I Circuito de Orientação Sprint do Vale Europeu 2019 - 23 BI
23º BATALHÃO DE INFANTARIA 3.11.2019
Clube de Orientação de Blumenau
Last updated: 03.11.2019 10:38:18
Contact/Remarks:
azolin@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
HN3
D Infant A
D Infant N
H Infant A
D Junior A
D Adulto A
D Master A
D Senior A
D Veter A
H Infant N
H Juven A
H Junior A
H Junior N
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Master N
H Senior A
H Veter A
H VIP A
1
2
3
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
HN3
1900m
6m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Rosa Marques
900123
BRA
Convidado
18:59
9'59"
Top
D Infant A
1100m
4m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Luiza Larangeira Schlottgen
600105
BRA
Convidado
15:46
14'19"
Top
D Adulto A
2200m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Aline De Oliveira Galvan Venceslau
600151
BRA
Convidado
29:46
13'31"
4.
Isabel Jung Alberto
600155
BRA
Convidado
31:18
14'13"
Top
D Master A
1900m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Danielle Montemor Picheth
19413
BRA
Convidado
15:37
8'13"
2.
Gessiane K. I. Pasquali
600098
BRA
Convidado
17:11
9'02"
3.
Carla De Souza Rolin Krebs
600038
BRA
Convidado
27:14
14'19"
Top
H Junior N
1900m
6m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Felipe Welter
600115
BRA
Convidado
11:49
6'13"
2.
Welington Garcia
600110
BRA
Convidado
12:55
6'47"
3.
Allan Da Silva Cerqueira
600125
BRA
Convidado
14:17
7'31"
4.
Bruno Spengler Costa
600111
BRA
Convidado
15:13
8'00"
NCL
Gabriel Moises Arnold
600112
BRA
Convidado
NCL
Marco Antônio De Oliveira
600126
BRA
Convidado
Top
H Adulto A
2600m
15m (27)
[H:]M:S
min/km
11.
Eduardo Antonio De Aguiar
8978675
BRA
Convidado
18:09
6'58"
23.
Williams Da Costa Sousa
19589
BRA
Convidado
24:45
9'31"
Top
H Master A
2600m
15m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Tiago Leal Gonçalves
19387
BRA
Convidado
18:29
7'06"
3.
Fabiano Cardoso Dos Santos
7878787
BRA
Convidado
20:52
8'01"
4.
João Paulo Anschau Krebs
600037
BRA
Convidado
21:44
8'21"
7.
Raimundo Rodrigues Neto
600124
BRA
Convidado
26:12
10'04"
Top
H Master N
2300m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Marthial Alexandre
600120
BRA
Convidado
23:38
10'16"
Top
H Senior A
1900m
10m (10)
[H:]M:S
min/km
4.
Leonício Britzke
600108
BRA
Convidado
14:52
7'49"
5.
Andre Luiz Grenteski
600095
BRA
Convidado
14:57
7'52"
8.
Charles De Alencar Pasquali
600097
BRA
Convidado
15:33
8'11"
Top
Total
Convidado
23
23 BI
22
Barriga Verde Clube de Orientação
21
PROFESP
16
Clube de Orientação de Curitiba
9
Clube de Orientação Gralha Azul
7
Clube de Orientação de Santa Maria
7
Clube de Orientação de Joinville
4
Clube de Orientação Princesa dos Campos
3
Clube de Orientação Riomafrense
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Dourados
1
Total: 121