clublogo
index

JOGOS DESPORTIVOS 8ª BDA INF MTZ - ORIENTACAO
RIO PARDO-RS 6.8.2019
7º BIB

Last updated: 06.08.2019 20:14:57Contact/Remarks: diovanivargas@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

UNIDADE SUBUNIDADE AVULSO Total Splitsbrowser

NCL não classificado   DSQ desclassificado   

UNIDADE   length 6700m  climb 200m (29)

[H:]M:Smin/km
1.Jorge Luis Madureira Barreto40BRA19º BI MTZ1:22:4012'20"
2.Elton Gracioli41BRA19º BI MTZ1:25:1612'43"+2:36
3.Gustavo Junior Zuge De Oliveira23BRA18º BI MTZ1:26:4312'56"+4:03
4.Paulo Antonio Da Costa Ferreira5BRA9º BI MTZ1:31:2513'38"+8:45
5.Cesar Roberto Ziarecki Junior100BRA8º B LOG1:33:4814'00"+11:08
6.Daniel Herberto Fleck43BRA19º BI MTZ1:37:4314'35"+15:03
7.Douglaz Vaz42BRA19º BI MTZ1:40:1114'57"+17:31
8.Edivaldo Dos Santos Campos21BRA18º BI MTZ1:49:1816'18"+26:38
9.Marcelo Cocco Dos Santos2BRA9º BI MTZ1:52:5216'50"+30:12
10.Nelvir Dal Ongaro81BRA6º B COM1:55:3017'14"+32:50
11.Guilherme Reiznaut Garcia3BRA9º BI MTZ2:02:3818'18"+39:58
12.Daniel Lubini Carlan20BRA18º BI MTZ2:05:0418'39"+42:24
13.Eduardo Antonio De Aguiar44BRA19º BI MTZ2:05:5418'47"+43:14
14.Menderson De Paula Alves60BRA6º GAC2:06:2318'51"+43:43
15.Luiz Carlos Mendonca Junior6BRA9º BI MTZ2:13:4419'57"+51:04
16.Felipe Ariel Schuster24BRA18º BI MTZ2:29:5622'22"+1:07:16
17.Gabriel Correa Malheiros61BRA6º GAC2:36:3923'22"+1:13:59
18.Victor Ferreira Pereira4BRA9º BI MTZ2:38:4123'41"+1:16:01
19.Guilherme Da Silva Schmitt22BRA18º BI MTZ2:41:5624'10"+1:19:16
20.Adriel Faddul Stelzenberger Saber80BRA6º B COM2:56:2826'20"+1:33:48
21.Evandro Da Silva82BRA6º B COM3:10:3628'26"+1:47:56
22.José Iedo Zanatta Lucho83BRA6º B COM3:41:4333'05"+2:19:03
23.Taylor Luan Soares De Abreu105BRA8º B LOG3:46:4833'51"+2:24:08
NCLRodrigo Pólvora Soares63BRA6º GAC
NCLLucian Rosa Barbosa62BRA6º GAC
NCLJuliano Braga Silva104BRA8º B LOG
NCLMaximiliano Rubiesque Fontana103BRA8º B LOG
NCLJoão Pedro Santos Vargas Da Veiga106BRA8º B LOG
DSQPablo Moreira Da Silveira84BRA6º B COM
Top

SUBUNIDADE   length 6700m  climb 200m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Elias Eliseu Carvalho142BRA8ª Cia Com1:31:1413'37"
2.Roslei Dari Keller141BRA8ª Cia Com1:50:3316'30"+19:19
3.José Gomercindo Barcellos Pereira161BRACia Cmdo/8º Pel PE2:02:4118'18"+31:27
4.Claudir Anibale Cadó160BRACia Cmdo/8º Pel PE2:07:5919'06"+36:45
5.Regis Adalberto Dos Santos143BRA8ª Cia Com2:26:0221'47"+54:48
6.Pedro Ricardo Theodoro Sena162BRACia Cmdo/8º Pel PE2:34:0522'59"+1:02:51
7.Gabriel Botelho Goebel164BRACia Cmdo/8º Pel PE2:36:4223'23"+1:05:28
8.Augusto Bolsan Sagrillo121BRA8º ESQD C MEC2:46:2124'49"+1:15:07
9.Adrian Lima Corcino Dos Santos140BRA8ª Cia Com2:51:0325'31"+1:19:49
10.Gian Marcos De Souza Caio144BRA8ª Cia Com2:52:1825'42"+1:21:04
11.Lucas Telles Bitdinger Ruhoff122BRA8º ESQD C MEC3:26:3930'50"+1:55:25
12.Marcos Brito Da Silva163BRACia Cmdo/8º Pel PE3:28:2031'05"+1:57:06
13.Bruno Rodrigues Dos Reis120BRA8º ESQD C MEC3:31:4631'36"+2:00:32
NCLAnderson Rodrigues124BRA8º ESQD C MEC
NCLIago Rodrigues Lopes123BRA8º ESQD C MEC
Top

AVULSO   length 4600m  climb 100m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Manoel Alves45BRA19º BI MTZ1:07:3714'41"
2.Thailon Souza Rodrigues49BRA19º BI MTZ1:08:1514'50"+0:38
3.Lucas De Lima Nadale47BRA19º BI MTZ1:11:4215'35"+4:05
4.Felipe Ugoski Bacchieri1BRA9º BI MTZ1:24:3618'23"+16:59
5.Thiago Emanuel Da Silva48BRA19º BI MTZ1:43:4022'32"+36:03
6.Jeison Gostenski Leitão145BRA8ª Cia Com3:17:1642'53"+2:09:39
NCLEduardo De Lima Do Amaral46BRA19º BI MTZ
NCLIgor Silveira Pereira165BRACia Cmdo/8º Pel PE
Top

Total

19º BI MTZ10
8ª Cia Com6
9º BI MTZ6
Cia Cmdo/8º Pel PE6
18º BI MTZ5
6º B COM5
8º B LOG5
8º ESQD C MEC5
6º GAC4
Total: 52