CAMBOR 2019 - Percurso Tradicional - CAMBOR 2019 - Percurso MÉDIO
Escola Municipal CAIC 30.6.2019
Clube de Orientação Divinópolis
Last updated: 08.07.2019 21:17:40
Contact/Remarks:
orientista.oliveira@gmail.com
H21E
D21E
HN1
HN3
D12B
D14A
D14B
D16E
D16A
D16B
D18E
D18B
D20E
D20A
D20B
D21A
D21B
D35A
D35B
D40A
D40B
D45A
D45B
D50A
D50B
D55A
D55B
D60A
D60B
D65B
H12B
H14A
H14B
H16E
H16A
H16B
H18E
H18A
H18B
H20E
H20B
H21A
H21B
H35A
H35B
H40A
H40B
H45A
H45B
H50A
H50B
H55A
H55B
H60A
H60B
H65A
H65B
H70A
H70B
H75A
D Juven N
D Junior N
D Adulto N
D Master N
D Veter N
D VIP N
H Infant N
H Juven N
H Junior N
H Adulto N
H Master N
H Veter N
1
2
Total
NCL
não classificado
H21E
4700m
180m (65)
[H:]M:S
min/km
40.
Gustavo Rocha Santana Calmon Ribeiro
2614
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:27:58
18'42"
Top
D21E
3900m
120m (25)
[H:]M:S
min/km
10.
Gislaine Siqueira
12431
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:06:10
16'57"
18.
Daiane Aguiar Barros Carnevalli
18456
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:17:39
19'54"
Top
D21A
3400m
130m (19)
[H:]M:S
min/km
3.
Mariana Wonhnrath Boldrin
18332
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
54:20
15'58"
Top
H21B
3400m
90m (52)
[H:]M:S
min/km
2.
Leonardo Gonçalves Lopes
80242
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
29:29
8'40"
6.
Vitor Augusto Dos Reis Narciso
19024
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
34:42
10'12"
7.
Lucas Augusto Dos Reis
80239
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
34:53
10'15"
8.
Pedro Henrique Ibiapina Do Vale
80240
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
35:19
10'23"
13.
Victor Henrique Gimenes Ferreira
80241
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
37:56
11'09"
17.
Lucas Mateus Pereira
19023
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
40:06
11'47"
26.
Willian Cristiano Pereira Jorge
18961
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
50:54
14'58"
28.
Igor Franco Dos Santos
80238
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
52:45
15'30"
30.
Luiz Eduardo Liebl
80243
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
55:37
16'21"
34.
Felipe de Souza Abreu
8158
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
56:50
16'42"
38.
Felipe Leite Martins
19029
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1:10:46
20'48"
NCL
Guilherme Vitor De Jesus
80237
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
NCL
Guilherme Eustaquio
80236
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
Top
H35B
3300m
115m (12)
[H:]M:S
min/km
NCL
Aislan Bacha
8849
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
Top
H45A
3700m
130m (22)
[H:]M:S
min/km
7.
Rogerson da Silva Juzinskas
156
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
46:37
12'35"
Top
H45B
2900m
90m (13)
[H:]M:S
min/km
10.
Elias De Paiva Lélis Filho
19128
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
37:21
12'52"
Top
D Master N
2300m
65m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcela Diniz Ladeira Lelis
19127
BRA
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
57:40
25'04"
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
45
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
42
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
38
Caatinga Trekkers
29
Clube de Orientação Divinópolis
29
Clube de Orientação Gralha Azul
29
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
25
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
21
Clube de Orientação de Curitiba
21
Carcará Expedições e Aventura
18
Clube da Assossiação dos Sub Ten Sgt Ex Brasilia
18
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
18
Clube de Orientação de Campinas
16
Barriga Verde Clube de Orientação
11
Clube de Orientação Tiradentes
11
Clube de Orientação Audazes do Rio de Janeiro
10
CALANGOS DO SERTÃO
9
Clube de Orientação Serra dos Cristais
9
Clube de Orientação da Aman
9
Clube de Orientação da AFA
8
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
8
Clube de Orientação Fortaleza
7
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
7
Adventure Sport-O
6
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
6
Clube de Orientação de Natal
6
Clube de Orientação de Varginha
6
Cobra Clube de Orientação
6
Federação de Orientação de São Paulo
6
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
5
Clube de Orientação Lobo Bravo
5
Clube de Orientação de Santa Cruz
5
Assoc. Desp. Cult. Hip Hop Saldo do Jacuí
4
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
4
Clube de Orientação Caça-Prisma
4
Clube de Orientação Riomafrense
4
Clube de Orientação do Extremo Leste
4
Convidado
4
Dourados
4
Auto Esporte Clube
3
Club de Orientación y Aventura
3
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
3
Clube de Orientação Fernão Dias
3
Clube de Orientação de Joinville
3
Federação de Orientação do Amazonas
3
Associação de Corredores de Pato Branco
2
Clube Baiano de Montanhismo
2
Clube de Orientação Ariramba
2
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
2
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
2
Clube de Orientação Princesa dos Campos
2
Clube de Orientação Voluntários da Pátria
2
Confederação Brasileira de Orientação
2
Federacion Chilena de Orientacion
2
Federação de Orientação do Rio de Janeiro
2
Natura Clube de Orientação
2
Rota Alternativa
2
São Paulo Orientação Clube
2
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
2
Clube Azimute de Orientação e Aventura
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube de Orientação San Martin
1
Clube de Orientação da Agremiação dos Subtenentes e Sargentos da Amazônia
1
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Santiago
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
1
Clube de Orientação do Colégio Militar do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação dos Amigos dos Bombeiros
1
Federação Gaúcha de Orientação
1
Federação Mineira de Orientação
1
Federação Paranaense de Orientação
1
Federação de Orientação do Mato Grosso do Sul
1
Orienteer Clube de Orientação
1
Total: 577