CBUEO - Cambor Máster - Troféu 20 anos - SÁBADO
Guarapuava 31.8.2019
Clube de Orientação Lobo Bravo
Last updated: 31.08.2019 17:20:38
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H21E
D21E
HN1
DN1
D12N
D14B
D14N
D16B
D16N
D18B
D18N
D21N
D35N
D50N
D65N
H12B
H12N
H14B
H14N
H16B
H16N
H18B
H18N
H20B
H20N
H21B
H21N
H35N
H21U
D21U
D21
D35
D40
D45
D50
D55
D60
D65
H20
H21
H35
H40
H45
H50
H55
H60
H65
H70
H75
Total
NCL
não classificado
D14N
2100m
50m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Marina De Souza Monteiro
27918
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
55:32
26'26"
4.
Carolina Do Nascimento Veloso
27937
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
59:35
28'22"
5.
Eduarda Cristina Ferreira Gomes Da Silveira
27935
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
1:16:33
36'27"
Top
D16B
3600m
90m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Vittoria Rodrigues De Melo Valle
27904
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
1:17:54
21'38"
Top
D18B
3600m
90m (8)
[H:]M:S
min/km
6.
Ana Laura Almeida Resende
27942
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
2:08:12
35'36"
7.
Ana Laura Da Silveira
27941
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
2:22:43
39'38"
8.
Lorena Garcia Miranda
27922
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
2:25:50
40'30"
Top
H12N
2100m
50m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Guilherme Augusto Ribeiro
27928
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
44:41
21'16"
5.
Luyan Vardieiro Coelho De Oliveira
27920
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
56:20
26'49"
6.
Ulisses Abrita Meireles
27906
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
58:41
27'56"
7.
Arthur Camara Cauper
14896
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
1:03:16
30'07"
Top
H14B
3100m
80m (11)
[H:]M:S
min/km
4.
Yuri Cristian Silveira
27901
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
1:02:44
20'14"
8.
João Gabriel Alves Venâncio
27926
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
1:35:50
30'54"
Top
H16B
3600m
90m (13)
[H:]M:S
min/km
5.
Pedro Augusto Zatta Hespanhol
27914
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
1:25:20
23'42"
6.
Ramon Medeiros Barra
27911
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
1:28:38
24'37"
10.
Ricardo Duboc Ferreira Dias Dos Santos
27908
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
1:57:49
32'43"
11.
Gabriel Da Silva Mariano
27929
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
2:09:17
35'54"
Top
H16N
2200m
60m (8)
[H:]M:S
min/km
5.
Daniel Felzke Feitosa
27936
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
45:11
20'32"
8.
João Lucas Santos Cabral
27925
BRA
Colégio Militar de Juiz de Fora
1:24:50
38'33"
Top
Total
Centro Federal de Educação Tecnológica de Minas Gerais
29
Clube de Orientação de Curitiba
29
Colégio Militar de Curitiba
28
Clube de Orientação Gralha Azul
24
Colégio Militar de Juiz de Fora
19
Clube de Orientação de Santa Maria
16
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
14
Clube de Orientação Lobo Bravo
14
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
13
Barriga Verde Clube de Orientação
13
Cobra Clube de Orientação
13
Colégio Militar de Santa Maria
13
Associação de Corredores de Pato Branco
12
Universidade Federal do Rio de Janeiro
11
Esc Mun Omar Sabbag
8
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
7
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
6
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
5
Clube de Orientação Princesa dos Campos
5
Clube de Orientação Tiradentes
5
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
5
Confederação Brasileira de Orientação
5
Clube de Orientação Fortaleza
4
Clube de Orientação Riomafrense
4
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
4
Instituto Desportivo e Social de Dourados
4
Natura Clube de Orientação
4
Universidade Federal de Santa Maria
4
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
3
Clube de Orientação San Martin
3
Federação de Orientação do Amazonas
3
Universidade Estácio de Sá
3
Academia da Força Aérea
2
Argentina
2
Centro Universitário Universus Univeritas
2
Clube de Orientação Entre Rios
2
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2
Clube de Orientação de Joinville
2
Clube de Orientação de Natal
2
Clube de Orientação de Santa Cruz
2
Elite Clube de Orientação
2
Federação Paranaense de Orientação
2
Instituto Federal do Paraná
2
Caatinga Trekkers
1
Casa dos Subtenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Centro Universitário Internacional Uninter
1
Centro Universitário Leonardo da Vinci
1
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Campinas
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Clube de Orientação do Colégio Militar do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação do Extremo Leste
1
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
1
Col Est Isolda Schmidt
1
Col Est Polivalente
1
Col Est Prof Guimarães
1
Col Est Vitor do Amaral
1
Colegio Leni Marlene Jacob
1
Colégio Adventista
1
Colégio Assunção
1
Colégio Bom Jesus
1
Colégio Medianeira
1
Colégio Militar de Campo Grande
1
Colégio Visconde de Guarapuava
1
Convidado
1
Escola Assunção de Nossa Senhora
1
Faculdade Guairacá
1
Faculdade Pitágoras de Uberlândia
1
Faculdade Sant'Ana
1
Faculdade Venda Nova do Imigrante
1
Federação de Orientação de São Paulo
1
Rota Alternativa
1
Sociedade Educacional de Santa Catarina
1
UNIASSELVI
1
Univ Tec Federal do Paraná
1
Universidade Estadual do Centro Oeste
1
Universidade Federal Rural do Rio de Janeiro
1
Universidade Federal do Rio Grande do Norte
1
Universidade Luterana do Brasil
1
Universidade Nacional de Brasília
1
Universidade Pitágoras Guarapuava
1
Universidade Regional de Blumenau
1
Universidade do Estado da Bahia
1
Universidade do Oeste de Santa Catarina
1
Total: 400