
Total
Indiv.
41
Clube de Orientação de Curitiba
33
Clube de Orientação Divinópolis
28
Clube de Orientação Gralha Azul
19
Clube de Orientação de Santa Maria
16
Associação Caatinga Trekkers
13
Associação Desportiva Calangos do Sertão
11
Clube de Orientação Princesa dos Campos
11
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
11
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
9
Natura Clube de Orientação
9
Carcará Expedições e Aventuras
8
Clube de Orientação de Campinas
8
Clube de Orientação Lobo Bravo
7
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
6
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
6
Cobra Clube de Orientação
6
Clube de Orientação Bravo
5
Clube de Orientação Rota Alternativa
5
Instituto Desportivo e Social de Dourados
5
Orientatlon
5
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
4
Clube Esportivo Aventureiros do Agreste
4
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
4
Clube de Orientação Ariramba
4
Clube de Orientação Caça-Prisma
4
Clube de Orientação Fortaleza
4
Clube de Orientação de Natal
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
4
Associação Desportiva e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí
3
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
3
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
3
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
3
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
3
Clube de Orientação de Varginha
3
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
3
Rumo Verde Clube de Orientação
3
CDCEBE
2
Cia de Escalada e Rapel e Clube de Orientação do Vale do Piranga
2
Clube de Orientação Fernão Dias
2
Clube de Orientação Riomafrense
2
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2
Clube de Orientação Tiradentes
2
FEDORA
2
ISV
2
OZONO FDORA Argentina
2
Orientación Tunja
2
ARDOC
1
Associação de Orientação de Joinville
1
Barriga Verde Clube de Orientação
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube Baiano de Montanhismo
1
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1
Clube de Orientação Coqueiro
1
Clube de Orientação Desporto e Lazer
1
Clube de Orientação Entre Rios
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
1
Fuerza Área Argentina
1
GSPORT
1
Imperdible
1
Libres del Cerro
1
Mar del Plata
1
Ninguno
1
Orienteering Federation Of India
1
Rucatalca
1
Rumbos Bogotá
1
Santa Fe - FDORA
1
Sippiu Isohipsa
1
Sokol Troja
1
TransSierras
1
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
1
UCA
1
UCA FDO
1
VILLENA O
1
Total: 370