CamBOr Virtual - 3ª Etapa
Curitiba - Paraná 12.9.2020
Federação Paranaense de Orientação
Last updated: 15.09.2020 19:27:46
CamBOr Virtual - 4ª Etapa 26/09/2020
Experientes
Iniciantes
1
2
3
4
5
Total
OT
fora tempo
Experientes
90 min (230)
points
[H:]M:S
20.
Adeilson Carlos Pereira
16038
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
3610
1:29:58
28.
Vinicius Almeida Gonçalves
9146
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
3525
1:26:52
70.
Marcus Vinicius de Oliveira Gama
16041
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
3085
1:25:11
123.
Ana Maria de Oliveira Cintra
4790
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
2475
1:27:15
135.
Gabriel da Silva Melo
14952
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
2385
1:26:56
137.
Luiz Antônio Castro de Mello
1233
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
2360
1:27:14
Top
Iniciantes
90 min (137)
points
[H:]M:S
9.
Débora Alvarenga Pereira Perugini
19971
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
4600
1:27:52
11.
Yan Carlos da Silva Rocha
19967
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
4525
1:01:47
20.
Romerito Valeriano da Silva
19980
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
4250
1:15:43
21.
Manuela Max Tavares
19460
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
4250
1:19:30
24.
Sérgio Cardoso Barcelos
18680
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
4225
1:21:00
28.
Gabriel Ferreira de Souza
19977
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
4125
1:25:36
31.
Ana Cláudia Rodrigues e Silva
19966
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
4050
55:23
33.
Júlia Silveira Costa
19965
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
4000
46:22
35.
Mariliz Vasconcelos de Souza Cordeiro
19364
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
4000
57:25
42.
Heber Cristiano da Fonseca
11775
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
3950
1:29:22
43.
Giselle Aparecida F. Resende
19978
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
3900
58:46
44.
Ludmila Miguel Said Carvalho
19970
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
3875
1:14:58
48.
Érika Cristina Severino
19964
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
3850
1:05:31
53.
Amanda Gabriela Sousa Alves
19441
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
3725
39:52
66.
Ranya Alves Ferreira Dias
19972
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
3425
1:10:02
67.
Italo Eluezer Rodrigues Vicente
19984
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
3375
36:02
74.
Priscilla Tulipa da Costa
19973
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
3200
1:29:45
88.
Rodrigo Gabriel de Oliveira Bastos
19981
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
2975
42:39
95.
Marcus Vinicius Barbosa
19983
BRA
M
Clube de Orientação Divinópolis
2725
32:29
96.
Vívian Assis Parreiras
19975
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
2725
51:28
108.
Anna Carolina Bernardes da Silva Bonfim
18559
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
2450
50:31
110.
Ana Vitória Silva David
19974
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
2425
38:11
113.
Nádia Cristina Da Silva Mello
2308
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
2350
1:26:26
117.
Gabriela Villela Arantes
19149
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
2225
23:13
OT
Andressa Virgínia de Faria
19960
BRA
F
Clube de Orientação Divinópolis
1:30:14
Top
Total
Indiv.
43
Clube de Orientação Divinópolis
31
Clube de Orientação de Curitiba
30
Clube de Orientação Gralha Azul
19
Clube de Orientação de Santa Maria
18
Clube de Orientação Princesa dos Campos
12
Associação Caatinga Trekkers
10
Carcará Expedições e Aventuras
9
Clube de Orientação de Campinas
8
Clube de Orientação Lobo Bravo
7
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
7
Natura Clube de Orientação
7
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
6
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
6
Clube de Orientação Bravo
6
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
6
Associação Desportiva Calangos do Sertão
5
Clube de Orientação Fortaleza
5
Clube de Orientação Rota Alternativa
5
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
5
Clube de Orientação de Natal
5
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
5
Instituto Desportivo e Social de Dourados
5
Associação Desportiva e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí
4
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
4
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
4
Clube de Orientação Coqueiro
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
4
Orientatlón Argentina
4
Barriga Verde Clube de Orientação
3
Clube Esportivo Aventureiros do Agreste
3
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
3
Clube de Orientação Fernão Dias
3
Clube de Orientação Tiradentes
3
Cobra Clube de Orientação
3
Comil 3
3
Rumo Verde Clube de Orientação
3
CDCEBE
2
Clube de Orientação Ariramba
2
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
2
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Riomafrense
2
Clube de Orientação Serra dos Cristais
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
Clube de Orientação de Santa Cruz
2
Ninguno
2
OZONO FDORA Argentina
2
Orientación Tunja
2
Orienteering Federation Of India
2
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
2
ADO
1
ARDOC
1
Associação de Orientação de Joinville
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
1
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação de Pirassununga
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Correcaminos
1
Desorientados AM.CBA.FDORA
1
GSPORT
1
ISV
1
Imperdible
1
KOVZ
1
Libres del Cerro
1
Orientación Deportiva UCA
1
Orientatlon
1
Rogaine
1
San Rafael
1
Santa Fe - FDORA
1
Sokol Troja
1
Stokke IL
1
TransSierras
1
VILLENA O
1
Total: 367