clublogo
index

Brussels Orienteering Challenge #1
Woluwé 6.10.2019
ASUB

Last updated: 06.10.2019 13:15:23
Contact/Remarks: fclapuyt@gmail.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Noir Long D:Noir Moyen D:Rouge D:Bleu D:Vert H:Noir Long H:Noir Moyen H:Rouge H:Bleu H:Vert Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:Noir Long   length 2600m (14)

[H:]M:Smin/km
1.Amber THYSBELD45hamok32:1212'23"
2.Claudia ROOMANBELD21ASUB32:3812'33"+0:26
3.Béatrice DE LONGUEVILLEBELD45ASUB33:2212'49"+1:10
4.Vanessa VAN BREEDAMBELD21TROL37:2614'23"+5:14
5.Renske GOOSSENSBELD21TROL40:0715'25"+7:55
6.Bernadette GOVAERTSBELD55ASUB40:2215'31"+8:10
7.Laurence DRABSBELD40ASUB41:1515'51"+9:03
8.Veerle TULLENEERSBELD45Omega41:4216'02"+9:30
9.Iris CEULEMANSBELD21TROL44:1317'00"+12:01
10.Nicole REVENCUBELD50ASUB47:5718'26"+15:45
11.Corinne SERVAISBELD50ASUB50:3619'27"+18:24
12.Runa ULSOEDEND50ASUB50:5419'34"+18:42
13.Lucie ARNOBELD-20Hainaut O.C.55:4421'26"+23:32
14.Kathia BRAVINITAD50ASUB58:2222'26"+26:10
Top

D:Noir Moyen   length 1800m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Gaëlle DEFRAIGNEBELD21ASUB24:4113'42"
2.Rebecca MOLLONBELD21C.O. Pégase32:3718'07"+7:56
3.Greta KUUBD-14Indiv.37:0320'34"+12:22
4.Virginie DEHULLUBELD45K.O.L.37:1420'41"+12:33
5.Annick ROUSEREZBELD55ASUB37:2920'49"+12:48
6.Julie TIMMERMANSBELD40Hainaut O.C.38:2821'22"+13:47
7.Bieke VAN ELSACKERBELD45Omega41:0122'47"+16:20
8.Agnes HERMESZHUND40Altaïr C.O.42:4523'45"+18:04
9.Pascale FLAMIONBELD55Hainaut O.C.48:3126'57"+23:50
10.Paulette BLOMMENBELD65Omega53:3129'43"+28:50
11.Ebrar SAGLAMD-18Indiv.1:01:2134'04"+36:40
Top

D:Rouge   length 1600m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Céline DARIMONTBELD21ASUB28:1117'36"
2.Lies MICHIELSENBELD-16Omega28:5418'03"+0:43
3.Louise ARNOBELD-14Hainaut O.C.31:5519'56"+3:44
4.Francine SERREBELD55Altaïr C.O.33:4321'04"+5:32
5.Ellen HERTEGONNED21Indiv.35:1522'01"+7:04
6.Marie-Christine BLANCHEBELD70ASUB35:2122'05"+7:10
7.Thelma KUUBD-10Indiv.42:1426'23"+14:03
8.Nora BOUROSAIND-10Indiv.42:2826'32"+14:17
9.Fiona VANROSSOMMED21Indiv.43:3127'11"+15:20
10.Cécile VAN BRUSSELBELD50ASUB46:3629'07"+18:25
11.Véronique ANCIAUXBELD55ASUB52:5033'01"+24:39
12.Hermine HONORÉBELD55Hainaut O.C.53:0333'09"+24:52
13.Camille PETITD21Indiv.53:4533'35"+25:34
14.Maryline DEMEUSEBELD50C.O. Liège54:1233'52"+26:01
15.Tess MARYBELD-14Hainaut O.C.1:13:1545'46"+45:04
Top

D:Bleu   length 1000m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Nadine VERLINDENBELD60ASUB28:1628'15"
2.Corinne VIBETD45Indiv.29:4429'44"+1:28
3.Miek FABRÉBELD21Omega30:1830'17"+2:02
4.Olga GALLEGOD-10Indiv.30:4330'43"+2:27
5.Agata STURESSOND35Indiv.33:5433'54"+5:38
NCLAnna RYGHD-12Indiv.
Top

D:Vert   length 900m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Emma RYGHD-10Indiv.09:4210'46"
2.Corinne VIBETD45Indiv.10:4711'58"+1:05
3.Sterre GIELEND-10Indiv.24:1927'01"+14:37
4.Janne PIOTD-10Indiv.24:5127'36"+15:09
5.Noor PIOTD-10Indiv.25:0027'46"+15:18
6.Caroline DETHYD21Indiv.36:5140'56"+27:09
Top

H:Noir Long   length 2600m (63)

[H:]M:Smin/km
1.Thomas GILLETBELH21ASUB21:248'13"
2.Gilles DE NEYERBELH21ASUB21:458'21"+0:21
3.Siegfried BAKELANTSBELH35hamok22:208'35"+0:56
4.Karl RYGHH40Indiv.22:468'45"+1:22
5.Benjamin HOFMANSBELH21ASUB23:208'58"+1:56
6.François CLAPUYTBELH21ASUB24:039'15"+2:39
7.Gerald SOUWEINEBELH45ASUB24:209'21"+2:56
8.Vladan VUJAKLIJASRBH35ASUB25:009'36"+3:36
9.Dieter COENBELH21TROL25:209'44"+3:56
10.Dirk GOOSSENSBELH55TROL25:419'52"+4:17
11.Toulouse SEBASTIANBELH21C.O. Pégase26:3610'13"+5:12
12.François HANZENBELH35C.O. Liège26:4410'16"+5:20
13.Liévin CREFCOEURBELH-20Altaïr C.O.26:5710'21"+5:33
14.Camille MALERBE DERAMFRAH-20ASUB27:0010'23"+5:36
15.Christophe AMERIJCKX DOMABELH45ASUB27:1610'29"+5:52
16.Markus KARIFINH40ASUB27:2810'33"+6:04
17.Rudy ROOMANBELH50TROL27:4410'40"+6:20
18.Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELH50C.O. Liège27:4710'41"+6:23
19.Piotr DELANDMETERBELH35ASUB28:3110'58"+7:07
20.Olivier DE SMULBELH45Omega28:3410'59"+7:10
21.Philippe CREFCOEURBELH55Altaïr C.O.30:0711'34"+8:43
22.Johannes HOCKBELH35O.L.G. St. Vith ARDOC30:3511'45"+9:11
23.Frederik LOECKXBELH45Omega30:3611'46"+9:12
24.Nathan HAVELFRAH-20ASUB31:4812'13"+10:24
25.Michaël BROUWIERBELH40Hermathenae32:0012'18"+10:36
26.Michael HOCK DOMABELH45O.L.G. St. Vith ARDOC32:3312'31"+11:09
27.Alistair FRONHOFFSDENH45ASUB32:3712'32"+11:13
Dominique STASBELH55ASUB32:3712'32"+11:13
29.Benoît DEFRAIGNEBELH50ASUB35:1713'34"+13:53
30.Mathis BROUWIERBELH-14Hermathenae36:3514'04"+15:11
31.Auke SCHILDERNEDH45Altaïr C.O.36:4914'09"+15:25
32.Pierre CIPARISSEBELH45C.O. Pégase37:0114'14"+15:37
33.Bihl GILSONH21Indiv.37:2914'25"+16:05
34.Aleksander KOWALCZYKPOLH21TROL37:4114'29"+16:17
35.Jan FRYDENLUNDNORH50hamok37:5814'36"+16:34
36.Nicolas ERNIEBELH35Indiv.38:1214'41"+16:48
37.Philippe CLAPUYTBELH60ASUB39:0715'02"+17:43
38.Servais HICKBELH65C.O. Liège39:2315'08"+17:59
39.Didier DARIMONTBELH55ASUB41:4016'01"+20:16
40.Rik VAN BRUGGENBELH45TROL42:4816'27"+21:24
41.Luis SAEZ HERRERAESPH55ASUB44:3317'08"+23:09
42.Milan BELESSVKH60ASUB45:0917'21"+23:45
43.Florent MASSONFRAH35ASUB45:4717'36"+24:23
44.Rogier VANAKENBELH65Omega46:0317'42"+24:39
45.Kurt SMETBELH45TROL47:1418'09"+25:50
46.Marc ARNARDIBELH50Balise 1050:1819'20"+28:54
47.Philippe DOFFIGNYBELH55Balise 1052:4420'16"+31:20
48.Hugues LUYCKFASSEELBELH35Altaïr C.O.53:1820'30"+31:54
49.Etienne VANDEGHINSTEBELH60Altaïr C.O.56:3121'44"+35:07
50.Koen CROONSBELH50Omega58:1922'25"+36:55
51.Pierre DIEUDONNEBELH60Balise 1058:5422'39"+37:30
52.Jeremie FRYDMANINDH-18Indiv.59:4722'59"+38:23
53.Philippe VANROSSOMMEBELH50Hainaut O.C.1:01:4823'46"+40:24
54.Pierre DAVIDBELH55Balise 101:02:5124'10"+41:27
55.Georges BARBIERBELH70ASUB1:08:3026'20"+47:06
56.Christian MAILIERBELH60Hainaut O.C.1:36:3437'08"+1:15:10
NCLStéphane HERSONBELH60Hainaut O.C.
NCLArnaud MALERBEFRAH50ASUB
NCLArne TAILLIEUBELH45K.O.L.
NCLAndreas NORBERTH35Indiv.
NCLAlfred RAESBELH65Balise 10
NCLPaul PLISSARTBELH55ASUB
NCLAdil LAMZOUDIH-20ASUB
Top

H:Noir Moyen   length 1800m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Einstine OKOABELH-14Hainaut O.C.20:1411'14"
2.Jan FRYDENLUNDNORH50hamok25:1914'03"+5:05
3.Bihl GILSONH21Indiv.26:3014'43"+6:16
4.Adil LAMZOUDIH-20ASUB27:2615'14"+7:12
5.Christian IMBRECHTSBELH55ASUB33:4518'45"+13:31
6.Philippe VANSCHUYTBROECKBELH45C.O. Pégase33:5018'47"+13:36
7.Killian LEFEVREBELH21ASUB36:5120'28"+16:37
8.Georges DICKERBELH70ASUB39:3121'57"+19:17
9.Idriss MEKERRIBELH-16Hainaut O.C.40:5322'42"+20:39
10.Donovan LERATBELH-16Hainaut O.C.40:5422'43"+20:40
11.Maurizio COLONNAH50Indiv.47:0326'08"+26:49
12.Mohamed-Issa IZOUMANH-20Indiv.1:01:2034'04"+41:06
13.Jean BAISIPONTBELH70C.O. Liège1:24:3146'57"+1:04:17
Top

H:Rouge   length 1600m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Vladan VUJAKLIJASRBH35ASUB17:4911'08"
2.Jan FRYDENLUNDNORH50hamok19:4712'21"+1:58
3.Kris MICHIELSENH50Indiv.28:5718'05"+11:08
4.Jacques FLAMENTBELH70ASUB31:3119'41"+13:42
5.Regis VANSCHUYTBROECKBELH-12C.O. Pégase32:2020'12"+14:31
6.Attilio GIACONIABELH-14Hainaut O.C.36:2022'42"+18:31
7.Victor BROUWIERBELH-12Hermathenae36:3622'52"+18:47
8.Lucas FABRIONBELH-12Hainaut O.C.37:1623'17"+19:27
9.Freddy HERMANBELH80ASUB44:5128'01"+27:02
10.Bernard CATALAH70Indiv.52:5533'04"+35:06
Top

H:Bleu   length 1000m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Nathan HAVELFRAH-20ASUB10:2410'23"
2.Robert HOOFDBELH70ASUB17:2017'20"+6:56
3.Michel RYSENAERBELH75SUD O LUX26:5226'52"+16:28
Top

H:Vert   length 900m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Paul PLISSARTBELH55ASUB11:4713'05"
2.Xxxx LOSTRIEH21Indiv.19:4021'51"+7:53
3.Tiago GALLEGOH-10Indiv.23:3026'06"+11:43
4.Rob GIELENH-10Indiv.35:3639'33"+23:49
5.Jose GOAS PORCELH45Indiv.53:3059'26"+41:43
NCLXxxx FIRUZEH SHADDELH21Indiv.
NCLMaurizio COLONNAH50Indiv.
Top

Total

ASUB48
Indiv.33
Hainaut O.C.14
Omega9
TROL9
Altaïr C.O.7
Balise 105
C.O. Liège5
C.O. Pégase5
hamok5
Hermathenae3
K.O.L.2
O.L.G. St. Vith ARDOC2
SUD O LUX1
Total: 148