TREINO COC
MATULÃO TIJUCAS DO SUL 29.9.2019
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 29.09.2019 17:50:43
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
D Junior N
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Senior B
H Juven B
H Juven N
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Senior A
H VIP A
Total
H Adulto E
4400m
125m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Claudemiro Alves Dos Santos
14467
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:07:37
15'22"
2.
Luiz Fabiano Effgen
534
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:09:06
15'42"
+1:29
Top
D Adulto E
4400m
125m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Edineia Roniak Dos Santos
14208
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
57:51
13'08"
2.
Josiane Martinha Do Prado
14455
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:37:23
22'07"
+39:32
Top
D Junior N
2200m
50m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Helena Roniak Dos Santos
16742
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
47:18
21'30"
2.
Déborah Helenise Lemes De Paula
34810
BRA
Convidado
50:01
22'44"
+2:43
3.
Catherine Louise Ambrozio
34809
BRA
Convidado
1:20:44
36'41"
+33:26
4.
Isabela Beatriz Schoor
34811
BRA
Convidado
1:22:11
37'21"
+34:53
Top
D Adulto A
3000m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosemeri Lueckmann
10431
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
57:35
19'11"
2.
Edlaine Gomes Carneiro
18511
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:12:04
24'01"
+14:29
Top
D Adulto B
2700m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Monica Cristina Demarchi
579
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
37:35
13'55"
2.
Patricia Nadaleti Gonzalez
19354
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
56:26
20'54"
+18:51
Top
D Adulto N
2700m
60m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Juliane Ambrozio
34801
BRA
Convidado
38:32
14'16"
2.
Larissa Theiss
36007
BRA
Convidado
40:28
14'59"
+1:56
3.
Solange Denise Macedo Lemes Grokoski
34803
BRA
Convidado
42:54
15'53"
+4:22
4.
Maria Laura Staskoviak Ribeiro Da Cunha
34802
BRA
Convidado
1:12:02
26'40"
+33:30
Top
D Master A
3000m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Rosa Satiko Sakamoto Tasca
15373
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:20:08
26'42"
2.
Maria Rosa de Fátima Anhaia Ribeiro
6358
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
2:06:04
42'01"
+45:56
Top
D Senior B
2700m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Mary Célia De Barros Claudino
15845
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:46:25
39'24"
Top
H Juven B
2700m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gustavo Roniak Dos Santos
16743
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
33:07
12'15"
Top
H Juven N
2200m
50m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Victor Demarchi de Oliveira
10000
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
36:36
16'38"
2.
Victor Ditz Vieira
18094
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:06:06
30'02"
+29:30
Top
H Adulto B
3000m
80m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Everton Aparecido Portela Passos
36008
BRA
Convidado
40:39
13'33"
2.
Nolberto Camilo Da Costa Neto
19047
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
51:18
17'06"
+10:39
3.
Ivan Espalter Gonzalez
19355
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:09:59
23'19"
+29:20
4.
Daniel José Da Costa Souza
19046
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:43:10
34'23"
+1:02:31
Top
H Adulto N
2700m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Rafael Marcão
36006
BRA
Convidado
40:00
14'48"
2.
Igor Felipe Silv Rehbein
34806
BRA
Convidado
40:05
14'50"
+0:05
3.
Leonardo Forlin Sesto
36009
BRA
Convidado
40:41
15'04"
+0:41
4.
Luciano Couto De Carvalho
34807
BRA
Convidado
41:06
15'13"
+1:06
5.
Murilo Lemes Grokoski
34808
BRA
Convidado
41:38
15'25"
+1:38
6.
Fábio Ribeiro Da Cunha
34805
BRA
Convidado
1:12:02
26'40"
+32:02
Top
H Master A
4200m
115m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Michel Dotti
14456
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:08:07
16'13"
2.
Juliano Cesar Tasca
14794
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:09:28
16'32"
+1:21
3.
Herus Ericksen Schultz
18583
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:13:28
17'29"
+5:21
4.
Alexandre Cesar Nass
15705
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:15:22
17'56"
+7:15
5.
Irajá Bozza Vieira
9288
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:58:28
28'12"
+50:21
Top
H Senior A
4000m
115m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Ademar Roque Hippler Ruwer
220
BRA
Clube de Orientação Gralha Azul
1:03:43
15'55"
2.
Jaime Demarchi
490
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:06:58
16'44"
+3:15
3.
Ronaldo Grontowski Ribeiro
524
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:08:42
17'10"
+4:59
4.
Nilson Gongra
539
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:40:31
25'07"
+36:48
Top
H VIP A
3000m
100m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Orlando Aureliano Barbosa
3892
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
1:05:44
21'54"
Top
Total
Clube de Orientação de Curitiba
18
Convidado
14
Clube de Orientação Gralha Azul
8
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2
Total: 42