III Etapa do CODF - 2019
Restaurante Rural Entre Lagos 22.9.2019
COTi
Last updated: 22.09.2019 19:26:07
Contact/Remarks:
nathann252@gmail.com
HN1
HN2
D Juven A
D Juven B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Sênior A
D Vet A
D Vet N
H Infant B
H Juven E
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP B
Aberto C
Aberto L
dupla
Total
NCL
não classificado
DNF
desistido
HN1
1800m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luigi Lavocat Nunes Pollini
19546
BRA
COTi
33:54
18'50"
2.
Henrique Carvalho Espíndola
18951
BRA
COTi
52:25
29'07"
Top
D Adulto E
4800m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Fernanda Duarte Moreira
16738
BRA
COTi
2:23:55
29'58"
Top
D Adulto B
3100m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Janine Yumi Ivamoto
19468
BRA
COTi
1:15:37
24'23"
3.
Jaqueline Cavalcanti Teixeira
301663
BRA
COTi
1:19:08
25'31"
4.
Cristiane Maria Dieter
301660
BRA
COTi
1:21:37
26'19"
5.
Carolina De Faria Da Cunha Macedo
301661
BRA
COTi
1:25:05
27'26"
Top
D Master B
2900m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Luciana Jacob de Assunção Santos
16231
BRA
COTi
1:39:12
34'12"
4.
Ivyh Mayumi Kaku de Oliveira Bacha
17646
BRA
COTi
1:40:03
34'30"
Top
H Adulto E
5700m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Simeão Fernandes de Souza Neto
9797
BRA
COTi
1:27:04
15'16"
Top
H Adulto A
5100m (10)
[H:]M:S
min/km
NCL
André Campos Marques da Costa
16117
BRA
COTi
Top
H Adulto B
3400m (17)
[H:]M:S
min/km
5.
Raphael Santos Barbosa
301668
BRA
COTi
59:52
17'36"
6.
Wagner Silva Pereira Júnior
301665
BRA
COTi
1:02:49
18'28"
7.
Rodrigo Alves Monteiro
301662
BRA
COTi
1:05:37
19'17"
8.
Sthênio Brito Da Silva Carneiro Dos Santos
301669
BRA
COTi
1:07:43
19'54"
9.
Lucas Fonceca De Moraes
301658
BRA
COTi
1:08:33
20'09"
13.
Lauro Cezar De Oliveira Ferreira
301657
BRA
COTi
1:22:40
24'18"
15.
Fernando Ribeiro Santana
19531
BRA
COTi
1:28:30
26'01"
Top
H Master B
3400m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Aislan Bacha
8849
BRA
COTi
38:36
11'21"
3.
Rodrigo Cesar Campos Arraes
4449
BRA
COTi
1:17:56
22'55"
Top
H Master N
2300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Eron Dias Borges
301667
BRA
COTi
2:34:13
67'03"
Top
H Sênior A
4800m (13)
[H:]M:S
min/km
9.
William Delano Marques de Araújo
6492
BRA
COTi
2:45:02
34'22"
10.
Othon Paulo de Santana Junior
2692
BRA
COTi
2:58:17
37'08"
Top
H Vet A
4600m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
João Natal de Oliveira
2689
BRA
COTi
1:41:41
22'06"
Top
H VIP B
2500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Delmiro Pereira da Silva
10589
BRA
COTi
1:40:13
40'05"
Top
Total
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
36
Clube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília
31
COTi
25
Federação de Orientação do Distrito Federal
12
Clube de Orientação Serra dos Cristais
8
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube de Orientação Cerrado
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de orientação audazes do Rio de Janeiro
1
Total: 117