3ª Etapa do XXIV CAMPOR - 2019 (Campinas-SP)
Sítio Boa Esperança 26.5.2019
Clube de Orientação de Campinas
Last updated: 26.05.2019 18:08:55
Contact/Remarks:
sgtlcosta@gmail.com
DN2
DN3
HN1
HAN
DAN
HMN
DMN
HJN
HAE
DAE
HAA
HMA
DAA
HJUA
HSA
HVA
HVIA
HAB
HMB
HSB
DAB
HJUB
DJUB
DMB
DSB
DVB
HVB
HVIB
HSN
DPA
DJN
Total
NCL
não classificado
HN1
2300m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Lucas Malavazzi Carvalhinho
470
Clube de Orientação de Campinas
50:32
21'58"
Top
DAN
3800m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Ana Claudia G..Domingos Dantas
446
Clube de Orientação de Campinas
1:19:02
20'47"
Top
HJN
3300m
75m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Vinícius Ribeiro De Campos Salles
481
Clube de Orientação de Campinas
46:08
13'58"
Top
HAE
7900m
200m (26)
[H:]M:S
min/km
5.
Emanuel Christiano Fernandes
454
Clube de Orientação de Campinas
1:00:52
7'42"
17.
Sébastien Ladouce
479
Clube de Orientação de Campinas
1:17:10
9'46"
Top
HAA
7100m
210m (25)
[H:]M:S
min/km
12.
Lucas Ricordi Ricordi
471
Clube de Orientação de Campinas
1:19:42
11'13"
15.
Manuel Salvador Q. Hernandez
474
Clube de Orientação de Campinas
1:28:39
12'29"
23.
Leandro Loves De Souza Gouveia
468
Clube de Orientação de Campinas
2:11:44
18'33"
25.
Fabricio Cavalcante De Andrade
456
Clube de Orientação de Campinas
2:45:01
23'14"
Top
HMA
6900m
180m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Igor Oliveira Dondo
462
Clube de Orientação de Campinas
1:26:40
12'33"
2.
Geovane Nigris Martins
30458
Clube de Orientação de Campinas
1:35:03
13'46"
3.
Waldemir Dantas De Araujo
482
Clube de Orientação de Campinas
1:47:00
15'30"
Top
DAA
6300m
130m (8)
[H:]M:S
min/km
3.
Laura Oliveira S. Ricordi
467
Clube de Orientação de Campinas
1:34:03
14'55"
Top
HSA
6300m
130m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Helio De Souza Lima
460
Clube de Orientação de Campinas
1:18:04
12'23"
6.
Cesar Ricardo Velasques Trindade
451
Clube de Orientação de Campinas
1:44:20
16'33"
Top
HVA
4800m
110m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Edson Murakami
452
Clube de Orientação de Campinas
58:17
12'08"
4.
José Vítor Siqueira Bazuchi
466
Clube de Orientação de Campinas
1:12:57
15'11"
5.
José Roberto Das Chagas
465
Clube de Orientação de Campinas
1:40:53
21'01"
Top
HAB
4700m
120m (24)
[H:]M:S
min/km
18.
Erlo Caetano Gomes
455
Clube de Orientação de Campinas
1:37:11
20'40"
22.
Marcelo Jolo Haeitmann
475
Clube de Orientação de Campinas
1:54:15
24'18"
Top
HMB
4500m
120m (12)
[H:]M:S
min/km
5.
Jose Moacir Fiorin
464
Clube de Orientação de Campinas
1:21:06
18'01"
6.
Rodrigo Caro Lemos Carvalhinho
478
Clube de Orientação de Campinas
1:35:33
21'14"
7.
Gevanildo Paulino Da Silva
459
Clube de Orientação de Campinas
1:39:59
22'13"
8.
Carlos Henrique G. Ferreira
450
Clube de Orientação de Campinas
1:49:55
24'25"
9.
Bruno Dezotti Fuzaro
449
Clube de Orientação de Campinas
1:52:42
25'02"
10.
Eliseu Henrique C. Sobrinho
453
Clube de Orientação de Campinas
1:53:49
25'17"
11.
Alexander Do Valle
445
Clube de Orientação de Campinas
2:19:25
30'58"
NCL
Marcio Leandro De Medeiros
476
Clube de Orientação de Campinas
Top
HSB
4500m
120m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Milton Luiz Ferreia De Melo
477
Clube de Orientação de Campinas
1:14:16
16'30"
2.
Arnaldo Argentino
448
Clube de Orientação de Campinas
1:25:05
18'54"
3.
Umberto Cesar Corrêa
480
Clube de Orientação de Campinas
1:32:09
20'28"
5.
Antonio Luis De Oliveira Moraes
447
Clube de Orientação de Campinas
2:13:47
29'43"
Top
DAB
4300m
95m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriela Bomilcar R. Da Silva
458
Clube de Orientação de Campinas
1:43:35
24'05"
Top
DSB
4100m
85m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Lourdes Maria M. Carvalhinho
469
Clube de Orientação de Campinas
1:15:54
18'30"
Top
DVB
4100m
85m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Magda Patrícia Caldeira Arantes
473
Clube de Orientação de Campinas
2:22:12
34'40"
Top
HVB
4100m
85m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Henry Charlles Lima Da Silva
461
Clube de Orientação de Campinas
46:20
11'18"
2.
Luiz Guarnieri
472
Clube de Orientação de Campinas
48:43
11'52"
3.
Jairo Sergio Szrajer
463
Clube de Orientação de Campinas
1:30:45
22'08"
Top
HVIB
4100m
85m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Walter Da Cunha Borelli
483
Clube de Orientação de Campinas
Top
Total
Clube de Orientação da Escola Preparatória de Cadetes do Exército
48
Clube de Orientação de Campinas
39
Clube de Orientação dos Cadetes da Academia da Força Aérea
24
Individual
21
Clube de Orientação Agulhas Negras
14
AUTIDÓ
9
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
5
Clube de Orientação de Especialistas da Aeronaútica
4
Clube de Orientação Fernão Dias
3
São Paulo Orientação Clube
2
Clube de Orientação de Bauru
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Clube de Orientação de Natal
1
Clube de Orientação de Pirassununga
1
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
1
TG Sorocaba
1
Total: 175