clublogo
index

CAMPEONATO ALAGOANO DE CORRIDA DE ORIENTÇÃO - 1 ETAPA
PRAIA DO GUNGA - AL 19.1.2020
CT MARECHAIS

Last updated: 21.01.2020 10:04:39Contact/Remarks: contato@realtiming.com.br HELGA Orienteering Software © Michael Hock

Dupla Mist Elite Masc Elite Fem Militar Sprint Mas Sprint Fem Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

Dupla Mist   length 5900m (22)

[H:]M:Smin/km
1.Melo / Sil7663BRAFÊNIX46:497'56"
2.Gildo / Isabelle7671BRAParadise1:01:5110'28"+15:02
3.Jamylle / Edson216BRACENTRO AUDITIVO HEARMAX1:10:3111'57"+23:42
4.Wellington / Wellida7679BRAWELLIDA MOREIRA PERSONAL1:13:3112'27"+26:42
5.Léo / Louise1759BRAApuama1:13:3312'27"+26:44
6.Rui / Cicera204BRA#VemProMeuMundo1:19:2113'26"+32:32
7.Glaucia / Wellington209BRAOnça-pintada Encrenqueiros1:20:2913'38"+33:40
8.Thiago / Viviane212BRAMaxPlacas1:23:0314'04"+36:14
9.Elaine / José Caio215BRADinamite / HearMax1:24:3514'20"+37:46
10.José Gomes/ Vanessa7669BRAUm Atleta1:36:1316'18"+49:24
11.Bibiano / Milena7661BRAVem pro meu mundo Paripueira1:40:3917'03"+53:50
12.Rômulo / Marciela7681BRAMAORI JAGUATIRICA1:42:3817'23"+55:49
13.Laion / Barbara213BRALaion / Barbara1:45:4817'55"+58:59
14.Lydyane / Sonival208BRAOs Bobas da Peste1:48:5718'27"+1:02:08
15.Wenderson / Thaisa7693BRAFORTNITE1:51:5818'58"+1:05:09
16.José Ricardo / Fabiana7699BRAVida Corrida1:52:4919'07"+1:06:00
17.Rafaela / Cledson7673BRAMamute1:53:0619'10"+1:06:17
18.Elza / João Victor203BRAPomba de Galinha1:58:2720'04"+1:11:38
19.Mauricio / Alessandra7697BRASURIKATO2:07:2621'35"+1:20:37
20.Edmar / Monique214BRAEdmar / Monique2:10:5422'11"+1:24:05
21.Nathalia / Jorge221BRACHAOS2:17:2523'17"+1:30:36
22.Mayara / Gledson218BRADINAMITE2:19:4923'41"+1:33:00
Top

Elite Masc   length 8200m (22)

[H:]M:Smin/km
1.Renato120BRACORELE / PB1:04:547'54"
2.Falcão114BRAAthletica1:07:168'12"+2:22
3.Murilo124BRASuper Patos Team1:13:308'57"+8:36
4.Alexandre103BRAOs Kalouros1:15:219'11"+10:27
5.Luiz Batista115BRATuberculosos Trekking1:16:239'18"+11:29
6.Daniell101BRAPapa-Léguas.AL1:18:189'32"+13:24
7.Amauri102BRAAmauri1:22:1210'01"+17:18
8.Rogério104BRASURIKATO1:26:0210'29"+21:08
9.José Helter108BRACalango Cego1:27:4010'41"+22:46
10.Clenildo125BRASuper Patos1:27:5510'43"+23:01
11.Luciano117BRAPATRIOTAS1:28:0810'44"+23:14
12.Fabrício Leite122BRAEmpório Militar1:40:5712'18"+36:03
13.Luiz Cariri111BRASuper Patos Trekking1:41:4712'24"+36:53
14.Anderson113BRAPapa-Léguas.AL1:43:2012'36"+38:26
15.Guilherme119BRAPATRIOTAS1:49:2013'20"+44:26
16.Eraldo110BRAEu Fitness1:57:1614'18"+52:22
17.Dvyson116BRAPATRIOTAS2:09:0415'44"+1:04:10
NCLJosé Cícero118BRAGIZ
NCLMárcio José109BRAPATRIOTAS
NCLFabio106BRA#VemProMeuMundo
NCLJean107BRA#VemProMeuMundo
NCLJuliander121BRAVida Corrida
Top

Elite Fem   length 5800m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Priscila301BRAMambaNegra1:43:5217'54"
2.Aline303BRAEQUIPE OS INDESTRUTÍVEIS1:55:4819'57"+11:56
3.Maíra302BRAEncrenqueiros2:06:5321'52"+23:01
Top

Militar   length 7600m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Bruno Pinto408BRACT MARECHAIS1:26:3711'23"
2.Volmir401BRASURIKATO1:28:0111'34"+1:24
3.Paulo404BRAPATRIOTAS1:30:2211'53"+3:45
4.Victor Hugo402BRAUrutu1:30:3611'55"+3:59
5.Willams407BRACT MARECHAIS1:33:5412'21"+7:17
6.Tarso403BRATUBERCULOSOS1:38:0712'54"+11:30
7.Vagner405BRACOESPA2:05:0516'27"+38:28
8.Clebson406BRAMonstros Run2:25:5319'11"+59:16
Top

Sprint Mas   length 5700m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Thiago601BRATchorrooow1:04:2711'18"
2.Hygo605BRAAVENTUREIROS TREKKING TEAM1:08:4112'02"+4:14
3.Hyago603BRAAVENTUREIROS TREKKING TEAM1:11:5512'37"+7:28
4.Evandson604BRAENCRENQUEIRO NO LIMITE1:15:4213'16"+11:15
5.Vandeval611BRANativus Adventure1:27:1815'18"+22:51
6.Jeandson610BRASuper Patos1:29:2815'41"+25:01
7.Jeremias602BRATucunaré adventure1:30:5415'56"+26:27
8.Thiago608BRAOs orientados1:31:1616'00"+26:49
9.Mayco606BRAEncrenqueiros1:39:2617'26"+34:59
10.Eudson607BRA#VPMM1:59:1520'55"+54:48
11.Luiz Eduardo609BRARaposas2:24:0525'16"+1:19:38
Top

Sprint Fem   length 5700m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Christianne502BRACHRISTENORIO1:30:2215'51"
NCLLuciana501BRA#NOME?
Top

Total

PATRIOTAS5
#VemProMeuMundo3
SURIKATO3
AVENTUREIROS TREKKING TEAM2
CT MARECHAIS2
Encrenqueiros2
Papa-Léguas.AL2
Super Patos2
Vida Corrida2
#NOME?1
#VPMM1
Amauri1
Apuama1
Athletica1
CENTRO AUDITIVO HEARMAX1
CHAOS1
CHRISTENORIO1
COESPA1
CORELE / PB1
Calango Cego1
DINAMITE1
Dinamite / HearMax1
ENCRENQUEIRO NO LIMITE1
EQUIPE OS INDESTRUTÍVEIS1
Edmar / Monique1
Empório Militar1
Eu Fitness1
FORTNITE1
FÊNIX1
GIZ1
Laion / Barbara1
MAORI JAGUATIRICA1
MambaNegra1
Mamute1
MaxPlacas1
Monstros Run1
Nativus Adventure1
Onça-pintada Encrenqueiros1
Os Bobas da Peste1
Os Kalouros1
Os orientados1
Paradise1
Pomba de Galinha1
Raposas1
Super Patos Team1
Super Patos Trekking1
TUBERCULOSOS1
Tchorrooow1
Tuberculosos Trekking1
Tucunaré adventure1
Um Atleta1
Urutu1
Vem pro meu mundo Paripueira1
WELLIDA MOREIRA PERSONAL1
Total: 68