3ª Etapa CIPO
São Pedro Capivari - Colombo 28.7.2019
Clube de Orientação de Curitiba
Last updated: 29.07.2019 10:12:32
Contact/Remarks:
fernando.viana87@live.com
H Adulto E
D Adulto E
HN1
HN2
HN3
DN1
DN2
DN3
D Infant N
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior N
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Senior A
D Senior B
D Senior N
D Veter A
D Veter B
D Veter N
H Infant B
H Infant N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Senior A
H Senior B
H Senior N
H Veter A
H Veter B
H VIP A
Total
NCL
não classificado
HN3
3300m
120m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Edson Laskos
2019
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
49:15
14'55"
Top
D Adulto B
3800m
160m (12)
[H:]M:S
min/km
3.
Edlaine Gomes Carneiro
18511
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:04:49
17'03"
Top
D Master B
3800m
160m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Valdinéia Lopes Da Silva
18157
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:26:10
22'40"
7.
Lilian Esteves Maria
18158
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2:19:32
36'43"
Top
D Master N
3300m
120m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Claudinéia Lopes Da Silva
18159
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
54:57
16'39"
6.
Karen Liliana Stadler Garbuio
18822
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2:34:28
46'48"
Top
D Senior N
2500m
90m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Fabiana Schlumberger Da Cunha
18769
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
41:20
16'31"
Top
H Junior E
5000m
190m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Emanuel Da Silva Ferreira
16942
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:17:23
15'28"
Top
H Adulto A
5100m
200m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Danilo De Andrade Kryzanowski
18629
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:10:22
13'47"
Top
H Master B
4100m
160m (13)
[H:]M:S
min/km
4.
Herus Ericksen Schultz
18583
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:03:02
15'22"
5.
Peterson Luiz Von Holleben
19162
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:05:45
16'02"
Top
H Senior B
3800m
160m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
João Adelson Silva
18231
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
44:26
11'41"
Top
H Senior N
3300m
120m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Marco Antonio Vieira Junior
18205
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:06:36
20'10"
3.
Varlei De Lima Pacheco
18777
BRA
Clube de Orientação Princesa dos Campos
1:08:45
20'50"
Top
Total
Clube de Orientação Gralha Azul
66
Clube de Orientação de Curitiba
62
Convidado
35
Clube de Orientação Lobo Bravo
18
PREFEITURA DE CURITIBA
17
Associação de Corredores de Pato Branco
15
Clube de Orientação Princesa dos Campos
14
Cobra Clube de Orientação
9
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
6
Clube de Orientação Riomafrense
5
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube de Orientação de Joinville
1
Federação Paranaense de Orientação
1
Federação de Orientação do Rio de Janeiro
1
Total: 251