Régionale 9 couleurs
Spa - Nord 28.8.2020
Hermathenae
Last updated: 28.08.2020 22:03:26
Contact/Remarks:
rma@helga-o.com
Contact/Remarks:
rma@helga-o.com
Durant cette régionale, un suivi partiel a été réalisé avec un Online Control radio au poste 102 (jusque 16/00 à ce poste)
Covid oblige : les données ne pouvaient être affichées
Cliquez
ici
pour en prendre connaissance
D:Noir très long
D:Noir long
D:Noir moyen
D:Noir court
D:Rouge Long
D:Rouge court
D:Bleu long
D:Bleu court
D:Vert
H:Noir très long
H:Noir long
H:Noir moyen
H:Noir court
H:Rouge Long
H:Rouge court
H:Bleu long
H:Bleu court
H:Vert
Total
NCL
non classé
D:Noir long
8480m
200m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Emma WILLEMSENS
BEL
D-18
Hermathenae
2:02:28
14'26"
Top
D:Noir moyen
5580m
190m (19)
[H:]M:S
min/km
3.
Leslie CRETTELS
BEL
D40
Hermathenae
1:16:42
13'44"
8.
Véronique GOIRE
BEL
D50
Hermathenae
1:24:07
15'04"
Top
D:Rouge court
3350m
110m (8)
[H:]M:S
min/km
4.
Brigitte CRUTZEN
BEL
D60
Hermathenae
59:33
17'46"
7.
Manon RENNOTTE-CHAUVEHEID
BEL
D75
Hermathenae
1:08:56
20'34"
8.
Françoise CHATELAIN-NANOUX
BEL
D70
Hermathenae
1:15:36
22'34"
Top
D:Bleu long
5970m
140m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Anne-Marie DEPAYE
BEL
D70
Hermathenae
1:45:08
17'36"
Top
D:Bleu court
2970m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Violette MAYERES
BEL
D-12
Hermathenae
58:36
19'43"
Top
H:Noir très long
11930m
340m (8)
[H:]M:S
min/km
5.
Christophe BARBIER
BEL
H45
Hermathenae
1:45:10
8'48"
Top
H:Noir long
8480m
200m (21)
[H:]M:S
min/km
1.
Antoine MATTART
BEL
H-18
Hermathenae
57:47
6'48"
2.
Thibaut DERENNE
BEL
H21
Hermathenae
58:52
6'56"
17.
Jonas WILLEMSENS
BEL
H-16
Hermathenae
2:00:04
14'09"
NCL
Christophe RESTIVO
BEL
H45
Hermathenae
Top
H:Noir moyen
5580m
190m (39)
[H:]M:S
min/km
3.
Patrick MAYERES
BEL
H40
Hermathenae
53:11
9'31"
5.
Eric MATTART
BEL
H45
Hermathenae
58:45
10'31"
8.
Daniel WILLEMSENS
BEL
H65
Hermathenae
1:00:49
10'53"
9.
Bernard FRANCHIMONT
BEL
H45
Hermathenae
1:00:56
10'55"
21.
Bernard PIQUERAY
BEL
H60
Hermathenae
1:15:11
13'28"
24.
Jean THEATE
BEL
H55
Hermathenae
1:21:41
14'38"
26.
Michaël DUPRET
BEL
H45
Hermathenae
1:23:23
14'56"
37.
Christian BARBÉ
BEL
H50
Hermathenae
1:59:59
21'30"
Top
H:Noir court
3890m
100m (11)
[H:]M:S
min/km
7.
Stephane GOOSSENS
BEL
H45
Hermathenae
1:12:22
18'36"
8.
Georges RENNOTTE
BEL
H75
Hermathenae
1:13:03
18'46"
NCL
Stephane DMYTERKO
BEL
H70
Hermathenae
Top
H:Vert
2360m
40m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Tom MAYERES
BEL
H-10
Hermathenae
58:42
24'52"
Top
Total
C.O. Liège
28
Hermathenae
25
ASUB
22
TROL
17
K.O.L.
6
Omega
6
O.L.V. Eifel
5
hamok
5
Balise 10
4
C.O. Pégase
3
Hansa Simmerath
3
O.L.G. St. Vith ARDOC
3
Altaïr C.O.
2
Hainaut O.C.
2
Indiv.
2
Olifant
2
SUD O LUX
2
5402GE SCAPA NANCY (France)
1
AIRIENTEERS
1
Antwerp Orienteers
1
Borasca
1
N.S.V. Amel
1
Total: 142