IV Etapa CMOrSM 2019
Santo Antão 5.10.2019
Clube de Orientação de Santa Maria
Last updated: 05.10.2019 20:22:47
Contact/Remarks:
soctias@gmail.com
DNA
HNA
H Inf N
H Juv N
H Juv B
H Juv A
H Júnior N
H Júnior B
H Júnior A
H Júnior E
H Adulto N
H Adulto B
H Adulto A
H Adulto E
H Master N
H Master B
H Master A
H Senior B
H Senior A
H Veter B
H Veter A
D Inf N
D Juv N
D Juv B
D Juv A
D Júnior N
D Júnior E
D Adulto B
D Adulto A
D Adulto E
D Master N
D Master B
Aberto C
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
H Inf N
1170m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Gustavo Gomes Machado
59208
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
16:58
14'30"
2.
Pedro Henrique De Castilhos
59217
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
25:25
21'43"
Top
H Juv N
1380m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Samuel Weide De Oliveira
59221
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
18:04
13'05"
3.
Brayan Prates Barbosa Amarante
59202
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
23:30
17'01"
4.
Bruno Alexandre Grigolo De Souza
59204
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
24:57
18'04"
Top
H Juv B
2070m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Rodrigo Oliveira Da Silva
15810
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
31:46
15'20"
Top
H Júnior N
1420m
30m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Irineu Junior Lizzi
59302
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
20:37
14'31"
Top
H Júnior B
2890m
100m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Ryan Prates Barbosa Amarante
59220
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
43:58
15'12"
2.
Igor Olivera De Souza
59301
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
1:23:50
29'00"
3.
Vinícius De Matos Prado Cardoso
15191
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
1:27:18
30'12"
Top
H Júnior A
3610m
145m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Alan Lasch Vieira
17281
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
1:39:57
27'41"
Top
H Júnior E
4560m
200m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Gean Carlos Soares Da Silveira
15254
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
59:20
13'00"
2.
Larri Gabriel Hermes Lemes
15263
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
1:02:14
13'38"
Top
H Master N
1380m
30m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Bruno Abreu Brum
59102
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
28:12
20'26"
Top
D Inf N
1170m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Brenda De Oliveira
59203
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
36:00
30'46"
Top
D Juv N
1420m
30m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Helena Ceolin Turchetti
59209
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
37:00
26'03"
Top
D Juv A
2420m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Kailani Ecke Dos Santos
15257
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
33:49
13'58"
2.
Camila Seidel Lirio
6466
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
36:49
15'12"
Top
D Adulto B
2500m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Camila Coro Schwerz
59103
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
1:27:15
34'54"
Top
D Adulto E
4560m
200m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Rubia Nascimento Seidel Lirio
1787
BRA
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
1:37:07
21'17"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
37
Associação Desportiva e Cultural Hip-Hop
20
Universidade do Pampa - Uruguaiana
10
Natura Clube de Orientação
6
Clube de Orientação de Santa Cruz
5
Indiv.
5
Clube Caixeiral de Bagé
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Total: 86