clublogo
index

4ª Etapa do XXIV CAMPOR
Faz Baguassu - Araraquara-SP 14.7.2019
Federação de Orientação de São Paulo

Last updated: 14.07.2019 15:00:54Contact/Remarks: sgtlcosta@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

DN3 HN1 HN2 D Juven N D Adulto E D Adulto A D Adulto B D Adulto N D Master B D Master N D Sênior A D Sênior B D Sênior N D Vet B H Juven N H Junior A H Adulto E H Adulto A H Adulto B H Adulto N H Master A H Master B H Master N H Sênior A H Sênior B H Sênior N H Vet A H Vet B H VIP A H VIP B DPA Total Splitsbrowser

NCL não classificado   

DN3   length 3400m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rosa Maria Ros Da Silva18867AUTIDÓ1:14:5622'02"
Top

HN1   length 3100m  climb 50m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Matheus Mendes Cardoso18781AUTIDÓ35:5711'35"
2.Lucas Malavazzi Carvalhinho18843COCAMP40:3213'04"+4:35
3.Lorenzo Devitte Scholz67100COAN43:4614'07"+7:49
Top

HN2   length 3400m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Vittienzo Devitte Scholz67000COAN42:2912'29"
Top

D Juven N   length 3400m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Yasmin Guion Lourenço Dos Santos18160AUTIDÓ51:3515'10"
Top

D Adulto E   length 5500m  climb 70m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Bianca Nogueira da Silva14175COAN1:18:2514'15"
2.Bibiana Sartori Chagas7759COAN1:35:0117'16"+16:36
Top

D Adulto A   length 4800m  climb 55m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Mariana Wonhnrath Boldrin18332COEsPCEx1:04:5613'31"
2.Gislaine Siqueira12431COEsPCEx1:08:0914'11"+3:13
3.Giovana Abrão Santos300510COAN1:18:1716'18"+13:21
4.Thamara Diehl18288COAN1:29:5618'44"+25:00
5.Andressa Midori Nishigawa Lopes14601COCAFA1:30:0518'46"+25:09
6.Thamires Bueno Da Silva18812SPOC1:39:0220'37"+34:06
Top

D Adulto B   length 3900m  climb 75m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Franciellen Fernandes Pires18319COAN1:09:3517'50"
2.Larissa Goulart Dos Santos65800COAN1:23:1621'21"+13:41
3.Julia Helena Gimenes19391COESPA1:56:1429'48"+46:39
4.Gabriela Bomilcar Ribeiro da Silva17051COCAMP2:04:0831'49"+54:33
Top

D Adulto N   length 3400m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
NCLMariana Maciel Batista Borges500127AUTIDÓ
Top

D Master B   length 4400m  climb 70m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Isabel Cristina Viegas Guion18165AUTIDÓ2:21:1232'05"
Top

D Master N   length 3400m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rosane Mendes Cardoso18779AUTIDÓ54:2416'00"
Top

D Sênior A   length 4500m  climb 80m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Lucimara Delmira de Paiva Hackmann324COCAMP1:41:4922'37"
Top

D Sênior B   length 4400m  climb 70m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Ana Cristina Lima Aguiar2336AUTIDÓ1:21:1218'27"
2.Silvania Cristina Pereira18493COFERD1:30:0820'29"+8:56
3.Lourdes Maria Malavazzi Carvalhinho18284COCAMP1:42:2223'15"+21:10
4.Simone Ribeiro de Campos Salles16359COCAMP2:30:1334'08"+1:09:01
Top

D Sênior N   length 3400m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Rosa C. Peçanha Silva Leme19408AUTIDÓ1:00:4517'52"
Top

D Vet B   length 4400m  climb 70m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Maria Inêz Rodrigues da Cunha Monte Alegre379COCAMP1:31:1720'44"
2.Magda Patrícia Caldeira Arantes15123COCAMP3:23:2746'14"+1:52:10
Top

H Juven N   length 3400m  climb 50m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Mauricio Christiano De Souza18852INDIVIDUAL38:3711'21"
2.Vinícius Ribeiro de Campos Salles17259COCAMP53:0515'36"+14:28
Top

H Junior A   length 4800m  climb 55m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Vinicius Silverio Pereira17451COFERD1:24:3217'36"
Top

H Adulto E   length 6200m  climb 70m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Alexandre de Castro Mota17115COCAFA57:019'11"
2.Joel Frota de Lucena13818COAN1:03:5810'19"+6:57
3.Anderson de Alcântara Correia18051COAN1:06:1510'41"+9:14
4.Rafael Gomes de Oliveira10742COEsPCEx1:08:0710'59"+11:06
5.Caio Goretti Pereira18052COAN1:09:5511'16"+12:54
6.Eric Costa Braga16887COCAFA1:10:4511'24"+13:44
7.Samuel de Campos Ferreira11096COAN1:12:4211'43"+15:41
8.Vitor Hugo Lecca Lucero7872COAN1:12:5511'45"+15:54
9.Tiago Baumgart18321COAN1:13:3411'51"+16:33
10.Marcos Amadeus Sousa Rodrigues6396COAN1:15:1812'08"+18:17
11.Thiago De Souza Bento Cardoso17091COCAFA1:17:4412'32"+20:43
12.Emanuel Christiano Fernandes16315COCAMP1:18:2912'39"+21:28
13.João Vitor Da Silva Garcia17353COAN1:18:5012'42"+21:49
14.Gustavo Henrique Dias Costa18887COCAMP1:20:1212'56"+23:11
15.Diego Rohr10719COAN1:21:0913'05"+24:08
16.Alan de Paiva Carvalho Junior10593COAN1:23:0813'24"+26:07
17.Gabriel Luiz Gaieski Borella5430COAN1:27:2814'06"+30:27
18.Alexandre de Queiroz Rodrigues12354COARJ3:07:0630'10"+2:10:05
NCLMatheus Pereira Ribeiro17352COAN
Top

H Adulto A   length 5200m  climb 80m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Fabio Luiz Dos Santos Geraldo18330COAN54:1110'25"
2.Pedro Mentz Aquino Feldmann17350COAN56:4110'54"+2:30
3.Danyelton Couto Medeiros11081COEsPCEx57:5111'07"+3:40
4.José Braite19401AUTIDÓ59:1611'23"+5:05
5.Vinicius Schuindt Kaminski13084COEsPCEx1:01:4311'52"+7:32
6.Thyago Lopes Nabozny Ferreira16497COEsPCEx1:06:2612'46"+12:15
7.Leonardo Da Costa Pacheco10118COEsPCEx1:06:4012'49"+12:29
8.Vítor Martins Heydt16661COEsPCEx1:07:3613'00"+13:25
9.Leandro Augusto Kitamura1662AUTIDÓ1:10:1313'30"+16:02
10.Daniel Mariano Ramos7274COUFRJ1:18:0015'00"+23:49
11.Ademar Aparecido Caetano De Souza17576COEsPCEx1:27:1316'46"+33:02
12.Rodrigo Alves De Oliveira17269AUTIDÓ1:35:4518'24"+41:34
13.Alvaro Martinez Calvo18813SPOC1:42:0719'38"+47:56
Top

H Adulto B   length 4100m  climb 60m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Eros Felipe Araújo Luba Pereira19080COEsPCEx51:1712'30"
2.Pedro Henrique De Oliveira Garcia19064COEsPCEx53:3413'03"+2:17
3.Lucas de Sá da Silva Bortoluzzi15605COEsPCEx53:5013'07"+2:33
4.Vinicius Hahn Flach19075COEsPCEx56:0813'41"+4:51
5.Renan Da Silva Estrella18808COESPA58:1714'12"+7:00
6.Vitor Hugo Amaral Roma15358COEsPCEx1:02:3315'15"+11:16
7.Gustavo Matheus De Oliveira19077COEsPCEx1:03:0215'22"+11:45
Top

H Adulto N   length 3700m  climb 40m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Gabriel Aureliano Soares68900TG SOROCABA52:2314'09"
2.Leonardo Andre Gallego Gomes69100TG SOROCABA1:09:5718'54"+17:34
3.Luciano Alvarenga Navajas Filho69300INDIVIDUAL1:16:3820'42"+24:15
4.Satil Pereira Dos Santos Neto69200TG SOROCABA1:27:2323'37"+35:00
5.Genival Francisco Da Paz Junior69000TG SOROCABA1:37:0626'14"+44:43
Top

H Master A   length 4900m  climb 75m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Igor Oliveira Dondo5182COCAMP1:35:3819'31"
2.Waldemir Dantas de Araujo15364COCAMP1:40:0020'24"+4:22
3.Flavio Lisboa Afonso18565INDIVIDUAL1:54:2623'21"+18:48
4.Alexandre Berto Nogueira12669COCAMP2:51:5335'04"+1:16:15
Top

H Master B   length 4300m  climb 60m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Rodrigo Caro Lemos Carvalhinho18285COCAMP1:04:0814'54"
2.Henrique Cintra Carvalho 15609SPOC1:05:2515'12"+1:17
3.Gevanildo Paulino da Silva18334COCAMP1:11:0116'30"+6:53
4.Marcelo Sassá Paes de Carvalho14160COG1:22:0819'06"+18:00
5.Marcio Leandro De Medeiros19264COCAMP1:48:0825'08"+44:00
6.José Moacir Fiorin18682COCAMP1:59:0027'40"+54:52
7.Alexander do Valle18343COCAMP2:14:2231'14"+1:10:14
Top

H Master N   length 3700m  climb 40m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Antonio Marcos Mendes Bianchi19403AUTIDÓ1:30:1424'23"
2.Rodrigo Mateus Farias19406INDIVIDUAL1:41:3727'27"+11:23
Top

H Sênior A   length 4800m  climb 55m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Álvaro de Araújo Ferreira Lima Filho1897AUTIDÓ1:09:5514'33"
2.Helio de Souza Lima2947COCAMP1:20:0116'40"+10:06
3.Carlos Roberto Alves Hackmann266COCAMP1:21:2016'56"+11:25
4.Ricardo De Souza1266Indiv.1:28:5218'30"+18:57
5.Anardino Silvério Pereira109COFERD1:34:0619'36"+24:11
Top

H Sênior B   length 3900m  climb 75m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Rodrigo de Campos Salles15653COCAMP1:03:5216'22"
NCLAntonio Luis De Oliveira Moraes18851COCAMP
Top

H Sênior N   length 3400m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Jonas Rosa Cardoso18780AUTIDÓ46:3913'43"
Top

H Vet A   length 4500m  climb 80m (3)

[H:]M:Smin/km
1.José Carlos Gomes4794COESPA1:15:5116'51"
2.José Roberto Das Chagas4843COCAMP1:30:1220'02"+14:21
3.Joaquim de Jesus Picardo717CLORIBA1:44:2023'11"+28:29
Top

H Vet B   length 4400m  climb 70m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Henry Charlles Lima da Silva14709COCAMP56:3612'51"
2.José Renato Mei9551COCAMP1:55:2926'14"+58:53
3.Jairo Sergio Szrajer10658COCAMP1:55:3126'15"+58:55
Top

H VIP A   length 4500m  climb 80m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Euclides Deichmann1760COCAMP1:06:0614'41"
NCLEduardo Monte Alegre377COCAMP
Top

H VIP B   length 4400m  climb 70m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Walter da Cunha Borelli17196COCAMP3:41:2450'19"
Top

DPA   length 3400m  climb 50m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Mauricio Alexandrino De Souza18853INDIVIDUAL2:19:5641'09"
Top

Total

COCAMP29
COAN22
COEsPCEx15
AUTIDÓ14
INDIVIDUAL5
COCAFA4
TG SOROCABA4
COESPA3
COFERD3
SPOC3
CLORIBA1
COARJ1
COG1
COUFRJ1
Indiv.1
Total: 107