Jogos de Aventura e Natureza do Paraná - Prova de Orientação SPRINT
Parque do Lago - Guarapuava 1.2.2020
Clube de Orientação Lobo Bravo
Last updated: 02.02.2020 12:53:53
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
HN1
DN1
DN2
D Infant N
D Junior A
D Junior N
D Adulto A
D Adulto N
D Master A
D Master N
D Senior A
D Veter A
D Veter N
H Juven A
H Juven N
H Junior A
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Master N
H Senior A
H Senior N
H Veter A
H VIP A
DUPLA
Total
NCL
não classificado
D Adulto E
2600m
64m (8)
[H:]M:S
min/km
7.
Karla Daniele Varela
8064
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
22:34
8'40"
Top
HN1
800m
16m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Lúcio Reccanello Ferreira
19399
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
09:36
12'00"
Top
D Junior A
2100m
52m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Thereza Lachowski Bettega Ressetti
17153
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
22:41
10'48"
Top
D Junior N
1800m
28m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Eduarda Carvalhaes
18300
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
29:35
16'26"
Top
D Adulto A
2400m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Fabiola Lorena Ferreira
19398
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
28:08
11'43"
4.
Andrele Angela Sampierão
16569
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
28:18
11'47"
Top
D Adulto N
1800m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Bruna Da Silva Garais
19435
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
13:52
7'42"
Top
D Master A
2100m
56m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Audrey Prado Henrard
15634
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
17:51
8'30"
Top
D Veter N
1700m
36m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria Rozecleia Kerniski Luz
18297
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
26:36
15'38"
Top
H Juven A
1800m
42m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Caio Meurer Reccanello
19400
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
25:54
14'23"
Top
H Juven N
1600m
32m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Caio Henrique Siqueira
18299
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
18:26
11'31"
Top
H Adulto A
2700m
76m (12)
[H:]M:S
min/km
1.
Jean Cosa
17450
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
15:36
5'46"
11.
Irwind Rudnik
5069
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
26:12
9'42"
Top
H Master A
2400m
66m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Jean Carlos Picinini
3577
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
18:21
7'38"
4.
Norberto Gasparotto Filho
15635
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
18:39
7'46"
6.
Adriano Jose Siqueira
18298
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
22:42
9'27"
8.
Waldir Figueiredo Reccanello
19397
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
29:01
12'05"
Top
H Veter A
2300m
62m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Jairo Alberto Bendix
760
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
19:33
8'30"
Top
DUPLA
1800m
32m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Edison Ferreira
15565
BRA
Clube de Orientação Lobo Bravo
18:25
10'13"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
21
Clube de Orientação Lobo Bravo
19
Guarapuava
11
Clube de Orientação Princesa dos Campos
8
Clube de Orientação Gralha Azul
5
Cobra Clube de Orientação
5
Associação de Corredores de Pato Branco
4
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
3
Convidado
2
Clube de Orientação Riomafrense
1
Clube de Orientação de Natal
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Total: 81