I Circuito de Orientação Sprint do Vale Europeu 2019 - 23 BI
23º BATALHÃO DE INFANTARIA 3.11.2019
Clube de Orientação de Blumenau
Last updated: 03.11.2019 10:38:18
Contact/Remarks:
azolin@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
HN3
D Infant A
D Infant N
H Infant A
D Junior A
D Adulto A
D Master A
D Senior A
D Veter A
H Infant N
H Juven A
H Junior A
H Junior N
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Master N
H Senior A
H Veter A
H VIP A
1
2
3
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
H Adulto E
3000m
20m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Anderson Hoffmann Ojeda
742
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
17:33
5'50"
Top
D Adulto E
2600m
15m (9)
[H:]M:S
min/km
6.
Camila Luisa Daronco
6616
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
16:38
6'23"
7.
Mariana Amadigi Ostetto
17623
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
17:29
6'43"
Top
D Adulto A
2200m
10m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Tatiana Nanuncio Noszczyk
400422
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
19:29
8'51"
5.
Suzana Teresa Perão Schmitz
789987
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
37:03
16'50"
Top
D Senior A
1200m
6m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Stela Mara Senger
17736
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
20:43
17'15"
3.
Joseane Cristina Franco De Lima
18978
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
26:45
22'17"
NCL
Regiane Aparecida Mendes Vales Gonzalez
19560
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
D Veter A
1200m
6m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Margarete Jansen
10198
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
26:19
21'55"
2.
Sílvia Gabardo de Medeiros Monteiro
3459
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
29:49
24'50"
Top
H Adulto N
2300m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Vinicius Senger Rayes
7788778
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
22:14
9'40"
Top
H Master A
2600m
15m (7)
[H:]M:S
min/km
5.
Fabricio Emydio Da Silva
15251
Barriga Verde Clube de Orientação
21:51
8'24"
6.
Fábio Ramos Bittencourt
1684
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
23:50
9'10"
Top
H Senior A
1900m
10m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Jorge Antonio Gonçalves Machado
8121
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
12:18
6'28"
6.
Cleder Joselito Winkler da Silva
6675
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
15:06
7'56"
7.
Fábio Demetrius Schmitz
5263
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
15:09
7'58"
9.
Jorge Luis Madureira Barreto
2310
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
21:38
11'23"
Top
H Veter A
1600m
6m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos José De Lima
18166
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
14:03
8'46"
3.
Roberto Blasi Olympio de Oliveira
10197
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
19:00
11'52"
Top
H VIP A
1200m
6m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Valério Monteiro
3458
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
15:43
13'05"
NCL
Paulo Roberto Solek Machado
4976
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
Total
Convidado
23
23 BI
22
Barriga Verde Clube de Orientação
21
PROFESP
16
Clube de Orientação de Curitiba
9
Clube de Orientação Gralha Azul
7
Clube de Orientação de Santa Maria
7
Clube de Orientação de Joinville
4
Clube de Orientação Princesa dos Campos
3
Clube de Orientação Riomafrense
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Dourados
1
Total: 121