CamBOr Virtual - 2ª Etapa
Rio de Janeiro 29.8.2020
Federação de Orientação do Estado do Rio de Janeiro
Last updated: 02.09.2020 17:53:06
CamBOr Virtual - 3ª Etapa 12.09.2020
Experientes
Iniciantes
1
2
3
4
5
Total
OT
fora tempo
DNF
desistido
Experientes
90 min (260)
points
[H:]M:S
50.
Marcelo Sassá Paes de Carvalho
14160
BRA
M
Indiv.
3935
38:26
121.
José Carlos Gomes
4794
M
Indiv.
3375
1:04:54
126.
Luciano Tobias Vieira
18816
BRA
M
Indiv.
3360
1:24:46
143.
Ower Savedra
70033
ECU
M
Indiv.
3125
1:23:26
160.
Sandra Cristina Vidoto Ribeiro
17702
BRA
F
Indiv.
2945
55:21
184.
Renan da Silva Estrella
18808
BRA
M
Indiv.
2535
10:11
202.
Wietse Marco Jurgen Hoornweg Van Rij
9913
M
Indiv.
2300
58:20
218.
Cesar Poalasin
70063
ECU
M
Indiv.
2030
1:29:00
219.
Mariana Wonhnrath Boldrin
18332
BRA
F
Indiv.
2015
1:01:33
OT
Ednei Machado
1208
BRA
M
Indiv.
1:30:01
Top
Iniciantes
90 min (147)
points
[H:]M:S
14.
Bruno Abreu Brum
400007
M
Indiv.
4550
49:40
17.
Helena Ceolin Turchetti
600334
F
Indiv.
4530
42:48
18.
Lucas Leonio
70059
ARG
M
Indiv.
4500
49:12
19.
Sofia Lara Pereira Silva
19976
BRA
F
Indiv.
4500
51:00
27.
Gabriela F. Wiereck M. do Nascimento
17185
BRA
F
Indiv.
4290
1:01:01
32.
Luis Henrique Gomes Higino
19969
BRA
M
Indiv.
4160
50:20
33.
Sergio Augusto Ribeiro dos Santos
19897
BRA
M
Indiv.
4140
37:40
44.
Camila Coró Schwerz
400008
F
Indiv.
4080
1:00:43
46.
Phelipe Salomé Silva de Almeida
19477
BRA
M
Indiv.
4000
28:00
53.
Vittoria Rodrigues de Melo Valle
500174
F
Indiv.
3890
36:06
54.
Pedro Augusto Zatta Hespanhol
500184
M
Indiv.
3890
38:11
60.
Alexandre Citti de Moura
600306
M
Indiv.
3800
1:19:07
76.
Rayssa Camargo Sintz
19497
BRA
F
Indiv.
3540
23:32
79.
Sophia Marye Monte
19445
BRA
F
Indiv.
3520
1:01:19
81.
Vanessa Anhaia Ribeiro
600365
F
Indiv.
3500
1:08:00
82.
Pedro Henrique de Oliveira
600311
M
Indiv.
3450
1:10:37
83.
Bruno Antônio Danker Lachovski
19195
BRA
M
Indiv.
3440
35:55
87.
Yuri Cristian Silveira
500183
M
Indiv.
3420
35:22
89.
Marcus Vinicius Barbosa
600310
M
Indiv.
3400
30:43
92.
Samuel Almeida Santana
19438
BRA
M
Indiv.
3350
43:14
93.
Virgílio Marsola Costa
19206
BRA
M
Indiv.
3340
16:49
94.
Isaias Silva Veloso
400770
M
Indiv.
3340
1:10:53
101.
Italo Eluezer Rodrigues Vicente
500130
M
Indiv.
3200
30:48
102.
Sergio Tadashi Camargo da Silveira
19262
BRA
M
Indiv.
3190
48:10
103.
Maria Cristina Fernandes
1971
F
Indiv.
3180
29:30
105.
Valter Costa
19205
BRA
M
Indiv.
3130
41:36
113.
Matheus Vitor Pimenta Silva
600325
M
Indiv.
2990
48:45
117.
Ailton Terumi
600337
M
Indiv.
2900
1:21:56
118.
Gabriel Depetriz
17690
BRA
M
Indiv.
2860
21:29
123.
Ulisses Abrita Meireles
500188
M
Indiv.
2760
17:46
127.
Afonso Cavalcanti Araújo
600373
M
Indiv.
2690
53:48
137.
Marina Kuhn de Almeida
600340
F
Indiv.
2200
44:20
139.
Leonardo Fernando Camargo Sintz
19680
BRA
M
Indiv.
1920
17:11
144.
Euclides Rodrigues Leite Filho
600345
M
Indiv.
1670
59:27
145.
Camila Maria Fogaça de Souza
19968
BRA
F
Indiv.
1450
27:16
Top
Total
Indiv.
45
Clube de Orientação de Curitiba
35
Clube de Orientação Divinópolis
26
Clube de Orientação de Santa Maria
21
Clube de Orientação Gralha Azul
19
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
11
Clube de Orientação Princesa dos Campos
10
Clube de Orientação de Campinas
10
Carcará Expedições e Aventuras
9
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
9
Natura Clube de Orientação
9
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
8
Clube de Orientação Lobo Bravo
7
Clube de Orientação de Natal
7
Associação Caatinga Trekkers
6
Associação dos Corredores de Rua de Pato Branco
6
Clube de Orientação Amigos dos Bombeiros
6
Clube de Orientação Bravo
6
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
6
Clube de Orientação Coqueiro
6
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
6
Cobra Clube de Orientação
6
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
5
Clube de Orientação Caça-Prisma
5
Clube de Orientação Fortaleza
5
Clube de Orientação Rota Alternativa
5
Clube de Orientação Serra dos Cristais
5
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
5
Instituto Desportivo e Social de Dourados
5
Orientatlón Argentina
5
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
4
Barriga Verde Clube de Orientação
4
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
4
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
4
Clube de Orientação de Varginha
4
Rumo Verde Clube de Orientação
4
Associação Desportiva e Cultural Hip Hop de Salto do Jacuí
3
COVAPI
3
Calangos do Sertão
3
Clube de Orientação Fernão Dias
3
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
3
CDCEBE
2
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube de Orientação Ariramba
2
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Riomafrense
2
Clube de Orientação Tiradentes
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
2
Comil 3
2
Desorientados AM.CBA.FDORA
2
Ekaterinburg Rodnik
2
OZONO FDORA Argentina
2
Orientación Tunja
2
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
2
ADO
1
ARDOC
1
Arcaico camper club
1
Associação de Orientação de Joinville
1
CEAA
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação da escola de formação complementar do Exército e Colégio militar de Salvador
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Correcaminos
1
Equipo de Orientacion Deportiva UCA
1
FEDORA
1
GSPORT
1
ISV
1
Libres del Cerro
1
Ninguno
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Stokke IL
1
TransSierras
1
UCA
1
Total: 407