XXVII - CAMPEONATO GAÚCHO DE ORIENTAÇÃO - 4ª ETAPA
OSÓRIO - RS 8.12.2019
Orienteer Clube de Orientação
Last updated: 09.12.2019 06:14:01
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
D ADULTO E
H ADULTO E
H JUNIOR E
D ADULTO A
D JUNIOR A
D JUVENIL A
D SENIOR A
H ADULTO A
H JUNIOR A
H JUVENIL A
H MASTER A
H SENIOR A
H VETERANO A
H VIP A
D JUNIOR B
D JUVENIL B
D MASTER B
D SENIOR B
D VETERANO B
H ADULTO B
H INFANTIL B
H JUNIOR B
H JUVENIL B
H MASTER B
H SENIOR B
H VETERANO B
D JUNIOR N
D JUVENIL N
H JUNIOR N
H JUVENIL N
DN3
HN1
HN2
ABERTO B
MILITAR A
MILITAR B
ESCOLAR
Total
NCL
não classificado
H JUNIOR E
6400m
70m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Larri Gabriel Hermes Lemes
15263
BRA
ADCH Salto Jacui
1:10:50
11'04"
5.
Gean Carlos Soares Da Silveira
15254
BRA
ADCH Salto Jacui
2:03:56
19'21"
Top
D ADULTO A
5900m
70m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Rubia Nascimento Seidel Lirio
1787
BRA
ADCH Salto Jacui
1:56:36
19'45"
Top
D JUVENIL A
4800m
10m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Camila Seidel Lirio
6466
BRA
ADCH Salto Jacui
1:02:12
12'57"
2.
Kailani Ecke Dos Santos
15257
BRA
ADCH Salto Jacui
1:10:58
14'47"
Top
H JUNIOR A
5900m
70m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Alan Lasch Vieira
17281
BRA
ADCH Salto Jacui
1:20:12
13'35"
Top
H MASTER A
7400m
70m (4)
[H:]M:S
min/km
NCL
Diovane Camilo Dalenogare Lirio
1582
BRA
ADCH Salto Jacui
Top
D JUNIOR B
3100m
40m (3)
[H:]M:S
min/km
NCL
Chaiane Dos Santos Rodrigues
15363
BRA
ADCH Salto Jacui
Top
H INFANTIL B
3100m
20m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Pedro Henrique De Castilhos
20113
BRA
ADCH Salto Jacui
34:21
11'04"
Top
H JUNIOR B
3700m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ryan Prates Barbosa Amarante
600179
BRA
ADCH Salto Jacui
44:06
11'55"
2.
Irineu Junior Lizzi
600178
BRA
ADCH Salto Jacui
58:13
15'44"
3.
Vinicius De Matos Prado Cardoso
15191
BRA
ADCH Salto Jacui
1:11:05
19'12"
Top
H JUVENIL B
3100m
40m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Oliveira Da Silva
15810
BRA
ADCH Salto Jacui
29:08
9'23"
2.
Samuel Weide De Oliveira
20101
BRA
ADCH Salto Jacui
34:47
11'13"
6.
Brayan Prates Barbosa Amarante
600186
BRA
ADCH Salto Jacui
46:28
14'59"
7.
Cristian Kriese Martins
301687
BRA
ADCH Salto Jacui
50:37
16'19"
Top
ESCOLAR
2400m
10m (18)
[H:]M:S
min/km
1.
Eloisa Seidel Lirio
20124
BRA
ADCH Salto Jacui
20:49
8'40"
2.
Helena Seidel Lirio
20126
BRA
ADCH Salto Jacui
21:41
9'02"
3.
Bruno Alexandre Grigolo De Souza
20121
BRA
ADCH Salto Jacui
24:40
10'16"
4.
Jônata Do Amaral
20129
BRA
ADCH Salto Jacui
25:08
10'28"
5.
Gustavo Gomes Machado
20125
BRA
ADCH Salto Jacui
26:49
11'10"
6.
Iuri Oliveira Dos Santos
20128
BRA
ADCH Salto Jacui
29:02
12'05"
7.
Eduardo De Castilhos
20123
BRA
ADCH Salto Jacui
29:08
12'08"
8.
Brenda De Oliveira
20120
BRA
ADCH Salto Jacui
31:50
13'15"
9.
Vitória De Fátima Lasch Vieira
20135
BRA
ADCH Salto Jacui
31:51
13'16"
10.
Renan Veriato De Freitas
20133
BRA
ADCH Salto Jacui
32:30
13'32"
11.
Bruno Gomes Machado
20122
BRA
ADCH Salto Jacui
33:01
13'45"
12.
Maikon Vieira De Oliveira
20131
BRA
ADCH Salto Jacui
33:19
13'52"
13.
Alice De Lara Da Rosa Santos
20118
BRA
ADCH Salto Jacui
40:56
17'03"
14.
Valentina Da Silva
20134
BRA
ADCH Salto Jacui
40:59
17'04"
15.
Leonardo Do Amaral
20130
BRA
ADCH Salto Jacui
41:11
17'09"
16.
Ariel Pietro K. Billig
20119
BRA
ADCH Salto Jacui
41:51
17'26"
17.
Isadora Paixão Dos Santos
20127
BRA
ADCH Salto Jacui
45:00
18'45"
18.
Nathalia Tespesel P. Lasch
20132
BRA
ADCH Salto Jacui
45:09
18'48"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
38
ADCH Salto Jacui
34
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
34
Individual
10
Natura Clube de Orientação
9
Clube de Orientação de Santa Cruz
8
RUMO VERDE
7
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
5
Clube de Orientação de Santiago
3
Orienteer Clube de Orientação
3
Clube de Orientação Bravo
2
CASUSA
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Total: 155