clublogo
index

Régionale FRSO Bois Brûlé
Bois Brûlé Erpent 29.9.2019
PEGASE

Last updated: 02.10.2019 08:17:19HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Noir Long D:Noir Moyen D:Rouge Court D:Bleu Court D:Vert H:Noir Long H:Noir Moyen H:Rouge Court H:Bleu Court H:Vert Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:Noir Long   length 6800m  climb 220m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Aurélie DESCHEPPERBELD21Balise 101:11:1810'29"
2.Geneviève NYSBELD50Hainaut O.C.1:27:4312'53"+16:25
Top

D:Noir Moyen   length 4500m  climb 140m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Laurence AUGHUETBELD45ASUB1:03:4214'09"
2.Annick ROUSEREZBELD55ASUB1:04:1514'16"+0:33
3.Léa INSTALLEBELD-14Hainaut O.C.1:11:1715'50"+7:35
4.Corinne SERVAISBELD50ASUB1:15:4816'50"+12:06
5.Florence BASTINBELD45C.O. Liège1:18:2317'25"+14:41
6.Christelle DETHYBELD40Hainaut O.C.1:19:2317'38"+15:41
7.Chantal GILLESBELD60Hermathenae1:20:4117'55"+16:59
8.Hedwige LEJEUNEBELD55C.O. Liège1:24:2918'46"+20:47
9.Bernadette GOVAERTSBELD55ASUB1:26:2019'11"+22:38
10.Kathia BRAVINITAD50ASUB1:40:2222'18"+36:40
11.Florence DERAMFRAD50ASUB1:47:5523'58"+44:13
12.Nicole REVENCUBELD50ASUB2:01:1826'57"+57:36
13.Jacqueline MOREAU-SCUVEEBELD65C.O. Liège2:09:1128'42"+1:05:29
14.Bernadette VANDERMEULENBELD60C.O. Liège2:13:1329'36"+1:09:31
NCLMuriel CHOUFFARTBELD55C.O. Liège
NCLAmandine MALENGREAUBELD21C.O. Pégase
Top

D:Rouge Court   length 3500m  climb 140m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Anna RYGHNORD-12Indiv.55:2415'49"
2.Patricia BRAEMBELD45ASUB1:07:0019'08"+11:36
3.Manon DEUXANTBELD21Indiv.1:24:1624'04"+28:52
4.Eleonore DE MAERE D'AERTRIJKBELD-16Indiv.1:26:3024'42"+31:06
5.Corinne PEETERSBELD55C.O. Pégase2:26:0141'43"+1:30:37
NCLGaelle JEURISBELD40Indiv.
Top

D:Bleu Court   length 3000m  climb 90m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Marie Sophie PARIDAENSBELD21Indiv.52:5617'38"
2.Tsvetkova LUDMILABELD40TROL1:04:5921'39"+12:03
3.Maud LEMYBELD45Indiv.1:30:2930'09"+37:33
4.Françoise PIRETBELD60C.O. Militaire Belge1:35:4231'53"+42:46
5.Fiona VANROSSOMMEBELD-20Hainaut O.C.1:39:1033'03"+46:14
6.Anne-Marie DEPAYEBELD65Hermathenae1:40:5933'39"+48:03
7.Marie CAMBIERBELD60Hainaut O.C.1:48:4036'13"+55:44
NCLLuna MARTINBELD-10Indiv.
Top

D:Vert   length 2000m  climb 65m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Naïs SILLIENBELD-10C.O. Pégase28:0414'02"
Top

H:Noir Long   length 6800m  climb 220m (39)

[H:]M:Smin/km
1.Nicolas SILLIENBELH40C.O. Pégase46:256'49"
2.Thomas GILLET DOMABELH21ASUB48:317'08"+2:06
3.Julien GILLETBELH21ASUB49:127'14"+2:47
4.Tom DRYGALSKIBELH21Hainaut O.C.49:237'15"+2:58
5.Thomas BREDOBELH21O.L.V. Eifel56:488'21"+10:23
6.Sebastien GROSDENTBELH21Balise 101:00:238'52"+13:58
7.Frederik LOECKXBELH45Omega1:04:059'25"+17:40
8.Christophe BARBIERBELH45Hermathenae1:05:489'40"+19:23
9.Quentin GILLETBELH40C.O. Liège1:06:319'46"+20:06
10.Gerald SOUWEINEBELH45ASUB1:06:389'47"+20:13
11.Mathias INSTALLEBELH-16Hainaut O.C.1:08:0110'00"+21:36
12.Vincent SILLIENBELH40C.O. Pégase1:08:3610'05"+22:11
13.Igor KISELEVBELH55TROL1:10:1810'20"+23:53
14.Jan FRYDENLUNDNORH50hamok1:16:5211'18"+30:27
15.Marc GASPARDBELH55Balise 101:17:1211'21"+30:47
16.Christian GILLETBELH50ASUB1:17:3211'24"+31:07
17.Matijs LOECKXBELH-18Omega1:19:0011'37"+32:35
18.Edgard FORTEMPSBELH45C.O. Liège1:19:4011'42"+33:15
19.Joël DRYGALSKIBELH50SUD O LUX1:19:4611'43"+33:21
20.Jean BREDOBELH65O.L.V. Eifel1:20:3011'50"+34:05
21.Cédric INSTALLEBELH45Hainaut O.C.1:22:0812'04"+35:43
22.Philippe CLAPUYTBELH60ASUB1:24:2712'25"+38:02
23.Richard ROBINSONBELH50ASUB1:25:4012'35"+39:15
24.Philippe SINAEVEBELH60Balise 101:26:0012'38"+39:35
25.Servais HICKBELH65C.O. Liège1:28:0312'56"+41:38
26.Dominique STASBELH55ASUB1:28:2713'00"+42:02
27.Stephane GIACCHETTABELH40C.O. Liège1:30:2613'17"+44:01
28.Bruno VANDERMEULENBELH65C.O. Liège1:33:5913'49"+47:34
29.Stephane GOOSSENSBELH40Hermathenae1:39:3514'38"+53:10
30.Michel TILKINBELH60C.O. Liège1:40:5914'51"+54:34
31.Arnaud MALERBEFRAH50ASUB1:54:3816'51"+1:08:13
32.Francis ROULYBELH60Hainaut O.C.1:58:4117'27"+1:12:16
33.Pierre DAVIDBELH55Balise 102:25:2821'23"+1:39:03
34.Florian STERCKXBELH21Balise 102:28:2321'49"+1:41:58
35.Christian MAILIERBELH60Hainaut O.C.2:29:0821'55"+1:42:43
36.Pierre DIEUDONNEBELH60Balise 102:31:3322'17"+1:45:08
NCLJulius GARRAYBELH55C.O. Liège
NCLJérémy BREDOBELH21O.L.V. Eifel
NCLAlain CHARLIERBELH45Indiv.
Top

H:Noir Moyen   length 4500m  climb 140m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Arnaud DEUXANTBELH21Indiv.1:02:5513'58"
2.Florentin LOVENSBELH-12C.O. Pégase1:03:4714'10"+0:52
3.Julien DEUXANTBELH-20Indiv.1:04:5014'24"+1:55
4.Serge DERYBELH70O.L.V. Eifel1:12:0316'00"+9:08
5.Marc ARNARDIBELH50Balise 101:16:1816'57"+13:23
6.Philippe HECQBELH60Hainaut O.C.1:22:4718'23"+19:52
7.Philippe PARIZELBELH65Balise 101:27:1619'23"+24:21
8.Michel LIONBELH50Indiv.1:27:4819'30"+24:53
9.Pierre-Michel DURIEUXBELH50Altaïr C.O.1:32:0020'26"+29:05
10.Eric HULLYBELH65Altaïr C.O.1:33:1420'43"+30:19
11.Jean-Pierre PIRAPREZBELH55Balise 101:36:4321'29"+33:48
12.Luis SAEZ HERRERAESPH55ASUB1:40:2022'17"+37:25
13.Georges BARBIERBELH65ASUB1:40:4422'23"+37:49
14.Robert SCUVEEBELH65C.O. Liège1:45:1723'23"+42:22
15.Willy LAMONBELH65Altaïr C.O.1:46:4723'43"+43:52
16.Pascal PLUVINAGEBELH45Indiv.1:56:3525'54"+53:40
17.Philippe VANROSSOMMEBELH50Hainaut O.C.1:57:5726'12"+55:02
18.Philippe PERZBELH50Hainaut O.C.1:58:3226'20"+55:37
NCLMarc TIMSONETBELH55Balise 10
NCLFrancis KRIERBELH65ASUB
Top

H:Rouge Court   length 3500m  climb 140m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Noam LEMYBELH-16PEGASE57:2316'23"
2.Jo DEWEZBELH65PEGASE1:13:5521'07"+16:32
3.Laurent DAVEBELH45Indiv.1:18:3822'27"+21:15
4.Alain COLLARDBELH65Indiv.1:22:2923'33"+25:06
5.Benoît CULOTBELH55SUD O LUX1:24:4924'14"+27:26
6.Daniel DANGRIAUXBELH65C.O. Militaire Belge1:35:1927'14"+37:56
7.Gaël GILSONBELH21C.O. Liège1:42:4629'21"+45:23
8.Gilles REMYBELH21C.O. Liège1:44:5129'57"+47:28
9.Roman CLAUSEBELH-12Indiv.2:25:5541'41"+1:28:32
Top

H:Bleu Court   length 3000m  climb 90m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Marc ALBERTBELH60Balise 101:03:2621'08"
2.André LUXENBELH80Balise 101:30:3930'13"+27:13
3.Willy GOOSSENSBELH70Hermathenae1:40:5833'39"+37:32
NCLHugo SILLIENBELH-14C.O. Pégase
NCLTim LEMYBELH-12Indiv.
Top

H:Vert   length 2000m  climb 65m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Mathis VAN DEN BORREBELH-10Indiv.34:4817'23"
NCLMadris MANGONBELH-12Balise 10
NCLDominique DE WALEFFEBELH55Indiv.
Top

Total

ASUB19
Indiv.18
C.O. Liège15
Balise 1014
Hainaut O.C.13
C.O. Pégase7
Hermathenae5
O.L.V. Eifel4
Altaïr C.O.3
C.O. Militaire Belge2
Omega2
PEGASE2
SUD O LUX2
TROL2
hamok1
Total: 109