5a. Etapa do XV Campeonato Cearense de Orientação
Paripueira - Beberibe - CE 25.8.2019
Clube de Orientação Coqueiro
Last updated: 25.08.2019 12:51:23
Contact/Remarks:
organizacao@orientistaslagoadojirau.com.br
D Infant B
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Junior B
D Junior N
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior A
D Sênior B
D Vet B
D Vet N
D VIP B
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Sênior N
H Vet A
H Vet B
H Vet N
H VIP B
Aberto E
Aberto I
DN1
HN1
HN2
HN3
Total
NCL
não classificado
Damas Infantil N
1500m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Alice Sousa de Aquino Nogueira
18074
BRA
Clube de Orientação Desporto e Lazer
28:29
18'59"
Top
Damas Master A
3700m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Ariluce Silva de Sousa
3491
BRA
Clube de Orientação Desporto e Lazer
1:46:21
28'44"
Top
Homens Juvenil B
3400m (6)
[H:]M:S
min/km
NCL
Francisco Geilson Martins Silva
16905
BRA
Clube de Orientação Desporto e Lazer
Top
Homens Júnior A
4200m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Francisco Rian Sena Maciel
17289
BRA
Clube de Orientação Desporto e Lazer
1:23:54
19'58"
Top
Homens Adulto E
5400m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Weslley Araújo da Silva
14877
BRA
Clube de Orientação Desporto e Lazer
2:40:12
29'39"
Top
Homens Adulto A
4700m (6)
[H:]M:S
min/km
4.
Welton da Silva Lima
17150
BRA
Clube de Orientação Desporto e Lazer
2:03:19
26'14"
Top
Homens Adulto B
4200m (10)
[H:]M:S
min/km
5.
Marcus Vinicius Forte do Nascimento Filho
16178
BRA
Clube de Orientação Desporto e Lazer
54:34
12'59"
Top
Homens Master B
4100m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Ronald Luis Rodrigues do Nascimento
16127
BRA
Clube de Orientação Desporto e Lazer
48:01
11'42"
Top
Homens Veterano A
4100m (7)
[H:]M:S
min/km
NCL
Marco Aurélio Lins de Oliveira
16129
BRA
Clube de Orientação Desporto e Lazer
Top
Homens Veterano B
3100m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Freddy Herrmann
16939
BRA
Clube de Orientação Desporto e Lazer
42:55
13'50"
Top
DN1
1500m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Cecilia Sousa de Aquino Nogueira
18073
BRA
Clube de Orientação Desporto e Lazer
45:23
30'15"
Top
HN1
1500m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Pedro Sahel Gomes do Nascimento
16128
BRA
Clube de Orientação Desporto e Lazer
42:48
28'31"
Top
Total
Clube de Orientação Coqueiro
66
Clube de Orientação Fortaleza
49
Clube de Orientação Rumba na Rota
19
Indiv.
18
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
17
Clube de Orientação Desporto e Lazer
12
Clube Azimute de Orientação e Aventura
8
Clube de Orientação de Natal
1
Total: 190