Championnat de France de Relais par Catégories | ||
Last updated: 04.06.2019 19:43:01 | Contact/Remarks: 73cocs@gmail.com, rma@helga-o.com |
Hommes Elites (64) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | OE42 Elites (4203AR OE42) | 01:47:05 | ||||||||
28.1 | Yoann GARDE | FRA | H35 | 5050m/215m (BAC) | 38:18 | 7'35" | 38:18 | (5) | ||
28.2 | Nicolas RIO | FRA | H21 | 4950m/215m (CCB) | 36:49 | 7'26" | 1:15:07 | (1) | ||
28.3 | Frédéric TRANCHAND | FRA | H21 | 4980m/215m (ABA) | 31:58 | 6'25" | 1:47:05 | (1) | ||
2. | TAD Hommes 1 (5907HF T.A.D.) | 01:52:26 | +5:21 | |||||||
37.1 | Benjamin LEPOUTRE | FRA | H21 | 5020m/215m (ACC) | 39:40 | 7'54" | 39:40 | (10) | ||
37.2 | Théo RADONDY | FRA | H21 | 4980m/215m (BAA) | 36:58 | 7'25" | 1:16:38 | (3) | ||
37.3 | Philippe ADAMSKI | FRA | H21 | 4970m/215m (CBB) | 35:48 | 7'12" | 1:52:26 | (2) | ||
3. | OLV Baselland 5 (OLV Baselland) | 01:52:38 | +5:33 | |||||||
65.1 | Niklaus HÄGLER | SUI | H21 | 4910m/215m (CCA) | 38:26 | 7'49" | 38:26 | (6) | ||
65.2 | Stefan LOMBRISER | SUI | H21 | 5050m/215m (ABC) | 36:42 | 7'16" | 1:15:08 | (2) | ||
65.3 | Kaspar HÄGLER | SUI | H21 | 5020m/215m (BAB) | 37:30 | 7'28" | 1:52:38 | (3) | ||
4. | ASUL SPORTS NATURE 1 (6911AR ASUL SPORTS NAT) | 01:54:13 | +7:08 | |||||||
45.1 | Mathieu KERN-GILLARD | FRA | H21 | 5020m/215m (BAB) | 41:05 | 8'11" | 41:05 | (16) | ||
45.2 | Mathieu RINGOT | FRA | H21 | 5020m/215m (ACC) | 40:56 | 8'09" | 1:22:01 | (7) | ||
45.3 | Lucas BASSET | FRA | H21 | 4940m/215m (CBA) | 32:12 | 6'31" | 1:54:13 | (4) | ||
5. | NOSE H21-1 (4201AR NOSE) | 01:55:24 | +8:19 | |||||||
27.1 | Fleury ROUX | FRA | H21 | 5030m/215m (AAB) | 39:41 | 7'53" | 39:41 | (11) | ||
27.2 | Corentin ROUX | FRA | H21 | 5040m/215m (BBC) | 40:17 | 7'59" | 1:19:58 | (5) | ||
27.3 | Mathieu PERRIN | FRA | H21 | 4910m/215m (CCA) | 35:26 | 7'12" | 1:55:24 | (5) | ||
6. | OLV Baselland 4 (OLV Baselland) | 01:59:11 | +12:06 | |||||||
64.1 | Timon SCHWEIZER | SUI | H21 | 5040m/215m (BBC) | 37:13 | 7'23" | 37:13 | (1) | ||
64.2 | Sandro BROGLI | SUI | H21 | 4980m/215m (CAB) | 46:52 | 9'24" | 1:24:05 | (8) | ||
64.3 | Christoph MEIER | SUI | H21 | 4950m/215m (ACA) | 35:06 | 7'05" | 1:59:11 | (6) | ||
7. | GO78-H21 (7807IF GO78) | 02:00:31 | +13:26 | |||||||
55.1 | Aymeric ROGER | FRA | H21 | 5020m/215m (BCC) | 41:07 | 8'11" | 41:07 | (18) | ||
55.2 | Axel PANNIER | FRA | H20 | 4990m/215m (AAA) | 45:04 | 9'01" | 1:26:11 | (13) | ||
55.3 | Maxime RAUTURIER | FRA | H21 | 4970m/215m (CBB) | 34:20 | 6'54" | 2:00:31 | (7) | ||
8. | OLV Baselland 3 (OLV Baselland) | 02:00:46 | +13:41 | |||||||
63.1 | Anders HOLMBERG | SUI | H35 | 5030m/215m (AAB) | 41:06 | 8'10" | 41:06 | (17) | ||
63.2 | Roman BROGLI | SUI | H21 | 5020m/215m (BCC) | 43:15 | 8'36" | 1:24:21 | (9) | ||
63.3 | Janis SCHÖNLEBER | SUI | H21 | 4940m/215m (CBA) | 36:25 | 7'22" | 2:00:46 | (8) | ||
9. | OLV Baselland 6 (OLV Baselland) | 02:01:48 | +14:43 | |||||||
66.1 | Tino POLSINI | SUI | H20 | 5010m/215m (BBB) | 38:02 | 7'35" | 38:02 | (4) | ||
66.2 | Elio BOLLIGER | SUI | H20 | 4950m/215m (ACA) | 39:04 | 7'53" | 1:17:06 | (4) | ||
66.3 | Mathias BIRRER | SUI | H21 | 5010m/215m (CAC) | 44:42 | 8'55" | 2:01:48 | (9) | ||
10. | OTB 8 (2517BF OTB) | 02:01:53 | +14:48 | |||||||
12.1 | Fabien PASQUASY | BEL | H40 | 4990m/215m (ACB) | 42:28 | 8'30" | 42:28 | (22) | ||
12.2 | Martin MATHIS | FRA | H21 | 4980m/215m (BBA) | 43:09 | 8'39" | 1:25:37 | (12) | ||
12.3 | Vincent COUPAT | FRA | H21 | 5010m/215m (CAC) | 36:16 | 7'14" | 2:01:53 | (10) | ||
11. | FiNO-HE (4601OC FiNO46) | 02:02:19 | +15:14 | |||||||
31.1 | Martin RAMBLIERE | FRA | H20 | 5050m/215m (ABC) | 43:30 | 8'36" | 43:30 | (31) | ||
31.2 | Félix BAILLY | FRA | H20 | 4910m/215m (CCA) | 41:53 | 8'31" | 1:25:23 | (11) | ||
31.3 | Loïc MARTY | FRA | H21 | 5020m/215m (BAB) | 36:56 | 7'21" | 2:02:19 | (11) | ||
12. | balise 25-9 (2508BF BALISE 25) | 02:04:34 | +17:29 | |||||||
9.1 | Kylian WYMER | FRA | H20 | 5020m/215m (BAB) | 41:00 | 8'10" | 41:00 | (15) | ||
9.2 | Aymeric WOLZ | FRA | H21 | 5050m/215m (ABC) | 40:03 | 7'55" | 1:21:03 | (6) | ||
9.3 | Baptiste GIRARD | FRA | H21 | 4910m/215m (CCA) | 43:31 | 8'51" | 2:04:34 | (12) | ||
13. | LOV E (2610AR L.O.V.) | 02:08:02 | +20:57 | |||||||
16.1 | Raphaël MASLIAH | FRA | H21 | 5060m/215m (AAC) | 38:51 | 7'40" | 38:51 | (8) | ||
16.2 | Eric MONNIER | FRA | H40 | 4950m/215m (CCB) | 45:59 | 9'17" | 1:24:50 | (10) | ||
16.3 | Thomas BRUAS | FRA | H21 | 4980m/215m (BBA) | 43:12 | 8'40" | 2:08:02 | (13) | ||
14. | COBS Elite Homme (2704NM COBS) | 02:16:28 | +29:23 | |||||||
17.1 | Titouan BASSET | FRA | H21 | 4980m/215m (ABA) | 42:36 | 8'33" | 42:36 | (23) | ||
17.2 | Maxime MARCHAND | FRA | H21 | 5050m/215m (BAC) | 50:30 | 10'00" | 1:33:06 | (18) | ||
17.3 | Nathan MARCHAND | FRA | H18 | 4950m/215m (CCB) | 43:22 | 8'45" | 2:16:28 | (14) | ||
15. | Annecy SO - H21.1 (7404AR ASO) | 02:18:39 | +31:34 | |||||||
51.1 | Clément FUMEY | FRA | H21 | 4980m/215m (CAB) | 48:55 | 9'49" | 48:55 | (40) | ||
51.2 | Théo FLEURENT | FRA | H21 | 5020m/215m (BCC) | 41:26 | 8'15" | 1:30:21 | (15) | ||
51.3 | Lenny VOLLET | FRA | H18 | 4980m/215m (ABA) | 48:18 | 9'41" | 2:18:39 | (15) | ||
16. | HVO HE1 (8809GE HVO) | 02:18:39 | +31:34 | |||||||
57.1 | Renaud D'HARREVILLE | FRA | H21 | 5030m/215m (AAB) | 48:33 | 9'39" | 48:33 | (39) | ||
57.2 | Nils CREUSAT | FRA | H20 | 4980m/215m (CCC) | 46:06 | 9'15" | 1:34:39 | (24) | ||
57.3 | Hugo VAXELAIRE | FRA | H21 | 4980m/215m (BBA) | 44:00 | 8'50" | 2:18:39 | (15) | ||
17. | COMulhouse H21.1 (6803GE COMulhouse) | 02:22:10 | +35:05 | |||||||
41.1 | Pierre SCHAMBERGER | FRA | H21 | 4910m/215m (CCA) | 42:38 | 8'40" | 42:38 | (24) | ||
41.2 | Clément ULMSCHNEIDER | FRA | H20 | 5040m/215m (BBC) | 51:59 | 10'18" | 1:34:37 | (23) | ||
41.3 | Thomas FLORIOT | FRA | H35 | 5030m/215m (AAB) | 47:33 | 9'27" | 2:22:10 | (17) | ||
18. | Melbourne Fores 1 (Melbourne Forest Racers) | 02:22:52 | +35:47 | |||||||
61.1 | Aston KEY | AUS | H20 | 4980m/215m (CCC) | 38:26 | 7'43" | 38:26 | (6) | ||
61.2 | Jensen KEY | AUS | H18 | 4980m/215m (BAA) | 52:08 | 10'28" | 1:30:34 | (16) | ||
61.3 | Warren KEY | AUS | H60 | 5020m/215m (ABB) | 52:18 | 10'25" | 2:22:52 | (18) | ||
19. | LOUP 1 (2606AR LOUP) | 02:23:23 | +36:18 | |||||||
14.1 | Sabin COUPAT | FRA | H20 | 4950m/215m (BCA) | 38:55 | 7'51" | 38:55 | (9) | ||
14.2 | Ismaël BLANC-COQUAND | FRA | H20 | 5030m/215m (AAB) | 1:05:54 | 13'06" | 1:44:49 | (37) | ||
14.3 | Olivier COUPAT | FRA | H40 | 5000m/215m (CBC) | 38:34 | 7'42" | 2:23:23 | (19) | ||
20. | ASO Sillery 1 (5116GE ASO Sillery) | 02:23:40 | +36:35 | |||||||
32.1 | Arthur DELAPORTE | FRA | H21 | 4950m/215m (ACA) | 51:37 | 10'25" | 51:37 | (41) | ||
32.2 | Gilles DE NEYER | BEL | H21 | 5020m/215m (BAB) | 42:50 | 8'31" | 1:34:27 | (22) | ||
32.3 | Camille ANDRE | FRA | H21 | 5000m/215m (CBC) | 49:13 | 9'50" | 2:23:40 | (20) | ||
21. | VIK'AZIM (1408NM VIK'AZIM) | 02:23:44 | +36:39 | |||||||
5.1 | Kelig HEURTAUX | FRA | H21 | 4940m/215m (CBA) | 42:53 | 8'40" | 42:53 | (26) | ||
5.2 | Benoit PECQUENARD | FRA | H21 | 5050m/215m (BAC) | 48:57 | 9'41" | 1:31:50 | (17) | ||
5.3 | Ewen HEURTAUX | FRA | H21 | 4990m/215m (ACB) | 51:54 | 10'24" | 2:23:44 | (21) | ||
22. | VSO - HE (2605AR VSO) | 02:24:06 | +37:01 | |||||||
13.1 | Jean LE PENNEC | FRA | H21 | 5000m/215m (CBC) | 42:44 | 8'32" | 42:44 | (25) | ||
13.2 | Chloé DUDOIGNON | FRA | D21 | 4950m/215m (ACA) | 57:12 | 11'33" | 1:39:56 | (31) | ||
13.3 | Francois PLAGNOL | FRA | H21 | 5020m/215m (BAB) | 44:10 | 8'47" | 2:24:06 | (22) | ||
23. | TAD Hommes 2 (5907HF T.A.D.) | 02:30:02 | +42:57 | |||||||
38.1 | Rémi DUBOIS | FRA | H21 | 4980m/215m (BAA) | 40:17 | 8'05" | 40:17 | (12) | ||
38.2 | Antoine GOUVERNEUR | FRA | H21 | 4970m/215m (CBB) | 55:53 | 11'14" | 1:36:10 | (25) | ||
38.3 | Florent GRATTEPANCHE | FRA | H21 | 5020m/215m (ACC) | 53:52 | 10'43" | 2:30:02 | (23) | ||
24. | ASUL SPORTS NATURE 2 (6911AR ASUL SPORTS NAT) | 02:31:01 | +43:56 | |||||||
46.1 | Denis SEIMBILLE | FRA | H21 | 5000m/215m (CBC) | 41:35 | 8'18" | 41:35 | (20) | ||
46.2 | Pierrick MERINO | FRA | H21 | 5020m/215m (BAB) | 51:38 | 10'17" | 1:33:13 | (19) | ||
46.3 | Lucas TOULIER ANCIAN | FRA | H21 | 4950m/215m (ACA) | 57:48 | 11'40" | 2:31:01 | (24) | ||
25. | balise 25-10 (2508BF BALISE 25) | 02:32:19 | +45:14 | |||||||
8.1 | Jeremi POURRE | FRA | H21 | 4910m/215m (CCA) | 43:31 | 8'51" | 43:31 | (32) | ||
8.2 | Matthieu ROBERT | FRA | H21 | 5030m/215m (AAB) | 53:05 | 10'33" | 1:36:36 | (29) | ||
8.3 | Martin RUDKIEWICZ | FRA | H21 | 5040m/215m (BBC) | 55:43 | 11'03" | 2:32:19 | (25) | ||
26. | Annecy SO - H21.2 (7404AR ASO) | 02:35:31 | +48:26 | |||||||
50.1 | Baptiste LUCAS | FRA | H21 | 4980m/215m (BAA) | 43:10 | 8'40" | 43:10 | (27) | ||
50.2 | Pierre BORDET | FRA | H21 | 5020m/215m (ABB) | 58:03 | 11'33" | 1:41:13 | (33) | ||
50.3 | Théo AYROULET | FRA | H21 | 4980m/215m (CCC) | 54:18 | 10'54" | 2:35:31 | (26) | ||
27. | NOSE H21-2 (4201AR NOSE) | 02:38:42 | +51:37 | |||||||
26.1 | Maxime CHABANCE | FRA | H21 | 4950m/215m (ACA) | 52:41 | 10'38" | 52:41 | (45) | ||
26.2 | Rémi BAUDOT | FRA | H21 | 4980m/215m (CAB) | 47:56 | 9'37" | 1:40:37 | (32) | ||
26.3 | Peter BERGER | AUT | H18 | 5040m/215m (BBC) | 58:05 | 11'31" | 2:38:42 | (27) | ||
28. | Brive Correze C.O H21 (1905NA BriveCorrèzeCO) | 02:38:43 | +51:38 | |||||||
6.1 | Adrien FRADET | FRA | H21 | 4990m/215m (ACB) | 42:22 | 8'29" | 42:22 | (21) | ||
6.2 | Cédric ALBIN | FRA | H40 | 4940m/215m (CBA) | 54:13 | 10'58" | 1:36:35 | (27) | ||
6.3 | Benjamin DUMORTIER | FRA | H20 | 5050m/215m (BAC) | 1:02:08 | 12'18" | 2:38:43 | (28) | ||
29. | C.O.Colmar HE (6804GE COColmar) | 02:39:03 | +51:58 | |||||||
42.1 | Jacques MOUGEOT | FRA | H18 | 5020m/215m (ABB) | 1:01:09 | 12'10" | 1:01:09 | (50) | ||
42.2 | Xavier WACK | FRA | H21 | 4910m/215m (CCA) | 47:24 | 9'39" | 1:48:33 | (39) | ||
42.3 | Arthur DESREUMAUX | FRA | H21 | 5050m/215m (BAC) | 50:30 | 10'00" | 2:39:03 | (29) | ||
30. | ROP1 (7512IF RO'Paris) | 02:39:27 | +52:22 | |||||||
52.1 | Lionel MELINARD | FRA | H21 | 5050m/215m (ABC) | 45:43 | 9'03" | 45:43 | (33) | ||
52.2 | Denis MULLER | FRA | H21 | 4980m/215m (CAB) | 48:40 | 9'46" | 1:34:23 | (21) | ||
52.3 | Antonio TOLEDO ZAMBRANA | ESP | H21 | 4950m/215m (BCA) | 1:05:04 | 13'08" | 2:39:27 | (30) | ||
31. | Nantes Jaune (4403PL NAO) | 02:43:48 | +56:43 | |||||||
30.1 | Valentin CHAREYRE | FRA | H21 | 4980m/215m (BCB) | 1:03:40 | 12'47" | 1:03:40 | (54) | ||
30.2 | Téo VALENTIN | FRA | H21 | 4980m/215m (ABA) | 52:14 | 10'29" | 1:55:54 | (47) | ||
30.3 | Adam BANAKIEWICZ | POL | H35 | 5010m/215m (CAC) | 47:54 | 9'33" | 2:43:48 | (31) | ||
32. | CRCO (3502BR CRCO) | 02:43:51 | +56:46 | |||||||
21.1 | Martin MOTTET | FRA | H21 | 5030m/215m (AAB) | 43:17 | 8'36" | 43:17 | (29) | ||
21.2 | Julien SALLIOT | FRA | H35 | 5000m/215m (CBC) | 1:01:41 | 12'20" | 1:44:58 | (38) | ||
21.3 | Jordan LONGUET | FRA | H21 | 4950m/215m (BCA) | 58:53 | 11'53" | 2:43:51 | (32) | ||
33. | TALANT SO (2108BF Talant SO) | 02:45:23 | +58:18 | |||||||
7.1 | Thibaut GUINOT | FRA | H20 | 5040m/215m (BBC) | 43:20 | 8'35" | 43:20 | (30) | ||
7.2 | Rémi GUINOT | FRA | H21 | 4910m/215m (CCA) | 50:10 | 10'13" | 1:33:30 | (20) | ||
7.3 | Benjamin CLEMENT-AGONI | FRA | H21 | 5030m/215m (AAB) | 1:11:53 | 14'17" | 2:45:23 | (33) | ||
34. | TOAC 1 (3105OC TOAC Orientatio) | 02:46:11 | +59:06 | |||||||
18.1 | Loïc CAPBERN | FRA | H21 | 4980m/215m (BCB) | 37:14 | 7'28" | 37:14 | (2) | ||
18.2 | Marc CAPBERN | FRA | H21 | 4940m/215m (CBA) | 59:39 | 12'04" | 1:36:53 | (30) | ||
18.3 | Patrick CAPBERN | FRA | H60 | 5060m/215m (AAC) | 1:09:18 | 13'41" | 2:46:11 | (34) | ||
35. | TA Fameck HE-1 (5703GE T.A. FAMECK) | 02:46:18 | +59:13 | |||||||
35.1 | Romain DISCHER | FRA | H18 | 4980m/215m (BBA) | 40:42 | 8'10" | 40:42 | (13) | ||
35.2 | Thibault LECUYER | FRA | H21 | 5060m/215m (AAC) | 1:15:07 | 14'50" | 1:55:49 | (46) | ||
35.3 | Clement LECUYER | FRA | H21 | 4950m/215m (CCB) | 50:29 | 10'11" | 2:46:18 | (35) | ||
36. | SAGC CESTAS HE (3308NA SAGC CESTAS) | 02:49:17 | +1:02:12 | |||||||
19.1 | Clement BATTISTA | FRA | H21 | 5040m/215m (BBC) | 46:56 | 9'18" | 46:56 | (35) | ||
19.2 | Adrien RICHAUD | FRA | H35 | 4950m/215m (ACA) | 54:58 | 11'06" | 1:41:54 | (34) | ||
19.3 | Julien TALON | FRA | H21 | 4980m/215m (CAB) | 1:07:23 | 13'31" | 2:49:17 | (36) | ||
37. | Orient'Alp9 (3810AR ORIENTALP) | 02:50:22 | +1:03:17 | |||||||
22.1 | Benoit COCHEY | FRA | H40 | 5060m/215m (AAC) | 52:50 | 10'26" | 52:50 | (46) | ||
22.2 | Antoine NAILLON | FRA | H21 | 4980m/215m (BCB) | 1:02:30 | 12'33" | 1:55:20 | (45) | ||
22.3 | Joachim LEONARDON | FRA | H35 | 4940m/215m (CBA) | 55:02 | 11'08" | 2:50:22 | (37) | ||
38. | CO AMBERIEU (0111AR CO AMBERIEU) | 02:54:33 | +1:07:28 | |||||||
1.1 | Cyril SOUCAT | FRA | H35 | 5050m/215m (ABC) | 47:38 | 9'25" | 47:38 | (36) | ||
1.2 | Mathis SELLIER | FRA | H18 | 4950m/215m (BCA) | 54:27 | 11'00" | 1:42:05 | (35) | ||
1.3 | Brieuc ROUSSEAU | FRA | H21 | 4980m/215m (CAB) | 1:12:28 | 14'33" | 2:54:33 | (38) | ||
39. | ACA H21 (1307PZ ACA AIX EN PROV) | 02:54:52 | +1:07:47 | |||||||
4.1 | Adrien DELENNE | FRA | H21 | 5050m/215m (BAC) | 37:47 | 7'28" | 37:47 | (3) | ||
4.2 | Martin SOGNO | FRA | H21 | 4990m/215m (ACB) | 58:48 | 11'47" | 1:36:35 | (27) | ||
4.3 | Benoît DUDOUT | FRA | H45 | 4940m/215m (CBA) | 1:18:17 | 15'50" | 2:54:52 | (39) | ||
40. | Smog Elite (3319NA SMOG) | 02:55:47 | +1:08:42 | |||||||
20.1 | Mickael PARZYCH | FRA | H40 | 4910m/215m (CCA) | 57:52 | 11'47" | 57:52 | (49) | ||
20.2 | Matthieu BARRIERE | FRA | H40 | 5020m/215m (BAB) | 1:05:09 | 12'58" | 2:03:01 | (51) | ||
20.3 | Maxime PEYRON | FRA | H21 | 5050m/215m (ABC) | 52:46 | 10'26" | 2:55:47 | (40) | ||
41. | NAO / OD (Octavian Droobers) | 03:00:41 | +1:13:36 | |||||||
62.1 | Duncan BIRTWISTLE | GBR | H21 | 4990m/215m (AAA) | 41:29 | 8'18" | 41:29 | (19) | ||
62.2 | Alexis ARRICA | FRA | H21 | 4970m/215m (CBB) | 1:12:20 | 14'33" | 1:53:49 | (41) | ||
62.3 | Alexandre VINCENT | FRA | H20 | 5020m/215m (BCC) | 1:06:52 | 13'19" | 3:00:41 | (41) | ||
42. | OTB 9 (2517BF OTB) | 03:01:11 | +1:14:06 | |||||||
11.1 | Maxime CLAUDE | FRA | H21 | 4980m/215m (ABA) | 47:56 | 9'37" | 47:56 | (38) | ||
11.2 | Guénaël COLLEAUX | FRA | H35 | 5010m/215m (CAC) | 48:26 | 9'40" | 1:36:22 | (26) | ||
11.3 | Nicolas MOULET | FRA | H50 | 4980m/215m (BCB) | 1:24:49 | 17'01" | 3:01:11 | (42) | ||
43. | Nantes Vert (4403PL NAO) | 03:02:16 | +1:15:11 | |||||||
29.1 | Xavier ARUMI ROTA | ESP | H21 | 4940m/215m (CBA) | 51:48 | 10'29" | 51:48 | (42) | ||
29.2 | Héléna POLASKOVA-MENARD | CZE | D21 | 5060m/215m (AAC) | 1:02:39 | 12'22" | 1:54:27 | (43) | ||
29.3 | Alban RAHIER | FRA | H21 | 4980m/215m (BCB) | 1:07:49 | 13'37" | 3:02:16 | (43) | ||
44. | TOM (7720IF TOM MEAUX) | 03:02:26 | +1:15:21 | |||||||
54.1 | Théo PISZCZOROWICZ | FRA | H18 | 5010m/215m (BBB) | 1:09:04 | 13'47" | 1:09:04 | (57) | ||
54.2 | Paco SENOTIER | FRA | H18 | 4910m/215m (CCA) | 59:11 | 12'03" | 2:08:15 | (53) | ||
54.3 | Etienne MOREY | FRA | H35 | 5060m/215m (AAC) | 54:11 | 10'42" | 3:02:26 | (44) | ||
45. | VSAO 1 H21 (0615PZ VSAO) | 03:06:10 | +1:19:05 | |||||||
2.1 | Benjamin MAURICE | FRA | H40 | 4950m/215m (BCA) | 52:04 | 10'31" | 52:04 | (43) | ||
2.2 | Rémy JULIEN | FRA | H21 | 4980m/215m (CAB) | 1:02:47 | 12'36" | 1:54:51 | (44) | ||
2.3 | Aurelien MEROUR | FRA | H40 | 5050m/215m (ABC) | 1:11:19 | 14'07" | 3:06:10 | (45) | ||
46. | COORE 1 (1106OC COORE MJC) | 03:10:31 | +1:23:26 | |||||||
3.1 | Esteban BOPP | FRA | H21 | 4980m/215m (CAB) | 1:02:19 | 12'30" | 1:02:19 | (51) | ||
3.2 | Leo FALCONE | FRA | H21 | 5050m/215m (ABC) | 48:29 | 9'36" | 1:50:48 | (40) | ||
3.3 | Hugo CAVARROC | FRA | H21 | 4950m/215m (BCA) | 1:19:43 | 16'06" | 3:10:31 | (46) | ||
47. | O’jura H21 team 2 (3913BF O'JURA) | 03:13:34 | +1:26:29 | |||||||
24.1 | Thomas MICHAUD | FRA | H35 | 4950m/215m (CCB) | 1:13:11 | 14'47" | 1:13:11 | (60) | ||
24.2 | Cyril BROCHIER | FRA | H21 | 4980m/215m (ABA) | 56:13 | 11'17" | 2:09:24 | (54) | ||
24.3 | Léo FRAGNOL | FRA | H21 | 5050m/215m (BAC) | 1:04:10 | 12'42" | 3:13:34 | (47) | ||
48. | COMulhouse H21.2 (6803GE COMulhouse) | 03:13:46 | +1:26:41 | |||||||
40.1 | Mathieu HARNIST | FRA | H40 | 5040m/215m (BBC) | 1:02:50 | 12'28" | 1:02:50 | (52) | ||
40.2 | Leslie MERCIER | FRA | D21 | 5030m/215m (AAB) | 1:03:34 | 12'38" | 2:06:24 | (52) | ||
40.3 | Bruno CUNIN | FRA | H45 | 4910m/215m (CCA) | 1:07:22 | 13'43" | 3:13:46 | (48) | ||
49. | ASO Sillery 2 (5116GE ASO Sillery) | 03:14:37 | +1:27:32 | |||||||
33.1 | Jean-Guy BLUM | FRA | H21 | 5020m/215m (BAB) | 1:09:37 | 13'52" | 1:09:37 | (58) | ||
33.2 | François CLAPUYT | BEL | H21 | 5000m/215m (CBC) | 49:28 | 9'53" | 1:59:05 | (49) | ||
33.3 | Clément HERY | FRA | H21 | 4950m/215m (ACA) | 1:15:32 | 15'15" | 3:14:37 | (49) | ||
50. | Lev Hasharon 1 (Lev Hasharon Menashe OC) | 03:18:03 | +1:30:58 | |||||||
60.1 | Rotem YOGEV | ISR | H18 | 4970m/215m (CBB) | 46:37 | 9'22" | 46:37 | (34) | ||
60.2 | Evgeny ANISHCHENKO | RUS | H40 | 4950m/215m (ACA) | 1:09:17 | 13'59" | 1:55:54 | (47) | ||
60.3 | Gert Michael BINDER | AUT | H50 | 5050m/215m (BAC) | 1:22:09 | 16'16" | 3:18:03 | (50) | ||
51. | COBF-H21 (6806GE COBuhl.Florival) | 03:21:12 | +1:34:07 | |||||||
43.1 | Arthur BOEHRINGER | FRA | H20 | 5020m/215m (BCC) | 52:56 | 10'32" | 52:56 | (47) | ||
43.2 | Sébastien HANAUER | FRA | H21 | 4950m/215m (CAA) | 51:05 | 10'19" | 1:44:01 | (36) | ||
43.3 | Benjamin AUNEAU | FRA | H21 | 5020m/215m (ABB) | 1:37:11 | 19'21" | 3:21:12 | (51) | ||
52. | TAD Hommes 3 (5907HF T.A.D.) | 03:31:41 | +1:44:36 | |||||||
39.1 | Nicolas NAPIERALA | FRA | H21 | 4980m/215m (CAB) | 56:35 | 11'21" | 56:35 | (48) | ||
39.2 | Philippe TAELEMANS | BEL | H55 | 5020m/215m (ACC) | 1:05:35 | 13'03" | 2:02:10 | (50) | ||
39.3 | Thomas ROUH | FRA | H20 | 4980m/215m (BBA) | 1:29:31 | 17'58" | 3:31:41 | (52) | ||
53. | TA Fameck HE-2 (5703GE T.A. FAMECK) | 03:36:01 | +1:48:56 | |||||||
36.1 | Thomas BOUSSER | FRA | H21 | 4950m/215m (CCB) | 1:03:17 | 12'47" | 1:03:17 | (53) | ||
36.2 | Julien GAFFURI | FRA | H40 | 4980m/215m (BBA) | 1:07:59 | 13'39" | 2:11:16 | (55) | ||
36.3 | Philippe BOUSSER | FRA | H50 | 5060m/215m (AAC) | 1:24:45 | 16'44" | 3:36:01 | (53) | ||
54. | SOL 3 (5407GE SO Luneville) | 03:38:23 | +1:51:18 | |||||||
34.1 | Lenaïc BLONDEAU | FRA | H18 | 5010m/215m (CAC) | 1:07:14 | 13'25" | 1:07:14 | (56) | ||
34.2 | Lucas CHAPELOT | FRA | H21 | 4990m/215m (ACB) | 1:17:29 | 15'31" | 2:24:43 | (56) | ||
34.3 | Marie BOLZER | FRA | D21 | 4980m/215m (BBA) | 1:13:40 | 14'47" | 3:38:23 | (55) | ||
55. | COPIDO 1 (6917AR COPIDO) | 03:52:44 | +2:05:39 | |||||||
48.1 | Sébastien RORA | FRA | H21 | 5020m/215m (ABB) | 47:52 | 9'32" | 47:52 | (37) | ||
48.2 | Sébastien CATALON | FRA | H40 | 4950m/215m (BCA) | 1:05:59 | 13'19" | 1:53:51 | (42) | ||
48.3 | Laurent FLANDRE | FRA | H45 | 5010m/215m (CAC) | 1:58:53 | 23'43" | 3:52:44 | (56) | ||
56. | balise 25-11 (2508BF BALISE 25) | 03:36:25 | +1:49:20 | |||||||
10.1 | Tom ISHAK-BOUSHAKI | FRA | H20 | 5010m/215m (CAC) | 1:11:36 | 14'17" | 1:11:36 | (59) | ||
10.2 | Benjamin JOBARD | FRA | H21 | 4980m/215m (BCB) | 1:18:27 | 15'45" | 2:30:03 | (57) | ||
10.3 | Yann PINARD | FRA | H35 | 4980m/215m (ABA) | 1:06:22 | 13'19" | 3:36:25 | (54) | ||
57. | HVO HE2 (8809GE HVO) | 04:11:28 | +2:24:23 | |||||||
58.1 | Damien BAILLON | FRA | H21 | 5050m/215m (ABC) | 1:29:44 | 17'46" | 1:29:44 | (62) | ||
58.2 | Celian STEINER | FRA | H21 | 5020m/215m (BAB) | 1:37:32 | 19'25" | 3:07:16 | (60) | ||
58.3 | Titouan SAVART | FRA | H21 | 4910m/215m (CCA) | 1:04:12 | 13'04" | 4:11:28 | (57) | ||
Balise 77 H21 (7716IF BALISE 77) | NCL | |||||||||
53.1 | Tom TOUSSAINT | FRA | H20 | 4950m/215m (ACA) | 40:43 | 8'13" | 40:43 | (14) | ||
53.2 | Juste RAIMBAULT | FRA | H21 | 5040m/215m (BBC) | 46:56 | 9'18" | 1:27:39 | (14) | ||
53.3 | Maxime MERCIER | FRA | H18 | 4980m/215m (CAB) | DNS | |||||
ASUL SPORTS NATURE 4 (6911AR ASUL SPORTS NAT) | NCL | |||||||||
44.1 | Ivan SACHKOV | FRA | H35 | 4950m/215m (CAA) | 1:22:07 | 16'35" | 1:22:07 | (61) | ||
44.2 | Nicolas VAN DER MEULEN | FRA | H21 | 5020m/215m (ABB) | NCL | |||||
44.3 | Marian BASSET | FRA | H21 | 5020m/215m (BCC) | DNS | |||||
Garde Républicaine 1 (9202IF Garde Rép.) | NCL | |||||||||
59.1 | Jan BAUDET | FRA | H21 | 4950m/215m (BCA) | NCL | |||||
59.2 | Benjamin BOUILLIE | FRA | H21 | 5000m/215m (CBC) | 1:07:13 | 13'26" | ||||
59.3 | Nicolas GIRES | FRA | H21 | 5030m/215m (AAB) | 48:29 | 9'38" | ||||
Annecy SO - H21.3 (7404AR ASO) | NCL | |||||||||
49.1 | Patrick DESBREST | FRA | H55 | 4980m/215m (CCC) | NCL | |||||
49.2 | Philippe CHATAGNIER | FRA | H50 | 4990m/215m (AAA) | NCL | |||||
49.3 | Antoine BECAERT | FRA | H20 | 5010m/215m (BBB) | DNS | |||||
O’jura H21 team 1 (3913BF O'JURA) | NCL | |||||||||
23.1 | Simon CARRARA | FRA | H21 | 4980m/215m (BBA) | 43:16 | 8'41" | 43:16 | (28) | ||
23.2 | Clement PONCET | FRA | H21 | 5010m/215m (CAC) | DNF | |||||
23.3 | Olivier BLANC-TRANCHANT | FRA | H21 | 4990m/215m (ACB) | 40:43 | 8'09" | ||||
OP Avignon (8404PZ OPA) | NCL | |||||||||
56.1 | Arthur MOURGUES | FRA | H18 | 4950m/215m (CAA) | 52:40 | 10'38" | 52:40 | (44) | ||
56.2 | Julien GUEDON | FRA | H35 | 5010m/215m (BBB) | 1:38:20 | 19'37" | 2:31:00 | (58) | ||
56.3 | Guillaume FATTICCI | FRA | H21 | 5020m/215m (ACC) | NCL | |||||
BROS H21 (4012NA B.R.O.S) | NCL | |||||||||
25.1 | Sébastien LOCHET | FRA | H45 | 5000m/215m (CBC) | 1:03:51 | 12'46" | 1:03:51 | (55) | ||
25.2 | Sabine MARQUES | FRA | D40 | 4950m/215m (BCA) | 1:29:32 | 18'05" | 2:33:23 | (59) | ||
25.3 | Catherine MARTINEZ | FRA | D60 | 5030m/215m (AAB) | NCL | |||||
Top | ||||||||||
Dames Elites (28) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | OTB 1 (2517BF OTB) | 01:32:11 | ||||||||
77.1 | Cécile FOLTZER | FRA | D21 | 3580m/155m (CB) | 30:11 | 8'25" | 30:11 | (1) | ||
77.2 | Rahela BRUNNER | SUI | D21 | 3510m/155m (BC) | 32:35 | 9'16" | 1:02:46 | (1) | ||
77.3 | Léa VERCELLOTTI | FRA | D21 | 3540m/155m (AA) | 29:25 | 8'18" | 1:32:11 | (1) | ||
2. | ASUL SPORTS NATURE 1 (6911AR ASUL SPORTS NAT) | 01:32:41 | +0:30 | |||||||
89.1 | Tereza SMELIKOVA | SVK | D20 | 3440m/155m (AB) | 30:49 | 8'57" | 30:49 | (3) | ||
89.2 | Juliette BASSET | FRA | D21 | 3510m/155m (BC) | 32:03 | 9'07" | 1:02:52 | (2) | ||
89.3 | Isia BASSET | FRA | D21 | 3670m/155m (CA) | 29:49 | 8'07" | 1:32:41 | (2) | ||
3. | OLV Baselland 1 (OLV Baselland) | 01:38:56 | +6:45 | |||||||
97.1 | Merline ROTH | SUI | D21 | 3670m/155m (CA) | 30:48 | 8'23" | 30:48 | (2) | ||
97.2 | Anaïs CATTIN | SUI | D21 | 3490m/155m (BB) | 36:08 | 10'21" | 1:06:56 | (3) | ||
97.3 | Katja GYGAX | SUI | D21 | 3470m/155m (AC) | 32:00 | 9'13" | 1:38:56 | (3) | ||
4. | GO78-D21-3 (7807IF GO78) | 01:43:46 | +11:35 | |||||||
92.1 | Fanny THONIER | FRA | D20 | 3670m/155m (CA) | 34:39 | 9'26" | 34:39 | (6) | ||
92.2 | Lucile CLOUARD | FRA | D21 | 3510m/155m (BC) | 35:26 | 10'05" | 1:10:05 | (6) | ||
92.3 | Lauriane BEAUVISAGE | FRA | D21 | 3440m/155m (AB) | 33:41 | 9'47" | 1:43:46 | (4) | ||
5. | balise 25-3 (2508BF BALISE 25) | 01:47:57 | +15:46 | |||||||
75.1 | Pauline VUILLEMIN | FRA | D21 | 3580m/155m (CB) | 32:20 | 9'01" | 32:20 | (4) | ||
75.2 | Lucie RUDKIEWICZ | FRA | D20 | 3540m/155m (AA) | 37:35 | 10'37" | 1:09:55 | (5) | ||
75.3 | Capucine VERCELLOTTI | FRA | D21 | 3510m/155m (BC) | 38:02 | 10'50" | 1:47:57 | (5) | ||
6. | GO78-D21-1 (7807IF GO78) | 01:58:04 | +25:53 | |||||||
93.1 | Aurélie JACOB | FRA | D35 | 3440m/155m (AB) | 45:22 | 13'11" | 45:22 | (15) | ||
93.2 | Camille RAUTURIER | FRA | D21 | 3670m/155m (CA) | 39:27 | 10'44" | 1:24:49 | (11) | ||
93.3 | Marta GUIJO-ALONSO | ESP | D21 | 3510m/155m (BC) | 33:15 | 9'28" | 1:58:04 | (6) | ||
7. | OTB 2 (2517BF OTB) | 01:58:28 | +26:17 | |||||||
76.1 | Fanny TILKIN | BEL | D21 | 3510m/155m (BC) | 43:22 | 12'21" | 43:22 | (12) | ||
76.2 | Tifenn MOULET | FRA | D18 | 3440m/155m (AB) | 33:17 | 9'40" | 1:16:39 | (9) | ||
76.3 | Célia GIGOUT | FRA | D21 | 3670m/155m (CA) | 41:49 | 11'23" | 1:58:28 | (7) | ||
8. | ASUL SPORTS NATURE 2 (6911AR ASUL SPORTS NAT) | 02:01:39 | +29:28 | |||||||
90.1 | Pascaline COLAS | FRA | D21 | 3510m/155m (BC) | 40:41 | 11'35" | 40:41 | (9) | ||
90.2 | Emilie BACKSCHEIDER | FRA | D21 | 3670m/155m (CA) | 38:45 | 10'33" | 1:19:26 | (10) | ||
90.3 | Fiona BASSET | FRA | D21 | 3440m/155m (AB) | 42:13 | 12'16" | 2:01:39 | (8) | ||
9. | Orient'Alp3 (3810AR ORIENTALP) | 02:02:06 | +29:55 | |||||||
79.1 | Lise BELLET | FRA | D18 | 3580m/155m (BA) | 37:06 | 10'21" | 37:06 | (8) | ||
79.2 | Clémentine BELLET | FRA | D20 | 3580m/155m (CB) | 38:12 | 10'40" | 1:15:18 | (7) | ||
79.3 | Anouck DESLANDES | FRA | D18 | 3470m/155m (AC) | 46:48 | 13'29" | 2:02:06 | (9) | ||
10. | COLE 2 (9105IF COLE) | 02:07:20 | +35:09 | |||||||
96.1 | Julie ROULLEAUX | FRA | D21 | 3600m/155m (CC) | 40:51 | 11'20" | 40:51 | (10) | ||
96.2 | Maeva ROULLEAUX | FRA | D21 | 3540m/155m (AA) | 50:51 | 14'21" | 1:31:42 | (14) | ||
96.3 | Noemie ROULLEAUX | FRA | D21 | 3490m/155m (BB) | 35:38 | 10'12" | 2:07:20 | (10) | ||
11. | TAD Dames 1 (5907HF T.A.D.) | 02:16:14 | +44:03 | |||||||
87.1 | Audrey DUQUENNE | FRA | D21 | 3580m/155m (CB) | 48:49 | 13'38" | 48:49 | (19) | ||
87.2 | Mélanie LEPOUTRE | FRA | D21 | 3580m/155m (BA) | 40:17 | 11'15" | 1:29:06 | (12) | ||
87.3 | Agnès MERCIER | FRA | D35 | 3470m/155m (AC) | 47:08 | 13'34" | 2:16:14 | (11) | ||
12. | ASCO D21E (4504CE ASCO ORLEANS) | 02:18:41 | +46:30 | |||||||
82.1 | Aurélie CHASLES | FRA | D21 | 3600m/155m (CC) | 35:35 | 9'53" | 35:35 | (7) | ||
82.2 | Léa NEUILLY | FRA | D21 | 3490m/155m (BB) | 39:44 | 11'23" | 1:15:19 | (8) | ||
82.3 | Anne-Sophie BRAY | FRA | D40 | 3540m/155m (AA) | 1:03:22 | 17'54" | 2:18:41 | (12) | ||
13. | TAD Dames 2 (5907HF T.A.D.) | 02:22:35 | +50:24 | |||||||
86.1 | Pauline VADUREL | FRA | D21 | 3580m/155m (BA) | 48:46 | 13'37" | 48:46 | (18) | ||
86.2 | Apolline VEROVE | FRA | D20 | 3470m/155m (AC) | 43:26 | 12'31" | 1:32:12 | (15) | ||
86.3 | Mathilde GRESSET-BOURGEOIS | FRA | D21 | 3580m/155m (CB) | 50:23 | 14'04" | 2:22:35 | (13) | ||
14. | O’Jura D21 (3913BF O'JURA) | 02:33:05 | +1:00:54 | |||||||
80.1 | Emilie PERRIER | FRA | D21 | 3670m/155m (CA) | 47:23 | 12'54" | 47:23 | (17) | ||
80.2 | Pauline COLLET | FRA | D21 | 3470m/155m (AC) | 1:02:27 | 17'59" | 1:49:50 | (23) | ||
80.3 | Sophie HAMEL | SUI | D40 | 3490m/155m (BB) | 43:15 | 12'23" | 2:33:05 | (14) | ||
15. | C.O.Colmar DE (6804GE COColmar) | 02:34:33 | +1:02:22 | |||||||
88.1 | Lucie LATASTE | FRA | D18 | 3470m/155m (AC) | 44:08 | 12'43" | 44:08 | (13) | ||
88.2 | Cécile MARCUZZI | FRA | D21 | 3580m/155m (CB) | 45:56 | 12'49" | 1:30:04 | (13) | ||
88.3 | Rachel TRISTRAM | FRA | D40 | 3580m/155m (BA) | 1:04:29 | 18'00" | 2:34:33 | (15) | ||
16. | GO78-D21-2 (7807IF GO78) | 02:37:08 | +1:04:57 | |||||||
94.1 | Sarah BRUNDU-LEMAIRE | FRA | D40 | 3470m/155m (AC) | 51:08 | 14'44" | 51:08 | (22) | ||
94.2 | Julia CHARDOT | FRA | D21 | 3490m/155m (BB) | 54:07 | 15'30" | 1:45:15 | (19) | ||
94.3 | Cléo LEMAIRE | FRA | D18 | 3670m/155m (CA) | 51:53 | 14'08" | 2:37:08 | (16) | ||
17. | SAGC CESTAS DE (3308NA SAGC CESTAS) | 02:39:14 | +1:07:03 | |||||||
78.1 | Marie TOUTAIN | FRA | D21 | 3470m/155m (AC) | 45:23 | 13'04" | 45:23 | (16) | ||
78.2 | Alixia DEMICHELIS | FRA | D21 | 3670m/155m (CA) | 47:21 | 12'54" | 1:32:44 | (16) | ||
78.3 | Florence DOMBROVSKY | FRA | D40 | 3490m/155m (BB) | 1:06:30 | 19'03" | 2:39:14 | (17) | ||
18. | HVO DE (8809GE HVO) | 02:41:40 | +1:09:29 | |||||||
95.1 | Aurelie D'HARREVILLE | FRA | D21 | 3490m/155m (BB) | 1:01:49 | 17'42" | 1:01:49 | (25) | ||
95.2 | Eva CREUSAT | FRA | D21 | 3600m/155m (CC) | 57:18 | 15'54" | 1:59:07 | (25) | ||
95.3 | Karine D'HARREVILLE | FRA | D21 | 3540m/155m (AA) | 42:33 | 12'01" | 2:41:40 | (18) | ||
19. | NOSE D21 (4201AR NOSE) | 02:47:55 | +1:15:44 | |||||||
81.1 | Kelly ERTEL | FRA | D21 | 3490m/155m (BB) | 1:06:21 | 19'00" | 1:06:21 | (27) | ||
81.2 | Severine BOVERO | FRA | D40 | 3540m/155m (AA) | 41:55 | 11'50" | 1:48:16 | (20) | ||
81.3 | Celine PERRIN | FRA | D35 | 3600m/155m (CC) | 59:39 | 16'34" | 2:47:55 | (19) | ||
20. | ASO Sillery 4 (5116GE ASO Sillery) | 02:48:09 | +1:15:58 | |||||||
83.1 | Juliette PECQUEUR | FRA | D21 | 3440m/155m (AB) | 45:19 | 13'10" | 45:19 | (14) | ||
83.2 | Céline SCHNEIDER | FRA | D40 | 3600m/155m (CC) | 59:16 | 16'27" | 1:44:35 | (18) | ||
83.3 | Line WOTQUENNE | FRA | D21 | 3580m/155m (BA) | 1:03:34 | 17'45" | 2:48:09 | (20) | ||
21. | balise 25-4 (2508BF BALISE 25) | 02:53:37 | +1:21:26 | |||||||
74.1 | Helene RUAUD | FRA | D40 | 3580m/155m (BA) | 49:52 | 13'55" | 49:52 | (21) | ||
74.2 | Aurore MEMBREY | FRA | D21 | 3600m/155m (CC) | 59:11 | 16'26" | 1:49:03 | (22) | ||
74.3 | Magalie PINARD | FRA | D40 | 3440m/155m (AB) | 1:04:34 | 18'46" | 2:53:37 | (21) | ||
22. | Brive Correze C.O D21 (1905NA BriveCorrèzeCO) | 02:59:15 | +1:27:04 | |||||||
73.1 | Lou LENOBLE | FRA | D21 | 3540m/155m (AA) | 55:15 | 15'36" | 55:15 | (24) | ||
73.2 | Margot RANOUX | FRA | D21 | 3490m/155m (BB) | 49:01 | 14'02" | 1:44:16 | (17) | ||
73.3 | Sandrine BOURGEOIS | FRA | D45 | 3600m/155m (CC) | 1:14:59 | 20'49" | 2:59:15 | (22) | ||
23. | TA Fameck DE (5703GE T.A. FAMECK) | 02:59:22 | +1:27:11 | |||||||
84.1 | Manon MAIRE | FRA | D20 | 3470m/155m (AC) | 48:55 | 14'05" | 48:55 | (20) | ||
84.2 | Celine LEMERCIER | FRA | D45 | 3580m/155m (BA) | 59:30 | 16'37" | 1:48:25 | (21) | ||
84.3 | Agnes SEGONDY | FRA | D50 | 3580m/155m (CB) | 1:10:57 | 19'49" | 2:59:22 | (23) | ||
24. | les Aindinoises (0111AR CO AMBERIEU) | 03:00:21 | +1:28:10 | |||||||
71.1 | Noémie VARIOT | FRA | D35 | 3510m/155m (BC) | 42:50 | 12'12" | 42:50 | (11) | ||
71.2 | Vanessa BEGUINOT | FRA | D40 | 3440m/155m (AB) | 1:12:38 | 21'06" | 1:55:28 | (24) | ||
71.3 | Elodie SOUCAT | FRA | D21 | 3670m/155m (CA) | 1:04:53 | 17'40" | 3:00:21 | (24) | ||
25. | TAD Dames 3 (5907HF T.A.D.) | 03:01:38 | +1:29:27 | |||||||
85.1 | Marie TEYSSEDRE | FRA | D21 | 3670m/155m (CA) | 1:02:13 | 16'57" | 1:02:13 | (26) | ||
85.2 | Lou LEFEVRE | FRA | D21 | 3440m/155m (AB) | 1:02:00 | 18'01" | 2:04:13 | (27) | ||
85.3 | Céline LANQUETIN | FRA | D21 | 3510m/155m (BC) | 57:25 | 16'21" | 3:01:38 | (25) | ||
26. | Annecy SO - D21 (7404AR ASO) | 03:17:04 | +1:44:53 | |||||||
91.1 | Anne-Lise DUBOIS | FRA | D21 | 3580m/155m (BA) | 54:32 | 15'13" | 54:32 | (23) | ||
91.2 | Mae CHATAGNIER | FRA | D20 | 3440m/155m (AB) | 1:05:57 | 19'10" | 2:00:29 | (26) | ||
91.3 | Clea CHATAGNIER | FRA | D21 | 3600m/155m (CC) | 1:16:35 | 21'16" | 3:17:04 | (26) | ||
OLV Baselland 2 (OLV Baselland) | NCL | |||||||||
70.1 | Anina HOLMBERG | SUI | D21 | 3580m/155m (CB) | DNS | |||||
70.2 | Karina WEBER | SUI | D20 | 3540m/155m (AA) | NCL | |||||
70.3 | Ines BRODMANN | SUI | D20 | 3510m/155m (BC) | DNS | |||||
ACA D21 (1307PZ ACA AIX EN PROV) | NCL | |||||||||
72.1 | Diane HUEBER | FRA | D21 | 3580m/155m (CB) | 34:31 | 9'38" | 34:31 | (5) | ||
72.2 | Camilla DELENNE | FRA | D21 | 3510m/155m (BC) | 33:27 | 9'31" | 1:07:58 | (4) | ||
72.3 | Hélène CHAMPIGNY | FRA | D20 | 3540m/155m (AA) | NCL | |||||
Top | ||||||||||
Dames 12 (12) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | GO78-D12 (7807IF GO78) | 31:15 | ||||||||
112.1 | Emma JOLLY-JANSSON | FRA | D12 | 2100m/70m (AB) | 16:17 | 7'45" | 16:17 | (3) | ||
112.2 | Sonia JOLLY-JANSSON | FRA | D12 | 2090m/70m (BA) | 14:58 | 7'09" | 31:15 | (1) | ||
2. | LOUP (2606AR LOUP) | 34:25 | +3:10 | |||||||
107.1 | Circe MIDENA | FRA | D12 | 2120m/70m (BB) | 16:08 | 7'36" | 16:08 | (2) | ||
107.2 | Ambre DUFOUR | FRA | D12 | 2060m/70m (AA) | 18:17 | 8'52" | 34:25 | (2) | ||
3. | ECHO73 D12 (7305AR ECHO 73) | 35:07 | +3:52 | |||||||
111.1 | Jéromine JANOD | FRA | D12 | 2090m/70m (BA) | 14:17 | 6'50" | 14:17 | (1) | ||
111.2 | Titouane JANOD | FRA | D12 | 2100m/70m (AB) | 20:50 | 9'55" | 35:07 | (3) | ||
4. | Vervins-D12 (0207HF VO) | 36:14 | +4:59 | |||||||
101.1 | Louise MATTART | BEL | D12 | 2060m/70m (AA) | 17:40 | 8'34" | 17:40 | (7) | ||
101.2 | Lola MOULIERE | FRA | D12 | 2120m/70m (BB) | 18:34 | 8'45" | 36:14 | (4) | ||
5. | CMO D12 (1705NA CMO) | 38:58 | +7:43 | |||||||
104.1 | Zélie ZANATTA | FRA | D12 | 2100m/70m (AB) | 19:51 | 9'27" | 19:51 | (9) | ||
104.2 | Lilie ROQUIER | FRA | D12 | 2090m/70m (BA) | 19:07 | 9'08" | 38:58 | (5) | ||
6. | TALANT SO (2108BF Talant SO) | 40:21 | +9:06 | |||||||
105.1 | Prune MASSON | FRA | D12 | 2100m/70m (AB) | 16:19 | 7'46" | 16:19 | (5) | ||
105.2 | Servane PESCAYRE | FRA | D12 | 2090m/70m (BA) | 24:02 | 11'29" | 40:21 | (6) | ||
7. | SCAPA NANCY - CO MULHOUSE (OPEN) | 40:26 | +9:11 | |||||||
113.1 | Laura MARTIN | FRA | D12 | 2100m/70m (AB) | 16:18 | 7'45" | 16:18 | (4) | ||
113.2 | Marie ABADIE | FRA | D12 | 2090m/70m (BA) | 24:08 | 11'32" | 40:26 | (7) | ||
8. | ASUL SPORTS NATURE (6911AR ASUL SPORTS NAT) | 42:52 | +11:37 | |||||||
110.1 | Tess BASSET | FRA | D12 | 2120m/70m (BB) | 17:01 | 8'01" | 17:01 | (6) | ||
110.2 | Elsa DECHAVANNE | FRA | D12 | 2060m/70m (AA) | 25:51 | 12'32" | 42:52 | (8) | ||
9. | MARCO D12 (1303PZ MARCO) | 43:47 | +12:32 | |||||||
103.1 | Camille LATIL | FRA | D12 | 2090m/70m (BA) | 22:10 | 10'36" | 22:10 | (11) | ||
103.2 | Avril VADROT | FRA | D12 | 2100m/70m (AB) | 21:37 | 10'17" | 43:47 | (9) | ||
10. | Raidlink's 07 (0705AR Raidlinks'07) | 44:52 | +13:37 | |||||||
102.1 | Angelina MARTINET | FRA | D12 | 2120m/70m (BB) | 21:26 | 10'06" | 21:26 | (10) | ||
102.2 | Selene DEMARET-JOLY | FRA | D12 | 2060m/70m (AA) | 23:26 | 11'22" | 44:52 | (10) | ||
11. | CARTO 32 (3204OC CARTO 32) | 45:04 | +13:49 | |||||||
108.1 | Chloé CHIROL | FRA | D12 | 2060m/70m (AA) | 25:55 | 12'34" | 25:55 | (12) | ||
108.2 | Inès PINNA | FRA | D12 | 2120m/70m (BB) | 19:09 | 9'01" | 45:04 | (11) | ||
12. | NCO (6008HF NOYON CO) | 01:45:57 | +1:14:42 | |||||||
109.1 | Faustine VILLAR-THIERY | FRA | D12 | 2060m/70m (AA) | 19:23 | 9'24" | 19:23 | (8) | ||
109.2 | Léa SOENEN | FRA | D12 | 2120m/70m (BB) | 1:26:34 | 40'49" | 1:45:57 | (12) | ||
Top | ||||||||||
Hommes 12 (15) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | OJura H12 (3913BF O'JURA) | 33:06 | ||||||||
159.1 | Titouan BARGE | FRA | H12 | 2370m/75m (BA) | 17:05 | 7'12" | 17:05 | (2) | ||
159.2 | Jules HAMEL | SUI | H12 | 2410m/75m (AB) | 16:01 | 6'38" | 33:06 | (1) | ||
2. | VSO - H12 (2605AR VSO) | 36:08 | +3:02 | |||||||
154.1 | Ruben CHOMEL | FRA | H12 | 2370m/75m (BA) | 17:16 | 7'17" | 17:16 | (4) | ||
154.2 | Thomas HUGUET | FRA | H12 | 2410m/75m (AB) | 18:52 | 7'49" | 36:08 | (2) | ||
3. | COBF-H12 (6806GE COBuhl.Florival) | 36:44 | +3:38 | |||||||
162.1 | Quentin AUNEAU | FRA | H12 | 2370m/75m (BA) | 16:49 | 7'05" | 16:49 | (1) | ||
162.2 | Léonie KUENTZ | FRA | D12 | 2410m/75m (AB) | 19:55 | 8'15" | 36:44 | (3) | ||
4. | NOSE H12 (4201AR NOSE) | 43:38 | +10:32 | |||||||
160.1 | Liv PERRIN | FRA | D12 | 2410m/75m (AB) | 22:28 | 9'19" | 22:28 | (11) | ||
160.2 | Soren CHARBONNIER | FRA | H12 | 2370m/75m (BA) | 21:10 | 8'55" | 43:38 | (4) | ||
5. | CARTO 32 les gars (3204OC CARTO 32) | 45:11 | +12:05 | |||||||
156.1 | Loucas DESTEFANI | FRA | H12 | 2380m/75m (AA) | 19:58 | 8'23" | 19:58 | (9) | ||
156.2 | Simon LALANNE | FRA | H12 | 2410m/75m (BB) | 25:13 | 10'27" | 45:11 | (5) | ||
6. | GO78-H12 (7807IF GO78) | 49:49 | +16:43 | |||||||
165.1 | Jérémie THENOZ | FRA | H12 | 2380m/75m (AA) | 21:15 | 8'55" | 21:15 | (10) | ||
165.2 | Erwan YVART | FRA | H12 | 2410m/75m (BB) | 28:34 | 11'51" | 49:49 | (6) | ||
7. | adoc5 (2105BF ADOChenôve) | 01:03:14 | +30:08 | |||||||
152.1 | Basile MENARD | FRA | H12 | 2410m/75m (AB) | 19:37 | 8'08" | 19:37 | (8) | ||
152.2 | Arthur VAIZANT | FRA | H12 | 2370m/75m (BA) | 43:37 | 18'24" | 1:03:14 | (7) | ||
8. | Annecy SO - H12 (7404AR ASO) | 01:03:55 | +30:49 | |||||||
163.1 | Simon CALANDRY | FRA | H12 | 2410m/75m (BB) | 17:27 | 7'14" | 17:27 | (5) | ||
163.2 | Alexis BREGNAC | FRA | H12 | 2380m/75m (AA) | 46:28 | 19'31" | 1:03:55 | (8) | ||
9. | SMOG La Relève (3319NA SMOG) | 01:15:32 | +42:26 | |||||||
157.1 | Emma BARRIERE | FRA | D12 | 2380m/75m (AA) | 28:31 | 11'58" | 28:31 | (15) | ||
157.2 | Matheis PARZYCH | FRA | H12 | 2410m/75m (BB) | 47:01 | 19'30" | 1:15:32 | (9) | ||
10. | Balise 77 H12 (7716IF BALISE 77) | 01:18:02 | +44:56 | |||||||
164.1 | Robin GUERINI | FRA | H12 | 2380m/75m (AA) | 23:34 | 9'54" | 23:34 | (12) | ||
164.2 | Yanis CHAFI | FRA | H12 | 2410m/75m (BB) | 54:28 | 22'36" | 1:18:02 | (10) | ||
LOUP (2606AR LOUP) | NCL | |||||||||
155.1 | Célestin DUFOUR | FRA | H12 | 2410m/75m (BB) | 26:00 | 10'47" | 26:00 | (13) | ||
155.2 | Titouan MOURIER | FRA | H12 | 2380m/75m (AA) | DNS | |||||
Brive Correze C.O H12 (1905NA BriveCorrèzeCO) | NCL | |||||||||
151.1 | Martin BOUCHET | FRA | H12 | 2370m/75m (BA) | 17:06 | 7'12" | 17:06 | (3) | ||
151.2 | Célestin DUPUY | FRA | H12 | 2410m/75m (AB) | NCL | |||||
Orient'Alp4 (3810AR ORIENTALP) | NCL | |||||||||
158.1 | Thibaut DEVILLE | FRA | H12 | 2410m/75m (BB) | 18:12 | 7'33" | 18:12 | (7) | ||
158.2 | Eloi CHABANOL | FRA | H12 | 2380m/75m (AA) | NCL | |||||
C.O.Colmar H12 (6804GE COColmar) | NCL | |||||||||
161.1 | Martin TRISTRAM | FRA | H12 | 2410m/75m (AB) | 18:11 | 7'32" | 18:11 | (6) | ||
161.2 | Lou Evan GARREAU | FRA | H12 | 2370m/75m (BA) | NCL | |||||
ADOCHENÔVE 10 (2105BF ADOChenôve) | NCL | |||||||||
166.1 | Anna LABRUDE | FRA | D12 | 2410m/75m (BB) | 27:24 | 11'22" | 27:24 | (14) | ||
166.2 | Arthur VENON | FRA | H12 | 2380m/75m (AA) | NCL | |||||
Top | ||||||||||
Dames 14-16 (34) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | O’Jura D16 (3913BF O'JURA) | 47:31 | ||||||||
221.1 | Alice MERAT | FRA | D14 | 2880m/125m (AA) | 25:48 | 8'57" | 25:48 | (6) | ||
221.2 | Alina NIGGLI | FRA | D16 | 2890m/125m (BB) | 21:43 | 7'30" | 47:31 | (1) | ||
2. | ECHO73 D16 (7305AR ECHO 73) | 50:03 | +2:32 | |||||||
231.1 | Diane BODY | FRA | D16 | 2890m/125m (BA) | 24:46 | 8'34" | 24:46 | (3) | ||
231.2 | Marion ANDRIEUX | FRA | D16 | 2880m/125m (AB) | 25:17 | 8'46" | 50:03 | (2) | ||
3. | AS Quetigny 1 (2109BF A.S.Quetigny) | 51:46 | +4:15 | |||||||
212.1 | Lilou PARIGOT | FRA | D16 | 2880m/125m (AA) | 23:01 | 7'59" | 23:01 | (1) | ||
212.2 | Maribelle HENKY | FRA | D16 | 2890m/125m (BB) | 28:45 | 9'56" | 51:46 | (3) | ||
4. | ACA D16 (1307PZ ACA AIX EN PROV) | 52:17 | +4:46 | |||||||
207.1 | Anouk BOISSIER | FRA | D16 | 2890m/125m (BA) | 28:48 | 9'57" | 28:48 | (13) | ||
207.2 | Annabelle DELENNE | FRA | D16 | 2880m/125m (AB) | 23:29 | 8'09" | 52:17 | (4) | ||
5. | NOSE D16-1 (4201AR NOSE) | 53:31 | +6:00 | |||||||
224.1 | Liv CHARBONNIER | FRA | D16 | 2880m/125m (AB) | 28:59 | 10'03" | 28:59 | (14) | ||
224.2 | Justine PELLISSIER | FRA | D16 | 2890m/125m (BA) | 24:32 | 8'29" | 53:31 | (5) | ||
6. | COMulhouse D16 (6803GE COMulhouse) | 54:53 | +7:22 | |||||||
229.1 | Marion HARNIST | FRA | D14 | 2880m/125m (AA) | 25:13 | 8'45" | 25:13 | (5) | ||
229.2 | Dahlia ABDELAZIZ | FRA | D14 | 2890m/125m (BB) | 29:40 | 10'15" | 54:53 | (6) | ||
7. | Raidlink's 07 3 (0705AR Raidlinks'07) | 54:55 | +7:24 | |||||||
206.1 | Cassandra MARTINET | FRA | D16 | 2890m/125m (BB) | 24:44 | 8'33" | 24:44 | (2) | ||
206.2 | Enola BARDINE | FRA | D14 | 2880m/125m (AA) | 30:11 | 10'28" | 54:55 | (7) | ||
8. | GO78-D16 (7807IF GO78) | 55:23 | +7:52 | |||||||
234.1 | Mélissa JOLLY-JANSSON | FRA | D16 | 2890m/125m (BA) | 26:24 | 9'08" | 26:24 | (7) | ||
234.2 | Maïwenn FAUQUANT | FRA | D16 | 2880m/125m (AB) | 28:59 | 10'03" | 55:23 | (8) | ||
9. | SOS-GO JD (7407AR SOS GO) | 55:55 | +8:24 | |||||||
232.1 | Lucine GINTZBURGER | FRA | D16 | 2880m/125m (AB) | 27:05 | 9'24" | 27:05 | (8) | ||
232.2 | Zoé MAGAT | FRA | D16 | 2890m/125m (BA) | 28:50 | 9'58" | 55:55 | (9) | ||
10. | C.O.Colmar D16 (6804GE COColmar) | 55:59 | +8:28 | |||||||
230.1 | Romane TRISTRAM | FRA | D16 | 2890m/125m (BB) | 25:08 | 8'41" | 25:08 | (4) | ||
230.2 | Mélanie DALIBARD | FRA | D16 | 2880m/125m (AA) | 30:51 | 10'42" | 55:59 | (10) | ||
11. | VSO - D16.1 (2605AR VSO) | 01:00:29 | +12:58 | |||||||
215.1 | Manon LEROY | FRA | D14 | 2890m/125m (BA) | 28:22 | 9'48" | 28:22 | (10) | ||
215.2 | Mahaut PLAGNOL | FRA | D16 | 2880m/125m (AB) | 32:07 | 11'09" | 1:00:29 | (11) | ||
12. | les filles de CO AMBERIEU (0111AR CO AMBERIEU) | 01:00:42 | +13:11 | |||||||
201.1 | Camille BEGUINOT | FRA | D16 | 2880m/125m (AB) | 30:36 | 10'37" | 30:36 | (18) | ||
201.2 | Aurélie MEUNIER | FRA | D16 | 2890m/125m (BA) | 30:06 | 10'24" | 1:00:42 | (12) | ||
13. | TALANT SO (2108BF Talant SO) | 01:01:09 | +13:38 | |||||||
211.1 | Célia PROST | FRA | D14 | 2890m/125m (BB) | 29:12 | 10'06" | 29:12 | (15) | ||
211.2 | Elise MATHOT | FRA | D14 | 2880m/125m (AA) | 31:57 | 11'05" | 1:01:09 | (13) | ||
14. | NOSE D16-2 (4201AR NOSE) | 01:01:33 | +14:02 | |||||||
225.1 | Elsa DUVERNEY | FRA | D14 | 2880m/125m (AB) | 33:14 | 11'32" | 33:14 | (20) | ||
225.2 | Lise PELLISSIER | FRA | D14 | 2890m/125m (BA) | 28:19 | 9'47" | 1:01:33 | (14) | ||
15. | LOV 14-16 Filles (2610AR L.O.V.) | 01:03:09 | +15:38 | |||||||
218.1 | Louna MASLIAH | FRA | D16 | 2890m/125m (BA) | 28:44 | 9'56" | 28:44 | (11) | ||
218.2 | Matéssia MILHOUD-PIERROIS | FRA | D14 | 2880m/125m (AB) | 34:25 | 11'57" | 1:03:09 | (15) | ||
16. | CMO D16 (1705NA CMO) | 01:04:31 | +17:00 | |||||||
208.1 | Mahaut ZANATTA | FRA | D14 | 2880m/125m (AB) | 29:56 | 10'23" | 29:56 | (16) | ||
208.2 | Charlotte BARRE | FRA | D14 | 2890m/125m (BA) | 34:35 | 11'57" | 1:04:31 | (16) | ||
17. | Raidlink's 07 2 (0705AR Raidlinks'07) | 01:05:19 | +17:48 | |||||||
205.1 | Lola COLLÉ | FRA | D14 | 2880m/125m (AA) | 28:46 | 9'59" | 28:46 | (12) | ||
205.2 | Lina DEJOUX | FRA | D16 | 2890m/125m (BB) | 36:33 | 12'38" | 1:05:19 | (17) | ||
18. | HVO D16 (8809GE HVO) | 01:06:04 | +18:33 | |||||||
235.1 | Lea BOISSONNET | FRA | D16 | 2890m/125m (BB) | 32:50 | 11'21" | 32:50 | (19) | ||
235.2 | Lilou BOISSONNET | FRA | D14 | 2880m/125m (AA) | 33:14 | 11'32" | 1:06:04 | (18) | ||
19. | Brive Correze C.O D16 n°1 (1905NA BriveCorrèzeCO) | 01:06:10 | +18:39 | |||||||
210.1 | Coline BOURGEOIS | FRA | D16 | 2890m/125m (BA) | 38:58 | 13'28" | 38:58 | (26) | ||
210.2 | Violette DUPUY | FRA | D14 | 2880m/125m (AB) | 27:12 | 9'26" | 1:06:10 | (19) | ||
20. | COBS D14 (2704NM COBS) | 01:08:29 | +20:58 | |||||||
219.1 | Agathe TISSANDIER | FRA | D14 | 2890m/125m (BB) | 29:59 | 10'22" | 29:59 | (17) | ||
219.2 | Justine POULAIN | FRA | D14 | 2880m/125m (AA) | 38:30 | 13'22" | 1:08:29 | (20) | ||
21. | balise 25-2 (2508BF BALISE 25) | 01:09:14 | +21:43 | |||||||
214.1 | Alyssia WYMER | FRA | D14 | 2890m/125m (BB) | 27:06 | 9'22" | 27:06 | (9) | ||
214.2 | Candice VADROT | FRA | D16 | 2880m/125m (AA) | 42:08 | 14'37" | 1:09:14 | (21) | ||
22. | NCO (6008HF NOYON CO) | 01:11:39 | +24:08 | |||||||
228.1 | Louison JEZEQUEL | FRA | D14 | 2880m/125m (AA) | 40:42 | 14'07" | 40:42 | (29) | ||
228.2 | Gwendoline LECLAND | FRA | D16 | 2890m/125m (BB) | 30:57 | 10'42" | 1:11:39 | (22) | ||
23. | Brive Correze C.O D16 n°2 (1905NA BriveCorrèzeCO) | 01:16:58 | +29:27 | |||||||
209.1 | Emma ALBIN | FRA | D14 | 2880m/125m (AB) | 35:41 | 12'23" | 35:41 | (25) | ||
209.2 | Enora BOUVIER | FRA | D16 | 2890m/125m (BA) | 41:17 | 14'17" | 1:16:58 | (23) | ||
24. | VSO 11 (2605AR VSO) | 01:17:25 | +29:54 | |||||||
236.1 | Heidi PLAGNOL | FRA | D14 | 2880m/125m (AA) | 39:26 | 13'41" | 39:26 | (27) | ||
236.2 | Mélanie HUGUET | FRA | D14 | 2890m/125m (BB) | 37:59 | 13'08" | 1:17:25 | (24) | ||
25. | TAD D16 (5907HF T.A.D.) | 01:18:48 | +31:17 | |||||||
227.1 | Nesrine KERMEZLI | FRA | D16 | 2890m/125m (BB) | 40:18 | 13'56" | 40:18 | (28) | ||
227.2 | Louise AHOND | FRA | D16 | 2880m/125m (AA) | 38:30 | 13'22" | 1:18:48 | (25) | ||
26. | Balise 77 D16 (7716IF BALISE 77) | 01:20:48 | +33:17 | |||||||
233.1 | Louise CHATAIGNIER | FRA | D16 | 2880m/125m (AB) | 43:18 | 15'02" | 43:18 | (30) | ||
233.2 | Alice GUERINI | FRA | D14 | 2890m/125m (BA) | 37:30 | 12'58" | 1:20:48 | (26) | ||
27. | VSO - D16.2 (2605AR VSO) | 01:21:21 | +33:50 | |||||||
216.1 | Lucy MINO-VERCELLIO | FRA | D16 | 2880m/125m (AB) | 35:14 | 12'14" | 35:14 | (23) | ||
216.2 | Julie CHAUMES | FRA | D16 | 2890m/125m (BA) | 46:07 | 15'57" | 1:21:21 | (27) | ||
28. | LOUP (2606AR LOUP) | 01:22:25 | +34:54 | |||||||
217.1 | Lili MEJEAN | FRA | D16 | 2880m/125m (AB) | 35:17 | 12'15" | 35:17 | (24) | ||
217.2 | Romane PERRIN RABUSSEAU | FRA | D16 | 2890m/125m (BA) | 47:08 | 16'18" | 1:22:25 | (28) | ||
29. | Raidlink's 07 1 (0705AR Raidlinks'07) | 01:23:16 | +35:45 | |||||||
204.1 | Luann RANDON | FRA | D16 | 2880m/125m (AA) | 43:56 | 15'15" | 43:56 | (31) | ||
204.2 | Elysa CHAMBERT | FRA | D14 | 2890m/125m (BB) | 39:20 | 13'36" | 1:23:16 | (29) | ||
30. | CARTO 32 D16 (3204OC CARTO 32) | 01:29:11 | +41:40 | |||||||
220.1 | Siliza PINNA | FRA | D16 | 2880m/125m (AA) | 52:03 | 18'04" | 52:03 | (32) | ||
220.2 | Émilie DIEZ | FRA | D16 | 2890m/125m (BB) | 37:08 | 12'50" | 1:29:11 | (30) | ||
31. | Ambérieu girls (0111AR CO AMBERIEU) | 01:36:21 | +48:50 | |||||||
202.1 | Pauline LASSALLE | FRA | D16 | 2890m/125m (BA) | 52:03 | 18'00" | 52:03 | (32) | ||
202.2 | Valentine SELLIER | FRA | D14 | 2880m/125m (AB) | 44:18 | 15'22" | 1:36:21 | (31) | ||
32. | JSO D1416 A (3914BF JSO) | 01:45:49 | +58:18 | |||||||
223.1 | Julie VIDEIRA | FRA | D16 | 2890m/125m (BA) | 35:11 | 12'10" | 35:11 | (22) | ||
223.2 | Atea GANDELIN | FRA | D14 | 2880m/125m (AB) | 1:10:38 | 24'31" | 1:45:49 | (32) | ||
33. | Raidlink's 07 4 (0705AR Raidlinks'07) | 01:53:14 | +1:05:43 | |||||||
203.1 | Téa GOMEZ | FRA | D14 | 2890m/125m (BB) | 59:00 | 20'24" | 59:00 | (34) | ||
203.2 | Lison PAILHES | FRA | D14 | 2880m/125m (AA) | 54:14 | 18'49" | 1:53:14 | (33) | ||
34. | JSO D1416 B (3914BF JSO) | 02:11:50 | +1:24:19 | |||||||
222.1 | Célia TROSSAT | FRA | D16 | 2890m/125m (BB) | 33:14 | 11'29" | 33:14 | (20) | ||
222.2 | Heloise GANZER | FRA | D16 | 2880m/125m (AA) | 1:38:36 | 34'14" | 2:11:50 | (34) | ||
Top | ||||||||||
Hommes 14-16 (36) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | NOSE H16-1 (4201AR NOSE) | 01:30:14 | ||||||||
267.1 | Baptiste DUVERNEY | FRA | H16 | 3770m/130m (CA) | 32:22 | 8'35" | 32:22 | (6) | ||
267.2 | Adam CONWAY | GBR | H16 | 3790m/130m (BC) | 29:26 | 7'45" | 1:01:48 | (1) | ||
267.3 | Mael HERITIER | FRA | H16 | 3780m/130m (AB) | 28:26 | 7'31" | 1:30:14 | (1) | ||
2. | OE42 H16 (4203AR OE42) | 01:36:24 | +6:10 | |||||||
270.1 | Elie REBOULLET | FRA | H16 | 3810m/130m (BB) | 32:52 | 8'37" | 32:52 | (9) | ||
270.2 | Gaspar GINER | FRA | H16 | 3770m/130m (CC) | 29:01 | 7'41" | 1:01:53 | (2) | ||
270.3 | Nathan ARONDEAU | FRA | H16 | 3760m/130m (AA) | 34:31 | 9'10" | 1:36:24 | (2) | ||
3. | GO78-H16-2 (7807IF GO78) | 01:36:38 | +6:24 | |||||||
280.1 | Bastien THENOZ | FRA | H16 | 3810m/130m (BB) | 31:29 | 8'15" | 31:29 | (3) | ||
280.2 | Alec LE HELLOCO | FRA | H16 | 3770m/130m (CA) | 33:27 | 8'52" | 1:04:56 | (3) | ||
280.3 | Cyprien URVOAS | FRA | H16 | 3760m/130m (AC) | 31:42 | 8'25" | 1:36:38 | (3) | ||
4. | OPA1 (7707IF OPA MONTIGNY) | 01:37:16 | +7:02 | |||||||
278.1 | Corenthin BUFFARD | FRA | H16 | 3760m/130m (AA) | 31:27 | 8'21" | 31:27 | (2) | ||
278.2 | Baptiste DELORME | FRA | H14 | 3790m/130m (CB) | 33:42 | 8'53" | 1:05:09 | (4) | ||
278.3 | Jules LE MOIGNE | FRA | H16 | 3790m/130m (BC) | 32:07 | 8'28" | 1:37:16 | (4) | ||
5. | Vervins-HD14 (0207HF VO) | 01:46:21 | +16:07 | |||||||
252.1 | Matisse MALARD | FRA | H16 | 3770m/130m (CC) | 30:48 | 8'10" | 30:48 | (1) | ||
252.2 | Yaëlle MALARD | FRA | D14 | 3810m/130m (BB) | 40:29 | 10'37" | 1:11:17 | (5) | ||
252.3 | Antoine MATTART | BEL | H16 | 3760m/130m (AA) | 35:04 | 9'19" | 1:46:21 | (5) | ||
6. | NOSE H16-2 (4201AR NOSE) | 01:48:04 | +17:50 | |||||||
268.1 | Costin ANDRE | FRA | H16 | 3780m/130m (AB) | 35:33 | 9'24" | 35:33 | (12) | ||
268.2 | Yann CHABANCE | FRA | H14 | 3770m/130m (CA) | 35:59 | 9'32" | 1:11:32 | (6) | ||
268.3 | Arthur PERRIN | FRA | H14 | 3790m/130m (BC) | 36:32 | 9'38" | 1:48:04 | (6) | ||
7. | TAD H16 (5907HF T.A.D.) | 01:50:34 | +20:20 | |||||||
273.1 | Emilien VERSAEVEL | FRA | H16 | 3760m/130m (AA) | 42:28 | 11'17" | 42:28 | (21) | ||
273.2 | Max CHOTIN | FRA | H16 | 3770m/130m (CC) | 38:19 | 10'09" | 1:20:47 | (15) | ||
273.3 | Guilhem VEROVE | FRA | H16 | 3810m/130m (BB) | 29:47 | 7'49" | 1:50:34 | (7) | ||
8. | Raidlink's 07 2 (0705AR Raidlinks'07) | 01:51:27 | +21:13 | |||||||
253.1 | Guilhem CHIFFLET | FRA | H16 | 3760m/130m (AC) | 35:33 | 9'27" | 35:33 | (12) | ||
253.2 | Manaut BASTIDE | FRA | H16 | 3790m/130m (BA) | 39:20 | 10'22" | 1:14:53 | (8) | ||
253.3 | Antoine LESQUER | FRA | H14 | 3790m/130m (CB) | 36:34 | 9'38" | 1:51:27 | (8) | ||
9. | Balise 77 H16 (7716IF BALISE 77) | 01:56:15 | +26:01 | |||||||
279.1 | Ilian VANNIER | FRA | H14 | 3760m/130m (AA) | 42:34 | 11'19" | 42:34 | (22) | ||
279.2 | Lucas GILLARD | FRA | H16 | 3790m/130m (BC) | 34:39 | 9'08" | 1:17:13 | (10) | ||
279.3 | Antoine DERLOT | FRA | H14 | 3790m/130m (CB) | 39:02 | 10'17" | 1:56:15 | (9) | ||
10. | Boussole en Forez H16 (4204AR Boussole en F.) | 01:56:16 | +26:02 | |||||||
271.1 | Antonin CHASSELIN | FRA | H14 | 3790m/130m (BC) | 35:34 | 9'23" | 35:34 | (14) | ||
271.2 | Eliott GODARD | FRA | H14 | 3760m/130m (AA) | 41:44 | 11'05" | 1:17:18 | (11) | ||
271.3 | Theophile BION | FRA | H14 | 3790m/130m (CB) | 38:58 | 10'16" | 1:56:16 | (10) | ||
11. | CD68 - H16 (OPEN) | 01:56:30 | +26:16 | |||||||
286.1 | Mathias LATASTE | FRA | H16 | 3790m/130m (CB) | 37:07 | 9'47" | 37:07 | (15) | ||
286.2 | Simon MOUGEOT | FRA | H14 | 3760m/130m (AA) | 42:17 | 11'14" | 1:19:24 | (14) | ||
286.3 | Bader ABDELAZIZ | FRA | H14 | 3790m/130m (BC) | 37:06 | 9'47" | 1:56:30 | (11) | ||
12. | L.O.Sanchey H16 (8807GE LO Sanchey) | 01:56:36 | +26:22 | |||||||
283.1 | Timothy BLOT | FRA | H16 | 3760m/130m (AC) | 32:16 | 8'34" | 32:16 | (5) | ||
283.2 | Margaux LECLERC | FRA | D16 | 3770m/130m (CA) | 46:06 | 12'13" | 1:18:22 | (13) | ||
283.3 | Nicolas LECLERC | FRA | H14 | 3810m/130m (BB) | 38:14 | 10'02" | 1:56:36 | (12) | ||
13. | OJura 14 (3913BF O'JURA) | 02:04:43 | +34:29 | |||||||
266.1 | Justine HAMEL | SUI | D14 | 3790m/130m (BA) | 32:33 | 8'35" | 32:33 | (7) | ||
266.2 | Ulysse DANNECKER | FRA | H14 | 3780m/130m (AB) | 58:00 | 15'20" | 1:30:33 | (19) | ||
266.3 | Elliot DANNECKER | FRA | H16 | 3770m/130m (CC) | 34:10 | 9'03" | 2:04:43 | (13) | ||
14. | OP Avignon_5 (8404PZ OPA) | 02:06:25 | +36:11 | |||||||
282.1 | Robin TREVISAN | FRA | H16 | 3810m/130m (BB) | 39:01 | 10'14" | 39:01 | (19) | ||
282.2 | Ilona MAILLARD | FRA | D16 | 3760m/130m (AC) | 38:23 | 10'12" | 1:17:24 | (12) | ||
282.3 | Anton WENZEL | FRA | H14 | 3770m/130m (CA) | 49:01 | 13'00" | 2:06:25 | (14) | ||
15. | Annecy SO - H16 (7404AR ASO) | 02:06:56 | +36:42 | |||||||
276.1 | Johan CALANDRY | FRA | H14 | 3790m/130m (CB) | 35:14 | 9'17" | 35:14 | (11) | ||
276.2 | Raphael CALANDRY | FRA | H16 | 3760m/130m (AC) | 39:21 | 10'27" | 1:14:35 | (7) | ||
276.3 | Tristan BREGNAC | FRA | H16 | 3790m/130m (BA) | 52:21 | 13'48" | 2:06:56 | (15) | ||
16. | LOUP (2606AR LOUP) | 02:07:36 | +37:22 | |||||||
259.1 | Gabriel DUMARCHER | FRA | H16 | 3790m/130m (BC) | 37:07 | 9'47" | 37:07 | (15) | ||
259.2 | Annette COUPAT | FRA | D14 | 3770m/130m (CA) | 47:36 | 12'37" | 1:24:43 | (18) | ||
259.3 | Virgile MIDENA | FRA | H14 | 3780m/130m (AB) | 42:53 | 11'20" | 2:07:36 | (16) | ||
17. | NOSE H16-3 (4201AR NOSE) | 02:20:57 | +50:43 | |||||||
269.1 | Thomas CHABOT | FRA | H16 | 3760m/130m (AC) | 37:15 | 9'54" | 37:15 | (17) | ||
269.2 | Arthur ZAUGG-PLATTARD | FRA | H14 | 3810m/130m (BB) | 44:26 | 11'39" | 1:21:41 | (16) | ||
269.3 | Benjamin BERNE | FRA | H14 | 3770m/130m (CA) | 59:16 | 15'43" | 2:20:57 | (17) | ||
18. | NCO (6008HF NOYON CO) | 02:24:01 | +53:47 | |||||||
274.1 | Aubin VILLAR-THIERY | FRA | H14 | 3780m/130m (AB) | 42:15 | 11'10" | 42:15 | (20) | ||
274.2 | Maxence DENOUAL | FRA | H16 | 3790m/130m (BA) | 1:05:24 | 17'15" | 1:47:39 | (26) | ||
274.3 | Mathieu VAYSSAT | FRA | H16 | 3770m/130m (CC) | 36:22 | 9'38" | 2:24:01 | (18) | ||
19. | Raidlink's 07 1 (0705AR Raidlinks'07) | 02:24:02 | +53:48 | |||||||
254.1 | Mattis ARAUJO | FRA | H16 | 3790m/130m (BA) | 50:52 | 13'25" | 50:52 | (28) | ||
254.2 | Leo GONZALES | FRA | H14 | 3790m/130m (CB) | 51:01 | 13'27" | 1:41:53 | (23) | ||
254.3 | Johan DEJOUX | FRA | H14 | 3760m/130m (AC) | 42:09 | 11'12" | 2:24:02 | (19) | ||
20. | COTS H16 (3705CE COTS) | 02:32:23 | +1:02:09 | |||||||
264.1 | Antonin PIVRY | FRA | H14 | 3780m/130m (AB) | 45:55 | 12'08" | 45:55 | (26) | ||
264.2 | Laouen BERTIN | FRA | H16 | 3790m/130m (BC) | 47:10 | 12'26" | 1:33:05 | (21) | ||
264.3 | Mathéo LAHOREAU | FRA | H14 | 3770m/130m (CA) | 59:18 | 15'43" | 2:32:23 | (20) | ||
21. | MARCO H16 (1303PZ MARCO) | 02:36:50 | +1:06:36 | |||||||
255.1 | Mathis WOJTKOWSKI | FRA | H16 | 3770m/130m (CA) | 53:25 | 14'10" | 53:25 | (34) | ||
255.2 | Maïeul LATIL | FRA | H14 | 3760m/130m (AC) | 55:09 | 14'40" | 1:48:34 | (27) | ||
255.3 | Louis BERRIEN | FRA | H16 | 3810m/130m (BB) | 48:16 | 12'40" | 2:36:50 | (21) | ||
22. | OPA2 (7707IF OPA MONTIGNY) | 02:39:35 | +1:09:21 | |||||||
277.1 | Julien DECOBERT | FRA | H14 | 3770m/130m (CC) | 52:22 | 13'53" | 52:22 | (32) | ||
277.2 | Rudi HEROUARD | FRA | H14 | 3790m/130m (BA) | 1:04:16 | 16'57" | 1:56:38 | (31) | ||
277.3 | Alexis LAUDET | FRA | H14 | 3780m/130m (AB) | 42:57 | 11'21" | 2:39:35 | (22) | ||
23. | OTB 6 (2517BF OTB) | 02:39:39 | +1:09:25 | |||||||
257.1 | Thomas FLECK | FRA | H14 | 3770m/130m (CC) | 50:59 | 13'31" | 50:59 | (29) | ||
257.2 | Cassiane GAUDILLAT | FRA | D16 | 3810m/130m (BB) | 53:58 | 14'09" | 1:44:57 | (24) | ||
257.3 | Tomasz CHARRET | FRA | H14 | 3760m/130m (AA) | 54:42 | 14'32" | 2:39:39 | (23) | ||
24. | Boussole en Forez H/D16 (4204AR Boussole en F.) | 02:40:58 | +1:10:44 | |||||||
272.1 | Baptiste ROLHION | FRA | H16 | 3770m/130m (CA) | 43:51 | 11'37" | 43:51 | (25) | ||
272.2 | Theo DEGAND | FRA | H14 | 3810m/130m (BB) | 48:21 | 12'41" | 1:32:12 | (20) | ||
272.3 | Leonie CHASSELIN | FRA | D16 | 3760m/130m (AC) | 1:08:46 | 18'17" | 2:40:58 | (24) | ||
25. | Orient'Alp5 (3810AR ORIENTALP) | 02:41:54 | +1:11:40 | |||||||
265.1 | Raphaël CHABANOL | FRA | H16 | 3770m/130m (CC) | 33:57 | 9'00" | 33:57 | (10) | ||
265.2 | Margaux DEVILLE | FRA | D16 | 3760m/130m (AA) | 1:17:15 | 20'32" | 1:51:12 | (28) | ||
265.3 | Mathis REBREYEND | FRA | H16 | 3810m/130m (BB) | 50:42 | 13'18" | 2:41:54 | (25) | ||
26. | SAGC CESTAS H16 (3308NA SAGC CESTAS) | 02:46:36 | +1:16:22 | |||||||
262.1 | Baptiste TALON | FRA | H16 | 3790m/130m (CB) | 58:09 | 15'20" | 58:09 | (35) | ||
262.2 | Axel MONTOIS | FRA | H16 | 3790m/130m (BA) | 1:02:46 | 16'33" | 2:00:55 | (32) | ||
262.3 | Ethan MARCO | FRA | H16 | 3760m/130m (AC) | 45:41 | 12'08" | 2:46:36 | (26) | ||
27. | SMOG jeune (3319NA SMOG) | 02:47:09 | +1:16:55 | |||||||
263.1 | Arthur BARRIERE | FRA | H14 | 3760m/130m (AC) | 42:51 | 11'23" | 42:51 | (23) | ||
263.2 | Eloane CHAMP | FRA | D16 | 3790m/130m (CB) | 1:03:18 | 16'42" | 1:46:09 | (25) | ||
263.3 | Astrid DUMAIL | FRA | D14 | 3790m/130m (BA) | 1:01:00 | 16'05" | 2:47:09 | (27) | ||
28. | LOV H14-16 (2610AR L.O.V.) | 02:49:22 | +1:19:08 | |||||||
260.1 | Anatol GONET | FRA | H16 | 3770m/130m (CA) | 51:15 | 13'35" | 51:15 | (31) | ||
260.2 | Enzo VINAY | FRA | H16 | 3780m/130m (AB) | 1:04:26 | 17'02" | 1:55:41 | (30) | ||
260.3 | Batistoun AUDOUIN | FRA | H16 | 3790m/130m (BC) | 53:41 | 14'09" | 2:49:22 | (28) | ||
29. | COBS H14-16 (2704NM COBS) | 03:14:00 | +1:43:46 | |||||||
261.1 | Eliot BRIERE | FRA | H16 | 3790m/130m (BA) | 1:23:53 | 22'07" | 1:23:53 | (36) | ||
261.2 | Martin SANCHEZ | FRA | H14 | 3760m/130m (AC) | 1:00:52 | 16'11" | 2:24:45 | (34) | ||
261.3 | Arthur POULAIN | FRA | H16 | 3790m/130m (CB) | 49:15 | 12'59" | 3:14:00 | (29) | ||
30. | TALANT SO (2108BF Talant SO) | 03:14:04 | +1:43:50 | |||||||
256.1 | Maël GOURAPA | FRA | H14 | 3810m/130m (BB) | 52:24 | 13'45" | 52:24 | (33) | ||
256.2 | Damien MENETRIER | FRA | H14 | 3760m/130m (AA) | 1:14:20 | 19'46" | 2:06:44 | (33) | ||
256.3 | Rudy MILHEM | FRA | H16 | 3770m/130m (CC) | 1:07:20 | 17'51" | 3:14:04 | (30) | ||
31. | GO78-H16-1 (7807IF GO78) | 03:14:04 | +1:43:50 | |||||||
281.1 | Jon ICEAGA | FRA | H16 | 3770m/130m (CC) | 32:33 | 8'38" | 32:33 | (7) | ||
281.2 | Titouan THONIER | FRA | H16 | 3780m/130m (AB) | 44:37 | 11'48" | 1:17:10 | (9) | ||
281.3 | Raphaël YVART | FRA | H14 | 3790m/130m (BA) | 1:56:54 | 30'50" | 3:14:04 | (30) | ||
GUC CO jeune (OPEN) | NCL | |||||||||
285.1 | Thomas AUBERTEIN | FRA | H16 | 3790m/130m (BA) | 43:24 | 11'27" | 43:24 | (24) | ||
285.2 | Simon HUOT | FRA | H16 | 3770m/130m (CC) | 41:07 | 10'54" | 1:24:31 | (17) | ||
285.3 | Alix TESSIER | FRA | D16 | 3780m/130m (AB) | DNS | |||||
VSO - H16 (2605AR VSO) | NCL | |||||||||
258.1 | Nathanaël CHOMEL | FRA | H16 | 3780m/130m (AB) | 38:30 | 10'11" | 38:30 | (18) | ||
258.2 | Roméo MINO-VERCELLIO | FRA | H14 | 3770m/130m (CC) | 1:00:36 | 16'04" | 1:39:06 | (22) | ||
258.3 | Maëlle CROS | FRA | D16 | 3790m/130m (BA) | DNS | |||||
HVO H16 (8809GE HVO) | NCL | |||||||||
284.1 | Lucas JEANPIERRE | FRA | H16 | 3760m/130m (AA) | 32:15 | 8'34" | 32:15 | (4) | ||
284.2 | Aurélien ARNOULD | FRA | H14 | 3810m/130m (BB) | NCL | |||||
284.3 | Céline POIROT | FRA | D16 | 3770m/130m (CC) | 42:15 | 11'12" | ||||
Les garçons de CO AMBERIEU (0111AR CO AMBERIEU) | NCL | |||||||||
251.1 | Marc BEGUINOT | FRA | H14 | 3810m/130m (BB) | 50:35 | 13'16" | 50:35 | (27) | ||
251.2 | Florian MEUNIER | FRA | H16 | 3760m/130m (AA) | NCL | |||||
251.3 | Nicola CURT | FRA | H14 | 3770m/130m (CC) | 51:30 | 13'39" | ||||
ECHO73 H16 (7305AR ECHO 73) | NCL | |||||||||
275.1 | Edgar GREBEL | FRA | H14 | 3790m/130m (BC) | 51:01 | 13'27" | 51:01 | (30) | ||
275.2 | Virgile GREBEL | FRA | H14 | 3790m/130m (CB) | 1:04:30 | 17'01" | 1:55:31 | (29) | ||
275.3 | Alyzée BODY | FRA | D14 | 3760m/130m (AA) | NCL | |||||
Top | ||||||||||
Dames 18-20 (21) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | Annecy SO - D20 (7404AR ASO) | 01:15:31 | ||||||||
319.1 | Cécile CALANDRY | FRA | D20 | 3520m/140m (BAB) | 34:16 | 9'44" | 34:16 | (1) | ||
319.2 | Alina PALCAU | FRA | D20 | 3500m/140m (ABA) | 41:15 | 11'47" | 1:15:31 | (1) | ||
2. | COSE D20 (6701GE COSE) | 01:23:40 | +8:09 | |||||||
317.1 | Zoe VILLAR | FRA | D20 | 3520m/140m (AAB) | 38:35 | 10'57" | 38:35 | (2) | ||
317.2 | Alix VILLAR | FRA | D16 | 3500m/140m (BBA) | 45:05 | 12'52" | 1:23:40 | (2) | ||
3. | Balise 77 D20 (7716IF BALISE 77) | 01:26:58 | +11:27 | |||||||
320.1 | Perrine TOUSSAINT | FRA | D20 | 3500m/140m (ABA) | 42:32 | 12'09" | 42:32 | (4) | ||
320.2 | Elsa AUDEFROY | FRA | D20 | 3520m/140m (BAB) | 44:26 | 12'37" | 1:26:58 | (3) | ||
4. | JSO D20 (3914BF JSO) | 01:34:03 | +18:32 | |||||||
308.1 | Margo VIDEIRA | FRA | D18 | 3520m/140m (AAB) | 42:34 | 12'05" | 42:34 | (5) | ||
308.2 | Léa GANZER | FRA | D18 | 3500m/140m (BBA) | 51:29 | 14'42" | 1:34:03 | (4) | ||
5. | OE42 D20 (4203AR OE42) | 01:34:40 | +19:09 | |||||||
309.1 | Yona JACQUEMIN | FRA | D18 | 3500m/140m (AAA) | 52:04 | 14'52" | 52:04 | (12) | ||
309.2 | Sarah GHIBAUDO | FRA | D16 | 3520m/140m (BBB) | 42:36 | 12'06" | 1:34:40 | (5) | ||
6. | Raidlink's 07 (0705AR Raidlinks'07) | 01:34:43 | +19:12 | |||||||
301.1 | Lou COLLÉ | FRA | D18 | 3520m/140m (AAB) | 49:05 | 13'56" | 49:05 | (9) | ||
301.2 | Melle CHIFFLET | FRA | D18 | 3500m/140m (BBA) | 45:38 | 13'02" | 1:34:43 | (6) | ||
7. | O'Jura D20 (3913BF O'JURA) | 01:36:15 | +20:44 | |||||||
307.1 | Natalja NIGGLI | FRA | D18 | 3500m/140m (BBA) | 44:06 | 12'35" | 44:06 | (6) | ||
307.2 | Isabelle MERAT | FRA | D18 | 3520m/140m (AAB) | 52:09 | 14'48" | 1:36:15 | (7) | ||
8. | TA Fameck D20 (5703GE T.A. FAMECK) | 01:37:25 | +21:54 | |||||||
314.1 | Chloe MAIRE | FRA | D18 | 3500m/140m (BAA) | 48:55 | 13'58" | 48:55 | (8) | ||
314.2 | Elise VANEL | FRA | D20 | 3520m/140m (ABB) | 48:30 | 13'46" | 1:37:25 | (8) | ||
9. | Irish ROvers 4 (Irish ROvers) | 01:41:47 | +26:16 | |||||||
321.1 | Clodagh MORAN | IRL | D20 | 3500m/140m (ABA) | 49:32 | 14'09" | 49:32 | (10) | ||
321.2 | Ruth LYNAM | IRL | D65 | 3520m/140m (BAB) | 52:15 | 14'50" | 1:41:47 | (9) | ||
10. | CROCO (2604AR CROCO) | 01:45:51 | +30:20 | |||||||
305.1 | Marine DUDOIGNON | FRA | D20 | 3500m/140m (ABA) | 55:45 | 15'55" | 55:45 | (15) | ||
305.2 | Mariane CORBIN | FRA | D20 | 3520m/140m (BAB) | 50:06 | 14'13" | 1:45:51 | (10) | ||
11. | NCO (6008HF NOYON CO) | 01:46:26 | +30:55 | |||||||
316.1 | Marine DENOUAL | FRA | D20 | 3500m/140m (AAA) | 45:26 | 12'58" | 45:26 | (7) | ||
316.2 | Clémence VERCAUTEREN | FRA | D18 | 3520m/140m (BBB) | 1:01:00 | 17'19" | 1:46:26 | (11) | ||
12. | TAD D20 (5907HF T.A.D.) | 01:53:43 | +38:12 | |||||||
315.1 | Mathilde GALLIEZ | FRA | D18 | 3520m/140m (BBB) | 54:04 | 15'21" | 54:04 | (14) | ||
315.2 | Klara MORET | FRA | D18 | 3500m/140m (AAA) | 59:39 | 17'02" | 1:53:43 | (12) | ||
13. | Boussole en Forez D20 (4204AR Boussole en F.) | 01:53:49 | +38:18 | |||||||
310.1 | Camille GRANGE | FRA | D18 | 3520m/140m (BBB) | 51:57 | 14'45" | 51:57 | (11) | ||
310.2 | Lana FORGE | FRA | D16 | 3500m/140m (AAA) | 1:01:52 | 17'40" | 1:53:49 | (13) | ||
14. | COBS D20 (2704NM COBS) | 01:54:15 | +38:44 | |||||||
306.1 | Loane DUDOUT | FRA | D20 | 3520m/140m (BAB) | 52:56 | 15'02" | 52:56 | (13) | ||
306.2 | Jade SANCHEZ | FRA | D18 | 3500m/140m (ABA) | 1:01:19 | 17'31" | 1:54:15 | (14) | ||
15. | CMO D20 (1705NA CMO) | 01:58:38 | +43:07 | |||||||
302.1 | Lilou PAULY | FRA | D20 | 3500m/140m (BBA) | 40:55 | 11'41" | 40:55 | (3) | ||
302.2 | Mathilde BARRE | FRA | D16 | 3520m/140m (AAB) | 1:17:43 | 22'04" | 1:58:38 | (15) | ||
16. | ASO Sillery 3 (5116GE ASO Sillery) | 01:59:05 | +43:34 | |||||||
313.1 | Romane OLIVIER | FRA | D18 | 3520m/140m (ABB) | 56:21 | 16'00" | 56:21 | (18) | ||
313.2 | Chloé ROBERT | FRA | D18 | 3500m/140m (BAA) | 1:02:44 | 17'55" | 1:59:05 | (16) | ||
17. | ASUL SPORTS NATURE (6911AR ASUL SPORTS NAT) | 02:00:27 | +44:56 | |||||||
318.1 | Zoé TCHERKACHINE | FRA | D16 | 3500m/140m (BBA) | 56:20 | 16'05" | 56:20 | (17) | ||
318.2 | Loïs TOULIER ANCIAN | FRA | D18 | 3520m/140m (AAB) | 1:04:07 | 18'12" | 2:00:27 | (17) | ||
18. | adoc 1 (2105BF ADOChenôve) | 02:02:29 | +46:58 | |||||||
304.1 | Manon MARTINIEN | FRA | D18 | 3500m/140m (ABA) | 1:04:14 | 18'21" | 1:04:14 | (19) | ||
304.2 | Juliette PELLETIER | FRA | D20 | 3520m/140m (BAB) | 58:15 | 16'32" | 2:02:29 | (18) | ||
19. | ASO Sillery 5 (5116GE ASO Sillery) | 02:15:28 | +59:57 | |||||||
312.1 | Flora LEGROS | FRA | D18 | 3520m/140m (ABB) | 56:12 | 15'57" | 56:12 | (16) | ||
312.2 | Julie SCHNEIDER | FRA | D18 | 3500m/140m (BAA) | 1:19:16 | 22'38" | 2:15:28 | (19) | ||
20. | Brive Correze C.O D20 (1905NA BriveCorrèzeCO) | 02:23:49 | +1:08:18 | |||||||
303.1 | Louise GARILLON-DUCLA | FRA | D20 | 3520m/140m (BAB) | 1:31:49 | 26'05" | 1:31:49 | (20) | ||
303.2 | Rose Lou DUPUY | FRA | D18 | 3500m/140m (ABA) | 52:00 | 14'51" | 2:23:49 | (20) | ||
psno dames 20 (4709NA PSNO) | NCL | |||||||||
311.1 | Maeva DESMOULIN | FRA | D20 | 3500m/140m (BAA) | DNF | |||||
311.2 | Lisa BAUCHART | FRA | D20 | 3520m/140m (ABB) | NCL | |||||
Top | ||||||||||
Hommes 18-20 (18) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | OTB 7 (2517BF OTB) | 01:52:55 | ||||||||
357.1 | Adel SAHRAOUI | FRA | H20 | 4560m/175m (BCC) | 40:07 | 8'47" | 40:07 | (4) | ||
357.2 | Quentin MOULET | FRA | H20 | 4610m/175m (CBB) | 34:20 | 7'26" | 1:14:27 | (1) | ||
357.3 | Rafael DI GERONIMO | FRA | H18 | 4640m/175m (AAA) | 38:28 | 8'17" | 1:52:55 | (1) | ||
2. | ASUL SPORTS NATURE (6911AR ASUL SPORTS NAT) | 01:55:28 | +2:33 | |||||||
367.1 | Romain PICHARD | FRA | H16 | 4580m/175m (BBA) | 43:36 | 9'31" | 43:36 | (9) | ||
367.2 | Basile BASSET | FRA | H18 | 4640m/175m (CAB) | 37:39 | 8'06" | 1:21:15 | (2) | ||
367.3 | Julien VUITTON | FRA | H20 | 4590m/175m (ACC) | 34:13 | 7'27" | 1:55:28 | (2) | ||
3. | adoc2 (2105BF ADOChenôve) | 01:58:30 | +5:35 | |||||||
354.1 | Simon SEGUIN | FRA | H20 | 4590m/175m (BAC) | 44:02 | 9'35" | 44:02 | (10) | ||
354.2 | Virgile TALLANDIER | FRA | H20 | 4610m/175m (ABA) | 40:46 | 8'50" | 1:24:48 | (4) | ||
354.3 | Guilhem HABERKORN | FRA | H20 | 4620m/175m (CCB) | 33:42 | 7'17" | 1:58:30 | (3) | ||
4. | Brive Correze C.O H20 (1905NA BriveCorrèzeCO) | 02:11:16 | +18:21 | |||||||
353.1 | Paul LEDUC | FRA | H20 | 4620m/175m (CCB) | 45:03 | 9'45" | 45:03 | (11) | ||
353.2 | Lucas BOURGEOIS | FRA | H18 | 4640m/175m (AAA) | 50:48 | 10'56" | 1:35:51 | (7) | ||
353.3 | Alexandre VERGNAUD | FRA | H20 | 4560m/175m (BBC) | 35:25 | 7'46" | 2:11:16 | (4) | ||
5. | COLE 1 (9105IF COLE) | 02:15:21 | +22:26 | |||||||
369.1 | Hugo LINTANF | FRA | H18 | 4560m/175m (BBC) | 41:51 | 9'10" | 41:51 | (6) | ||
369.2 | Eric FEIGNIER | FRA | H18 | 4660m/175m (ACB) | 50:39 | 10'52" | 1:32:30 | (6) | ||
369.3 | Arnault BESTEL | FRA | H20 | 4600m/175m (CAA) | 42:51 | 9'18" | 2:15:21 | (5) | ||
6. | TAD H20 (5907HF T.A.D.) | 02:16:26 | +23:31 | |||||||
365.1 | Julian COEURDASSIER | FRA | H18 | 4640m/175m (CAB) | 59:32 | 12'49" | 59:32 | (15) | ||
365.2 | Pierre-Louis VERSAEVEL | FRA | H18 | 4580m/175m (BBA) | 41:04 | 8'57" | 1:40:36 | (12) | ||
365.3 | Thomas RADONDY | FRA | H18 | 4590m/175m (ACC) | 35:50 | 7'48" | 2:16:26 | (6) | ||
7. | LOV 18-20 Gars (2610AR L.O.V.) | 02:19:30 | +26:35 | |||||||
359.1 | Victor GONET | FRA | H20 | 4630m/175m (BCB) | 49:28 | 10'41" | 49:28 | (12) | ||
359.2 | Martin ROSSI | FRA | H16 | 4640m/175m (AAA) | 47:29 | 10'14" | 1:36:57 | (10) | ||
359.3 | Anael AUDOUIN | FRA | H18 | 4540m/175m (CBC) | 42:33 | 9'22" | 2:19:30 | (7) | ||
8. | ECHO73 H20 (7305AR ECHO 73) | 02:23:52 | +30:57 | |||||||
368.1 | Quentin ANDRIEUX | FRA | H20 | 4620m/175m (CCB) | 36:59 | 8'00" | 36:59 | (1) | ||
368.2 | Gaspard ASTRADE | FRA | H20 | 4590m/175m (ABC) | 45:01 | 9'48" | 1:22:00 | (3) | ||
368.3 | Simeon ASTRADE | FRA | H18 | 4610m/175m (BAA) | 1:01:52 | 13'25" | 2:23:52 | (8) | ||
9. | Raidlink's 07 (0705AR Raidlinks'07) | 02:25:47 | +32:52 | |||||||
351.1 | Albin DEMARET-JOLY | FRA | H18 | 4590m/175m (ACC) | 41:58 | 9'08" | 41:58 | (7) | ||
351.2 | Romane LESQUER | FRA | D18 | 4620m/175m (BBB) | 54:11 | 11'43" | 1:36:09 | (8) | ||
351.3 | Mathis REBOUL | FRA | H18 | 4600m/175m (CAA) | 49:38 | 10'47" | 2:25:47 | (9) | ||
10. | VSO - H20 (2605AR VSO) | 02:30:30 | +37:35 | |||||||
358.1 | Guillaume DUMEZ | FRA | H16 | 4570m/175m (CBA) | 1:01:57 | 13'33" | 1:01:57 | (16) | ||
358.2 | Dorian BENOIT | FRA | H18 | 4590m/175m (ACC) | 41:54 | 9'07" | 1:43:51 | (13) | ||
358.3 | Roman PLAGNOL | FRA | H18 | 4660m/175m (BAB) | 46:39 | 10'00" | 2:30:30 | (10) | ||
11. | O’Jura H20 (3913BF O'JURA) | 02:33:51 | +40:56 | |||||||
361.1 | Simon HAMEL | SUI | H18 | 4610m/175m (ABA) | 39:06 | 8'28" | 39:06 | (3) | ||
361.2 | Victor DANNECKER | FRA | H18 | 4660m/175m (BAB) | 45:53 | 9'50" | 1:24:59 | (5) | ||
361.3 | Francois MERAT | FRA | H18 | 4550m/175m (CCC) | 1:08:52 | 15'08" | 2:33:51 | (11) | ||
12. | BA Jeunes (6208HF B.A) | 02:43:13 | +50:18 | |||||||
366.1 | Clément GUILLEMAIN | FRA | H20 | 4620m/175m (AAC) | 40:40 | 8'48" | 40:40 | (5) | ||
366.2 | Fabien BELLENGIER | FRA | H16 | 4570m/175m (CCA) | 56:08 | 12'16" | 1:36:48 | (9) | ||
366.3 | Rémi BELLENGIER | FRA | H18 | 4620m/175m (BBB) | 1:06:25 | 14'22" | 2:43:13 | (12) | ||
13. | Orient'Alp6 (3810AR ORIENTALP) | 02:47:02 | +54:07 | |||||||
360.1 | Mathis GENNARO | FRA | H20 | 4580m/175m (CAC) | 37:16 | 8'08" | 37:16 | (2) | ||
360.2 | Maxime ROCHE | FRA | H20 | 4580m/175m (BBA) | 1:02:59 | 13'45" | 1:40:15 | (11) | ||
360.3 | Eric VAZART | FRA | H18 | 4660m/175m (ACB) | 1:06:47 | 14'19" | 2:47:02 | (13) | ||
14. | BROS Jeunes (4012NA B.R.O.S) | 02:54:50 | +1:01:55 | |||||||
362.1 | Logan LABARBE | FRA | H16 | 4630m/175m (BCB) | 53:20 | 11'31" | 53:20 | (13) | ||
362.2 | Claire CORNAILLE | FRA | D16 | 4540m/175m (CBC) | 1:13:26 | 16'10" | 2:06:46 | (17) | ||
362.3 | Angel LABARBE | FRA | H18 | 4640m/175m (AAA) | 48:04 | 10'21" | 2:54:50 | (14) | ||
15. | AS Quetigny 1 (2109BF A.S.Quetigny) | 03:43:33 | +1:50:38 | |||||||
355.1 | Antoine PARIGOT | FRA | H18 | 4640m/175m (AAA) | 57:47 | 12'27" | 57:47 | (14) | ||
355.2 | Valentin SKOWRONEK | FRA | H16 | 4620m/175m (CCB) | 57:13 | 12'23" | 1:55:00 | (15) | ||
355.3 | Sébastien DONET | FRA | H18 | 4560m/175m (BBC) | 1:48:33 | 23'48" | 3:43:33 | (15) | ||
16. | ASO Sillery 6 (5116GE ASO Sillery) | 05:24:14 | +3:31:19 | |||||||
364.1 | Elsa SCHNEIDER | FRA | D16 | 4590m/175m (BCA) | 1:43:54 | 22'38" | 1:43:54 | (18) | ||
364.2 | Greg SCHNEIDER | FRA | H16 | 4620m/175m (AAC) | 1:45:46 | 22'53" | 3:29:40 | (18) | ||
364.3 | Guillaume GRANDCOING | FRA | H18 | 4610m/175m (CBB) | 1:54:34 | 24'51" | 5:24:14 | (16) | ||
OE42 H18 (4203AR OE42) | NCL | |||||||||
363.1 | Paolo FLECHET | FRA | H18 | 4540m/175m (CBC) | 1:07:49 | 14'56" | 1:07:49 | (17) | ||
363.2 | David GERY | FRA | H18 | 4660m/175m (ACB) | 50:45 | 10'53" | 1:58:34 | (16) | ||
363.3 | Swann VIGIER | FRA | H18 | 4610m/175m (BAA) | DNS | |||||
ACA H20 (1307PZ ACA AIX EN PROV) | NCL | |||||||||
352.1 | Tommy DELENNE | FRA | H18 | 4580m/175m (BBA) | 43:30 | 9'29" | 43:30 | (8) | ||
352.2 | Mathias BARROS-VALLET | FRA | H16 | 4550m/175m (CCC) | 1:00:25 | 13'16" | 1:43:55 | (14) | ||
352.3 | Guilhem ELIAS | FRA | H20 | 4680m/175m (AAB) | NCL | |||||
Top | ||||||||||
Dames 35-40 (22) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | LOUP (2606AR LOUP) | 01:36:19 | ||||||||
410.1 | Elisabeth COUPAT | FRA | D40 | 2700m/125m (BB) | 36:54 | 13'40" | 36:54 | (9) | ||
410.2 | Adeline IMBERT | FRA | D40 | 2700m/125m (AC) | 30:54 | 11'26" | 1:07:48 | (3) | ||
410.3 | Laure COUPAT | FRA | D35 | 2720m/125m (CA) | 28:31 | 10'29" | 1:36:19 | (1) | ||
2. | Relais 1 F (5906HF VALMO) | 01:40:58 | +4:39 | |||||||
417.1 | Marie DESRUMAUX | FRA | D40 | 2700m/125m (AC) | 30:57 | 11'27" | 30:57 | (5) | ||
417.2 | Celine DESRUMAUX | FRA | D40 | 2720m/125m (CA) | 43:23 | 15'56" | 1:14:20 | (6) | ||
417.3 | Michaela KOTECKA | CZE | D40 | 2700m/125m (BB) | 26:38 | 9'51" | 1:40:58 | (2) | ||
3. | Balise 77 D35 (7716IF BALISE 77) | 01:49:19 | +13:00 | |||||||
421.1 | Valerie VANNIER | FRA | D40 | 2720m/125m (CC) | 35:37 | 13'05" | 35:37 | (8) | ||
421.2 | Sandra OLIVIER | FRA | D45 | 2700m/125m (BB) | 33:19 | 12'20" | 1:08:56 | (5) | ||
421.3 | Carole RINTJEMA | FRA | D35 | 2690m/125m (AA) | 40:23 | 15'00" | 1:49:19 | (3) | ||
4. | NCO (6008HF NOYON CO) | 01:51:45 | +15:26 | |||||||
418.1 | Cindy BECU | FRA | D35 | 2690m/125m (AA) | 28:39 | 10'39" | 28:39 | (2) | ||
418.2 | Laurence HRYCKO | FRA | D40 | 2700m/125m (BB) | 50:19 | 18'38" | 1:18:58 | (9) | ||
418.3 | Aurélie VILLAR | FRA | D45 | 2720m/125m (CC) | 32:47 | 12'03" | 1:51:45 | (4) | ||
5. | ECHO73 D35 (7305AR ECHO 73) | 01:56:03 | +19:44 | |||||||
420.1 | Laurence-Marie GREBEL | FRA | D45 | 2720m/125m (CB) | 29:50 | 10'58" | 29:50 | (4) | ||
420.2 | Laurence GAUDRILLIER | FRA | D40 | 2690m/125m (AA) | 48:49 | 18'08" | 1:18:39 | (8) | ||
420.3 | Sophie CHARUEL | FRA | D40 | 2700m/125m (BC) | 37:24 | 13'51" | 1:56:03 | (5) | ||
6. | Orient'Alp1 (3810AR ORIENTALP) | 01:56:31 | +20:12 | |||||||
412.1 | Elodie DUCHENE | FRA | D35 | 2690m/125m (AA) | 29:16 | 10'52" | 29:16 | (3) | ||
412.2 | Gaelle GOUVERNAYRE | FRA | D35 | 2720m/125m (CB) | 37:26 | 13'45" | 1:06:42 | (2) | ||
412.3 | Stéphanie DEVILLE | FRA | D40 | 2700m/125m (BC) | 49:49 | 18'27" | 1:56:31 | (6) | ||
7. | balise 25-5 (2508BF BALISE 25) | 01:57:12 | +20:53 | |||||||
407.1 | Véronique BASTIN | BEL | D40 | 2690m/125m (AA) | 35:30 | 13'11" | 35:30 | (7) | ||
407.2 | Valerie POURRE | FRA | D50 | 2720m/125m (CC) | 41:53 | 15'23" | 1:17:23 | (7) | ||
407.3 | Isabelle WYMER | FRA | D50 | 2700m/125m (BB) | 39:49 | 14'44" | 1:57:12 | (7) | ||
8. | CMO D35 (1705NA CMO) | 01:59:24 | +23:05 | |||||||
403.1 | Marianne PAULY | FRA | D40 | 2700m/125m (BC) | 41:05 | 15'12" | 41:05 | (13) | ||
403.2 | Elodie MARCHER-TASSIN | FRA | D45 | 2720m/125m (CB) | 43:46 | 16'05" | 1:24:51 | (13) | ||
403.3 | Marie COMPAGNON | FRA | D35 | 2690m/125m (AA) | 34:33 | 12'50" | 1:59:24 | (8) | ||
9. | OTB 3 (2517BF OTB) | 02:00:02 | +23:43 | |||||||
408.1 | Hedwige TILKIN | BEL | D55 | 2700m/125m (AB) | 38:11 | 14'08" | 38:11 | (11) | ||
408.2 | Estelle TINCHANT | FRA | D35 | 2690m/125m (BA) | 30:17 | 11'15" | 1:08:28 | (4) | ||
408.3 | Carole COINTEAU | FRA | D40 | 2720m/125m (CC) | 51:34 | 18'57" | 2:00:02 | (9) | ||
10. | VSO - D35 (2605AR VSO) | 02:04:26 | +28:07 | |||||||
409.1 | Fabienne PLAGNOL | FRA | D40 | 2720m/125m (CC) | 38:30 | 14'09" | 38:30 | (12) | ||
409.2 | Elisabeth HUGUET | FRA | D40 | 2700m/125m (AB) | 42:02 | 15'34" | 1:20:32 | (10) | ||
409.3 | Céline LEROY | FRA | D40 | 2690m/125m (BA) | 43:54 | 16'19" | 2:04:26 | (10) | ||
11. | Boussole en Forez D35 (4204AR Boussole en F.) | 02:06:35 | +30:16 | |||||||
416.1 | Anne-Lise MICHAUD | FRA | D35 | 2720m/125m (CB) | 31:10 | 11'27" | 31:10 | (6) | ||
416.2 | Cécile DEGAND | FRA | D40 | 2700m/125m (BC) | 51:37 | 19'07" | 1:22:47 | (11) | ||
416.3 | Stéphanie TRESSENS | FRA | D40 | 2690m/125m (AA) | 43:48 | 16'16" | 2:06:35 | (11) | ||
12. | Brive Correze C.O D35 (1905NA BriveCorrèzeCO) | 02:11:38 | +35:19 | |||||||
404.1 | Alexandra RETION | FRA | D40 | 2720m/125m (CB) | 38:08 | 14'01" | 38:08 | (10) | ||
404.2 | Sandrine NOBLE | FRA | D40 | 2700m/125m (AC) | 44:44 | 16'34" | 1:22:52 | (12) | ||
404.3 | Sophie MASSIAS | FRA | D40 | 2690m/125m (BA) | 48:46 | 18'07" | 2:11:38 | (12) | ||
13. | COBS Dame (2704NM COBS) | 02:26:00 | +49:41 | |||||||
411.1 | Valérie BEAUVISAGE | FRA | D50 | 2720m/125m (CC) | 44:48 | 16'28" | 44:48 | (14) | ||
411.2 | Axelle BRIERE | FRA | D40 | 2690m/125m (BA) | 49:02 | 18'13" | 1:33:50 | (14) | ||
411.3 | Agnès EUDIER | FRA | D55 | 2700m/125m (AB) | 52:10 | 19'19" | 2:26:00 | (13) | ||
14. | ASUL SPORTS NATURE (6911AR ASUL SPORTS NAT) | 02:31:19 | +55:00 | |||||||
419.1 | Laurence BASSET | FRA | D45 | 2690m/125m (BA) | 53:40 | 19'57" | 53:40 | (17) | ||
419.2 | Nathalie DECHAVANNE | FRA | D40 | 2720m/125m (CC) | 46:41 | 17'09" | 1:40:21 | (15) | ||
419.3 | Sandrine ASTOUL | FRA | D40 | 2700m/125m (AB) | 50:58 | 18'52" | 2:31:19 | (14) | ||
15. | Raidlink's 07 (0705AR Raidlinks'07) | 02:41:35 | +1:05:16 | |||||||
401.1 | Valérie OCTOBRE | FRA | D45 | 2720m/125m (CA) | 58:20 | 21'26" | 58:20 | (18) | ||
401.2 | Caroline BARDINE | FRA | D45 | 2700m/125m (BC) | 1:01:46 | 22'52" | 2:00:06 | (18) | ||
401.3 | Marlène CHIFFLET | FRA | D40 | 2700m/125m (AB) | 41:29 | 15'21" | 2:41:35 | (15) | ||
16. | TOM (7720IF TOM MEAUX) | 03:07:15 | +1:30:56 | |||||||
422.1 | Céline LEFEVRE | FRA | D35 | 2700m/125m (AB) | 58:21 | 21'36" | 58:21 | (19) | ||
422.2 | Clémence ROUGEAUX | FRA | D35 | 2720m/125m (CC) | 1:22:30 | 30'19" | 2:20:51 | (20) | ||
422.3 | Sophie PISZCZOROWICZ | FRA | D45 | 2690m/125m (BA) | 46:24 | 17'14" | 3:07:15 | (16) | ||
17. | POP - D35 (2407NA POP) | 03:07:58 | +1:31:39 | |||||||
406.1 | Stéphanie POIVERT | FRA | D40 | 2720m/125m (CA) | 49:30 | 18'11" | 49:30 | (16) | ||
406.2 | Christelle BOYER | FRA | D40 | 2700m/125m (BB) | 1:00:48 | 22'31" | 1:50:18 | (16) | ||
406.3 | Isabelle BAURY | FRA | D50 | 2700m/125m (AC) | 1:17:40 | 28'45" | 3:07:58 | (17) | ||
18. | Talant Sport Orientation (2108BF Talant SO) | 03:16:58 | +1:40:39 | |||||||
405.1 | Angélique DE MARCH | FRA | D40 | 2700m/125m (BC) | 1:20:17 | 29'44" | 1:20:17 | (21) | ||
405.2 | Sabine GOURAPA | FRA | D40 | 2690m/125m (AA) | 1:05:32 | 24'21" | 2:25:49 | (21) | ||
405.3 | Muriel CHABERT | FRA | D40 | 2720m/125m (CB) | 51:09 | 18'48" | 3:16:58 | (18) | ||
OPA 8 (8404PZ OPA) | NCL | |||||||||
423.1 | Marie-Pierre REMOUET | FRA | D55 | 2700m/125m (AC) | 45:27 | 16'50" | 45:27 | (15) | ||
423.2 | Nelly GUEDON | FRA | D35 | 2690m/125m (BA) | 1:11:20 | 26'31" | 1:56:47 | (17) | ||
423.3 | Fabienne FATTICCI | FRA | D50 | 2720m/125m (CB) | DNS | |||||
Orient'Alp2 (3810AR ORIENTALP) | NCL | |||||||||
413.1 | Estelle PICARD | FRA | D40 | 2690m/125m (AA) | NCL | |||||
413.2 | Fanny POINSOTTE | FRA | D40 | 2700m/125m (BC) | 53:16 | 19'43" | ||||
413.3 | Nathalie MORAND | FRA | D55 | 2720m/125m (CB) | 49:37 | 18'14" | ||||
JSO D35 (3914BF JSO) | NCL | |||||||||
415.1 | Marlène GROSPERRIN | FRA | D35 | 2700m/125m (BC) | 28:24 | 10'31" | 28:24 | (1) | ||
415.2 | Christelle VIDEIRA | FRA | D45 | 2700m/125m (AB) | 32:51 | 12'09" | 1:01:15 | (1) | ||
415.3 | Fanny CROUZET | FRA | D40 | 2720m/125m (CA) | NCL | |||||
MARCO D35 (1303PZ MARCO) | NCL | |||||||||
402.1 | Déborah LATIL | FRA | D40 | 2700m/125m (AB) | 1:08:11 | 25'15" | 1:08:11 | (20) | ||
402.2 | Charlotte BOURHIS | FRA | D40 | 2720m/125m (CA) | 55:06 | 20'15" | 2:03:17 | (19) | ||
402.3 | Isabelle BERRIEN | FRA | D45 | 2700m/125m (BC) | NCL | |||||
Top | ||||||||||
Hommes 35-40 (38) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | Brive Correze C.O H35 (1905NA BriveCorrèzeCO) | 01:52:53 | ||||||||
457.1 | Igor DANIEL | FRA | H40 | 4190m/190m (CB) | 34:43 | 8'17" | 34:43 | (1) | ||
457.2 | William BOUVIER | FRA | H45 | 4130m/190m (BC) | 39:30 | 9'33" | 1:14:13 | (1) | ||
457.3 | Francis DUPUY | FRA | H45 | 4110m/190m (AA) | 38:40 | 9'24" | 1:52:53 | (1) | ||
2. | OTB 10 (2517BF OTB) | 01:59:54 | +7:01 | |||||||
461.1 | Francis GAINE | FRA | H40 | 4190m/190m (CB) | 43:48 | 10'27" | 43:48 | (8) | ||
461.2 | Johann TINCHANT | FRA | H35 | 4110m/190m (AA) | 39:01 | 9'29" | 1:22:49 | (3) | ||
461.3 | Christophe BERNARD | BEL | H40 | 4130m/190m (BC) | 37:05 | 8'58" | 1:59:54 | (2) | ||
3. | OE42 MTN (4203AR OE42) | 02:00:08 | +7:15 | |||||||
470.1 | Emmanuel RIBIER | FRA | H35 | 4110m/190m (BA) | 35:09 | 8'33" | 35:09 | (2) | ||
470.2 | Hana GARDE | FRA | D35 | 4190m/190m (CB) | 45:21 | 10'49" | 1:20:30 | (2) | ||
470.3 | Nicolas GHIBAUDO | FRA | H40 | 4130m/190m (AC) | 39:38 | 9'35" | 2:00:08 | (3) | ||
4. | Relais 1 H (5906HF VALMO) | 02:02:13 | +9:20 | |||||||
475.1 | Jérôme BAUDSON | FRA | H40 | 4130m/190m (BC) | 40:39 | 9'50" | 40:39 | (3) | ||
475.2 | Jerome DANEL | FRA | H45 | 4170m/190m (CA) | 45:40 | 10'57" | 1:26:19 | (4) | ||
475.3 | Ondrej KOTECKY | CZE | H40 | 4140m/190m (AB) | 35:54 | 8'40" | 2:02:13 | (4) | ||
5. | NOSE H35-1 (4201AR NOSE) | 02:09:03 | +16:10 | |||||||
468.1 | Olivier CHARBONNIER | FRA | H40 | 4180m/190m (CC) | 43:43 | 10'27" | 43:43 | (6) | ||
468.2 | Nans PERRIN | FRA | H35 | 4130m/190m (BB) | 47:55 | 11'36" | 1:31:38 | (7) | ||
468.3 | Gilles PERRIN | FRA | H45 | 4110m/190m (AA) | 37:25 | 9'06" | 2:09:03 | (5) | ||
6. | C.O.Colmar H35 (6804GE COColmar) | 02:10:49 | +17:56 | |||||||
477.1 | Yann REICH | FRA | H40 | 4110m/190m (BA) | 50:47 | 12'21" | 50:47 | (21) | ||
477.2 | Pierre MOUGEOT | FRA | H40 | 4130m/190m (AC) | 40:19 | 9'45" | 1:31:06 | (6) | ||
477.3 | Kirian MEYER | FRA | H35 | 4190m/190m (CB) | 39:43 | 9'28" | 2:10:49 | (6) | ||
7. | balise 25-12 (2508BF BALISE 25) | 02:14:57 | +22:04 | |||||||
460.1 | Loïc LONCHAMPT | FRA | H35 | 4110m/190m (BA) | 40:48 | 9'55" | 40:48 | (4) | ||
460.2 | Francois THEBAULT | FRA | H35 | 4180m/190m (CC) | 57:23 | 13'43" | 1:38:11 | (12) | ||
460.3 | Michel BASTIN | BEL | H40 | 4140m/190m (AB) | 36:46 | 8'52" | 2:14:57 | (7) | ||
8. | Orient'Alp7 (3810AR ORIENTALP) | 02:20:41 | +27:48 | |||||||
465.1 | Yann GOUVERNAYRE | FRA | H40 | 4110m/190m (BA) | 44:58 | 10'56" | 44:58 | (9) | ||
465.2 | Simon DENIER | FRA | H35 | 4190m/190m (CB) | 43:13 | 10'18" | 1:28:11 | (5) | ||
465.3 | Bruno DEVILLE | FRA | H45 | 4130m/190m (AC) | 52:30 | 12'42" | 2:20:41 | (8) | ||
9. | ACA H35/40 (1307PZ ACA AIX EN PROV) | 02:24:45 | +31:52 | |||||||
455.1 | Laurent CHAMPIGNY | FRA | H40 | 4130m/190m (BB) | 48:06 | 11'38" | 48:06 | (12) | ||
455.2 | Pierre ELIAS | FRA | H50 | 4170m/190m (CA) | 52:40 | 12'37" | 1:40:46 | (14) | ||
455.3 | Mathieu PETIT-GOUNELLE | FRA | H35 | 4130m/190m (AC) | 43:59 | 10'38" | 2:24:45 | (9) | ||
10. | Boussole en Forez H35 (4204AR Boussole en F.) | 02:25:04 | +32:11 | |||||||
471.1 | Guillaume DEGAND | FRA | H40 | 4170m/190m (CA) | 50:34 | 12'07" | 50:34 | (19) | ||
471.2 | Aloïs FORESTIER | FRA | H35 | 4130m/190m (AC) | 44:47 | 10'50" | 1:35:21 | (9) | ||
471.3 | Thierry LAFANECHERE | FRA | H45 | 4130m/190m (BB) | 49:43 | 12'02" | 2:25:04 | (10) | ||
11. | ASUL SPORTS NATURE 1 (6911AR ASUL SPORTS NAT) | 02:26:45 | +33:52 | |||||||
479.1 | Emeric HUBERT | FRA | H35 | 4130m/190m (AC) | 50:24 | 12'12" | 50:24 | (17) | ||
479.2 | Bruno PLUMEY | FRA | H40 | 4190m/190m (CB) | 50:02 | 11'56" | 1:40:26 | (13) | ||
479.3 | Laurent DECHAVANNE | FRA | H40 | 4110m/190m (BA) | 46:19 | 11'16" | 2:26:45 | (11) | ||
12. | Annecy SO - H35 (7404AR ASO) | 02:26:58 | +34:05 | |||||||
480.1 | Christophe LE GLAND | FRA | H50 | 4140m/190m (AB) | 54:19 | 13'07" | 54:19 | (25) | ||
480.2 | Olivier BREGNAC | FRA | H40 | 4130m/190m (BC) | 50:56 | 12'19" | 1:45:15 | (17) | ||
480.3 | Xavier BREGNAC | FRA | H35 | 4170m/190m (CA) | 41:43 | 10'00" | 2:26:58 | (12) | ||
13. | COTS H35 (3705CE COTS) | 02:28:25 | +35:32 | |||||||
464.1 | Stéphane CORMIER | FRA | H35 | 4130m/190m (AC) | 50:35 | 12'14" | 50:35 | (20) | ||
464.2 | Mickael LAHOREAU | FRA | H35 | 4110m/190m (BA) | 44:38 | 10'51" | 1:35:13 | (8) | ||
464.3 | Yoann MOUTAULT | FRA | H40 | 4190m/190m (CB) | 53:12 | 12'41" | 2:28:25 | (13) | ||
14. | TAD H35 (5907HF T.A.D.) | 02:29:33 | +36:40 | |||||||
476.1 | Daniel RADONDY | FRA | H50 | 4170m/190m (CA) | 49:54 | 11'57" | 49:54 | (15) | ||
476.2 | Raphael FLICOTEAUX | FRA | H35 | 4140m/190m (AB) | 45:41 | 11'02" | 1:35:35 | (11) | ||
476.3 | Pierre MAHIEU | FRA | H35 | 4130m/190m (BC) | 53:58 | 13'04" | 2:29:33 | (14) | ||
15. | adoc3 (2105BF ADOChenôve) | 02:35:22 | +42:29 | |||||||
458.1 | Loïc VENON | FRA | H40 | 4130m/190m (AC) | 47:25 | 11'28" | 47:25 | (11) | ||
458.2 | Lilian CARLE | FRA | H45 | 4170m/190m (CA) | 1:00:21 | 14'28" | 1:47:46 | (19) | ||
458.3 | Bruno HABERKORN | FRA | H50 | 4130m/190m (BB) | 47:36 | 11'31" | 2:35:22 | (15) | ||
16. | CMO H35 (1705NA CMO) | 02:42:17 | +49:24 | |||||||
456.1 | Clotaire ZANATTA | FRA | H40 | 4180m/190m (CC) | 43:23 | 10'22" | 43:23 | (5) | ||
456.2 | Emmanuel BARRE | FRA | H45 | 4140m/190m (AB) | 1:14:42 | 18'02" | 1:58:05 | (26) | ||
456.3 | Alexis PAULY | FRA | H50 | 4110m/190m (BA) | 44:12 | 10'45" | 2:42:17 | (16) | ||
17. | o'jura H 35 (3913BF O'JURA) | 02:44:19 | +51:26 | |||||||
466.1 | David HAMEL | SUI | H40 | 4170m/190m (CA) | 50:15 | 12'03" | 50:15 | (16) | ||
466.2 | Gilles DANNECKER | FRA | H45 | 4130m/190m (AC) | 57:27 | 13'54" | 1:47:42 | (18) | ||
466.3 | Franck LONCHAMPT | FRA | H45 | 4130m/190m (BB) | 56:37 | 13'42" | 2:44:19 | (17) | ||
18. | VSO - H35 (2605AR VSO) | 02:51:45 | +58:52 | |||||||
462.1 | Emmanuel CROS | FRA | H40 | 4130m/190m (BC) | 49:11 | 11'54" | 49:11 | (14) | ||
462.2 | François HUGUET | FRA | H40 | 4140m/190m (AB) | 1:00:41 | 14'39" | 1:49:52 | (20) | ||
462.3 | Frédéric MINO-VERCELLIO | FRA | H45 | 4170m/190m (CA) | 1:01:53 | 14'50" | 2:51:45 | (18) | ||
19. | Beauchamp (9502IF ACBeauchamp) | 02:53:35 | +1:00:42 | |||||||
488.1 | Karlis KUCINSKIS | LAT | H35 | 4170m/190m (CA) | 53:23 | 12'48" | 53:23 | (24) | ||
488.2 | Laura KUCINSKA | LAT | D40 | 4130m/190m (BB) | 1:03:28 | 15'22" | 1:56:51 | (25) | ||
488.3 | Eric ALEXANDRE | FRA | H40 | 4130m/190m (AC) | 56:44 | 13'44" | 2:53:35 | (19) | ||
20. | ASCO H35 2 (4504CE ASCO ORLEANS) | 02:54:35 | +1:01:42 | |||||||
472.1 | Eric DAVID | FRA | H40 | 4130m/190m (BB) | 57:35 | 13'56" | 57:35 | (28) | ||
472.2 | Régis FLAMENT | FRA | H40 | 4110m/190m (AA) | 47:16 | 11'30" | 1:44:51 | (16) | ||
472.3 | Nicolas BOUSSAC | FRA | H35 | 4180m/190m (CC) | 1:09:44 | 16'40" | 2:54:35 | (20) | ||
21. | OP Avignon_1 (8404PZ OPA) | 03:15:17 | +1:22:24 | |||||||
484.1 | Christophe TREVISAN | FRA | H40 | 4140m/190m (AB) | 1:17:17 | 18'40" | 1:17:17 | (34) | ||
484.2 | Jerome VIALARD | FRA | H45 | 4170m/190m (CA) | 50:09 | 12'01" | 2:07:26 | (28) | ||
484.3 | Karl WENZEL | FRA | H40 | 4130m/190m (BC) | 1:07:51 | 16'25" | 3:15:17 | (21) | ||
22. | AMBERIEU H40 (0111AR CO AMBERIEU) | 03:16:00 | +1:23:07 | |||||||
451.1 | Benjamin VARIOT | FRA | H40 | 4130m/190m (BB) | 43:46 | 10'35" | 43:46 | (7) | ||
451.2 | Florent CORCELLUT | FRA | H45 | 4130m/190m (AC) | 1:12:48 | 17'37" | 1:56:34 | (24) | ||
451.3 | Frédéric MEUNIER | FRA | H45 | 4170m/190m (CA) | 1:19:26 | 19'02" | 3:16:00 | (22) | ||
23. | GO78-H35-2 (7807IF GO78) | 03:16:09 | +1:23:16 | |||||||
483.1 | Anthony URVOAS | FRA | H40 | 4170m/190m (CA) | 1:02:29 | 14'59" | 1:02:29 | (31) | ||
483.2 | Gregory PELLETIER | FRA | H45 | 4130m/190m (BC) | 53:10 | 12'52" | 1:55:39 | (23) | ||
483.3 | Jérôme YVART | FRA | H40 | 4140m/190m (AB) | 1:20:30 | 19'26" | 3:16:09 | (23) | ||
24. | MARCO H35 (1303PZ MARCO) | 03:16:11 | +1:23:18 | |||||||
454.1 | Sébastien LATIL | FRA | H40 | 4110m/190m (AA) | 52:38 | 12'48" | 52:38 | (23) | ||
454.2 | Marion WOJTKOWSKI | FRA | D40 | 4130m/190m (BC) | 1:23:53 | 20'18" | 2:16:31 | (29) | ||
454.3 | Yannick WOJTKOWSKI | FRA | H40 | 4190m/190m (CB) | 59:40 | 14'14" | 3:16:11 | (24) | ||
25. | L.O.Sanchey H35 (8807GE LO Sanchey) | 03:16:26 | +1:23:33 | |||||||
485.1 | Cyril JOLY | FRA | H40 | 4130m/190m (AC) | 45:20 | 10'58" | 45:20 | (10) | ||
485.2 | Laurent LECLERC | FRA | H45 | 4130m/190m (BB) | 1:09:42 | 16'52" | 1:55:02 | (22) | ||
485.3 | Johan BLOT | FRA | H40 | 4170m/190m (CA) | 1:21:24 | 19'31" | 3:16:26 | (25) | ||
26. | NOSE H35-2 (4201AR NOSE) | 03:18:48 | +1:25:55 | |||||||
467.1 | Christophe DUVERNEY | FRA | H40 | 4130m/190m (BB) | 56:51 | 13'45" | 56:51 | (27) | ||
467.2 | Franck PELLISSIER | FRA | H45 | 4110m/190m (AA) | 1:21:23 | 19'48" | 2:18:14 | (30) | ||
467.3 | Philippe LAVENNE | FRA | H50 | 4180m/190m (CC) | 1:00:34 | 14'29" | 3:18:48 | (26) | ||
27. | ASUL SPORTS NATURE 2 (6911AR ASUL SPORTS NAT) | 03:27:15 | +1:34:22 | |||||||
478.1 | Vincent ROBIN | FRA | H40 | 4190m/190m (CB) | 54:23 | 12'58" | 54:23 | (26) | ||
478.2 | Jérôme ALBREGUE | FRA | H35 | 4110m/190m (BA) | 59:19 | 14'25" | 1:53:42 | (21) | ||
478.3 | Bruno BERNADE | FRA | H35 | 4130m/190m (AC) | 1:33:33 | 22'39" | 3:27:15 | (27) | ||
28. | ASCO H35 (4504CE ASCO ORLEANS) | 03:37:58 | +1:45:05 | |||||||
473.1 | Franck REINEN | FRA | H55 | 4180m/190m (CC) | 1:04:54 | 15'31" | 1:04:54 | (32) | ||
473.2 | Bastien CARDOT | FRA | H35 | 4130m/190m (BB) | 58:34 | 14'10" | 2:03:28 | (27) | ||
473.3 | Cyril LEPRETRE | FRA | H40 | 4110m/190m (AA) | 1:34:30 | 22'59" | 3:37:58 | (29) | ||
29. | Talant SO (2108BF Talant SO) | 03:50:04 | +1:57:11 | |||||||
459.1 | Laurent PESCAYRE | FRA | H45 | 4110m/190m (AA) | 1:06:03 | 16'04" | 1:06:03 | (33) | ||
459.2 | David MILHEM | FRA | H45 | 4130m/190m (BB) | 1:14:59 | 18'09" | 2:21:02 | (31) | ||
459.3 | Marc OUVRIE | FRA | H40 | 4180m/190m (CC) | 1:29:02 | 21'17" | 3:50:04 | (31) | ||
30. | O'zone1 (8812GE O'ZONE 88) | 03:52:41 | +1:59:48 | |||||||
486.1 | Jérémy VUILLEMARD | FRA | H40 | 4130m/190m (BB) | 50:25 | 12'12" | 50:25 | (18) | ||
486.2 | Marie VUILLEMARD | FRA | D35 | 4180m/190m (CC) | 50:31 | 12'05" | 1:40:56 | (15) | ||
486.3 | Nathalie SAINT-SIMON | FRA | D45 | 4110m/190m (AA) | 2:11:45 | 32'03" | 3:52:41 | (32) | ||
31. | Vervins-HD35 (0207HF VO) | 03:31:16 | +1:38:23 | |||||||
452.1 | Marc GALLOIS | FRA | H45 | 4180m/190m (CC) | 1:29:56 | 21'30" | 1:29:56 | (35) | ||
452.2 | M-Helene MOULIERE | FRA | D40 | 4110m/190m (BA) | 1:06:32 | 16'11" | 2:36:28 | (34) | ||
452.3 | Eric MATTART | BEL | H45 | 4140m/190m (AB) | 54:48 | 13'14" | 3:31:16 | (28) | ||
32. | COBS 40 (2704NM COBS) | 03:43:48 | +1:50:55 | |||||||
463.1 | Stéphanie POULAIN | FRA | D40 | 4140m/190m (AB) | 1:34:00 | 22'42" | 1:34:00 | (36) | ||
463.2 | Xavier BRIERE | FRA | H40 | 4180m/190m (CC) | 1:14:14 | 17'45" | 2:48:14 | (36) | ||
463.3 | Nicolas POULAIN | FRA | H40 | 4110m/190m (BA) | 55:34 | 13'31" | 3:43:48 | (30) | ||
33. | GUC-CO 4 (3811AR GUC-CO) | 03:54:34 | +2:01:41 | |||||||
489.1 | Francois MARECHAL | FRA | H40 | 4110m/190m (AA) | 51:01 | 12'24" | 51:01 | (22) | ||
489.2 | Jean-Marc TESSIER | FRA | H50 | 4180m/190m (CC) | 1:37:53 | 23'25" | 2:28:54 | (33) | ||
489.3 | Roland THIEVENAZ | FRA | H65 | 4130m/190m (BB) | 1:25:40 | 20'44" | 3:54:34 | (33) | ||
34. | SOL 1 (5407GE SO Luneville) | 04:12:05 | +2:19:12 | |||||||
474.1 | Mathieu LEMERCIER | FRA | H40 | 4140m/190m (AB) | 1:01:42 | 14'54" | 1:01:42 | (30) | ||
474.2 | Bernard LEMERCIER | FRA | H70 | 4180m/190m (CC) | 1:40:24 | 24'01" | 2:42:06 | (35) | ||
474.3 | Francois GLIKSON | FRA | H60 | 4110m/190m (BA) | 1:29:59 | 21'53" | 4:12:05 | (34) | ||
GO78-H35-1 (7807IF GO78) | NCL | |||||||||
482.1 | Eric LE ROUX | FRA | H35 | 4110m/190m (BA) | NCL | |||||
482.2 | Adriaan DAEM | FRA | H40 | 4140m/190m (AB) | 1:01:44 | 14'54" | ||||
482.3 | Benjamin MAURIES | FRA | H35 | 4180m/190m (CC) | 38:21 | 9'10" | ||||
ROP2 (7512IF RO'Paris) | NCL | |||||||||
481.1 | Olivier GABRIEL | FRA | H35 | 4180m/190m (CC) | NCL | |||||
481.2 | Nathanaël CHOPIN | FRA | H35 | 4110m/190m (AA) | 1:09:22 | 16'52" | ||||
481.3 | Mickaël MOLLE | FRA | H40 | 4130m/190m (BB) | 42:49 | 10'22" | ||||
ASIGN 1 (9404IF AS IGN) | NCL | |||||||||
487.1 | Benoît SOL | FRA | H35 | 4130m/190m (BC) | 48:44 | 11'47" | 48:44 | (13) | ||
487.2 | Herve QUINQUENEL | FRA | H40 | 4110m/190m (AA) | 46:44 | 11'22" | 1:35:28 | (10) | ||
487.3 | Philippe-Olivier POUPEAU | FRA | H40 | 4190m/190m (CB) | NCL | |||||
OE42 H40 (4203AR OE42) | NCL | |||||||||
469.1 | Thomas ROUILLER | FRA | H40 | 4130m/190m (AC) | 57:55 | 14'01" | 57:55 | (29) | ||
469.2 | Csaba DEAK | HUN | H40 | 4110m/190m (BA) | 1:23:35 | 20'20" | 2:21:30 | (32) | ||
469.3 | Christophe INAN | FRA | H40 | 4190m/190m (CB) | NCL | |||||
Top | ||||||||||
Dames 45-50 (18) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | Annecy SO - D45 (7404AR ASO) | 01:53:24 | ||||||||
515.1 | Marie-Violaine PALCAU | FRA | D50 | 2700m/95m (AB) | 34:44 | 12'51" | 34:44 | (2) | ||
515.2 | Francine PICHOLLET | FRA | D45 | 2770m/95m (CC) | 36:09 | 13'03" | 1:10:53 | (2) | ||
515.3 | Lucia CALANDRY | ITA | D50 | 2730m/95m (BA) | 42:31 | 15'34" | 1:53:24 | (1) | ||
2. | NOSE D45 (4201AR NOSE) | 01:54:00 | +0:36 | |||||||
507.1 | Elisabeth PELLISSIER | FRA | D45 | 2770m/95m (CB) | 41:31 | 14'59" | 41:31 | (6) | ||
507.2 | Marie Françoise ROUX | FRA | D60 | 2700m/95m (AA) | 38:30 | 14'15" | 1:20:01 | (3) | ||
507.3 | Veronique HERITIER | FRA | D50 | 2740m/95m (BC) | 33:59 | 12'24" | 1:54:00 | (2) | ||
3. | GO78-D45-1 (7807IF GO78) | 02:00:19 | +6:55 | |||||||
517.1 | Perrine THENOZ | FRA | D45 | 2760m/95m (CA) | 45:57 | 16'38" | 45:57 | (8) | ||
517.2 | Nadège URVOAS | FRA | D45 | 2700m/95m (AB) | 44:05 | 16'19" | 1:30:02 | (7) | ||
517.3 | Jeanette JANSSON | SWE | D50 | 2740m/95m (BC) | 30:17 | 11'03" | 2:00:19 | (3) | ||
4. | ACA D45/50 1 (1307PZ ACA AIX EN PROV) | 02:05:07 | +11:43 | |||||||
503.1 | Andrea ESCURET | FRA | D50 | 2740m/95m (BC) | 46:49 | 17'05" | 46:49 | (10) | ||
503.2 | A-Francoise DELENNE | FRA | D50 | 2700m/95m (AB) | 39:08 | 14'29" | 1:25:57 | (5) | ||
503.3 | Mireille LAVILLE | FRA | D50 | 2760m/95m (CA) | 39:10 | 14'11" | 2:05:07 | (4) | ||
5. | Talant Sport Orientation (2108BF Talant SO) | 02:05:37 | +12:13 | |||||||
505.1 | Marie MORLON | FRA | D50 | 2700m/95m (AA) | 25:48 | 9'33" | 25:48 | (1) | ||
505.2 | Véronique GUINOT | FRA | D55 | 2730m/95m (BB) | 36:10 | 13'14" | 1:01:58 | (1) | ||
505.3 | Céline COSSU | FRA | D45 | 2770m/95m (CC) | 1:03:39 | 22'58" | 2:05:37 | (5) | ||
6. | psno dames 45 (4709NA PSNO) | 02:07:28 | +14:04 | |||||||
509.1 | Delphine RODRIGUEZ | FRA | D45 | 2770m/95m (CB) | 35:34 | 12'50" | 35:34 | (4) | ||
509.2 | Nathalie MONESTES | FRA | D50 | 2740m/95m (BC) | 46:03 | 16'48" | 1:21:37 | (4) | ||
509.3 | Emmanuelle VALENTIN | FRA | D45 | 2700m/95m (AA) | 45:51 | 16'58" | 2:07:28 | (6) | ||
7. | OP Avignon_2 (8404PZ OPA) | 02:13:00 | +19:36 | |||||||
520.1 | Audrey FAYE | FRA | D45 | 2700m/95m (AC) | 35:11 | 13'01" | 35:11 | (3) | ||
520.2 | Fabienne FRIGGERI | FRA | D45 | 2770m/95m (CB) | 54:56 | 19'49" | 1:30:07 | (8) | ||
520.3 | Pascale MIAILHE | FRA | D45 | 2730m/95m (BA) | 42:53 | 15'42" | 2:13:00 | (7) | ||
8. | ECHO73 D45 (7305AR ECHO 73) | 02:40:58 | +47:34 | |||||||
514.1 | Fabienne GILLONNIER | FRA | D50 | 2770m/95m (CC) | 36:50 | 13'17" | 36:50 | (5) | ||
514.2 | Isabelle VAYSSE | FRA | D45 | 2730m/95m (BB) | 1:12:13 | 26'27" | 1:49:03 | (10) | ||
514.3 | Caroline CLERC | FRA | D45 | 2700m/95m (AA) | 51:55 | 19'13" | 2:40:58 | (8) | ||
9. | C.O.Colmar D45 (6804GE COColmar) | 02:41:30 | +48:06 | |||||||
511.1 | Isabelle WACK | FRA | D55 | 2730m/95m (BA) | 49:51 | 18'15" | 49:51 | (11) | ||
511.2 | Jana LATASTE | FRA | D50 | 2770m/95m (CB) | 1:08:52 | 24'51" | 1:58:43 | (11) | ||
511.3 | Veronique MAKOVICKA | FRA | D50 | 2700m/95m (AC) | 42:47 | 15'50" | 2:41:30 | (9) | ||
10. | GO-D45-2 (7807IF GO78) | 02:42:20 | +48:56 | |||||||
518.1 | Sandrine TAISSON | FRA | D45 | 2730m/95m (BA) | 41:46 | 15'17" | 41:46 | (7) | ||
518.2 | Jane CAMPBELL | GBR | D60 | 2700m/95m (AC) | 44:55 | 16'38" | 1:26:41 | (6) | ||
518.3 | Christine CHAUVINEAU | FRA | D50 | 2770m/95m (CB) | 1:15:39 | 27'18" | 2:42:20 | (10) | ||
11. | COBF-D45 (6806GE COBuhl.Florival) | 02:56:04 | +1:02:40 | |||||||
512.1 | Anne KUENTZ | FRA | D45 | 2760m/95m (CA) | 46:23 | 16'48" | 46:23 | (9) | ||
512.2 | Sandrine LAUVERGNE | FRA | D50 | 2700m/95m (AC) | 1:14:55 | 27'44" | 2:01:18 | (12) | ||
512.3 | Anne SCHWARTZ | FRA | D50 | 2730m/95m (BB) | 54:46 | 20'03" | 2:56:04 | (11) | ||
12. | ALCO D45 (6906AR ALCO) | 02:59:37 | +1:06:13 | |||||||
513.1 | Veronique ARIAGNO | FRA | D50 | 2730m/95m (BB) | 50:27 | 18'28" | 50:27 | (12) | ||
513.2 | Beatrice BONORA | FRA | D50 | 2700m/95m (AA) | 44:40 | 16'32" | 1:35:07 | (9) | ||
513.3 | Sandrine CAVELIUS | FRA | D50 | 2770m/95m (CC) | 1:24:30 | 30'30" | 2:59:37 | (12) | ||
13. | SOL 2 (5407GE SO Luneville) | 04:01:08 | +2:07:44 | |||||||
510.1 | Véronique BOLZER | FRA | D55 | 2700m/95m (AC) | 1:40:34 | 37'14" | 1:40:34 | (17) | ||
510.2 | Nadine BLASS | FRA | D60 | 2760m/95m (CA) | 1:19:01 | 28'37" | 2:59:35 | (17) | ||
510.3 | Isabelle RAGAZZI | FRA | D50 | 2730m/95m (BB) | 1:01:33 | 22'32" | 4:01:08 | (13) | ||
14. | CO Ambérieu Dames (0111AR CO AMBERIEU) | 04:03:55 | +2:10:31 | |||||||
502.1 | Aurore BEGU | FRA | D45 | 2770m/95m (CB) | 1:22:27 | 29'45" | 1:22:27 | (15) | ||
502.2 | Christelle MEUNIER | FRA | D45 | 2700m/95m (AA) | 1:06:19 | 24'33" | 2:28:46 | (14) | ||
502.3 | Sandra COULOMB | FRA | D45 | 2740m/95m (BC) | 1:35:09 | 34'43" | 4:03:55 | (14) | ||
15. | O'Bugey 1 (0109AR O'BUGEY) | 04:07:48 | +2:14:24 | |||||||
501.1 | Nicole EXPERT | FRA | D50 | 2730m/95m (BA) | 1:14:22 | 27'14" | 1:14:22 | (14) | ||
501.2 | Laurence VINOT | FRA | D55 | 2770m/95m (CC) | 1:18:16 | 28'15" | 2:32:38 | (15) | ||
501.3 | Laure CALAMAND | FRA | D45 | 2700m/95m (AB) | 1:35:10 | 35'14" | 4:07:48 | (15) | ||
16. | HVO D45 (8809GE HVO) | 04:08:41 | +2:15:17 | |||||||
521.1 | Karine VAXELAIRE | FRA | D50 | 2700m/95m (AB) | 1:40:25 | 37'11" | 1:40:25 | (16) | ||
521.2 | Fanny CREUSAT | FRA | D45 | 2740m/95m (BC) | 57:08 | 20'51" | 2:37:33 | (16) | ||
521.3 | Nathalie GRANDJEAN | FRA | D50 | 2760m/95m (CA) | 1:31:08 | 33'01" | 4:08:41 | (16) | ||
OTB 4 (2517BF OTB) | NCL | |||||||||
506.1 | Nathalie MOULET | FRA | D50 | 2730m/95m (BA) | NCL | |||||
506.2 | Nathalie FOLTZER | FRA | D45 | 2770m/95m (CC) | 1:43:05 | 37'12" | ||||
506.3 | Maryline DEMEUSE | FRA | D50 | 2700m/95m (AB) | 1:35:12 | 35'15" | ||||
OE42 D45 (4203AR OE42) | NCL | |||||||||
508.1 | Anne THOURET | FRA | D45 | 2740m/95m (BC) | 56:22 | 20'34" | 56:22 | (13) | ||
508.2 | Fabienne ARONDEAU | FRA | D45 | 2700m/95m (AB) | 1:14:30 | 27'35" | 2:10:52 | (13) | ||
508.3 | Céline GINER | FRA | D45 | 2760m/95m (CA) | NCL | |||||
Top | ||||||||||
Hommes 45-50 (43) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | ECHO73 H45-2 (7305AR ECHO 73) | 01:52:19 | ||||||||
586.1 | Xavier ANDRIEUX | FRA | H45 | 3690m/155m (CCB) | 37:43 | 10'13" | 37:43 | (5) | ||
586.2 | Francois JANOD | FRA | H45 | 3670m/155m (BAA) | 36:43 | 10'00" | 1:14:26 | (1) | ||
586.3 | J-Laurent BODY | FRA | H50 | 3700m/155m (ABC) | 37:53 | 10'14" | 1:52:19 | (1) | ||
2. | Balise 77 H45 (7716IF BALISE 77) | 01:55:28 | +3:09 | |||||||
589.1 | Stéphane TOUSSAINT | FRA | H45 | 3700m/155m (CBB) | 41:54 | 11'19" | 41:54 | (11) | ||
589.2 | Eric VANNIER | FRA | H50 | 3700m/155m (AAC) | 45:38 | 12'20" | 1:27:32 | (5) | ||
589.3 | Fabrice VANNIER | FRA | H45 | 3670m/155m (BCA) | 27:56 | 7'36" | 1:55:28 | (2) | ||
3. | C.O.Colmar H45-2 (6804GE COColmar) | 02:07:12 | +14:53 | |||||||
583.1 | Antoine POULAIN | FRA | H45 | 3690m/155m (BBB) | 42:33 | 11'31" | 42:33 | (13) | ||
583.2 | J-Luc LEGALLAIS | FRA | H50 | 3700m/155m (CAC) | 44:44 | 12'05" | 1:27:17 | (4) | ||
583.3 | Nicolas DALIBARD | FRA | H45 | 3670m/155m (ACA) | 39:55 | 10'52" | 2:07:12 | (3) | ||
4. | COBS Homme (2704NM COBS) | 02:07:38 | +15:19 | |||||||
562.1 | Serge DUDOUT | FRA | H45 | 3690m/155m (ABB) | 46:52 | 12'42" | 46:52 | (24) | ||
562.2 | Patrick EUDIER | FRA | H60 | 3670m/155m (BCA) | 43:19 | 11'48" | 1:30:11 | (8) | ||
562.3 | Philippe SANCHEZ | FRA | H50 | 3700m/155m (CAC) | 37:27 | 10'07" | 2:07:38 | (4) | ||
5. | CO AMBERIEU H45 (0111AR CO AMBERIEU) | 02:07:49 | +15:30 | |||||||
551.1 | Alain BEGUINOT | FRA | H45 | 3700m/155m (ACC) | 42:51 | 11'34" | 42:51 | (16) | ||
551.2 | Nicolas GREFF | FRA | H45 | 3680m/155m (CAA) | 48:38 | 13'12" | 1:31:29 | (12) | ||
551.3 | Pascal LASSALLE | FRA | H50 | 3690m/155m (BBB) | 36:20 | 9'50" | 2:07:49 | (5) | ||
6. | JSO H45A (3914BF JSO) | 02:10:06 | +17:47 | |||||||
572.1 | Emmanuel GANDELIN | FRA | H45 | 3700m/155m (ABC) | 50:18 | 13'35" | 50:18 | (30) | ||
572.2 | Philippe BENAS | FRA | H45 | 3680m/155m (BAB) | 39:05 | 10'37" | 1:29:23 | (7) | ||
572.3 | Hervé GENTAS | FRA | H50 | 3680m/155m (CCA) | 40:43 | 11'03" | 2:10:06 | (6) | ||
7. | Brive Correze C.O H45 (1905NA BriveCorrèzeCO) | 02:12:24 | +20:05 | |||||||
555.1 | Stéphane DUMORTIER | FRA | H45 | 3680m/155m (CCA) | 39:43 | 10'47" | 39:43 | (9) | ||
555.2 | J-Damien BOURGEOIS | FRA | H45 | 3700m/155m (BBC) | 49:08 | 13'16" | 1:28:51 | (6) | ||
555.3 | Jean-Christophe LEDUC | FRA | H50 | 3690m/155m (AAB) | 43:33 | 11'48" | 2:12:24 | (7) | ||
8. | GO78-H45-1 (7807IF GO78) | 02:17:55 | +25:36 | |||||||
590.1 | Claude BORDENAVE | FRA | H45 | 3690m/155m (BCC) | 38:27 | 10'25" | 38:27 | (6) | ||
590.2 | Bruno THONIER | FRA | H50 | 3690m/155m (ABB) | 51:46 | 14'01" | 1:30:13 | (9) | ||
590.3 | Christophe RAUTURIER | FRA | H50 | 3680m/155m (CAA) | 47:42 | 12'57" | 2:17:55 | (8) | ||
9. | OLG Bern 1 (OLG Bern) | 02:18:35 | +26:16 | |||||||
594.1 | Kurt SCHAR | SUI | H50 | 3670m/155m (BAA) | 40:33 | 11'02" | 40:33 | (10) | ||
594.2 | Oliver SANTSCHI | SUI | H45 | 3690m/155m (CCB) | 43:56 | 11'54" | 1:24:29 | (3) | ||
594.3 | Martin STEINER | SUI | H50 | 3700m/155m (ABC) | 54:06 | 14'37" | 2:18:35 | (9) | ||
10. | C.O.Colmar H45-1 (6804GE COColmar) | 02:21:13 | +28:54 | |||||||
582.1 | Antoine TRISTRAM | FRA | H45 | 3680m/155m (AAA) | 42:34 | 11'34" | 42:34 | (14) | ||
582.2 | David MOLL | FRA | H45 | 3690m/155m (CCB) | 49:35 | 13'26" | 1:32:09 | (14) | ||
582.3 | Pierre LATASTE | FRA | H50 | 3700m/155m (BBC) | 49:04 | 13'15" | 2:21:13 | (10) | ||
11. | SAGC CESTAS H45+ (3308NA SAGC CESTAS) | 02:25:40 | +33:21 | |||||||
565.1 | Vincent LANGEARD | FRA | H50 | 3690m/155m (CAB) | 48:32 | 13'09" | 48:32 | (29) | ||
565.2 | J-Michel TALON | FRA | H50 | 3690m/155m (BCC) | 47:28 | 12'51" | 1:36:00 | (16) | ||
565.3 | Laurent QUEYROI | FRA | H45 | 3680m/155m (ABA) | 49:40 | 13'29" | 2:25:40 | (11) | ||
12. | COLE 4 (9105IF COLE) | 02:27:42 | +35:23 | |||||||
593.1 | François LINTANF | FRA | H45 | 3700m/155m (AAC) | 1:00:45 | 16'25" | 1:00:45 | (39) | ||
593.2 | Alain ROULLEAUX | FRA | H50 | 3670m/155m (BBA) | 46:24 | 12'38" | 1:47:09 | (24) | ||
593.3 | Thierry BESTEL | FRA | H45 | 3690m/155m (CCB) | 40:33 | 10'59" | 2:27:42 | (12) | ||
13. | PSNO hommes 45 (4709NA PSNO) | 02:29:06 | +36:47 | |||||||
576.1 | Denis VALENTIN | FRA | H45 | 3680m/155m (CAA) | 42:12 | 11'28" | 42:12 | (12) | ||
576.2 | Jean-Christophe LAFUT | FRA | H65 | 3690m/155m (BBB) | 59:45 | 16'11" | 1:41:57 | (20) | ||
576.3 | Stéphane RODRIGUEZ | FRA | H50 | 3700m/155m (ACC) | 47:09 | 12'44" | 2:29:06 | (13) | ||
14. | Scapa Nancy Orientation H45 (5402GE SCAPA NANCY) | 02:29:19 | +37:00 | |||||||
578.1 | Benoit VERDENAL | FRA | H50 | 3690m/155m (BCC) | 35:40 | 9'39" | 35:40 | (1) | ||
578.2 | Georges MAHLER | FRA | H55 | 3700m/155m (CBB) | 1:06:17 | 17'54" | 1:41:57 | (20) | ||
578.3 | Pascal MARTIN | FRA | H50 | 3680m/155m (AAA) | 47:22 | 12'52" | 2:29:19 | (14) | ||
15. | O'JURA H45 (3913BF O'JURA) | 02:31:35 | +39:16 | |||||||
571.1 | Philippe BOBIN | FRA | H45 | 3690m/155m (AAB) | 36:04 | 9'46" | 36:04 | (2) | ||
571.2 | Bruno BARGE | FRA | H45 | 3700m/155m (CCC) | 54:39 | 14'46" | 1:30:43 | (10) | ||
571.3 | Jurg NIGGLI | FRA | H50 | 3670m/155m (BBA) | 1:00:52 | 16'35" | 2:31:35 | (15) | ||
16. | POP - H45 (2407NA POP) | 02:32:19 | +40:00 | |||||||
558.1 | Thierry GEYER | FRA | H50 | 3670m/155m (BAA) | 46:36 | 12'41" | 46:36 | (23) | ||
558.2 | Bruno AUZELOUX | FRA | H45 | 3700m/155m (CBB) | 54:46 | 14'48" | 1:41:22 | (19) | ||
558.3 | Jean-Marc POIVERT | FRA | H50 | 3700m/155m (ACC) | 50:57 | 13'46" | 2:32:19 | (16) | ||
17. | balise 25-13 (2508BF BALISE 25) | 02:34:22 | +42:03 | |||||||
559.1 | Adrien VADROT | FRA | H45 | 3680m/155m (BAB) | 43:58 | 11'56" | 43:58 | (19) | ||
559.2 | Olivier CHATTLAIN | BEL | H45 | 3700m/155m (ACC) | 47:10 | 12'44" | 1:31:08 | (11) | ||
559.3 | Eddie WYMER | FRA | H50 | 3680m/155m (CBA) | 1:03:14 | 17'10" | 2:34:22 | (17) | ||
18. | NCO (6008HF NOYON CO) | 02:36:32 | +44:13 | |||||||
579.1 | Sebastien THIERY | FRA | H45 | 3680m/155m (CBA) | 39:14 | 10'39" | 39:14 | (7) | ||
579.2 | Jean-Luc DENOUAL | FRA | H50 | 3700m/155m (ACC) | 52:45 | 14'15" | 1:31:59 | (13) | ||
579.3 | Gilles VAYSSAT | FRA | H50 | 3680m/155m (BAB) | 1:04:33 | 17'32" | 2:36:32 | (18) | ||
19. | HVO H45 (8809GE HVO) | 02:38:53 | +46:34 | |||||||
592.1 | J-Pierre GEROMEY | FRA | H45 | 3690m/155m (ACB) | 50:22 | 13'38" | 50:22 | (31) | ||
592.2 | Patrick VAXELAIRE | FRA | H50 | 3680m/155m (CAA) | 52:23 | 14'14" | 1:42:45 | (23) | ||
592.3 | Francois LUTHRINGER | FRA | H50 | 3700m/155m (BBC) | 56:08 | 15'10" | 2:38:53 | (19) | ||
20. | COTS H45 (3705CE COTS) | 02:39:01 | +46:42 | |||||||
567.1 | Pascal MOUTAULT | FRA | H50 | 3670m/155m (ACA) | 51:02 | 13'54" | 51:02 | (32) | ||
567.2 | Philippe JULIEN | FRA | H55 | 3700m/155m (BBC) | 1:00:21 | 16'18" | 1:51:23 | (25) | ||
567.3 | Sébastien PAIN | FRA | H45 | 3690m/155m (CAB) | 47:38 | 12'54" | 2:39:01 | (20) | ||
21. | CROCO (2604AR CROCO) | 02:39:22 | +47:03 | |||||||
561.1 | Fabien AVIAS | FRA | H45 | 3670m/155m (ACA) | 52:11 | 14'13" | 52:11 | (33) | ||
561.2 | Angelo MESSINA | FRA | H55 | 3710m/155m (CBC) | 1:04:44 | 17'26" | 1:56:55 | (30) | ||
561.3 | Ludovic DUDOIGNON | FRA | H45 | 3680m/155m (BAB) | 42:27 | 11'32" | 2:39:22 | (21) | ||
22. | OTB 11 (2517BF OTB) | 02:44:31 | +52:12 | |||||||
560.1 | Pierre Emmanuel DEMEUSE | BEL | H50 | 3710m/155m (CBC) | 44:20 | 11'56" | 44:20 | (20) | ||
560.2 | Alexis PIETTRE | FRA | H50 | 3680m/155m (BAB) | 56:26 | 15'20" | 1:40:46 | (17) | ||
560.3 | Pascal GAUDILLAT | FRA | H50 | 3670m/155m (ACA) | 1:03:45 | 17'22" | 2:44:31 | (22) | ||
23. | ASO Sillery 7 (5116GE ASO Sillery) | 02:46:10 | +53:51 | |||||||
577.1 | Christophe SCHNEIDER | FRA | H45 | 3690m/155m (ABB) | 39:34 | 10'43" | 39:34 | (8) | ||
577.2 | Nathalie GUENIN | FRA | D45 | 3690m/155m (BAC) | 1:02:48 | 17'01" | 1:42:22 | (22) | ||
577.3 | Olivier GUENIN | FRA | H55 | 3680m/155m (CCA) | 1:03:48 | 17'20" | 2:46:10 | (23) | ||
24. | Dauphiné Orientation (3801AR DAUPHINE'O) | 02:46:33 | +54:14 | |||||||
568.1 | Remy FATOUX | FRA | H45 | 3690m/155m (BBB) | 47:21 | 12'49" | 47:21 | (25) | ||
568.2 | Damien PAULET | FRA | H50 | 3680m/155m (CCA) | 1:15:57 | 20'38" | 2:03:18 | (32) | ||
568.3 | Jean DERMINE | FRA | H65 | 3700m/155m (AAC) | 43:15 | 11'41" | 2:46:33 | (24) | ||
25. | Orient'Alp8 (3810AR ORIENTALP) | 02:50:10 | +57:51 | |||||||
569.1 | Benoit GENNARO | FRA | H45 | 3700m/155m (CCC) | 46:29 | 12'33" | 46:29 | (22) | ||
569.2 | Matthieu CHABANOL | FRA | H45 | 3680m/155m (AAA) | 49:08 | 13'21" | 1:35:37 | (15) | ||
569.3 | Sylvain PAYARD | FRA | H45 | 3690m/155m (BBB) | 1:14:33 | 20'12" | 2:50:10 | (25) | ||
26. | AS Quetigny 1 (2109BF A.S.Quetigny) | 02:53:34 | +1:01:15 | |||||||
557.1 | Olivier PARIGOT | FRA | H45 | 3700m/155m (ACC) | 43:47 | 11'49" | 43:47 | (18) | ||
557.2 | Valentin PALCAU | FRA | H50 | 3670m/155m (BAA) | 1:09:28 | 18'55" | 1:53:15 | (27) | ||
557.3 | Francis HENKY | FRA | H50 | 3700m/155m (CBB) | 1:00:19 | 16'18" | 2:53:34 | (26) | ||
27. | OE42 H45 (4203AR OE42) | 02:53:36 | +1:01:17 | |||||||
574.1 | J-Claude GARDE | FRA | H55 | 3700m/155m (CBB) | 57:08 | 15'26" | 57:08 | (35) | ||
574.2 | Olivier REBOULLET | FRA | H45 | 3670m/155m (ACA) | 59:45 | 16'16" | 1:56:53 | (29) | ||
574.3 | Denis ARONDEAU | FRA | H50 | 3690m/155m (BAC) | 56:43 | 15'22" | 2:53:36 | (27) | ||
28. | Boussole en Forez H/D45 (4204AR Boussole en F.) | 02:59:22 | +1:07:03 | |||||||
575.1 | Jean-Paul SUCHET | FRA | H50 | 3690m/155m (BCC) | 44:34 | 12'04" | 44:34 | (21) | ||
575.2 | Genevieve DENTON | FRA | D50 | 3680m/155m (AAA) | 1:08:27 | 18'36" | 1:53:01 | (26) | ||
575.3 | Claire GRANGE | FRA | D45 | 3700m/155m (CBB) | 1:06:21 | 17'55" | 2:59:22 | (28) | ||
29. | MARCO H45 (1303PZ MARCO) | 03:00:08 | +1:07:49 | |||||||
553.1 | Olivier BERRIEN | FRA | H50 | 3690m/155m (CAB) | 47:30 | 12'52" | 47:30 | (26) | ||
553.2 | Alexis VADROT | FRA | H45 | 3700m/155m (ACC) | 1:07:13 | 18'09" | 1:54:43 | (28) | ||
553.3 | Sébastien DIAZ | FRA | H45 | 3670m/155m (BBA) | 1:05:25 | 17'49" | 3:00:08 | (29) | ||
30. | JSO H45B (3914BF JSO) | 03:15:30 | +1:23:11 | |||||||
573.1 | Jean-Baptiste VIDEIRA | FRA | H45 | 3670m/155m (BCA) | 1:05:25 | 17'49" | 1:05:25 | (40) | ||
573.2 | Jerôme GANZER | FRA | H45 | 3710m/155m (CBC) | 1:12:57 | 19'39" | 2:18:22 | (37) | ||
573.3 | Sébastien TROSSAT | FRA | H45 | 3690m/155m (AAB) | 57:08 | 15'28" | 3:15:30 | (30) | ||
31. | GO78-H45-2 (7807IF GO78) | 03:15:40 | +1:23:21 | |||||||
591.1 | Christophe BEAUVISAGE | FRA | H50 | 3680m/155m (CBA) | 1:07:37 | 18'22" | 1:07:37 | (41) | ||
591.2 | Antoine JOLLY | FRA | H45 | 3690m/155m (BCC) | 1:04:45 | 17'32" | 2:12:22 | (34) | ||
591.3 | Vincent ROGER | FRA | H50 | 3690m/155m (AAB) | 1:03:18 | 17'09" | 3:15:40 | (31) | ||
32. | adoc4 (2105BF ADOChenôve) | 03:20:20 | +1:28:01 | |||||||
556.1 | Patrice LAURIN | FRA | H50 | 3690m/155m (ABB) | 58:10 | 15'45" | 58:10 | (38) | ||
556.2 | Stéphane PELLETIER | FRA | H50 | 3680m/155m (CCA) | 1:15:35 | 20'32" | 2:13:45 | (36) | ||
556.3 | Valérie HABERKORN | FRA | D50 | 3690m/155m (BAC) | 1:06:35 | 18'02" | 3:20:20 | (32) | ||
33. | ACA H45/50 (1307PZ ACA AIX EN PROV) | 03:23:41 | +1:31:22 | |||||||
554.1 | Nicolas BOISSIER | FRA | H50 | 3700m/155m (BBC) | 57:08 | 15'26" | 57:08 | (35) | ||
554.2 | Bruno TRESSOL | FRA | H55 | 3690m/155m (AAB) | 1:01:19 | 16'37" | 1:58:27 | (31) | ||
554.3 | Mathieu FALQUE | FRA | H45 | 3680m/155m (CCA) | 1:25:14 | 23'09" | 3:23:41 | (33) | ||
34. | COSE 45 (6701GE COSE) | 03:26:23 | +1:34:04 | |||||||
581.1 | Christophe VILLAR | FRA | H50 | 3700m/155m (CAC) | 42:35 | 11'30" | 42:35 | (15) | ||
581.2 | Isabelle VILLAR | FRA | D45 | 3670m/155m (BBA) | 1:24:22 | 22'59" | 2:06:57 | (33) | ||
581.3 | Christian BOTTEMER | FRA | H60 | 3690m/155m (ACB) | 1:19:26 | 21'31" | 3:26:23 | (34) | ||
35. | ALBE 1 (7604NM ALBEOrientation) | 03:29:21 | +1:37:02 | |||||||
588.1 | Bruno BEAUVISAGE | FRA | H50 | 3680m/155m (AAA) | 48:15 | 13'06" | 48:15 | (27) | ||
588.2 | Céline LESAGE | FRA | D45 | 3680m/155m (BCB) | 1:30:12 | 24'30" | 2:18:27 | (38) | ||
588.3 | Arnaud LESAGE | FRA | H45 | 3710m/155m (CBC) | 1:10:54 | 19'06" | 3:29:21 | (35) | ||
36. | BA Homme (6208HF B.A) | 03:30:28 | +1:38:09 | |||||||
580.1 | Christophe BELLENGIER | FRA | H45 | 3680m/155m (BCB) | 1:18:00 | 21'11" | 1:18:00 | (43) | ||
580.2 | Philippe CASTIER | FRA | H60 | 3680m/155m (AAA) | 1:04:47 | 17'36" | 2:22:47 | (40) | ||
580.3 | Robert TENEDOS | FRA | H60 | 3710m/155m (CBC) | 1:07:41 | 18'14" | 3:30:28 | (35) | ||
37. | Les bis de CO Ambérieu (0111AR CO AMBERIEU) | 03:53:29 | +2:01:10 | |||||||
552.1 | Jean-Marc SELLIER | FRA | H45 | 3680m/155m (AAA) | 57:43 | 15'41" | 57:43 | (37) | ||
552.2 | François CARDINEAU | FRA | H50 | 3690m/155m (BBB) | 1:24:31 | 22'54" | 2:22:14 | (39) | ||
552.3 | Denis COLLOMB | FRA | H50 | 3700m/155m (CCC) | 1:31:15 | 24'39" | 3:53:29 | (37) | ||
SøleTis (Tisvilde Hegn OK) | NCL | |||||||||
595.1 | Tim Falck WEBER | DEN | H50 | 3690m/155m (BBB) | 37:19 | 10'06" | 37:19 | (3) | ||
595.2 | Iben MAAG | DEN | H50 | 3700m/155m (AAC) | 1:03:36 | 17'11" | 1:40:55 | (18) | ||
595.3 | Jack DANIELSSSON | DEN | H50 | 3680m/155m (CCA) | DNS | |||||
ECHO73 H45-1 (7305AR ECHO 73) | NCL | |||||||||
587.1 | Thierry BODY | FRA | H50 | 3700m/155m (AAC) | 43:36 | 11'47" | 43:36 | (17) | ||
587.2 | Eric SILVESTRE | FRA | H50 | 3680m/155m (CBA) | NCL | |||||
587.3 | Patrice BORNARD | FRA | H50 | 3680m/155m (BCB) | 53:48 | 14'37" | ||||
ASUL SPORTS NATURE (6911AR ASUL SPORTS NAT) | NCL | |||||||||
585.1 | Régis BASSET | FRA | H50 | 3670m/155m (BBA) | 48:30 | 13'12" | 48:30 | (28) | ||
585.2 | Bernard LATHUILIERE | FRA | H50 | 3700m/155m (ACC) | NCL | |||||
585.3 | Pierre-Marie SEDAT | FRA | H45 | 3690m/155m (CAB) | 1:20:11 | 21'43" | ||||
SAGC CESTAS H45+ BIS (3308NA SAGC CESTAS) | NCL | |||||||||
564.1 | J-Francois BATTISTA | FRA | H60 | 3680m/155m (CAA) | 53:11 | 14'27" | 53:11 | (34) | ||
564.2 | Philippe CHAMBON | FRA | H50 | 3690m/155m (ABB) | NCL | |||||
564.3 | Alain FOURGASSIE | FRA | H65 | 3690m/155m (BCC) | 1:39:43 | 27'01" | ||||
CARTO 32 DS (3204OC CARTO 32) | NCL | |||||||||
563.1 | Jean-Philippe DIEZ | FRA | H50 | 3690m/155m (BCC) | 1:07:41 | 18'20" | 1:07:41 | (42) | ||
563.2 | Olivier DESTEFANI | FRA | H45 | 3680m/155m (CAA) | 1:06:00 | 17'56" | 2:13:41 | (35) | ||
563.3 | Gilles PINNA | FRA | H50 | 3690m/155m (ABB) | NCL | |||||
CRCO (3502BR CRCO) | NCL | |||||||||
566.1 | Yannick BEAUVIR | FRA | H45 | 3700m/155m (ABC) | 37:38 | 10'10" | 37:38 | (4) | ||
566.2 | Raphaël LE CAM | FRA | H50 | 3690m/155m (CAB) | 45:26 | 12'18" | 1:23:04 | (2) | ||
566.3 | Pascal VALLIN | FRA | H55 | 3670m/155m (BCA) | NCL | |||||
Top | ||||||||||
Dames 55-60 (18) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | OPA5 (7707IF OPA MONTIGNY) | 01:14:02 | ||||||||
616.1 | Camille GIRE | FRA | D55 | 2250m/85m (AB) | 30:53 | 13'43" | 30:53 | (1) | ||
616.2 | Pascale PREVOST | FRA | D60 | 2330m/85m (BA) | 43:09 | 18'31" | 1:14:02 | (1) | ||
2. | ASUL SPORTS NATURE (6911AR ASUL SPORTS NAT) | 01:21:05 | +7:03 | |||||||
615.1 | Genevieve PELLETIER | FRA | D55 | 2330m/85m (BA) | 32:02 | 13'44" | 32:02 | (2) | ||
615.2 | Sylvie BASSET | FRA | D55 | 2250m/85m (AB) | 49:03 | 21'47" | 1:21:05 | (2) | ||
3. | Dauphiné Orientation (3801AR DAUPHINE'O) | 01:29:30 | +15:28 | |||||||
606.1 | Isabelle DERMINE | FRA | D55 | 2310m/85m (BB) | 38:09 | 16'30" | 38:09 | (3) | ||
606.2 | Mireille JACOMINO | FRA | D55 | 2280m/85m (AA) | 51:21 | 22'31" | 1:29:30 | (3) | ||
4. | OE42 D55 (4203AR OE42) | 01:31:39 | +17:37 | |||||||
609.1 | Daniele GATY | FRA | D60 | 2250m/85m (AB) | 44:58 | 19'59" | 44:58 | (6) | ||
609.2 | Annie COMBET | FRA | D55 | 2330m/85m (BA) | 46:41 | 20'02" | 1:31:39 | (4) | ||
5. | CSAG METZ D60 (5702GE CSAG METZ) | 01:38:10 | +24:08 | |||||||
611.1 | Sylvie MARCHESIN | FRA | D55 | 2310m/85m (BB) | 43:38 | 18'53" | 43:38 | (4) | ||
611.2 | Christine VAGNER | FRA | D65 | 2280m/85m (AA) | 54:32 | 23'55" | 1:38:10 | (5) | ||
6. | VSAO 3 D55-60 (0615PZ VSAO) | 01:41:24 | +27:22 | |||||||
602.1 | Annie LORRE | FRA | D60 | 2330m/85m (BA) | 56:21 | 24'11" | 56:21 | (12) | ||
602.2 | Lotta KASTENSSON | SWE | D55 | 2250m/85m (AB) | 45:03 | 20'01" | 1:41:24 | (6) | ||
7. | COLE 3 (9105IF COLE) | 01:44:23 | +30:21 | |||||||
617.1 | Sylvie BOUCHE | FRA | D60 | 2250m/85m (AB) | 51:26 | 22'51" | 51:26 | (9) | ||
617.2 | Isabelle TOUZAIN ROULLEAUX | FRA | D55 | 2330m/85m (BA) | 52:57 | 22'43" | 1:44:23 | (7) | ||
8. | COBF-D55-1 (6806GE COBuhl.Florival) | 01:56:35 | +42:33 | |||||||
614.1 | Ginette SCHELCHER | FRA | D55 | 2310m/85m (BB) | 1:14:29 | 32'14" | 1:14:29 | (17) | ||
614.2 | Lena KORCHAK | SWE | D55 | 2280m/85m (AA) | 42:06 | 18'27" | 1:56:35 | (8) | ||
9. | Raidlink's 07 (0705AR Raidlinks'07) | 01:57:33 | +43:31 | |||||||
603.1 | Jocelyne ROUPIOZ | FRA | D60 | 2310m/85m (BB) | 46:09 | 19'58" | 46:09 | (7) | ||
603.2 | Annunciata COLOMBI | BEL | D60 | 2280m/85m (AA) | 1:11:24 | 31'18" | 1:57:33 | (9) | ||
10. | VSAO 4 D55-60 (0615PZ VSAO) | 02:00:25 | +46:23 | |||||||
601.1 | Odile DESPLANQUES | FRA | D55 | 2250m/85m (AB) | 51:37 | 22'56" | 51:37 | (10) | ||
601.2 | Annick COULON | FRA | D65 | 2330m/85m (BA) | 1:08:48 | 29'31" | 2:00:25 | (10) | ||
11. | TAD D55 (5907HF T.A.D.) | 02:00:32 | +46:30 | |||||||
612.1 | Odile LEROY | FRA | D55 | 2280m/85m (AA) | 53:14 | 23'20" | 53:14 | (11) | ||
612.2 | Isabelle BOULANGER | FRA | D60 | 2310m/85m (BB) | 1:07:18 | 29'08" | 2:00:32 | (11) | ||
12. | COTS D55 (3705CE COTS) | 02:01:24 | +47:22 | |||||||
605.1 | Jeanine JULIEN | FRA | D55 | 2280m/85m (AA) | 58:59 | 25'52" | 58:59 | (14) | ||
605.2 | Line MARATIER | FRA | D55 | 2310m/85m (BB) | 1:02:25 | 27'01" | 2:01:24 | (12) | ||
13. | NOSE D55 (4201AR NOSE) | 02:05:55 | +51:53 | |||||||
608.1 | Sylvie PITAVAL | FRA | D60 | 2250m/85m (AB) | 56:40 | 25'11" | 56:40 | (13) | ||
608.2 | Martine VILLEDIEU | FRA | D65 | 2330m/85m (BA) | 1:09:15 | 29'43" | 2:05:55 | (13) | ||
14. | balise 25-6 (2508BF BALISE 25) | 02:07:40 | +53:38 | |||||||
604.1 | Marie ARMBRUSTER | FRA | D55 | 2280m/85m (AA) | 44:51 | 19'40" | 44:51 | (5) | ||
604.2 | Marie-Josephe BERION | FRA | D60 | 2310m/85m (BB) | 1:22:49 | 35'51" | 2:07:40 | (14) | ||
15. | 3809-2 (3809AR USSE CO) | 02:13:31 | +59:29 | |||||||
607.1 | Isabelle DOUSTE-BACQUE | FRA | D55 | 2330m/85m (BA) | 1:06:25 | 28'30" | 1:06:25 | (16) | ||
607.2 | Carmen ROIG | FRA | D50 | 2250m/85m (AB) | 1:07:06 | 29'49" | 2:13:31 | (15) | ||
16. | ACA AIX EN PROV 13 (1307PZ ACA AIX EN PROV) | 02:32:37 | +1:18:35 | |||||||
619.1 | Sylvie JUSSIAN | FRA | D55 | 2310m/85m (BB) | 1:03:40 | 27'33" | 1:03:40 | (15) | ||
619.2 | Laurence CHAMPIGNY | FRA | D55 | 2280m/85m (AA) | 1:28:57 | 39'00" | 2:32:37 | (16) | ||
17. | COBF-D5562 (6806GE COBuhl.Florival) | 02:33:19 | +1:19:17 | |||||||
613.1 | Claudie GREVET | FRA | D55 | 2280m/85m (AA) | 1:15:48 | 33'14" | 1:15:48 | (18) | ||
613.2 | Odile SUTTER | FRA | D60 | 2310m/85m (BB) | 1:17:31 | 33'33" | 2:33:19 | (17) | ||
ASO Sillery 8 (5116GE ASO Sillery) | NCL | |||||||||
610.1 | Virginie BLUM | FRA | D60 | 2330m/85m (BA) | 46:37 | 20'00" | 46:37 | (8) | ||
610.2 | Nathalie BOUCHE | FRA | D55 | 2250m/85m (AB) | DNS | |||||
Top | ||||||||||
Hommes 55-60 (39) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | Annecy SO - H55 (7404AR ASO) | 59:47 | ||||||||
681.1 | Dominique FLEURENT | FRA | H55 | 2950m/120m (AB) | 30:15 | 10'15" | 30:15 | (4) | ||
681.2 | Serge GRILLET | FRA | H55 | 3020m/120m (BA) | 29:32 | 9'46" | 59:47 | (1) | ||
2. | balise 25-14 (2508BF BALISE 25) | 01:00:01 | +0:14 | |||||||
662.1 | Alain POURRE | FRA | H55 | 2970m/120m (BB) | 30:41 | 10'19" | 30:41 | (5) | ||
662.2 | Michel VUILLEMIN | FRA | H55 | 3000m/120m (AA) | 29:20 | 9'46" | 1:00:01 | (2) | ||
3. | Orientation Caennaise 1 (1403NM O. CAENNAISE) | 01:02:21 | +2:34 | |||||||
655.1 | Andreas GROTE | SUI | H55 | 3020m/120m (BA) | 29:00 | 9'36" | 29:00 | (2) | ||
655.2 | Benoit SANDEVOIR | FRA | H55 | 2950m/120m (AB) | 33:21 | 11'18" | 1:02:21 | (3) | ||
4. | Herlufsholm 1 (Herlufsholm) | 01:10:28 | +10:41 | |||||||
690.1 | Arne KRISTENSEN | DEN | H60 | 3020m/120m (BA) | 37:47 | 12'30" | 37:47 | (18) | ||
690.2 | Henrik ALBAHN | DEN | H55 | 2950m/120m (AB) | 32:41 | 11'04" | 1:10:28 | (4) | ||
5. | Scapa Nancy Orientation H55 (5402GE SCAPA NANCY) | 01:10:35 | +10:48 | |||||||
673.1 | Paul ALLE | FRA | H60 | 2950m/120m (AB) | 37:13 | 12'36" | 37:13 | (17) | ||
673.2 | Jean-Marie FATH | FRA | H65 | 3020m/120m (BA) | 33:22 | 11'02" | 1:10:35 | (5) | ||
6. | Relais 2 H (5906HF VALMO) | 01:13:18 | +13:31 | |||||||
675.1 | Konstantin SMIRNOV | RUS | H55 | 2970m/120m (BB) | 29:30 | 9'55" | 29:30 | (3) | ||
675.2 | Michel DICKBURT | FRA | H55 | 3000m/120m (AA) | 43:48 | 14'35" | 1:13:18 | (6) | ||
7. | AS Quetigny 2 (2109BF A.S.Quetigny) | 01:13:36 | +13:49 | |||||||
660.1 | François MANGIONE | FRA | H55 | 3000m/120m (AA) | 36:42 | 12'14" | 36:42 | (16) | ||
660.2 | Pierre TERZI | FRA | H55 | 2970m/120m (BB) | 36:54 | 12'25" | 1:13:36 | (7) | ||
8. | VSO - H55 (2605AR VSO) | 01:15:59 | +16:12 | |||||||
665.1 | Eric MAGLIONE | FRA | H55 | 2950m/120m (AB) | 28:50 | 9'46" | 28:50 | (1) | ||
665.2 | Alain ANTOINE | FRA | H70 | 3020m/120m (BA) | 47:09 | 15'36" | 1:15:59 | (8) | ||
9. | Brive Correze C.O H55 (1905NA BriveCorrèzeCO) | 01:16:23 | +16:36 | |||||||
656.1 | Bruno MARCHEGAY | FRA | H55 | 2950m/120m (AB) | 34:42 | 11'45" | 34:42 | (12) | ||
656.2 | Jacques PEYCLIT | FRA | H55 | 3020m/120m (BA) | 41:41 | 13'48" | 1:16:23 | (9) | ||
10. | VSAO 2 H55-60 (0615PZ VSAO) | 01:20:58 | +21:11 | |||||||
652.1 | Jens KASTENSSON | SWE | H55 | 3000m/120m (AA) | 34:59 | 11'39" | 34:59 | (13) | ||
652.2 | Denis DESPLANQUES | FRA | H60 | 2970m/120m (BB) | 45:59 | 15'28" | 1:20:58 | (10) | ||
11. | ASUL SPORTS NATURE 2 (6911AR ASUL SPORTS NAT) | 01:21:35 | +21:48 | |||||||
680.1 | Olivier BASSET | FRA | H55 | 2950m/120m (AB) | 30:43 | 10'24" | 30:43 | (6) | ||
680.2 | Jean-Pierre MAZARD | FRA | H60 | 3020m/120m (BA) | 50:52 | 16'50" | 1:21:35 | (11) | ||
12. | OPA6 (7707IF OPA MONTIGNY) | 01:21:38 | +21:51 | |||||||
682.1 | Rene GODEFROY | FRA | H60 | 3020m/120m (BA) | 42:13 | 13'58" | 42:13 | (20) | ||
682.2 | Thierry HEROUARD | FRA | H55 | 2950m/120m (AB) | 39:25 | 13'21" | 1:21:38 | (12) | ||
13. | Dim Dalba (Irish ROvers) | 01:22:16 | +22:29 | |||||||
688.1 | Philip BRENNAN | IRL | H55 | 2950m/120m (AB) | 36:05 | 12'13" | 36:05 | (15) | ||
688.2 | Dave WESTON | IRL | H55 | 3020m/120m (BA) | 46:11 | 15'17" | 1:22:16 | (13) | ||
14. | ACA H55/60 1 (1307PZ ACA AIX EN PROV) | 01:25:19 | +25:32 | |||||||
654.1 | Richard HEYRIES | FRA | H60 | 2970m/120m (BB) | 46:33 | 15'40" | 46:33 | (24) | ||
654.2 | Pierre DELENNE | FRA | H55 | 3000m/120m (AA) | 38:46 | 12'55" | 1:25:19 | (14) | ||
15. | ASIGN 2 (9404IF AS IGN) | 01:26:51 | +27:04 | |||||||
687.1 | Dominique SERGEANT | FRA | H60 | 3020m/120m (BA) | 34:59 | 11'35" | 34:59 | (13) | ||
687.2 | Frederic BESCH | FRA | H60 | 2950m/120m (AB) | 51:52 | 17'34" | 1:26:51 | (15) | ||
16. | AS Quetigny 1 (2109BF A.S.Quetigny) | 01:31:05 | +31:18 | |||||||
661.1 | Daniel PAPILLON | FRA | H65 | 3000m/120m (AA) | 41:47 | 13'55" | 41:47 | (19) | ||
661.2 | Jean-Claude SUTY | FRA | H60 | 2970m/120m (BB) | 49:18 | 16'35" | 1:31:05 | (16) | ||
17. | ABCO 1 (2101BF A.B.C.O. DIJON) | 01:37:10 | +37:23 | |||||||
657.1 | Lionel MILLIERE | FRA | H60 | 2950m/120m (AB) | 46:05 | 15'37" | 46:05 | (23) | ||
657.2 | Dominique GOLMARD | FRA | H65 | 3020m/120m (BA) | 51:05 | 16'54" | 1:37:10 | (17) | ||
18. | GO78-H55 (7807IF GO78) | 01:39:41 | +39:54 | |||||||
685.1 | Georges SANCHEZ | FRA | H60 | 3000m/120m (AA) | 53:55 | 17'58" | 53:55 | (28) | ||
685.2 | Nick CAMPBELL | GBR | H60 | 2970m/120m (BB) | 45:46 | 15'24" | 1:39:41 | (18) | ||
19. | CapOnord (5909HF CapOnord) | 01:39:47 | +40:00 | |||||||
677.1 | Joel POULAIN | FRA | H60 | 3000m/120m (AA) | 34:33 | 11'30" | 34:33 | (10) | ||
677.2 | J-Paul HUMBERTCLAUDE | FRA | H70 | 2970m/120m (BB) | 1:05:14 | 21'57" | 1:39:47 | (19) | ||
20. | COTS H55 SR (3705CE COTS) | 01:41:14 | +41:27 | |||||||
667.1 | Stéphane BERNARD | FRA | H55 | 2970m/120m (BB) | 51:51 | 17'27" | 51:51 | (26) | ||
667.2 | Regis GIRARD | FRA | H60 | 3000m/120m (AA) | 49:23 | 16'27" | 1:41:14 | (20) | ||
21. | Dongo the Doomed (Irish ROvers) | 01:42:07 | +42:20 | |||||||
689.1 | Don SHORT | IRL | H60 | 2950m/120m (AB) | 43:50 | 14'51" | 43:50 | (21) | ||
689.2 | Marcus GEOGHEGAN | IRL | H55 | 3020m/120m (BA) | 58:17 | 19'17" | 1:42:07 | (21) | ||
22. | MARCO H55 (1303PZ MARCO) | 01:42:18 | +42:31 | |||||||
653.1 | Christian RICHARD | FRA | H60 | 3000m/120m (AA) | 48:54 | 16'18" | 48:54 | (25) | ||
653.2 | Daniel SECKLER | FRA | H65 | 2970m/120m (BB) | 53:24 | 17'58" | 1:42:18 | (22) | ||
23. | Balise 77 H55 (7716IF BALISE 77) | 01:43:12 | +43:25 | |||||||
684.1 | Jose RORA | FRA | H55 | 3000m/120m (AA) | 34:40 | 11'33" | 34:40 | (11) | ||
684.2 | Isabelle RORA | FRA | D55 | 2970m/120m (BB) | 1:08:32 | 23'04" | 1:43:12 | (23) | ||
24. | C.O.Colmar H55 (6804GE COColmar) | 01:46:54 | +47:07 | |||||||
678.1 | Jean Luc CLAUDEPIERRE | FRA | H55 | 2970m/120m (BB) | 54:41 | 18'24" | 54:41 | (29) | ||
678.2 | Libor MAKOVICKA | FRA | H65 | 3000m/120m (AA) | 52:13 | 17'24" | 1:46:54 | (24) | ||
25. | COPV DAVI (5609BR COPV) | 01:52:02 | +52:15 | |||||||
674.1 | Virginie OLIGO | FRA | D55 | 3020m/120m (BA) | 46:03 | 15'14" | 46:03 | (22) | ||
674.2 | Daniel POEDRAS | FRA | H60 | 2950m/120m (AB) | 1:05:59 | 22'22" | 1:52:02 | (25) | ||
26. | OE42 BG (4203AR OE42) | 01:55:44 | +55:57 | |||||||
671.1 | Bernard FERRETTI | FRA | H65 | 3020m/120m (BA) | 56:35 | 18'44" | 56:35 | (33) | ||
671.2 | Gerard VALLAT | FRA | H60 | 2950m/120m (AB) | 59:09 | 20'03" | 1:55:44 | (26) | ||
27. | ASMB CO MIXTE (7808IF ASMB-CO) | 01:56:48 | +57:01 | |||||||
686.1 | Blandine PIERSON | FRA | D50 | 2970m/120m (BB) | 55:23 | 18'38" | 55:23 | (32) | ||
686.2 | Philippe LELOUP | FRA | H60 | 3000m/120m (AA) | 1:01:25 | 20'28" | 1:56:48 | (27) | ||
28. | OTB 12 (2517BF OTB) | 02:00:48 | +1:01:01 | |||||||
664.1 | Alain FOLTZER | FRA | H55 | 2950m/120m (AB) | 1:10:31 | 23'54" | 1:10:31 | (37) | ||
664.2 | Michel TILKIN | BEL | H60 | 3020m/120m (BA) | 50:17 | 16'39" | 2:00:48 | (28) | ||
29. | NOSE H55 (4201AR NOSE) | 02:05:19 | +1:05:32 | |||||||
670.1 | Herve BODELET | FRA | H65 | 2970m/120m (BB) | 59:02 | 19'52" | 59:02 | (34) | ||
670.2 | J-Luc VILLEDIEU | FRA | H60 | 3000m/120m (AA) | 1:06:17 | 22'05" | 2:05:19 | (29) | ||
30. | balise 25-15 (2508BF BALISE 25) | 02:20:51 | +1:21:04 | |||||||
663.1 | Jacques ABISSE | FRA | H75 | 3020m/120m (BA) | 55:17 | 18'18" | 55:17 | (31) | ||
663.2 | Patrice WOLZ | FRA | H55 | 2950m/120m (AB) | 1:25:34 | 29'00" | 2:20:51 | (30) | ||
31. | Les lynx du Bugey (0111AR CO AMBERIEU) | 02:36:23 | +1:36:36 | |||||||
651.1 | Gabriel MASCI | FRA | H60 | 2970m/120m (BB) | 1:06:57 | 22'32" | 1:06:57 | (36) | ||
651.2 | Jean-Marc JAGLE | FRA | H70 | 3000m/120m (AA) | 1:29:26 | 29'48" | 2:36:23 | (31) | ||
32. | COTS H55 BB (3705CE COTS) | 03:15:06 | +2:15:19 | |||||||
668.1 | Bernard DARGENTON | FRA | H65 | 3000m/120m (AA) | 1:03:27 | 21'08" | 1:03:27 | (35) | ||
668.2 | Bruno ROBIN | FRA | H60 | 2970m/120m (BB) | 2:11:39 | 44'19" | 3:15:06 | (32) | ||
Lakeland O.C. 1 (Lakeland O.C.) | NCL | |||||||||
691.1 | Louise CAPPER | GBR | D55 | 2970m/120m (BB) | NCL | |||||
691.2 | Graham CAPPER | GBR | H60 | 3000m/120m (AA) | 55:03 | 18'21" | ||||
ASUL SPORTS NATURE 1 (6911AR ASUL SPORTS NAT) | NCL | |||||||||
679.1 | Christophe VUITTON | FRA | H55 | 3020m/120m (BA) | NCL | |||||
679.2 | Christian CACHARD | FRA | H60 | 2950m/120m (AB) | 1:39:54 | 33'51" | ||||
FiNO-H55 (4601OC FiNO46) | NCL | |||||||||
672.1 | Michel MARTY | FRA | H55 | 2950m/120m (AB) | 30:43 | 10'24" | 30:43 | (6) | ||
672.2 | Philippe BAILLY | FRA | H55 | 3020m/120m (BA) | NCL | |||||
adoc8 (2105BF ADOChenôve) | NCL | |||||||||
658.1 | Jean-Marc ROCHER | FRA | H55 | 3020m/120m (BA) | 34:11 | 11'19" | 34:11 | (9) | ||
658.2 | Michel MASSON | FRA | H65 | 2950m/120m (AB) | NCL | |||||
Talant Sport Orientation (2108BF Talant SO) | NCL | |||||||||
659.1 | Jean-Francois MORLON | FRA | H60 | 2970m/120m (BB) | 31:10 | 10'29" | 31:10 | (8) | ||
659.2 | Pascal GUINOT | FRA | H55 | 3000m/120m (AA) | NCL | |||||
3809-1 (3809AR USSE CO) | NCL | |||||||||
669.1 | Claude ROUSSIN | FRA | H60 | 3000m/120m (AA) | 52:04 | 17'21" | 52:04 | (27) | ||
669.2 | Jean-Michel BOUCHET | FRA | H55 | 2970m/120m (BB) | NCL | |||||
usm-co-2 (7709IF USM/CO) | NCL | |||||||||
683.1 | Maurice GIESI | FRA | H55 | 2970m/120m (BB) | 54:57 | 18'30" | 54:57 | (30) | ||
683.2 | Patrick FLOQUET | FRA | H55 | 3000m/120m (AA) | NCL | |||||
Top | ||||||||||
Dames 65 + (4) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | Equipe Dames 65 ASMBCO (7808IF ASMB-CO) | 01:18:44 | ||||||||
704.1 | Guyonne PETIT | FRA | D65 | 2130m/75m (AB) | 34:42 | 16'17" | 34:42 | (1) | ||
704.2 | Madeleine DIEUDONNE | FRA | D70 | 2110m/75m (BA) | 44:02 | 20'52" | 1:18:44 | (1) | ||
2. | Scapa Nancy Orientation D65 (5402GE SCAPA NANCY) | 02:22:27 | +1:03:43 | |||||||
703.1 | Nicole BASTIEN-FATH | FRA | D70 | 2110m/75m (BA) | 1:43:10 | 48'53" | 1:43:10 | (4) | ||
703.2 | Nelly DEVILLE | FRA | D70 | 2130m/75m (AB) | 39:17 | 18'26" | 2:22:27 | (2) | ||
3. | balise 25-7 (2508BF BALISE 25) | 02:43:32 | +1:24:48 | |||||||
702.1 | Gisele ABISSE | FRA | D75 | 2110m/75m (BB) | 1:16:26 | 36'13" | 1:16:26 | (3) | ||
702.2 | Agnes RUAUD | FRA | D65 | 2130m/75m (AA) | 1:27:06 | 40'53" | 2:43:32 | (3) | ||
HVO D65 (8809GE HVO) | NCL | |||||||||
705.1 | M-Therese JEANPIERRE | FRA | D75 | 2130m/75m (AB) | 1:05:28 | 30'44" | 1:05:28 | (2) | ||
705.2 | Genevieve DODIN | FRA | D70 | 2110m/75m (BA) | NCL | |||||
Top | ||||||||||
Hommes 65 + (18) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | CSAG METZ H65 (5702GE CSAG METZ) | 58:34 | ||||||||
762.1 | Etienne BOUSSER | FRA | H70 | 2330m/90m (BA) | 31:15 | 13'24" | 31:15 | (4) | ||
762.2 | Jacques CORDIER | FRA | H65 | 2320m/90m (AB) | 27:19 | 11'46" | 58:34 | (1) | ||
2. | BROS H65 (4012NA B.R.O.S) | 01:01:05 | +2:31 | |||||||
761.1 | Pierre DAYON | FRA | H65 | 2320m/90m (AB) | 29:37 | 12'45" | 29:37 | (1) | ||
761.2 | Jean-Paul BAILLEUL | FRA | H70 | 2330m/90m (BA) | 31:28 | 13'30" | 1:01:05 | (2) | ||
3. | ACA H65 1 (1307PZ ACA AIX EN PROV) | 01:10:03 | +11:29 | |||||||
755.1 | Francis TERRIN | FRA | H65 | 2300m/90m (BB) | 33:46 | 14'40" | 33:46 | (6) | ||
755.2 | Patrick TERRIN | FRA | H65 | 2360m/90m (AA) | 36:17 | 15'22" | 1:10:03 | (3) | ||
4. | Talant Sport Orientation (2108BF Talant SO) | 01:14:02 | +15:28 | |||||||
758.1 | Yves MARCHAL | FRA | H70 | 2300m/90m (BB) | 41:40 | 18'06" | 41:40 | (9) | ||
758.2 | Christian COLOMBET | FRA | H70 | 2360m/90m (AA) | 32:22 | 13'42" | 1:14:02 | (4) | ||
5. | usm-co-1 (7709IF USM/CO) | 01:14:10 | +15:36 | |||||||
766.1 | Daniel TESSIER | FRA | H70 | 2300m/90m (BB) | 42:27 | 18'27" | 42:27 | (11) | ||
766.2 | Bernard VANNIER | FRA | H70 | 2360m/90m (AA) | 31:43 | 13'26" | 1:14:10 | (5) | ||
6. | OPA4 (7707IF OPA MONTIGNY) | 01:15:00 | +16:26 | |||||||
765.1 | Patrick PREVOST | FRA | H65 | 2360m/90m (AA) | 30:13 | 12'48" | 30:13 | (3) | ||
765.2 | Michel SOL | FRA | H70 | 2300m/90m (BB) | 44:47 | 19'28" | 1:15:00 | (6) | ||
7. | BNCO 503 (0503PZ BNCO) | 01:16:34 | +18:00 | |||||||
752.1 | Jacques SLIMAN | FRA | H70 | 2320m/90m (AB) | 45:18 | 19'31" | 45:18 | (13) | ||
752.2 | Richard CATMUR | FRA | H65 | 2330m/90m (BA) | 31:16 | 13'25" | 1:16:34 | (7) | ||
8. | balise 25-16 (2508BF BALISE 25) | 01:18:54 | +20:20 | |||||||
759.1 | Hubert BASTIN | BEL | H70 | 2330m/90m (BA) | 33:49 | 14'30" | 33:49 | (7) | ||
759.2 | Alain RUAUD | FRA | H70 | 2320m/90m (AB) | 45:05 | 19'25" | 1:18:54 | (8) | ||
9. | Gafanhori 1 (Gafanhori (POR)) | 01:27:18 | +28:44 | |||||||
767.1 | Roy DAWSON | GBR | H70 | 2330m/90m (BA) | 33:44 | 14'28" | 33:44 | (5) | ||
767.2 | Caty DAWSON | GBR | D65 | 2320m/90m (AB) | 53:34 | 23'05" | 1:27:18 | (9) | ||
10. | A.B.C.O. DIJON 3 (2101BF A.B.C.O. DIJON) | 01:35:59 | +37:25 | |||||||
768.1 | Monique ENARD | FRA | D65 | 2320m/90m (AB) | 50:21 | 21'42" | 50:21 | (14) | ||
768.2 | Yves ENARD | FRA | H65 | 2330m/90m (BA) | 45:38 | 19'35" | 1:35:59 | (10) | ||
11. | SAGC CESTAS H65+ (3308NA SAGC CESTAS) | 01:37:40 | +39:06 | |||||||
760.1 | Monique DUBROCA | FRA | D70 | 2320m/90m (AB) | 42:11 | 18'10" | 42:11 | (10) | ||
760.2 | J-Michel DUBROCA | FRA | H70 | 2330m/90m (BA) | 55:29 | 23'48" | 1:37:40 | (11) | ||
12. | Vervins-HD65 (0207HF VO) | 01:43:26 | +44:52 | |||||||
751.1 | Annick LECOYER | FRA | D65 | 2330m/90m (BA) | 52:37 | 22'34" | 52:37 | (15) | ||
751.2 | Regis LECOYER | FRA | H65 | 2320m/90m (AB) | 50:49 | 21'54" | 1:43:26 | (12) | ||
13. | ACA H65 2 (1307PZ ACA AIX EN PROV) | 01:46:51 | +48:17 | |||||||
756.1 | Jean-Claude ELIAS | FRA | H75 | 2360m/90m (AA) | 44:23 | 18'48" | 44:23 | (12) | ||
756.2 | Jean-Paul BAUDOIN | FRA | H70 | 2300m/90m (BB) | 1:02:28 | 27'09" | 1:46:51 | (13) | ||
14. | COBF-H65 (6806GE COBuhl.Florival) | 01:55:14 | +56:40 | |||||||
763.1 | J-Luc PIERSON | FRA | H70 | 2300m/90m (BB) | 1:01:31 | 26'44" | 1:01:31 | (16) | ||
763.2 | Yves BOEHM | FRA | H65 | 2360m/90m (AA) | 53:43 | 22'45" | 1:55:14 | (14) | ||
15. | Crapahut-1 (6913AR CRAPAHUT) | 02:05:30 | +1:06:56 | |||||||
764.1 | A-Marie GROSJEAN | FRA | D80 | 2360m/90m (AA) | 1:07:06 | 28'25" | 1:07:06 | (17) | ||
764.2 | Pierre GROSJEAN | FRA | H80 | 2300m/90m (BB) | 58:24 | 25'23" | 2:05:30 | (15) | ||
VSAO 6 H65 (0615PZ VSAO) | NCL | |||||||||
753.1 | Patrick SZNAIDER | FRA | H70 | 2320m/90m (AB) | NCL | |||||
753.2 | Dominique RICHARD | FRA | H65 | 2330m/90m (BA) | DNS | |||||
VSAO 5 H65 (0615PZ VSAO) | NCL | |||||||||
754.1 | Alain RICHAUD | FRA | H70 | 2330m/90m (BA) | 39:08 | 16'47" | 39:08 | (8) | ||
754.2 | Thibaud COULON | FRA | H65 | 2320m/90m (AB) | NCL | |||||
adoc7 (2105BF ADOChenôve) | NCL | |||||||||
757.1 | Christian VUILLET | FRA | H70 | 2360m/90m (AA) | 29:56 | 12'41" | 29:56 | (2) | ||
757.2 | Gérard VENON | FRA | H75 | 2300m/90m (BB) | NCL | |||||
Top | ||||||||||
Open Vert (41) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | ACA AIX EN PROV 14 (1307PZ ACA AIX EN PROV) | 34:34 | ||||||||
841.1 | Olivier CHAMPIGNY | FRA | H14 | 2160m/90m (A) | 14:42 | 6'48" | 14:42 | (4) | ||
841.2 | Eliott BOISSIER | FRA | H12 | 2160m/90m (B) | 19:52 | 9'11" | 34:34 | (1) | ||
2. | TA Fameck Vert (5703GE T.A. FAMECK) | 34:37 | +0:03 | |||||||
820.1 | David DISCHER | FRA | H12 | 2160m/90m (A) | 17:53 | 8'16" | 17:53 | (8) | ||
820.2 | Tom LEMERCIER | FRA | H10 | 2160m/90m (B) | 16:44 | 7'44" | 34:37 | (2) | ||
3. | ASIGN 3 (9404IF AS IGN) | 36:54 | +2:20 | |||||||
838.1 | Louis GIL SILVEIRA | FRA | H12 | 2160m/90m (B) | 17:20 | 8'01" | 17:20 | (6) | ||
838.2 | Carlos GIL SILVEIRA | FRA | H45 | 2160m/90m (A) | 19:34 | 9'03" | 36:54 | (3) | ||
4. | Raidlink's 07 (0705AR Raidlinks'07) | 38:09 | +3:35 | |||||||
802.1 | Albin CHIFFLET | FRA | H12 | 2160m/90m (B) | 14:00 | 6'28" | 14:00 | (1) | ||
802.2 | Will GOMEZ | FRA | H10 | 2160m/90m (A) | 24:09 | 11'10" | 38:09 | (4) | ||
5. | O'JURA H/D10 (3913BF O'JURA) | 38:16 | +3:42 | |||||||
816.1 | Lucie BOBIN | FRA | D12 | 2160m/90m (A) | 18:01 | 8'20" | 18:01 | (12) | ||
816.2 | Loic BARGE | FRA | H10 | 2160m/90m (B) | 20:15 | 9'22" | 38:16 | (5) | ||
6. | balise 25-1 (2508BF BALISE 25) | 38:24 | +3:50 | |||||||
809.1 | Camille PINARD | FRA | D12 | 2160m/90m (A) | 18:03 | 8'21" | 18:03 | (13) | ||
809.2 | Louis BASTIN | BEL | H10 | 2160m/90m (B) | 20:21 | 9'25" | 38:24 | (6) | ||
7. | COBF Vert (OPEN) | 38:35 | +4:01 | |||||||
839.1 | Titouan RISBEC | FRA | H12 | 2160m/90m (B) | 20:52 | 9'39" | 20:52 | (16) | ||
839.2 | Basile VILLAR | FRA | H12 | 2160m/90m (A) | 17:43 | 8'12" | 38:35 | (7) | ||
8. | ECHO73 H10 (7305AR ECHO 73) | 42:31 | +7:57 | |||||||
829.1 | Thibaud GUILLON | FRA | H12 | 2160m/90m (A) | 27:41 | 12'48" | 27:41 | (30) | ||
829.2 | Quentin DUMAS | FRA | H10 | 2160m/90m (B) | 14:50 | 6'52" | 42:31 | (8) | ||
9. | Open Jeune 3 (5906HF VALMO) | 42:37 | +8:03 | |||||||
822.1 | Maria Anna KOTECKA | FRA | D10 | 2160m/90m (B) | 21:04 | 9'45" | 21:04 | (18) | ||
822.2 | Jáchym KOTECKY | FRA | H10 | 2160m/90m (A) | 21:33 | 9'58" | 42:37 | (9) | ||
10. | ECHO73 HD10 (7305AR ECHO 73) | 43:18 | +8:44 | |||||||
828.1 | Titouan ANDRIEUX | FRA | H10 | 2160m/90m (A) | 14:20 | 6'38" | 14:20 | (2) | ||
828.2 | Maëlle JANOD | FRA | D10 | 2160m/90m (B) | 28:58 | 13'24" | 43:18 | (10) | ||
11. | O'JURA H10 (3913BF O'JURA) | 43:45 | +9:11 | |||||||
815.1 | Émile BOBIN | FRA | H10 | 2160m/90m (B) | 18:17 | 8'27" | 18:17 | (14) | ||
815.2 | Hippolyte BOBIN | FRA | H10 | 2160m/90m (A) | 25:28 | 11'47" | 43:45 | (11) | ||
12. | HVO Vert (8809GE HVO) | 44:14 | +9:40 | |||||||
837.1 | Flavie JEANPIERRE | FRA | D12 | 2160m/90m (A) | 16:50 | 7'47" | 16:50 | (5) | ||
837.2 | Yves DODIN | FRA | H65 | 2160m/90m (B) | 27:24 | 12'41" | 44:14 | (12) | ||
13. | Orient'Alp mini2 (3810AR ORIENTALP) | 44:41 | +10:07 | |||||||
812.1 | Célestin COCHEY | FRA | H10 | 2160m/90m (A) | 23:36 | 10'55" | 23:36 | (22) | ||
812.2 | Apolline COCHEY | FRA | D10 | 2160m/90m (B) | 21:05 | 9'45" | 44:41 | (13) | ||
14. | Orient'alp mini1 (3810AR ORIENTALP) | 45:38 | +11:04 | |||||||
813.1 | Louhane GOUVERNAYRE | FRA | D10 | 2160m/90m (A) | 21:54 | 10'08" | 21:54 | (20) | ||
813.2 | Lynne PICARD | FRA | D10 | 2160m/90m (B) | 23:44 | 10'59" | 45:38 | (14) | ||
15. | JSO Mini G (3914BF JSO) | 45:44 | +11:10 | |||||||
818.1 | Thibaut PASTEUR | FRA | H12 | 2160m/90m (B) | 21:45 | 10'04" | 21:45 | (19) | ||
818.2 | Victorien GANZER | FRA | H12 | 2160m/90m (A) | 23:59 | 11'06" | 45:44 | (15) | ||
16. | OP Avignon_3 (8404PZ OPA) | 48:23 | +13:49 | |||||||
834.1 | Maxime GUEDON | FRA | H10 | 2160m/90m (B) | 28:47 | 13'19" | 28:47 | (33) | ||
834.2 | Gael TREVISAN | FRA | H12 | 2160m/90m (A) | 19:36 | 9'04" | 48:23 | (16) | ||
17. | NOSE Vert (4201AR NOSE) | 48:27 | +13:53 | |||||||
819.1 | Juliette PELLISSIER | FRA | D10 | 2160m/90m (B) | 17:55 | 8'17" | 17:55 | (9) | ||
819.2 | Anahi PERRIN | FRA | D10 | 2160m/90m (A) | 30:32 | 14'08" | 48:27 | (17) | ||
18. | Orientation 87 /01 (8702NA ORIENTATION 87) | 48:37 | +14:03 | |||||||
835.1 | Satine CHEVALIER | FRA | D12 | 2160m/90m (B) | 18:00 | 8'19" | 18:00 | (11) | ||
835.2 | Eden CHEVALIER | FRA | D10 | 2160m/90m (A) | 30:37 | 14'10" | 48:37 | (18) | ||
19. | L.O.Sanchey Open Vert (8807GE LO Sanchey) | 49:42 | +15:08 | |||||||
836.1 | Mathilde BLOT | FRA | D12 | 2160m/90m (A) | 17:56 | 8'18" | 17:56 | (10) | ||
836.2 | Karine BLOT | FRA | D40 | 2160m/90m (B) | 31:46 | 14'42" | 49:42 | (19) | ||
20. | TALANT SO garçons (2108BF Talant SO) | 49:44 | +15:10 | |||||||
807.1 | Lilian OUVRIE | FRA | H12 | 2160m/90m (B) | 14:20 | 6'38" | 14:20 | (2) | ||
807.2 | Etienne OUVRIE | FRA | H10 | 2160m/90m (A) | 35:24 | 16'23" | 49:44 | (20) | ||
21. | SAGC CESTAS OPEN VERT (OPEN) | 49:55 | +15:21 | |||||||
840.1 | Théophile PAIN | FRA | H12 | 2160m/90m (A) | 27:30 | 12'43" | 27:30 | (29) | ||
840.2 | Enzo DOMBROVSKY | FRA | H10 | 2160m/90m (B) | 22:25 | 10'22" | 49:55 | (21) | ||
22. | TALANT SO filles (2108BF Talant SO) | 50:36 | +16:02 | |||||||
806.1 | Loane GOURAPA | FRA | D10 | 2160m/90m (B) | 19:50 | 9'10" | 19:50 | (15) | ||
806.2 | Léna PESCAYRE | FRA | D10 | 2160m/90m (A) | 30:46 | 14'14" | 50:36 | (22) | ||
23. | AS Quetigny 1 (2109BF A.S.Quetigny) | 52:18 | +17:44 | |||||||
808.1 | Edouard HENKY | FRA | H10 | 2160m/90m (A) | 26:49 | 12'24" | 26:49 | (25) | ||
808.2 | Pauline SKOWRONEK | FRA | D10 | 2160m/90m (B) | 25:29 | 11'47" | 52:18 | (23) | ||
24. | GUC CO mini jeune (3811AR GUC-CO) | 52:20 | +17:46 | |||||||
814.1 | Thibaud MARECHAL | FRA | H12 | 2160m/90m (B) | 20:54 | 9'40" | 20:54 | (17) | ||
814.2 | Simeon MARECHAL | FRA | H10 | 2160m/90m (A) | 31:26 | 14'33" | 52:20 | (24) | ||
25. | OP Avignon_4 (8404PZ OPA) | 52:24 | +17:50 | |||||||
833.1 | Louna VIALARD | FRA | D10 | 2160m/90m (A) | 25:10 | 11'39" | 25:10 | (24) | ||
833.2 | Bonnie WENZEL | FRA | D10 | 2160m/90m (B) | 27:14 | 12'36" | 52:24 | (25) | ||
26. | POP 8 (2407NA POP) | 53:38 | +19:04 | |||||||
842.1 | Evan AUZELOUX | FRA | H12 | 2160m/90m (B) | 17:52 | 8'16" | 17:52 | (7) | ||
842.2 | Iris GEYER | FRA | D14 | 2160m/90m (A) | 35:46 | 16'33" | 53:38 | (26) | ||
27. | ROP4 (7512IF RO'Paris) | 54:22 | +19:48 | |||||||
830.1 | Hugo MOLLE | FRA | H14 | 2160m/90m (B) | 23:43 | 10'58" | 23:43 | (23) | ||
830.2 | Ethan MOLLE | FRA | H12 | 2160m/90m (A) | 30:39 | 14'11" | 54:22 | (27) | ||
28. | ASUL SPORTS NATURE (6911AR ASUL SPORTS NAT) | 56:08 | +21:34 | |||||||
826.1 | Margot DECHAVANNE | FRA | D10 | 2160m/90m (B) | 33:51 | 15'40" | 33:51 | (36) | ||
826.2 | Eline SEDAT | FRA | D10 | 2160m/90m (A) | 22:17 | 10'18" | 56:08 | (28) | ||
29. | OTB 5 (2517BF OTB) | 57:15 | +22:41 | |||||||
810.1 | Emile PASQUASY | BEL | H10 | 2160m/90m (B) | 28:43 | 13'17" | 28:43 | (32) | ||
810.2 | Albin FOLTZER | FRA | H10 | 2160m/90m (A) | 28:32 | 13'12" | 57:15 | (29) | ||
30. | Vervins Verte (0207HF VO) | 59:23 | +24:49 | |||||||
801.1 | Thomas DE VLIEGER | FRA | H10 | 2160m/90m (A) | 43:15 | 20'01" | 43:15 | (38) | ||
801.2 | Jeanne BADOR | FRA | D10 | 2160m/90m (B) | 16:08 | 7'28" | 59:23 | (30) | ||
31. | Open Jeune 1 (5906HF VALMO) | 01:00:31 | +25:57 | |||||||
821.1 | Clémentine BAUDSON | FRA | D12 | 2160m/90m (A) | 32:09 | 14'53" | 32:09 | (35) | ||
821.2 | Jean BAUDSON | FRA | H10 | 2160m/90m (B) | 28:22 | 13'07" | 1:00:31 | (31) | ||
32. | JSO 12 (3914BF JSO) | 01:05:30 | +30:56 | |||||||
817.1 | Emeline PASTEUR | FRA | D10 | 2160m/90m (A) | 26:50 | 12'25" | 26:50 | (26) | ||
817.2 | Emie GANDELIN | FRA | D10 | 2160m/90m (B) | 38:40 | 17'54" | 1:05:30 | (32) | ||
33. | GO78-H10-1 (7807IF GO78) | 01:05:30 | +30:56 | |||||||
832.1 | Arnaud THENOZ | FRA | H10 | 2160m/90m (A) | 26:52 | 12'26" | 26:52 | (27) | ||
832.2 | Augustin LE ROUX | FRA | H10 | 2160m/90m (B) | 38:38 | 17'53" | 1:05:30 | (32) | ||
34. | C.O.Colmar Vert (6804GE COColmar) | 01:12:06 | +37:32 | |||||||
825.1 | Anaelle REICH | FRA | D10 | 2160m/90m (A) | 30:46 | 14'14" | 30:46 | (34) | ||
825.2 | Ulysse REICH | FRA | H10 | 2160m/90m (B) | 41:20 | 19'08" | 1:12:06 | (34) | ||
35. | MARCO VERT (1303PZ MARCO) | 01:20:49 | +46:15 | |||||||
803.1 | Maé VADROT | FRA | D10 | 2160m/90m (B) | 28:24 | 13'08" | 28:24 | (31) | ||
803.2 | Romane DIAZ | FRA | D10 | 2160m/90m (A) | 52:25 | 24'16" | 1:20:49 | (35) | ||
36. | Open Jeune 2 (5906HF VALMO) | 01:21:40 | +47:06 | |||||||
823.1 | Alix BERTOUT | FRA | D10 | 2160m/90m (B) | 48:13 | 22'19" | 48:13 | (39) | ||
823.2 | Gabriel BERTOUT | FRA | H12 | 2160m/90m (A) | 33:27 | 15'29" | 1:21:40 | (36) | ||
37. | COPIDO 2 (6917AR COPIDO) | 01:29:17 | +54:43 | |||||||
827.1 | Chloé FLANDRE | FRA | D14 | 2160m/90m (B) | 21:56 | 10'09" | 21:56 | (21) | ||
827.2 | Julie CATALON | FRA | D10 | 2160m/90m (A) | 1:07:21 | 31'10" | 1:29:17 | (37) | ||
38. | GO78-H10-2 (7807IF GO78) | 01:34:04 | +59:30 | |||||||
831.1 | Jean LE ROUX | FRA | H10 | 2160m/90m (B) | 38:54 | 18'00" | 38:54 | (37) | ||
831.2 | Erwan LE ROUX | FRA | H10 | 2160m/90m (A) | 55:10 | 25'32" | 1:34:04 | (38) | ||
CMO Open Vert (1705NA CMO) | NCL | |||||||||
804.1 | Camille BARRE | FRA | D12 | 2160m/90m (A) | NCL | |||||
804.2 | Christine BARRE | FRA | D45 | 2160m/90m (B) | 31:30 | 14'34" | ||||
Smog Champ (3319NA SMOG) | NCL | |||||||||
811.1 | Guilhem CHAMP | FRA | H10 | 2160m/90m (B) | 27:03 | 12'31" | 27:03 | (28) | ||
811.2 | Gaël CHAMP | FRA | H45 | 2160m/90m (A) | NCL | |||||
NCO (6008HF NOYON CO) | NCL | |||||||||
824.1 | Mathilde SOENEN | FRA | D14 | 2160m/90m (A) | 48:52 | 22'37" | 48:52 | (40) | ||
824.2 | Elio PENNETEAU | FRA | H10 | 2160m/90m (B) | NCL | |||||
Top | ||||||||||
Open Jaune_2 (22) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | L.O.Sanchey Open J1 (8807GE LO Sanchey) | 53:51 | ||||||||
873.1 | Jonathan GAPPE | FRA | H21 | 2680m/115m (A) | 24:57 | 9'18" | 24:57 | (2) | ||
873.2 | Patricia SOUVAIS | FRA | D21 | 2700m/115m (B) | 28:54 | 10'42" | 53:51 | (1) | ||
2. | SOL 4 (5407GE SO Luneville) | 01:10:39 | +16:48 | |||||||
866.1 | Célian BLONDEAU-TOINY | FRA | H14 | 2700m/115m (B) | 24:26 | 9'02" | 24:26 | (1) | ||
866.2 | Anais COLIN | FRA | D18 | 2680m/115m (A) | 46:13 | 17'14" | 1:10:39 | (2) | ||
3. | AMSO 1 (3408OC AMSO34) | 01:13:45 | +19:54 | |||||||
858.1 | Pierre FERRAND | FRA | H55 | 2700m/115m (B) | 46:15 | 17'07" | 46:15 | (8) | ||
858.2 | Guillaume FERRAND | FRA | H20 | 2680m/115m (A) | 27:30 | 10'15" | 1:13:45 | (3) | ||
4. | Vervins jaune (0207HF VO) | 01:22:49 | +28:58 | |||||||
851.1 | Louise MOULIERE | FRA | D14 | 2700m/115m (B) | 38:10 | 14'08" | 38:10 | (5) | ||
851.2 | Claire LABROCHE | FRA | D20 | 2680m/115m (A) | 44:39 | 16'39" | 1:22:49 | (4) | ||
5. | L.O.Sanchey Open J2 (8807GE LO Sanchey) | 01:26:08 | +32:17 | |||||||
874.1 | Marie RETOURNARD | FRA | D20 | 2700m/115m (B) | 38:13 | 14'09" | 38:13 | (6) | ||
874.2 | Dominique ETIENNE | FRA | H65 | 2680m/115m (A) | 47:55 | 17'52" | 1:26:08 | (5) | ||
6. | Vir'king raid (1406NM vir'king raid) | 01:30:29 | +36:38 | |||||||
853.1 | Mathilde LEHAULT | FRA | D21 | 2680m/115m (A) | 48:29 | 18'05" | 48:29 | (9) | ||
853.2 | Maxime DIVAY | FRA | H21 | 2700m/115m (B) | 42:00 | 15'33" | 1:30:29 | (6) | ||
7. | ASCO OPEN 2 (4504CE ASCO ORLEANS) | 01:33:25 | +39:34 | |||||||
864.1 | Christophe BOURJADE | FRA | H55 | 2680m/115m (A) | 36:04 | 13'27" | 36:04 | (4) | ||
864.2 | Caroline VACA | FRA | D45 | 2700m/115m (B) | 57:21 | 21'14" | 1:33:25 | (7) | ||
8. | OE42 Open Jaune 1 (4203AR OE42) | 01:35:37 | +41:46 | |||||||
862.1 | Nolan OGIER | FRA | H14 | 2700m/115m (B) | 36:02 | 13'20" | 36:02 | (3) | ||
862.2 | Lise REBOULLET | FRA | D14 | 2680m/115m (A) | 59:35 | 22'13" | 1:35:37 | (8) | ||
9. | CMO Open Jaune (1705NA CMO) | 01:42:29 | +48:38 | |||||||
854.1 | J-Claude BAUDRY | FRA | H75 | 2700m/115m (B) | 1:04:52 | 24'01" | 1:04:52 | (19) | ||
854.2 | Maurice MATHIEU | FRA | H70 | 2680m/115m (A) | 37:37 | 14'02" | 1:42:29 | (9) | ||
10. | ASCO OPEN (4504CE ASCO ORLEANS) | 01:45:48 | +51:57 | |||||||
863.1 | Timothé RAMOND | FRA | H16 | 2700m/115m (B) | 1:03:56 | 23'40" | 1:03:56 | (18) | ||
863.2 | Théo LEPRETRE | FRA | H14 | 2680m/115m (A) | 41:52 | 15'37" | 1:45:48 | (10) | ||
11. | Orientation 87/02 (8702NA ORIENTATION 87) | 01:50:31 | +56:40 | |||||||
872.1 | Caroline CHEVALIER | FRA | D40 | 2680m/115m (A) | 56:07 | 20'56" | 56:07 | (16) | ||
872.2 | Mathilde BALESTRAT | FRA | D35 | 2700m/115m (B) | 54:24 | 20'08" | 1:50:31 | (11) | ||
12. | balise 25-8 (2508BF BALISE 25) | 01:52:59 | +59:08 | |||||||
856.1 | Aurélien PINARD | FRA | H14 | 2680m/115m (A) | 50:37 | 18'53" | 50:37 | (10) | ||
856.2 | Vaïk VADROT | FRA | H14 | 2700m/115m (B) | 1:02:22 | 23'05" | 1:52:59 | (12) | ||
13. | TALANT (2108BF Talant SO) | 01:55:17 | +1:01:26 | |||||||
855.1 | David VELON | FRA | H21 | 2700m/115m (B) | 54:53 | 20'19" | 54:53 | (14) | ||
855.2 | Anaïs ROUBOT | FRA | D21 | 2680m/115m (A) | 1:00:24 | 22'32" | 1:55:17 | (13) | ||
14. | Crapahut-2 (6913AR CRAPAHUT) | 02:07:34 | +1:13:43 | |||||||
871.1 | Satine CLOTILDE ROUSSEAU | FRA | D14 | 2700m/115m (B) | 54:30 | 20'11" | 54:30 | (11) | ||
871.2 | Joce CLOTILDE | FRA | H45 | 2680m/115m (A) | 1:13:04 | 27'15" | 2:07:34 | (14) | ||
15. | psno open (4709NA PSNO) | 02:08:54 | +1:15:03 | |||||||
865.1 | Raphaël GRABARSKI | FRA | H14 | 2680m/115m (A) | 54:34 | 20'21" | 54:34 | (12) | ||
865.2 | Elisabeth GOURVIL | FRA | D55 | 2700m/115m (B) | 1:14:20 | 27'31" | 2:08:54 | (15) | ||
16. | SAGC CESTAS OPEN JAUNE (3308NA SAGC CESTAS) | 02:18:02 | +1:24:11 | |||||||
857.1 | Laurence DERAMBURE | FRA | D45 | 2680m/115m (A) | 1:10:39 | 26'21" | 1:10:39 | (21) | ||
857.2 | Géraldine PUJOL | FRA | D45 | 2700m/115m (B) | 1:07:23 | 24'57" | 2:18:02 | (16) | ||
17. | Open Jaune 2 (5906HF VALMO) | 02:18:16 | +1:24:25 | |||||||
868.1 | Claire BAUDSON | FRA | D35 | 2680m/115m (A) | 54:52 | 20'28" | 54:52 | (13) | ||
868.2 | Olivia BERTOUT | FRA | D35 | 2700m/115m (B) | 1:23:24 | 30'53" | 2:18:16 | (17) | ||
18. | JSO Jaune (3914BF JSO) | 02:19:29 | +1:25:38 | |||||||
861.1 | Emma TROSSAT | FRA | D16 | 2680m/115m (A) | 1:22:30 | 30'47" | 1:22:30 | (22) | ||
861.2 | Loïc VIDEIRA | FRA | H14 | 2700m/115m (B) | 56:59 | 21'06" | 2:19:29 | (18) | ||
19. | Open Jaune 1 (5906HF VALMO) | 02:36:44 | +1:42:53 | |||||||
867.1 | Maevane DRISS | FRA | D14 | 2700m/115m (B) | 1:08:12 | 25'15" | 1:08:12 | (20) | ||
867.2 | Isabelle BEN KHALED | FRA | D60 | 2680m/115m (A) | 1:28:32 | 33'02" | 2:36:44 | (19) | ||
20. | ASIGN-USMelun (OPEN) | 02:36:57 | +1:43:06 | |||||||
875.1 | Ariane TESSIER | FRA | D65 | 2700m/115m (B) | 58:52 | 21'48" | 58:52 | (17) | ||
875.2 | Martine DENIS | FRA | D70 | 2680m/115m (A) | 1:38:05 | 36'35" | 2:36:57 | (20) | ||
21. | BA Open (6208HF B.A) | 02:51:00 | +1:57:09 | |||||||
869.1 | Sabine BELLENGIER | FRA | D45 | 2680m/115m (A) | 56:06 | 20'55" | 56:06 | (15) | ||
869.2 | Marcelline RIMETZ | FRA | D65 | 2700m/115m (B) | 1:54:54 | 42'33" | 2:51:00 | (21) | ||
COMulhouse jaune (6803GE COMulhouse) | NCL | |||||||||
870.1 | Laurence BURILLE-ABADIE | FRA | D45 | 2700m/115m (B) | 44:43 | 16'33" | 44:43 | (7) | ||
870.2 | Frederic ABADIE | FRA | H45 | 2680m/115m (A) | DNS | |||||
Top | ||||||||||
Open Jaune_3 (18) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | adoc9 (2105BF ADOChenôve) | 01:28:53 | ||||||||
902.1 | Nathan BRUNEL | FRA | H16 | 2580m/105m (BA) | 32:32 | 12'36" | 32:32 | (9) | ||
902.2 | Odin CARLE | FRA | H14 | 2470m/105m (CB) | 32:55 | 13'19" | 1:05:27 | (3) | ||
902.3 | Paul HERVE | FRA | H18 | 2480m/105m (AC) | 23:26 | 9'26" | 1:28:53 | (1) | ||
2. | Givry SO 3 (7109BF Givry SO) | 01:40:30 | +11:37 | |||||||
915.1 | Benjamin MOYON | FRA | H16 | 2500m/105m (CA) | 22:58 | 9'11" | 22:58 | (1) | ||
915.2 | Pierre CHAPUIS | FRA | H14 | 2540m/105m (BC) | 41:52 | 16'28" | 1:04:50 | (2) | ||
915.3 | Paul CHAPUIS | FRA | H18 | 2490m/105m (AB) | 35:40 | 14'19" | 1:40:30 | (2) | ||
3. | FiNO-Jaune (4601OC FiNO46) | 01:42:43 | +13:50 | |||||||
910.1 | Montaine DEILHES | FRA | D18 | 2470m/105m (CB) | 33:46 | 13'40" | 33:46 | (10) | ||
910.2 | Claire RUAUD | FRA | D21 | 2580m/105m (BA) | 41:17 | 16'00" | 1:15:03 | (7) | ||
910.3 | Baptiste HERAULT | FRA | H14 | 2480m/105m (AC) | 27:40 | 11'09" | 1:42:43 | (3) | ||
4. | MUC en famille (3410OC MUC Orientation) | 01:42:54 | +14:01 | |||||||
906.1 | Vincent PICARD | FRA | H40 | 2490m/105m (AB) | 24:49 | 9'57" | 24:49 | (4) | ||
906.2 | Gwenola DE MINIAC | FRA | D40 | 2460m/105m (CC) | 40:47 | 16'34" | 1:05:36 | (4) | ||
906.3 | Chloe DELHOTAL | FRA | D20 | 2580m/105m (BA) | 37:18 | 14'27" | 1:42:54 | (4) | ||
5. | COBF-open-jaune (6806GE COBuhl.Florival) | 01:51:27 | +22:34 | |||||||
913.1 | Noa LAUVERGNE | FRA | H16 | 2460m/105m (CC) | 23:03 | 9'22" | 23:03 | (2) | ||
913.2 | Gaïa LAUVERGNE | FRA | D14 | 2520m/105m (AA) | 51:47 | 20'32" | 1:14:50 | (6) | ||
913.3 | Emeline RISBEC | FRA | D40 | 2550m/105m (BB) | 36:37 | 14'21" | 1:51:27 | (5) | ||
6. | COBS Open (2704NM COBS) | 01:55:49 | +26:56 | |||||||
904.1 | Elsa POULAIN | FRA | D14 | 2550m/105m (BB) | 44:42 | 17'31" | 44:42 | (13) | ||
904.2 | Manon TISSANDIER | FRA | D18 | 2520m/105m (AA) | 34:16 | 13'35" | 1:18:58 | (9) | ||
904.3 | Margot DUPIN | FRA | D18 | 2460m/105m (CC) | 36:51 | 14'58" | 1:55:49 | (6) | ||
7. | Melbourne / Claro (Melbourne Forest Racers) | 02:09:07 | +40:14 | |||||||
919.1 | Natasha KEY | AUS | D45 | 2540m/105m (BC) | 23:08 | 9'06" | 23:08 | (3) | ||
919.2 | Milla KEY | AUS | D14 | 2520m/105m (AA) | 41:25 | 16'26" | 1:04:33 | (1) | ||
919.3 | Susan BIRTWISTLE | GBR | D60 | 2470m/105m (CB) | 1:04:34 | 26'08" | 2:09:07 | (7) | ||
8. | Cots mixte (3705CE COTS) | 02:12:56 | +44:03 | |||||||
907.1 | Gwenola BERTIN | FRA | D18 | 2540m/105m (BC) | 35:29 | 13'58" | 35:29 | (11) | ||
907.2 | Flora GOICOECHEA | FRA | D14 | 2500m/105m (CA) | 1:07:34 | 27'01" | 1:43:03 | (13) | ||
907.3 | Alexandre VERDELLO | FRA | H16 | 2490m/105m (AB) | 29:53 | 12'00" | 2:12:56 | (8) | ||
9. | SOS-GO Open Jaune (7407AR SOS GO) | 02:13:38 | +44:45 | |||||||
917.1 | Eva BELL | GBR | D21 | 2480m/105m (AC) | 44:27 | 17'55" | 44:27 | (12) | ||
917.2 | François GINTZBURGER | FRA | H50 | 2550m/105m (BB) | 47:48 | 18'44" | 1:32:15 | (11) | ||
917.3 | Chloé QUILLOT | FRA | D21 | 2500m/105m (CA) | 41:23 | 16'33" | 2:13:38 | (9) | ||
10. | NOSE jaune (4201AR NOSE) | 02:14:49 | +45:56 | |||||||
909.1 | Hedi BERGER | AUT | D50 | 2580m/105m (BA) | 28:48 | 11'09" | 28:48 | (6) | ||
909.2 | Céline BONNIN | FRA | D45 | 2480m/105m (AC) | 47:52 | 19'18" | 1:16:40 | (8) | ||
909.3 | Sandrine DUVERNEY | FRA | D40 | 2470m/105m (CB) | 58:09 | 23'32" | 2:14:49 | (10) | ||
11. | AS Quetigny 1 (2109BF A.S.Quetigny) | 02:19:20 | +50:27 | |||||||
903.1 | Virgile SKOWRONEK | FRA | H16 | 2500m/105m (CA) | 28:32 | 11'24" | 28:32 | (5) | ||
903.2 | Laurent SKOWRONEK | FRA | H45 | 2480m/105m (AC) | 37:58 | 15'18" | 1:06:30 | (5) | ||
903.3 | Isabelle SKOWRONEK | FRA | D45 | 2550m/105m (BB) | 1:12:50 | 28'33" | 2:19:20 | (11) | ||
12. | TAD Jaune (5907HF T.A.D.) | 02:29:08 | +1:00:15 | |||||||
912.1 | Gérald SOUWEINE | BEL | H45 | 2490m/105m (AB) | 29:01 | 11'39" | 29:01 | (7) | ||
912.2 | Vianney VEROVE | FRA | H14 | 2540m/105m (BC) | 1:15:44 | 29'48" | 1:44:45 | (14) | ||
912.3 | Cassandra DARRAS | FRA | D16 | 2500m/105m (CA) | 44:23 | 17'45" | 2:29:08 | (12) | ||
13. | ASUL SPORTS NATURE (6911AR ASUL SPORTS NAT) | 02:34:15 | +1:05:22 | |||||||
914.1 | Simon DECHAVANNE | FRA | H14 | 2580m/105m (BA) | 32:31 | 12'36" | 32:31 | (8) | ||
914.2 | Marielle LATHUILIERE | FRA | D55 | 2490m/105m (AB) | 1:15:55 | 30'29" | 1:48:26 | (15) | ||
914.3 | Marine BERLAND | FRA | D21 | 2460m/105m (CC) | 45:49 | 18'37" | 2:34:15 | (13) | ||
14. | Annecy SO Jaune (7404AR ASO) | 02:36:07 | +1:07:14 | |||||||
916.1 | Neo CHATAGNIER | FRA | H16 | 2490m/105m (AB) | 55:06 | 22'07" | 55:06 | (16) | ||
916.2 | Vincent BRACQUEMART | FRA | H40 | 2500m/105m (CA) | 33:36 | 13'26" | 1:28:42 | (10) | ||
916.3 | Maud CODINA | FRA | D35 | 2540m/105m (BC) | 1:07:25 | 26'32" | 2:36:07 | (14) | ||
15. | GO78-JAUNE (7807IF GO78) | 03:08:04 | +1:39:11 | |||||||
918.1 | Lilou MORIN | FRA | D16 | 2550m/105m (BB) | 54:11 | 21'14" | 54:11 | (15) | ||
918.2 | Nathalie RAUTURIER | FRA | D50 | 2460m/105m (CC) | 43:18 | 17'36" | 1:37:29 | (12) | ||
918.3 | Nathanaël DAEM-GAUDREE | FRA | H14 | 2520m/105m (AA) | 1:30:35 | 35'56" | 3:08:04 | (15) | ||
16. | O'bugey 2 (0109AR O'BUGEY) | 03:21:03 | +1:52:10 | |||||||
901.1 | Sébastien CALAMAND | FRA | H45 | 2480m/105m (AC) | 52:58 | 21'21" | 52:58 | (14) | ||
901.2 | Esther CALAMAND | FRA | D14 | 2580m/105m (BA) | 1:50:59 | 43'01" | 2:43:57 | (16) | ||
901.3 | Théo CALAMAND | FRA | H20 | 2470m/105m (CB) | 37:06 | 15'01" | 3:21:03 | (16) | ||
GUC CO Femme (3811AR GUC-CO) | NCL | |||||||||
908.1 | Francoise THIEVENAZ | FRA | D65 | 2500m/105m (CA) | NCL | |||||
908.2 | Sylvie OSSARD | FRA | D40 | 2490m/105m (AB) | 1:07:06 | 26'56" | ||||
908.3 | Geneviève BOUILLET | FRA | D65 | 2540m/105m (BC) | DNS | |||||
Smog (3319NA SMOG) | NCL | |||||||||
905.1 | Lestan PARZYCH | FRA | H14 | 2460m/105m (CC) | 1:04:36 | 26'15" | 1:04:36 | (17) | ||
905.2 | Marie BARRIERE | FRA | D40 | 2550m/105m (BB) | NCL | |||||
905.3 | Karine CHAMP | FRA | D45 | 2520m/105m (AA) | 1:12:48 | 28'53" | ||||
Top | ||||||||||
Open Orange (47) | ||||||||||
/ | [H:]M:S | min/km | Σ [H:]M:S | |||||||
1. | AOA 1 (Abominable O-men) | 01:24:10 | ||||||||
995.1 | Hamish PROSSER | AUS | H21 | 2900m/125m (BC) | 24:10 | 8'19" | 24:10 | (3) | ||
995.2 | Ian PROSSER | AUS | H55 | 2860m/125m (CA) | 29:38 | 10'21" | 53:48 | (3) | ||
995.3 | Anthony COX | FRA | H60 | 2850m/125m (AB) | 30:22 | 10'39" | 1:24:10 | (1) | ||
2. | OLG St.Gallen 1 (OLG St.Gallen - Appenzell) | 01:24:44 | +0:34 | |||||||
996.1 | Eliane DEININGER | SUI | D20 | 2860m/125m (CA) | 23:53 | 8'21" | 23:53 | (2) | ||
996.2 | Lukas DEININGER | SUI | H21 | 2850m/125m (AB) | 24:47 | 8'41" | 48:40 | (1) | ||
996.3 | Rita DEININGER | SUI | D45 | 2900m/125m (BC) | 36:04 | 12'26" | 1:24:44 | (2) | ||
3. | Orientation87/03 (8702NA ORIENTATION 87) | 01:32:05 | +7:55 | |||||||
983.1 | Cédric CHEVALIER | FRA | H40 | 2890m/125m (AC) | 35:10 | 12'10" | 35:10 | (22) | ||
983.2 | Stéphane COURTIN | FRA | H40 | 2860m/125m (CA) | 27:43 | 9'41" | 1:02:53 | (5) | ||
983.3 | Matéo CHEVALIER | FRA | H16 | 2860m/125m (BB) | 29:12 | 10'12" | 1:32:05 | (3) | ||
4. | CSP (8405PZ CS PERTUIS) | 01:33:54 | +9:44 | |||||||
982.1 | Alexandre BACONNET | FRA | H16 | 2870m/125m (CB) | 29:37 | 10'19" | 29:37 | (10) | ||
982.2 | Jerome MONCLARD | FRA | H50 | 2900m/125m (BC) | 35:34 | 12'15" | 1:05:11 | (8) | ||
982.3 | Pierre SCIORA | FRA | H35 | 2840m/125m (AA) | 28:43 | 10'06" | 1:33:54 | (4) | ||
5. | CMO Open Orange (OPEN) | 01:34:53 | +10:43 | |||||||
993.1 | Stephane BERTHELOT | FRA | H50 | 2890m/125m (AC) | 28:44 | 9'56" | 28:44 | (7) | ||
993.2 | Titouan PAULY | FRA | H16 | 2870m/125m (CB) | 34:47 | 12'07" | 1:03:31 | (7) | ||
993.3 | Wolfgang MARCHER | FRA | H45 | 2860m/125m (BA) | 31:22 | 10'58" | 1:34:53 | (5) | ||
6. | SOS-GO Orange (7407AR SOS GO) | 01:36:37 | +12:27 | |||||||
975.1 | Colas GINTZBURGER | FRA | H21 | 2900m/125m (CC) | 32:35 | 11'14" | 32:35 | (17) | ||
975.2 | Malouan SCHMITZ | FRA | H16 | 2850m/125m (AB) | 37:29 | 13'09" | 1:10:04 | (12) | ||
975.3 | Léandre MAGAT | FRA | H16 | 2860m/125m (BA) | 26:33 | 9'16" | 1:36:37 | (6) | ||
7. | NCO 1 (6008HF NOYON CO) | 01:44:19 | +20:09 | |||||||
970.1 | Mickael MENI | FRA | H21 | 2900m/125m (CC) | 30:28 | 10'30" | 30:28 | (11) | ||
970.2 | Léo GONDCAILLE | FRA | H18 | 2850m/125m (AB) | 32:27 | 11'23" | 1:02:55 | (6) | ||
970.3 | M-Claude VERCAUTEREN | FRA | D45 | 2860m/125m (BA) | 41:24 | 14'28" | 1:44:19 | (7) | ||
8. | COORE / ARDOC (1106OC COORE MJC) | 01:45:44 | +21:34 | |||||||
954.1 | Amandine CAVARROC | FRA | D18 | 2900m/125m (BC) | 38:39 | 13'19" | 38:39 | (25) | ||
954.2 | Jerome CAVARROC | FRA | H45 | 2860m/125m (CA) | 36:39 | 12'48" | 1:15:18 | (18) | ||
954.3 | Michael HOCK | BEL | H45 | 2850m/125m (AB) | 30:26 | 10'40" | 1:45:44 | (8) | ||
9. | Orient'Alp10 (OPEN) | 01:47:40 | +23:30 | |||||||
994.1 | Florence HERPIN | FRA | D35 | 2850m/125m (AB) | 32:12 | 11'17" | 32:12 | (15) | ||
994.2 | Océane REGNARD | FRA | D21 | 2900m/125m (BC) | 43:13 | 14'54" | 1:15:25 | (19) | ||
994.3 | Yann BLIN | FRA | H18 | 2860m/125m (CA) | 32:15 | 11'16" | 1:47:40 | (9) | ||
10. | OPEN Garde républicaine (9202IF Garde Rép.) | 01:49:33 | +25:23 | |||||||
986.1 | Claire ANTONY | FRA | D21 | 2860m/125m (BB) | 34:18 | 11'59" | 34:18 | (19) | ||
986.2 | Didier GROSHENS | FRA | H55 | 2840m/125m (AA) | 35:16 | 12'25" | 1:09:34 | (11) | ||
986.3 | Julien MESTRALLET | FRA | H21 | 2900m/125m (CC) | 39:59 | 13'47" | 1:49:33 | (10) | ||
11. | COLE IGN (OPEN) | 01:51:05 | +26:55 | |||||||
992.1 | Stephanie VARRON | FRA | D45 | 2870m/125m (CB) | 30:40 | 10'41" | 30:40 | (13) | ||
992.2 | Florence BESTEL | FRA | D45 | 2860m/125m (BA) | 43:54 | 15'20" | 1:14:34 | (16) | ||
992.3 | Jean François GELY | FRA | H21 | 2890m/125m (AC) | 36:31 | 12'38" | 1:51:05 | (11) | ||
12. | ASUL SPORTS NATURE - ALCO (OPEN) | 01:53:00 | +28:50 | |||||||
987.1 | Matthieu ROGEZ | FRA | H21 | 2900m/125m (CC) | 30:33 | 10'32" | 30:33 | (12) | ||
987.2 | Henri MASCARELL | FRA | H70 | 2860m/125m (BB) | 46:08 | 16'07" | 1:16:41 | (23) | ||
987.3 | Yoann BONORA | FRA | H16 | 2840m/125m (AA) | 36:19 | 12'47" | 1:53:00 | (12) | ||
13. | TOAC 2 (OPEN) | 01:53:09 | +28:59 | |||||||
988.1 | Jilian DESTEFANI | FRA | H16 | 2850m/125m (AB) | 45:44 | 16'02" | 45:44 | (34) | ||
988.2 | Louison MENA | FRA | H16 | 2900m/125m (CC) | 29:43 | 10'14" | 1:15:27 | (20) | ||
988.3 | Elise CARPREAU | FRA | D16 | 2860m/125m (BA) | 37:42 | 13'10" | 1:53:09 | (13) | ||
14. | Givry SO 2 (7109BF Givry SO) | 01:53:23 | +29:13 | |||||||
972.1 | Pascal FIGUIERE | FRA | H50 | 2900m/125m (CC) | 32:31 | 11'12" | 32:31 | (16) | ||
972.2 | Benjamin MUNIER | FRA | H21 | 2860m/125m (BA) | 43:20 | 15'09" | 1:15:51 | (22) | ||
972.3 | Bruno MOYON | FRA | H50 | 2850m/125m (AB) | 37:32 | 13'10" | 1:53:23 | (14) | ||
15. | Relais Open 2 (5906HF VALMO) | 01:53:25 | +29:15 | |||||||
969.1 | Aurélie KIRILOV | FRA | D35 | 2860m/125m (BB) | 34:38 | 12'06" | 34:38 | (21) | ||
969.2 | Philippe PAPIN | FRA | H50 | 2860m/125m (CA) | 37:52 | 13'14" | 1:12:30 | (13) | ||
969.3 | Marion GIRAUD | FRA | D35 | 2890m/125m (AC) | 40:55 | 14'09" | 1:53:25 | (15) | ||
16. | POP 7 (2407NA POP) | 01:55:26 | +31:16 | |||||||
997.1 | Théo AUZELOUX | FRA | H18 | 2860m/125m (CA) | 41:40 | 14'34" | 41:40 | (29) | ||
997.2 | Salomé AUZELOUX | FRA | D16 | 2900m/125m (BC) | 43:17 | 14'55" | 1:24:57 | (28) | ||
997.3 | Eliott POIVERT | FRA | H16 | 2850m/125m (AB) | 30:29 | 10'41" | 1:55:26 | (16) | ||
17. | Relais Open 1 (5906HF VALMO) | 01:57:32 | +33:22 | |||||||
968.1 | Lucas VARIN | FRA | H18 | 2840m/125m (AA) | 23:06 | 8'08" | 23:06 | (1) | ||
968.2 | Arthur DEFROMONT | FRA | H16 | 2900m/125m (BC) | 37:23 | 12'53" | 1:00:29 | (4) | ||
968.3 | Bastien BERTOUT | FRA | H40 | 2870m/125m (CB) | 57:03 | 19'52" | 1:57:32 | (17) | ||
18. | Brive Correze C.O OPEN (1905NA BriveCorrèzeCO) | 02:01:05 | +36:55 | |||||||
958.1 | Jules PEYCLIT | FRA | H16 | 2890m/125m (AC) | 27:22 | 9'28" | 27:22 | (5) | ||
958.2 | Mathis DUMORTIER | FRA | H18 | 2860m/125m (BB) | 41:48 | 14'36" | 1:09:10 | (10) | ||
958.3 | Ewan DOUILLARD | FRA | H18 | 2860m/125m (CA) | 51:55 | 18'09" | 2:01:05 | (18) | ||
19. | ROP3 (7512IF RO'Paris) | 02:02:03 | +37:53 | |||||||
976.1 | Pascale MARTIN | FRA | D55 | 2860m/125m (BB) | 52:27 | 18'20" | 52:27 | (36) | ||
976.2 | Edouard SALATHE | FRA | H50 | 2890m/125m (AC) | 29:48 | 10'18" | 1:22:15 | (24) | ||
976.3 | Lara TEMMERMAN | FRA | D21 | 2860m/125m (CA) | 39:48 | 13'54" | 2:02:03 | (19) | ||
20. | Givry SO 1 (7109BF Givry SO) | 02:08:59 | +44:49 | |||||||
973.1 | Rozenn MOYON | FRA | D20 | 2840m/125m (AA) | 39:55 | 14'03" | 39:55 | (28) | ||
973.2 | Valérie FIGUIERE | FRA | D50 | 2900m/125m (BC) | 44:17 | 15'16" | 1:24:12 | (26) | ||
973.3 | Anne-Françoise DENIER | FRA | D45 | 2870m/125m (CB) | 44:47 | 15'36" | 2:08:59 | (20) | ||
21. | Dauphiné Orientation (3801AR DAUPHINE'O) | 02:09:06 | +44:56 | |||||||
964.1 | Sylvain RICHARD | FRA | H21 | 2900m/125m (BC) | 35:14 | 12'08" | 35:14 | (23) | ||
964.2 | Mandye CAMAS | FRA | D21 | 2870m/125m (CB) | 51:26 | 17'55" | 1:26:40 | (29) | ||
964.3 | Hélène GAUTHIER | FRA | D21 | 2840m/125m (AA) | 42:26 | 14'56" | 2:09:06 | (21) | ||
22. | Raidlinks Open (0705AR Raidlinks'07) | 02:10:18 | +46:08 | |||||||
953.1 | Jean-Luc DUBOIS | BEL | H60 | 2850m/125m (AB) | 42:20 | 14'51" | 42:20 | (30) | ||
953.2 | Aurélie ANDRY | FRA | D35 | 2900m/125m (BC) | 39:58 | 13'46" | 1:22:18 | (25) | ||
953.3 | Laure COLLÉ | FRA | D40 | 2860m/125m (CA) | 48:00 | 16'46" | 2:10:18 | (22) | ||
23. | Balise 77 Open Margériaz (7716IF BALISE 77) | 02:11:23 | +47:13 | |||||||
979.1 | Mathilde RORA BONNEAU | FRA | D21 | 2860m/125m (BA) | 33:45 | 11'48" | 33:45 | (18) | ||
979.2 | Julien GARDEUR | FRA | H35 | 2900m/125m (CC) | 41:58 | 14'28" | 1:15:43 | (21) | ||
979.3 | Florence LAGRANGE | FRA | D40 | 2850m/125m (AB) | 55:40 | 19'31" | 2:11:23 | (23) | ||
24. | VSAO 7 OPEN (0615PZ VSAO) | 02:16:51 | +52:41 | |||||||
952.1 | Guillemette KNIPPING | FRA | D45 | 2890m/125m (AC) | 57:06 | 19'45" | 57:06 | (38) | ||
952.2 | Vincent DESPLANQUES | FRA | H50 | 2870m/125m (CB) | 33:28 | 11'39" | 1:30:34 | (31) | ||
952.3 | Olivier MARI | FRA | H45 | 2860m/125m (BA) | 46:17 | 16'10" | 2:16:51 | (24) | ||
25. | NAO Open (4403PL NAO) | 02:18:46 | +54:36 | |||||||
967.1 | Antoine AMIGOU | FRA | H16 | 2840m/125m (AA) | 28:54 | 10'10" | 28:54 | (9) | ||
967.2 | Lucile CHAUMONT | FRA | D16 | 2870m/125m (CB) | 45:36 | 15'53" | 1:14:30 | (15) | ||
967.3 | Yann JEQUEL | FRA | H70 | 2900m/125m (BC) | 1:04:16 | 22'09" | 2:18:46 | (25) | ||
26. | CSN (0308AR Chantelle SN) | 02:31:47 | +1:07:37 | |||||||
951.1 | Benjamin PAYANT | FRA | H18 | 2870m/125m (CB) | 39:49 | 13'52" | 39:49 | (27) | ||
951.2 | Christophe PAYANT | FRA | H45 | 2860m/125m (BA) | 50:39 | 17'42" | 1:30:28 | (30) | ||
951.3 | Nathalie PAYANT | FRA | D45 | 2890m/125m (AC) | 1:01:19 | 21'13" | 2:31:47 | (26) | ||
27. | AS Quetigny 1 (2109BF A.S.Quetigny) | 02:32:47 | +1:08:37 | |||||||
959.1 | Elodie DONET | FRA | D21 | 2860m/125m (BB) | 37:42 | 13'10" | 37:42 | (24) | ||
959.2 | Virginie PARIGOT | FRA | D40 | 2900m/125m (CC) | 35:01 | 12'04" | 1:12:43 | (14) | ||
959.3 | Nathalie ROUBOT | FRA | D45 | 2840m/125m (AA) | 1:20:04 | 28'11" | 2:32:47 | (27) | ||
28. | C.O.Colmar Orange (6804GE COColmar) | 02:36:47 | +1:12:37 | |||||||
971.1 | Martine WEISS | FRA | D50 | 2860m/125m (BB) | 45:26 | 15'53" | 45:26 | (32) | ||
971.2 | Manon RAVENEL | FRA | D21 | 2890m/125m (AC) | 49:46 | 17'13" | 1:35:12 | (33) | ||
971.3 | Elise REICH | FRA | D40 | 2860m/125m (CA) | 1:01:35 | 21'31" | 2:36:47 | (28) | ||
29. | COLE 5 (9105IF COLE) | 02:38:45 | +1:14:35 | |||||||
985.1 | Florian LINTANF | FRA | H16 | 2860m/125m (CA) | 39:42 | 13'52" | 39:42 | (26) | ||
985.2 | Isabelle LINTANF | FRA | D45 | 2890m/125m (AC) | 1:10:59 | 24'33" | 1:50:41 | (36) | ||
985.3 | Thomas LINTANF | FRA | H21 | 2860m/125m (BB) | 48:04 | 16'48" | 2:38:45 | (29) | ||
30. | JSO MAMS (3914BF JSO) | 02:49:28 | +1:25:18 | |||||||
966.1 | Delphine GANZER | FRA | D40 | 2900m/125m (BC) | 58:07 | 20'02" | 58:07 | (39) | ||
966.2 | Laurence PASTEUR | FRA | D40 | 2840m/125m (AA) | 47:39 | 16'46" | 1:45:46 | (34) | ||
966.3 | Valérie TROSSAT | FRA | D40 | 2870m/125m (CB) | 1:03:42 | 22'11" | 2:49:28 | (30) | ||
31. | OPA8 (7707IF OPA MONTIGNY) | 02:53:50 | +1:29:40 | |||||||
977.1 | Laetitia GRANDPRE | FRA | D35 | 2900m/125m (CC) | 45:02 | 15'31" | 45:02 | (31) | ||
977.2 | Valérie PEKER | FRA | D55 | 2860m/125m (BA) | 1:01:24 | 21'28" | 1:46:26 | (35) | ||
977.3 | Irene DASILVA | FRA | D50 | 2850m/125m (AB) | 1:07:24 | 23'38" | 2:53:50 | (31) | ||
32. | CRCO1 (3502BR CRCO) | 03:01:40 | +1:37:30 | |||||||
962.1 | Muriel LE CAM | FRA | D45 | 2840m/125m (AA) | 34:26 | 12'07" | 34:26 | (20) | ||
962.2 | Laurence BEAUVIR | FRA | D50 | 2900m/125m (CC) | 50:14 | 17'19" | 1:24:40 | (27) | ||
962.3 | Camille BOSSARD | FRA | D21 | 2860m/125m (BB) | 1:37:00 | 33'54" | 3:01:40 | (32) | ||
33. | MARCO Orange (1303PZ MARCO) | 03:15:42 | +1:51:32 | |||||||
955.1 | Canan YAGIZ | FRA | D40 | 2860m/125m (BA) | 1:05:46 | 22'59" | 1:05:46 | (41) | ||
955.2 | Charlène FRAYSSE | FRA | D21 | 2850m/125m (AB) | 53:43 | 18'50" | 1:59:29 | (37) | ||
955.3 | Mireille BARNIER | FRA | D65 | 2900m/125m (CC) | 1:16:13 | 26'16" | 3:15:42 | (34) | ||
34. | Annecy SO Orange (7404AR ASO) | 03:42:51 | +2:18:41 | |||||||
974.1 | Claire TAURISSON | FRA | D40 | 2860m/125m (BB) | 45:33 | 15'55" | 45:33 | (33) | ||
974.2 | Aurore BREGNAC | FRA | D35 | 2860m/125m (CA) | 1:15:18 | 26'19" | 2:00:51 | (38) | ||
974.3 | Anne CHATAGNIER | FRA | D45 | 2890m/125m (AC) | 1:42:00 | 35'17" | 3:42:51 | (35) | ||
35. | ROP ASMBCO (OPEN) | 03:08:33 | +1:44:23 | |||||||
990.1 | Roland DIEUDONNE | FRA | H70 | 2860m/125m (BA) | 1:59:13 | 41'41" | 1:59:13 | (45) | ||
990.2 | Susanne VANICAT | FRA | D21 | 2870m/125m (CB) | 39:53 | 13'53" | 2:39:06 | (39) | ||
990.3 | Yoann GEORGES | FRA | H35 | 2890m/125m (AC) | 29:27 | 10'11" | 3:08:33 | (33) | ||
MARCO orange 2 (1303PZ MARCO) | NCL | |||||||||
956.1 | Andrey VOLKOV | RUS | H45 | 2860m/125m (CA) | 1:03:30 | 22'12" | 1:03:30 | (40) | ||
956.2 | * * VACANT | - | 2900m/125m (BC) | DNS | ||||||
956.3 | * * VACANT | - | 2850m/125m (AB) | DNS | ||||||
TOM 2 (7720IF TOM MEAUX) | NCL | |||||||||
981.1 | Hugo PISZCZOROWICZ | FRA | H14 | 2900m/125m (BC) | 27:33 | 9'30" | 27:33 | (6) | ||
981.2 | Gilles ZEITOUN | FRA | H50 | 2850m/125m (AB) | 47:35 | 16'41" | 1:15:08 | (17) | ||
981.3 | Carla VALENTIN | FRA | D18 | 2860m/125m (CA) | DNS | |||||
Austrian Team 1 (Austrian Team) | NCL | |||||||||
998.1 | Wolfgang SCHÜLLER | AUT | H45 | 1:24:44 | ||||||
998.2 | * * VACANT | - | DNS | |||||||
998.3 | * * VACANT | - | DNS | |||||||
LOUP (2606AR LOUP) | NCL | |||||||||
960.1 | Patrick GRANGAUD | FRA | H45 | 2900m/125m (CC) | 30:43 | 10'35" | 30:43 | (14) | ||
960.2 | Helene PERMINGEAT | FRA | D65 | 2840m/125m (AA) | NCL | |||||
960.3 | Isoline GASPARD | FRA | D40 | 2860m/125m (BB) | DNS | |||||
NCO 2 (OPEN) | NCL | |||||||||
989.1 | Myriam CORDEIRO MENDES | FRA | D55 | 2890m/125m (AC) | NCL | |||||
989.2 | Jean-Pierre MASSOULIÉ | FRA | H50 | 2860m/125m (BA) | 56:57 | 19'54" | ||||
989.3 | David LECLAND | FRA | H45 | 2870m/125m (CB) | 45:54 | 15'59" | ||||
CRCO2 (3502BR CRCO) | NCL | |||||||||
963.1 | Tom LE CAM | FRA | H18 | 2850m/125m (AB) | DNS | |||||
963.2 | Lucas LE MAT | FRA | H18 | 2860m/125m (BA) | NCL | |||||
963.3 | * * VACANT | - | 2900m/125m (CC) | DNS | ||||||
Smog Espoir (3319NA SMOG) | NCL | |||||||||
961.1 | Florine CHAMP | FRA | D18 | 2860m/125m (CA) | 52:07 | 18'13" | 52:07 | (35) | ||
961.2 | Jean-Francois DUMAIL | FRA | H50 | 2860m/125m (BB) | NCL | |||||
961.3 | Anna BERGANDER | SWE | D45 | 2890m/125m (AC) | 37:36 | 13'00" | ||||
Vik'Azim DDay Raid (1408NM VIK'AZIM) | NCL | |||||||||
957.1 | Isabelle COCO | FRA | D50 | 2850m/125m (AB) | 1:12:02 | 25'16" | 1:12:02 | (42) | ||
957.2 | Pascal HEURTAUX | FRA | H50 | 2860m/125m (CA) | NCL | |||||
957.3 | Ana HEURTAUX | FRA | D16 | 2900m/125m (BC) | 37:09 | 12'48" | ||||
Open POP/BOA (OPEN) | NCL | |||||||||
991.1 | Guilhem SANT | FRA | H40 | 2860m/125m (BA) | 26:40 | 9'19" | 26:40 | (4) | ||
991.2 | Gregory BLOT | FRA | H35 | 2890m/125m (AC) | 26:01 | 9'00" | 52:41 | (2) | ||
991.3 | Frédéric DESSERE | FRA | H50 | 2870m/125m (CB) | NCL | |||||
OPA 3 (7707IF OPA MONTIGNY) | NCL | |||||||||
978.1 | Vincent PEKER | FRA | H20 | 2840m/125m (AA) | 28:44 | 10'07" | 28:44 | (7) | ||
978.2 | Yves PEKER | FRA | H55 | 2870m/125m (CB) | 40:07 | 13'58" | 1:08:51 | (9) | ||
978.3 | Ines TISON | FRA | D16 | 2900m/125m (BC) | NCL | |||||
Ycône Sens 8903 (8903BF YCONE-Sens) | NCL | |||||||||
984.1 | Danni ZHEN | CHN | D21 | 2840m/125m (AA) | 52:36 | 18'31" | 52:36 | (37) | ||
984.2 | Franck GUERIN | FRA | H60 | 2860m/125m (BB) | 42:06 | 14'43" | 1:34:42 | (32) | ||
984.3 | Patrice DELAVEAU | FRA | H55 | 2900m/125m (CC) | NCL | |||||
TOM 1 (7720IF TOM MEAUX) | NCL | |||||||||
980.1 | Françoise CHAMPION | FRA | D50 | 2870m/125m (CB) | 1:20:23 | 28'00" | 1:20:23 | (43) | ||
980.2 | Sophie ZEITOUN | FRA | D45 | 2840m/125m (AA) | 1:34:32 | 33'17" | 2:54:55 | (40) | ||
980.3 | Nathalie MARIN | FRA | D50 | 2900m/125m (BC) | NCL | |||||
Top |