CamBOr Virtual - 3ª Etapa
Curitiba - Paraná 12.9.2020
Federação Paranaense de Orientação
Last updated: 15.09.2020 19:27:46
CamBOr Virtual - 4ª Etapa 26/09/2020
Experientes
Iniciantes
1
2
3
4
5
Total
OT
fora tempo
Experientes
90 min (230)
points
[H:]M:S
38.
Edlaine Gomes Carneiro
18511
BRA
F
Clube de Orientação Princesa dos Campos
3310
1:28:30
64.
Cristiano Veiga Sokolowski
17554
BRA
M
Clube de Orientação Princesa dos Campos
3145
1:28:20
77.
João Adelson Silva
18231
BRA
M
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2955
1:29:54
98.
Herus Ericksen Schultz
18583
BRA
M
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2645
1:29:18
104.
Danilo de Andrade Kryzanowski
18629
BRA
M
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2635
1:14:20
171.
Varlei de Lima Pacheco
18777
BRA
M
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1945
1:27:24
OT
Lilian Esteves Maria
18158
BRA
F
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:30:01
Top
Iniciantes
90 min (137)
points
[H:]M:S
13.
Helena Jolie Schneider Silva
19667
BRA
F
Clube de Orientação Princesa dos Campos
4425
1:12:35
30.
Augusto Pasqualini Neto
18188
BRA
M
Clube de Orientação Princesa dos Campos
4075
1:27:43
72.
Paola Pasqualini
19979
BRA
F
Clube de Orientação Princesa dos Campos
3225
50:10
78.
Claudineia Lopes da Silva
18159
BRA
F
Clube de Orientação Princesa dos Campos
3150
48:31
83.
Lucinei Schiavetto Marturano
18226
BRA
F
Clube de Orientação Princesa dos Campos
3125
1:27:32
Top
Total
Indiv.
43
Clube de Orientação Divinópolis
31
Clube de Orientação de Curitiba
30
Clube de Orientação Gralha Azul
19
Clube de Orientação de Santa Maria
18
Clube de Orientação Princesa dos Campos
12
Associação Caatinga Trekkers
10
Carcará Expedições e Aventuras
9
Clube de Orientação de Campinas
8
Clube de Orientação Lobo Bravo
7
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
7
Natura Clube de Orientação
7
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
6
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
6
Clube de Orientação Bravo
6
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
6
Associação Desportiva Calangos do Sertão
5
Clube de Orientação Fortaleza
5
Clube de Orientação Rota Alternativa
5
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
5
Clube de Orientação de Natal
5
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
5
Instituto Desportivo e Social de Dourados
5
Associação Desportiva e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí
4
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
4
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
4
Clube de Orientação Coqueiro
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
4
Orientatlón Argentina
4
Barriga Verde Clube de Orientação
3
Clube Esportivo Aventureiros do Agreste
3
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
3
Clube de Orientação Fernão Dias
3
Clube de Orientação Tiradentes
3
Cobra Clube de Orientação
3
Comil 3
3
Rumo Verde Clube de Orientação
3
CDCEBE
2
Clube de Orientação Ariramba
2
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
2
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Riomafrense
2
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
Clube de Orientação de Santa Cruz
2
Ninguno
2
OZONO FDORA Argentina
2
Orientación Tunja
2
Orienteering Federation Of India
2
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
2
ADO
1
ARDOC
1
Associação de Orientação de Joinville
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação de Pirassununga
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Correcaminos
1
Desorientados AM.CBA.FDORA
1
GSPORT
1
ISV
1
Imperdible
1
KOVZ
1
Libres del Cerro
1
Orientación Deportiva UCA
1
Orientatlon
1
Rogaine
1
San Rafael
1
Santa Fe - FDORA
1
Sokol Troja
1
Stokke IL
1
TransSierras
1
VILLENA O
1
Total: 367